Sábado, 24 de Septiembre de 2022
Sábado, 1 de Octubre de 2022
Sábado, 8 de Octubre de 2022
Martes, 1 de Noviembre de 2022
Sábado, 22 de Octubre de 2022
Domingo, 30 de Octubre de 2022
Sábado, 5 de Noviembre de 2022
Sábado, 12 de Noviembre de 2022
Sábado, 19 de Noviembre de 2022
Sábado, 26 de Noviembre de 2022
Sábado, 3 de Diciembre de 2022
Sábado, 10 de Diciembre de 2022
  • Relámpago SD B
    09:30
    Ural CF C
  • Torre SD
    11:00
    Orillamar SD B
  • Atl Castros
    12:30
    Victoria CF C
  • Compañía Maria
    16:00
    Dep Ciudad
  • Imperátor B
    17:30
    Montañeros C
  • CD Calasanz D
    19:00
    Calvo Soteo
  • Dep Orzán
    20:00
    Liceo
  • Oza Juvenil B
    20:00
    Silva SD
Sábado, 17 de Diciembre de 2022
  • Ural CF C
    -
    Silva SD
  • Montañeros C
    -
    Oza Juvenil B
  • Liceo
    -
    CD Calasanz D
  • Calvo Soteo
    -
    Compañía Maria
  • Victoria CF C
    -
    Dep Orzán
  • Dep Ciudad
    -
    Imperátor B
  • Orillamar SD B
    -
    Atl Castros
  • Relámpago SD B
    -
    Torre SD
Sábado, 7 de Enero de 2023
  • Oza Juvenil B
    -
    Dep Ciudad
  • Silva SD
    -
    Montañeros C
  • Compañía Maria
    -
    Liceo
  • CD Calasanz D
    -
    Victoria CF C
  • Imperátor B
    -
    Calvo Soteo
  • Dep Orzán
    -
    Orillamar SD B
  • Atl Castros
    -
    Relámpago SD B
  • Ural CF C
    -
    Torre SD
Sábado, 14 de Enero de 2023
  • Torre SD
    -
    Atl Castros
  • Relámpago SD B
    -
    Dep Orzán
  • Orillamar SD B
    -
    CD Calasanz D
  • Victoria CF C
    -
    Compañía Maria
  • Calvo Soteo
    -
    Oza Juvenil B
  • Dep Ciudad
    -
    Silva SD
  • Montañeros C
    -
    Ural CF C
  • Liceo
    -
    Imperátor B
Sábado, 21 de Enero de 2023
  • Atl Castros
    -
    Ural CF C
  • Torre SD
    -
    Dep Orzán
  • Relámpago SD B
    -
    CD Calasanz D
  • Orillamar SD B
    -
    Compañía Maria
  • Victoria CF C
    -
    Imperátor B
  • Calvo Soteo
    -
    Silva SD
  • Dep Ciudad
    -
    Montañeros C
  • Liceo
    -
    Oza Juvenil B
Sábado, 28 de Enero de 2023
  • Dep Orzán
    -
    Atl Castros
  • CD Calasanz D
    -
    Torre SD
  • Silva SD
    -
    Liceo
  • Montañeros C
    -
    Calvo Soteo
  • Imperátor B
    -
    Orillamar SD B
  • Ural CF C
    -
    Dep Ciudad
  • Oza Juvenil B
    -
    Victoria CF C
  • Compañía Maria
    -
    Relámpago SD B
Sábado, 4 de Febrero de 2023
  • Calvo Soteo
    -
    Dep Ciudad
  • Liceo
    -
    Montañeros C
  • Dep Orzán
    -
    Ural CF C
  • Atl Castros
    -
    CD Calasanz D
  • Torre SD
    -
    Compañía Maria
  • Relámpago SD B
    -
    Imperátor B
  • Orillamar SD B
    -
    Oza Juvenil B
  • Victoria CF C
    -
    Silva SD
Sábado, 11 de Febrero de 2023
  • CD Calasanz D
    -
    Dep Orzán
  • Compañía Maria
    -
    Atl Castros
  • Imperátor B
    -
    Torre SD
  • Oza Juvenil B
    -
    Relámpago SD B
  • Silva SD
    -
    Orillamar SD B
  • Montañeros C
    -
    Victoria CF C
  • Dep Ciudad
    -
    Liceo
  • Ural CF C
    -
    Calvo Soteo
Sábado, 18 de Febrero de 2023
  • CD Calasanz D
    -
    Ural CF C
  • Dep Orzán
    -
    Compañía Maria
  • Atl Castros
    -
    Imperátor B
  • Torre SD
    -
    Oza Juvenil B
  • Relámpago SD B
    -
    Silva SD
  • Orillamar SD B
    -
    Montañeros C
  • Victoria CF C
    -
    Dep Ciudad
