Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Segunda Autonómica. Grupo 2.-...
Segunda Autonómica. Grupo 2.-...
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - Torneo Delegación - Grupo 7
Calendario
Calendario
Calendario de Infantiles Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
AXD Verdugo
15
·
0
Salgueiriños C
Rellenar acta
Monteporreiro B
8
·
0
Marcón Atl B
Rellenar acta
Atl Cuntis B
0
·
8
CD Bueu B
Rellenar acta
Marín FS B
14
·
0
EFB Cangas C
Rellenar acta
SCD Salcedo
14
·
0
Villa de Marín B
Rellenar acta
CD Cesantes B
3
·
3
Pontevedra CF B
Rellenar acta
Terra Montes
2
·
3
Barro CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Salgueiriños C
0
·
11
CD Cesantes B
Rellenar acta
Marcón Atl B
7
·
0
Atl Cuntis B
Rellenar acta
EFB Cangas C
0
·
4
Monteporreiro B
Rellenar acta
Pontevedra CF B
4
·
1
Marín FS B
Rellenar acta
CD Bueu B
0
·
5
SCD Salcedo
Rellenar acta
Villa de Marín B
0
·
12
Terra Montes
Rellenar acta
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Barro CF
1
·
2
AXD Verdugo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Jueves, 12 de Octubre de 2023
CD Cesantes B
7
·
0
Marín FS B
Rellenar acta
Monteporreiro B
1
·
0
Pontevedra CF B
Rellenar acta
Salgueiriños C
0
·
12
Barro CF
Rellenar acta
SCD Salcedo
12
·
0
Marcón Atl B
Rellenar acta
Terra Montes
6
·
2
CD Bueu B
Rellenar acta
AXD Verdugo
7
·
0
Villa de Marín B
Rellenar acta
Atl Cuntis B
1
·
6
EFB Cangas C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Marcón Atl B
1
·
5
Terra Montes
Rellenar acta
CD Bueu B
0
·
3
AXD Verdugo
Rellenar acta
Villa de Marín B
2
·
5
Salgueiriños C
Rellenar acta
Barro CF
2
·
1
CD Cesantes B
Rellenar acta
EFB Cangas C
0
·
7
SCD Salcedo
Rellenar acta
Marín FS B
5
·
0
Monteporreiro B
Rellenar acta
Pontevedra CF B
23
·
0
Atl Cuntis B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Atl Cuntis B
0
·
13
Marín FS B
Rellenar acta
CD Cesantes B
5
·
0
Monteporreiro B
Rellenar acta
SCD Salcedo
0
·
4
Pontevedra CF B
Rellenar acta
Barro CF
9
·
0
Villa de Marín B
Rellenar acta
Terra Montes
9
·
0
EFB Cangas C
Rellenar acta
AXD Verdugo
6
·
0
Marcón Atl B
Rellenar acta
Salgueiriños C
0
·
7
CD Bueu B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Pontevedra CF B
5
·
0
Terra Montes
Rellenar acta
Marcón Atl B
1
·
3
Salgueiriños C
Rellenar acta
CD Bueu B
2
·
4
Barro CF
Rellenar acta
Miércoles, 6 de Diciembre de 2023
Villa de Marín B
0
·
17
CD Cesantes B
Rellenar acta
Marín FS B
2
·
3
SCD Salcedo
Rellenar acta
EFB Cangas C
3
·
6
AXD Verdugo
Rellenar acta
Monteporreiro B
6
·
1
Atl Cuntis B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Salgueiriños C
1
·
0
EFB Cangas C
Rellenar acta
CD Cesantes B
18
·
0
Atl Cuntis B
Rellenar acta
AXD Verdugo
1
·
2
Pontevedra CF B
Rellenar acta
Barro CF
8
·
0
Marcón Atl B
Rellenar acta
Terra Montes
2
·
4
Marín FS B
Rellenar acta
Villa de Marín B
1
·
2
CD Bueu B
Rellenar acta
SCD Salcedo
9
·
0
Monteporreiro B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Marcón Atl B
3
·
0
Villa de Marín B
Rellenar acta
Atl Cuntis B
0
·
15
SCD Salcedo
Rellenar acta
Marín FS B
2
·
1
AXD Verdugo
Rellenar acta
EFB Cangas C
1
·
8
Barro CF
Rellenar acta
Monteporreiro B
2
·
1
Terra Montes
Rellenar acta
Pontevedra CF B
7
·
1
Salgueiriños C
Rellenar acta
CD Bueu B
0
·
8
CD Cesantes B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
CD Bueu B
3
·
0
Marcón Atl B
Rellenar acta
Terra Montes
14
·
2
Atl Cuntis B
