Sábado, 9 de Septiembre de 2017
Domingo, 10 de Septiembre de 2017
Sábado, 16 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Sábado, 7 de Octubre de 2017
Jueves, 12 de Octubre de 2017
Sábado, 14 de Octubre de 2017
Sábado, 21 de Octubre de 2017
Sábado, 28 de Octubre de 2017
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • Tyde FC 
    16:00
     CD Choco B
  • Independiente 
    16:00
     Sárdoma CF
  • UD Barbadás 
    16:00
     UD Comesaña
  • Valladares 
    16:15
     CD Ribadumia
  • CD Barco 
    16:15
     Pabellón CF B
  • ED Val Miñor B 
    17:00
     EDC Verín
  • CD Arenteiro 
    17:00
     ACD A Seca
  • AJ Lérez 
    20:00
     Arosa SC B
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • CP Calasancio 
    12:00
     Alondras CF B
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • Sárdoma CF 
    -
     CD Arenteiro
  • Pabellón CF B 
    -
     Independiente
  • UD Comesaña 
    -
     CP Calasancio
  • ACD A Seca 
    -
     UD Barbadás
  • Alondras CF B 
    -
     Tyde FC
  • CD Choco B 
    -
     AJ Lérez
  • CD Ribadumia 
    -
     ED Val Miñor B
  • Arosa SC B 
    -
     Valladares
  • EDC Verín 
    -
     CD Barco
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
  • CD Barco 
    -
     Independiente
  • CD Arenteiro 
    -
     Pabellón CF B
  • UD Barbadás 
    -
     Sárdoma CF
  • CP Calasancio 
    -
     ACD A Seca
  • Tyde FC 
    -
     UD Comesaña
  • AJ Lérez 
    -
     Alondras CF B
  • Valladares 
    -
     CD Choco B
  • ED Val Miñor B 
    -
     Arosa SC B
  • EDC Verín 
    -
     CD Ribadumia
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
  • Independiente 
    -
     CD Arenteiro
  • Pabellón CF B 
    -
     UD Barbadás
  • Sárdoma CF 
    -
     CP Calasancio
  • ACD A Seca 
    -
     Tyde FC
  • UD Comesaña 
    -
     AJ Lérez
  • Alondras CF B 
    -
     Valladares
  • CD Choco B 
    -
     ED Val Miñor B
  • Arosa SC B 
    -
     EDC Verín
  • CD Barco 
    -
     CD Ribadumia
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • CD Arenteiro 
    -
     CD Barco
  • UD Barbadás 
    -
     Independiente
  • CP Calasancio 
    -
     Pabellón CF B
  • Tyde FC 
    -
     Sárdoma CF
  • AJ Lérez 
    -
     ACD A Seca
  • Valladares 
    -
     UD Comesaña
  • ED Val Miñor B 
    -
     Alondras CF B
  • EDC Verín 
    -
     CD Choco B
  • CD Ribadumia 
    -
     Arosa SC B
Sábado, 13 de Enero de 2018
  • Arosa SC B 
    -
     CD Barco
  • CD Ribadumia 
    -
     CD Choco B
  • EDC Verín 
    -
     Alondras CF B
  • ED Val Miñor B 
    -
     UD Comesaña
  • Valladares 
    -
     ACD A Seca
  • AJ Lérez 
    -
     Sárdoma CF
  • Tyde FC 
    -
     Pabellón CF B
  • CP Calasancio 
    -
     Independiente
  • UD Barbadás 
    -
     CD Arenteiro
Sábado, 20 de Enero de 2018
  • CD Choco B 
    -
     Arosa SC B
  • Alondras CF B 
    -
     CD Ribadumia
  • UD Comesaña 
    -
     EDC Verín
  • ACD A Seca 
    -
     ED Val Miñor B
  • Sárdoma CF 
    -
     Valladares
  • Pabellón CF B 
    -
     AJ Lérez
  • Independiente 
    -
     Tyde FC
  • CD Arenteiro 
    -
     CP Calasancio
  • CD Barco 
    -
     UD Barbadás
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • CD Choco B 
    -
     CD Barco
  • Arosa SC B 
    -
     Alondras CF B
  • CD Ribadumia 
    -
     UD Comesaña
  • EDC Verín 
    -
     ACD A Seca
  • ED Val Miñor B 
    -
     Sárdoma CF
  • Valladares 
    -
     Pabellón CF B
  • AJ Lérez 
    -
     Independiente
  • Tyde FC 
    -
     CD Arenteiro
  • CP Calasancio 
    -
     UD Barbadás
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • Alondras CF B 
    -
     CD Choco B
  • UD Comesaña 
    -
     Arosa SC B
  • ACD A Seca 
    -
     CD Ribadumia