  • Liceo
    -
    Calvo Soteo
Sábado, 25 de Febrero de 2023
  • Compañía Maria
    -
    CD Calasanz D
  • Imperátor B
    -
    Dep Orzán
  • Oza Juvenil B
    -
    Atl Castros
  • Silva SD
    -
    Torre SD
  • Montañeros C
    -
    Relámpago SD B
  • Dep Ciudad
    -
    Orillamar SD B
  • Calvo Soteo
    -
    Victoria CF C
  • Ural CF C
    -
    Liceo
Sábado, 4 de Marzo de 2023
  • Compañía Maria
    -
    Ural CF C
  • CD Calasanz D
    -
    Imperátor B
  • Dep Orzán
    -
    Oza Juvenil B
  • Atl Castros
    -
    Silva SD
  • Torre SD
    -
    Montañeros C
  • Relámpago SD B
    -
    Dep Ciudad
  • Orillamar SD B
    -
    Calvo Soteo
  • Victoria CF C
    -
    Liceo
Sábado, 11 de Marzo de 2023
  • Imperátor B
    -
    Compañía Maria
  • Oza Juvenil B
    -
    CD Calasanz D
  • Silva SD
    -
    Dep Orzán
  • Montañeros C
    -
    Atl Castros
  • Dep Ciudad
    -
    Torre SD
  • Calvo Soteo
    -
    Relámpago SD B
  • Liceo
    -
    Orillamar SD B
  • Ural CF C
    -
    Victoria CF C
Sábado, 18 de Marzo de 2023
  • Imperátor B
    -
    Ural CF C
  • Compañía Maria
    -
    Oza Juvenil B
  • CD Calasanz D
    -
    Silva SD
  • Dep Orzán
    -
    Montañeros C
  • Atl Castros
    -
    Dep Ciudad
  • Torre SD
    -
    Calvo Soteo
  • Relámpago SD B
    -
    Liceo
  • Orillamar SD B
    -
    Victoria CF C
Sábado, 25 de Marzo de 2023
  • Oza Juvenil B
    -
    Imperátor B
  • Silva SD
    -
    Compañía Maria
  • Montañeros C
    -
    CD Calasanz D
  • Dep Ciudad
    -
    Dep Orzán
  • Calvo Soteo
    -
    Atl Castros
  • Liceo
    -
    Torre SD
  • Victoria CF C
    -
    Relámpago SD B
  • Ural CF C
    -
    Orillamar SD B
Sábado, 1 de Abril de 2023
  • Oza Juvenil B
    -
    Ural CF C
  • Imperátor B
    -
    Silva SD
  • Compañía Maria
    -
    Montañeros C
  • CD Calasanz D
    -
    Dep Ciudad
  • Dep Orzán
    -
    Calvo Soteo
  • Atl Castros
    -
    Liceo
  • Torre SD
    -
    Victoria CF C
  • Relámpago SD B
    -
    Orillamar SD B
Sábado, 15 de Abril de 2023
  • Silva SD
    -
    Oza Juvenil B
  • Montañeros C
    -
    Imperátor B
  • Dep Ciudad
    -
    Compañía Maria
  • Calvo Soteo
    -
    CD Calasanz D
  • Liceo
    -
    Dep Orzán
  • Victoria CF C
    -
    Atl Castros
  • Orillamar SD B
    -
    Torre SD
  • Ural CF C
    -
    Relámpago SD B
Sábado, 22 de Abril de 2023
  • Silva SD
    -
    Ural CF C
  • Oza Juvenil B
    -
    Montañeros C
  • Imperátor B
    -
    Dep Ciudad
  • Compañía Maria
    -
    Calvo Soteo
  • CD Calasanz D
    -
    Liceo
  • Dep Orzán
    -
    Victoria CF C
  • Atl Castros
    -
    Orillamar SD B
  • Torre SD
    -
    Relámpago SD B
Sábado, 29 de Abril de 2023
  • Calvo Soteo
    -
    Imperátor B
  • Dep Ciudad
    -
    Oza Juvenil B
  • Montañeros C
    -
    Silva SD
  • Victoria CF C
    -
    CD Calasanz D
  • Liceo
    -
    Compañía Maria
  • Torre SD
    -
    Ural CF C
  • Orillamar SD B
    -
    Dep Orzán
  • Relámpago SD B
    -
    Atl Castros
Sábado, 6 de Mayo de 2023
  • Dep Orzán
    -
    Relámpago SD B
  • Compañía Maria
    -
    Victoria CF C
  • Imperátor B
    -
    Liceo
  • Ural CF C
    -
    Montañeros C
  • Oza Juvenil B
    -
    Calvo Soteo
  • CD Calasanz D
    -
    Orillamar SD B
  • Atl Castros
    -
    Torre SD
  • Silva SD
    -
    Dep Ciudad