Rellenar acta
CD Cesantes B
8
·
0
SCD Salcedo
Rellenar acta
AXD Verdugo
8
·
0
Monteporreiro B
Rellenar acta
Barro CF
1
·
1
Pontevedra CF B
Rellenar acta
Villa de Marín B
1
·
2
EFB Cangas C
Rellenar acta
Salgueiriños C
1
·
12
Marín FS B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
SCD Salcedo
1
·
1
Terra Montes
Rellenar acta
Atl Cuntis B
0
·
13
AXD Verdugo
Rellenar acta
Monteporreiro B
3
·
0
Salgueiriños C
Rellenar acta
Marín FS B
0
·
3
Barro CF
Rellenar acta
EFB Cangas C
0
·
3
CD Bueu B
Rellenar acta
Marcón Atl B
0
·
8
CD Cesantes B
Rellenar acta
Pontevedra CF B
10
·
0
Villa de Marín B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
Marcón Atl B
1
·
4
EFB Cangas C
Rellenar acta
Barro CF
3
·
0
Monteporreiro B
Rellenar acta
Salgueiriños C
7
·
1
Atl Cuntis B
Rellenar acta
AXD Verdugo
3
·
2
SCD Salcedo
Rellenar acta
CD Cesantes B
6
·
1
Terra Montes
Rellenar acta
CD Bueu B
0
·
2
Pontevedra CF B
Rellenar acta
Lunes, 18 de Diciembre de 2023
Villa de Marín B
0
·
12
Marín FS B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Monteporreiro B
7
·
0
Villa de Marín B
Rellenar acta
Atl Cuntis B
0
·
14
Barro CF
Rellenar acta
SCD Salcedo
4
·
0
Salgueiriños C
Rellenar acta
Terra Montes
1
·
2
AXD Verdugo
Rellenar acta
Marín FS B
3
·
4
CD Bueu B
Rellenar acta
Pontevedra CF B
6
·
0
Marcón Atl B
Rellenar acta
CD Cesantes B
15
·
0
EFB Cangas C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 13 de Enero de 2024
EFB Cangas C
0
·
8
Pontevedra CF B
Rellenar acta
Marcón Atl B
0
·
9
Marín FS B
Rellenar acta
CD Bueu B
3
·
2
Monteporreiro B
Rellenar acta
Villa de Marín B
2
·
1
Atl Cuntis B
Rellenar acta
Barro CF
3
·
4
SCD Salcedo
Rellenar acta
Salgueiriños C
0
·
9
Terra Montes
Rellenar acta
AXD Verdugo
0
·
4
CD Cesantes B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 20 de Enero de 2024
Salgueiriños C
0
·
4
AXD Verdugo
Rellenar acta
Barro CF
1
·
2
Terra Montes
Rellenar acta
Villa de Marín B
0
·
9
SCD Salcedo
Rellenar acta
CD Bueu B
4
·
3
Atl Cuntis B
Rellenar acta
Marcón Atl B
0
·
3
Monteporreiro B
Rellenar acta
EFB Cangas C
0
·
5
Marín FS B
Rellenar acta
Pontevedra CF B
0
·
0
CD Cesantes B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 27 de Enero de 2024
CD Cesantes B
15
·
0
Salgueiriños C
Rellenar acta
AXD Verdugo
1
·
2
Barro CF
Rellenar acta
Terra Montes
15
·
0
Villa de Marín B
Rellenar acta
SCD Salcedo
6
·
1
CD Bueu B
Rellenar acta
Atl Cuntis B
1
·
11
Marcón Atl B
Rellenar acta
Monteporreiro B
3
·
2
EFB Cangas C
Rellenar acta
Marín FS B
0
·
1
Pontevedra CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Barro CF
10
·
0
Salgueiriños C
Rellenar acta
Villa de Marín B
0
·
10
AXD Verdugo
Rellenar acta
CD Bueu B
0
·
2
Terra Montes
Rellenar acta
Marcón Atl B
0
·
4
SCD Salcedo
Rellenar acta
EFB Cangas C
7
·
4
Atl Cuntis B
Rellenar acta
Pontevedra CF B
2
·
0
Monteporreiro B
Rellenar acta
Marín FS B
0
·
7
CD Cesantes B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 10 de Febrero de 2024
AXD Verdugo
3
·
2
CD Bueu B
Rellenar acta
Terra Montes
4
·
2
Marcón Atl B
Rellenar acta
SCD Salcedo
8
·
0
EFB Cangas C
Rellenar acta
Atl Cuntis B
0
·
11
Pontevedra CF B
Rellenar acta
Monteporreiro B
1
·
1
Marín FS B
Rellenar acta
CD Cesantes B
4
·
3
Barro CF
Rellenar acta
Salgueiriños C
1
·
0
Villa de Marín B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Villa de Marín B
0
·
12
Barro CF
Rellenar acta
CD Bueu B
5
·
1
Salgueiriños C