  • Sárdoma CF 
    -
     EDC Verín
  • Pabellón CF B 
    -
     ED Val Miñor B
  • Independiente 
    -
     Valladares
  • CD Arenteiro 
    -
     AJ Lérez
  • UD Barbadás 
    -
     Tyde FC
  • CD Barco 
    -
     CP Calasancio
Sábado, 10 de Febrero de 2018
  • Alondras CF B 
    -
     CD Barco
  • CD Choco B 
    -
     UD Comesaña
  • Arosa SC B 
    -
     ACD A Seca
  • CD Ribadumia 
    -
     Sárdoma CF
  • EDC Verín 
    -
     Pabellón CF B
  • ED Val Miñor B 
    -
     Independiente
  • Valladares 
    -
     CD Arenteiro
  • AJ Lérez 
    -
     UD Barbadás
  • Tyde FC 
    -
     CP Calasancio
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • UD Comesaña 
    -
     Alondras CF B
  • ACD A Seca 
    -
     CD Choco B
  • Sárdoma CF 
    -
     Arosa SC B
  • Pabellón CF B 
    -
     CD Ribadumia
  • Independiente 
    -
     EDC Verín
  • CD Arenteiro 
    -
     ED Val Miñor B
  • UD Barbadás 
    -
     Valladares
  • CP Calasancio 
    -
     AJ Lérez
  • CD Barco 
    -
     Tyde FC
Sábado, 3 de Marzo de 2018
  • UD Comesaña 
    -
     CD Barco
  • Alondras CF B 
    -
     ACD A Seca
  • CD Choco B 
    -
     Sárdoma CF
  • Arosa SC B 
    -
     Pabellón CF B
  • CD Ribadumia 
    -
     Independiente
  • EDC Verín 
    -
     CD Arenteiro
  • ED Val Miñor B 
    -
     UD Barbadás
  • Valladares 
    -
     CP Calasancio
  • AJ Lérez 
    -
     Tyde FC
Sábado, 10 de Marzo de 2018
  • ACD A Seca 
    -
     UD Comesaña
  • Sárdoma CF 
    -
     Alondras CF B
  • Pabellón CF B 
    -
     CD Choco B
  • Independiente 
    -
     Arosa SC B
  • CD Arenteiro 
    -
     CD Ribadumia
  • UD Barbadás 
    -
     EDC Verín
  • CP Calasancio 
    -
     ED Val Miñor B
  • Tyde FC 
    -
     Valladares
  • CD Barco 
    -
     AJ Lérez
Sábado, 17 de Marzo de 2018
  • ACD A Seca 
    -
     CD Barco
  • UD Comesaña 
    -
     Sárdoma CF
  • Alondras CF B 
    -
     Pabellón CF B
  • CD Choco B 
    -
     Independiente
  • Arosa SC B 
    -
     CD Arenteiro
  • CD Ribadumia 
    -
     UD Barbadás
  • EDC Verín 
    -
     CP Calasancio
  • ED Val Miñor B 
    -
     Tyde FC
  • Valladares 
    -
     AJ Lérez
Sábado, 24 de Marzo de 2018
  • Sárdoma CF 
    -
     ACD A Seca
  • Pabellón CF B 
    -
     UD Comesaña
  • Independiente 
    -
     Alondras CF B
  • CD Arenteiro 
    -
     CD Choco B
  • UD Barbadás 
    -
     Arosa SC B
  • CP Calasancio 
    -
     CD Ribadumia
  • Tyde FC 
    -
     EDC Verín
  • AJ Lérez 
    -
     ED Val Miñor B
  • CD Barco 
    -
     Valladares
Sábado, 7 de Abril de 2018
  • Sárdoma CF 
    -
     CD Barco
  • ACD A Seca 
    -
     Pabellón CF B
  • UD Comesaña 
    -
     Independiente
  • Alondras CF B 
    -
     CD Arenteiro
  • CD Choco B 
    -
     UD Barbadás
  • Arosa SC B 
    -
     CP Calasancio
  • CD Ribadumia 
    -
     Tyde FC
  • EDC Verín 
    -
     AJ Lérez
  • ED Val Miñor B 
    -
     Valladares
Sábado, 21 de Abril de 2018
  • Pabellón CF B 
    -
     Sárdoma CF
  • Independiente 
    -
     ACD A Seca
  • CD Arenteiro 
    -
     UD Comesaña
  • UD Barbadás 
    -
     Alondras CF B
  • CP Calasancio 
    -
     CD Choco B
  • Tyde FC 
    -
     Arosa SC B
  • AJ Lérez 
    -
     CD Ribadumia
  • Valladares 
    -
     EDC Verín
  • CD Barco 
    -
     ED Val Miñor B
Sábado, 28 de Abril de 2018
  • Pabellón CF B 
    -
     CD Barco
  • Sárdoma CF 
    -
     Independiente
  • ACD A Seca 
    -
     CD Arenteiro
  • UD Comesaña 
    -
     UD Barbadás
  • Alondras CF B 
    -
     CP Calasancio
  • CD Choco B 
    -
     Tyde FC
  • Arosa SC B 
    -
     AJ Lérez
  • CD Ribadumia 
    -
     Valladares
  • EDC Verín 
    -
     ED Val Miñor B
Sábado, 5 de Mayo de 2018