Rellenar acta
Marcón Atl B
0
·
2
AXD Verdugo
Rellenar acta
EFB Cangas C
0
·
6
Terra Montes
Rellenar acta
Pontevedra CF B
3
·
3
SCD Salcedo
Rellenar acta
Marín FS B
9
·
0
Atl Cuntis B
Rellenar acta
Monteporreiro B
0
·
5
CD Cesantes B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 24 de Febrero de 2024
CD Cesantes B
19
·
0
Villa de Marín B
Rellenar acta
Barro CF
6
·
1
CD Bueu B
Rellenar acta
Salgueiriños C
0
·
3
Marcón Atl B
Rellenar acta
AXD Verdugo
8
·
0
EFB Cangas C
Rellenar acta
Terra Montes
3
·
1
Pontevedra CF B
Rellenar acta
SCD Salcedo
4
·
0
Marín FS B
Rellenar acta
Atl Cuntis B
0
·
8
Monteporreiro B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 2 de Marzo de 2024
CD Bueu B
9
·
0
Villa de Marín B
Rellenar acta
Marcón Atl B
0
·
5
Barro CF
Rellenar acta
EFB Cangas C
5
·
0
Salgueiriños C
Rellenar acta
Pontevedra CF B
5
·
3
AXD Verdugo
Rellenar acta
Marín FS B
2
·
4
Terra Montes
Rellenar acta
Monteporreiro B
1
·
7
SCD Salcedo
Rellenar acta
Atl Cuntis B
0
·
15
CD Cesantes B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 9 de Marzo de 2024
CD Cesantes B
9
·
0
CD Bueu B
Rellenar acta
Villa de Marín B
0
·
2
Marcón Atl B
Rellenar acta
Barro CF
10
·
0
EFB Cangas C
Rellenar acta
Salgueiriños C
0
·
9
Pontevedra CF B
Rellenar acta
AXD Verdugo
3
·
1
Marín FS B
Rellenar acta
Terra Montes
4
·
0
Monteporreiro B
Rellenar acta
SCD Salcedo
15
·
0
Atl Cuntis B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Marcón Atl B
2
·
2
CD Bueu B
Rellenar acta
EFB Cangas C
2
·
0
Villa de Marín B
Rellenar acta
Pontevedra CF B
2
·
1
Barro CF
Rellenar acta
Marín FS B
10
·
1
Salgueiriños C
Rellenar acta
Monteporreiro B
0
·
2
AXD Verdugo
Rellenar acta
Atl Cuntis B
1
·
12
Terra Montes
Rellenar acta
SCD Salcedo
0
·
0
CD Cesantes B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Terra Montes
4
·
3
SCD Salcedo
Rellenar acta
AXD Verdugo
9
·
0
Atl Cuntis B
Rellenar acta
CD Bueu B
5
·
3
EFB Cangas C
Rellenar acta
Villa de Marín B
0
·
13
Pontevedra CF B
Rellenar acta
Barro CF
4
·
0
Marín FS B
Rellenar acta
Salgueiriños C
1
·
3
Monteporreiro B
Rellenar acta
CD Cesantes B
10
·
0
Marcón Atl B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 6 de Abril de 2024
Terra Montes
0
·
5
CD Cesantes B
Rellenar acta
SCD Salcedo
2
·
1
AXD Verdugo
Rellenar acta
Atl Cuntis B
0
·
8
Salgueiriños C
Rellenar acta
Monteporreiro B
1
·
2
Barro CF
Rellenar acta
Pontevedra CF B
13
·
1
CD Bueu B
Rellenar acta
Marín FS B
6
·
0
Villa de Marín B
Rellenar acta
EFB Cangas C
2
·
3
Marcón Atl B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 13 de Abril de 2024
AXD Verdugo
6
·
1
Terra Montes
Rellenar acta
Salgueiriños C
1
·
5
SCD Salcedo
Rellenar acta
Villa de Marín B
1
·
2
Monteporreiro B
Rellenar acta
CD Bueu B
0
·
4
Marín FS B
Rellenar acta
EFB Cangas C
0
·
5
CD Cesantes B
Rellenar acta
Marcón Atl B
1
·
6
Pontevedra CF B
Rellenar acta
Martes, 23 de Abril de 2024
Barro CF
7
·
0
Atl Cuntis B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 20 de Abril de 2024
SCD Salcedo
-
Barro CF
Enviar resultado
Terra Montes
-
Salgueiriños C
Enviar resultado
CD Cesantes B
-
AXD Verdugo
Enviar resultado
Monteporreiro B
-
CD Bueu B
Enviar resultado
Atl Cuntis B
-
Villa de Marín B
Enviar resultado
Pontevedra CF B
-
EFB Cangas C
Enviar resultado
Marín FS B
-
Marcón Atl B
Enviar resultado
 
 
 
 
231 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
omas
ofter
Histórico
Temporada 2015/2016