Viernes, 7 de Septiembre de 2018
Sábado, 15 de Septiembre de 2018
Sábado, 22 de Septiembre de 2018
Domingo, 23 de Septiembre de 2018
Sábado, 29 de Septiembre de 2018
Domingo, 30 de Septiembre de 2018
Sábado, 6 de Octubre de 2018
Sábado, 13 de Octubre de 2018
Sábado, 20 de Octubre de 2018
Sábado, 27 de Octubre de 2018
Sábado, 3 de Noviembre de 2018
Sábado, 10 de Noviembre de 2018
Domingo, 11 de Noviembre de 2018
Sábado, 17 de Noviembre de 2018
Domingo, 18 de Noviembre de 2018
Sábado, 24 de Noviembre de 2018
Sábado, 1 de Diciembre de 2018
Jueves, 6 de Diciembre de 2018
Sábado, 8 de Diciembre de 2018
Sábado, 15 de Diciembre de 2018
  • Portonovo SD
    12:00
    UD Comesaña
  • Ourense CF
    16:15
    Coruxo FC
  • Vila do Corpus
    16:30
    CD Ribadumia
  • AD Tomiño
    17:30
    CD Barco
  • EDC Verín
    18:00
    UD Barbadás
  • AJ Lérez
    18:00
    CD Choco B
  • Monteporreiro
    18:30
    UD Ourense
  • Alondras CF B
    19:00
    CP Calasancio
Domingo, 16 de Diciembre de 2018
  • Pabellón CF B
    12:00
    ACD A Seca
Sábado, 22 de Diciembre de 2018
  • UD Barbadás
    -
    AD Tomiño
  • UD Ourense
    -
    EDC Verín
  • CD Choco B
    -
    Monteporreiro
  • UD Comesaña
    -
    Pabellón CF B
  • CD Ribadumia
    -
    Portonovo SD
  • CP Calasancio
    -
    Ourense CF
  • CD Barco
    -
    Alondras CF B
  • Coruxo FC
    -
    Vila do Corpus
  • ACD A Seca
    -
    AJ Lérez
Sábado, 12 de Enero de 2019
  • Coruxo FC
    -
    Portonovo SD
  • UD Comesaña
    -
    AJ Lérez
  • Alondras CF B
    -
    AD Tomiño
  • CD Barco
    -
    Ourense CF
  • CP Calasancio
    -
    Vila do Corpus
  • CD Ribadumia
    -
    Pabellón CF B
  • ACD A Seca
    -
    Monteporreiro
  • UD Ourense
    -
    UD Barbadás
  • CD Choco B
    -
    EDC Verín
Sábado, 19 de Enero de 2019
  • Ourense CF
    -
    Alondras CF B
  • Vila do Corpus
    -
    CD Barco
  • Portonovo SD
    -
    CP Calasancio
  • AJ Lérez
    -
    CD Ribadumia
  • Monteporreiro
    -
    UD Comesaña
  • EDC Verín
    -
    ACD A Seca
  • UD Barbadás
    -
    CD Choco B
  • AD Tomiño
    -
    UD Ourense
  • Pabellón CF B
    -
    Coruxo FC
Sábado, 26 de Enero de 2019
  • Ourense CF
    -
    AD Tomiño
  • Alondras CF B
    -
    Vila do Corpus
  • CD Barco
    -
    Portonovo SD
  • CP Calasancio
    -
    Pabellón CF B
  • Coruxo FC
    -
    AJ Lérez
  • CD Ribadumia
    -
    Monteporreiro
  • UD Comesaña
    -
    EDC Verín
  • CD Choco B
    -
    UD Ourense
  • ACD A Seca
    -
    UD Barbadás
Sábado, 2 de Febrero de 2019
  • Vila do Corpus
    -
    Ourense CF
  • Pabellón CF B
    -
    CD Barco
  • AJ Lérez
    -
    CP Calasancio
  • Monteporreiro
    -
    Coruxo FC
  • EDC Verín
    -
    CD Ribadumia
  • UD Barbadás
    -
    UD Comesaña
  • UD Ourense
    -
    ACD A Seca
  • AD Tomiño
    -
    CD Choco B
  • Portonovo SD
    -
    Alondras CF B
Sábado, 9 de Febrero de 2019
  • Vila do Corpus
    -
    AD Tomiño
  • Ourense CF
    -
    Portonovo SD
  • Alondras CF B
    -
    Pabellón CF B
  • CP Calasancio
    -
    Monteporreiro
  • Coruxo FC
    -
    EDC Verín
  • CD Ribadumia
    -
    UD Barbadás
  • UD Comesaña
    -
    UD Ourense
  • ACD A Seca
    -
    CD Choco B
  • CD Barco
    -
    AJ Lérez
Sábado, 16 de Febrero de 2019
  • AJ Lérez
    -
    Alondras CF B
  • Monteporreiro
    -
    CD Barco
  • EDC Verín
    -
    CP Calasancio
  • UD Barbadás
    -
    Coruxo FC
  • UD Ourense
    -
    CD Ribadumia
  • AD Tomiño
    -
    ACD A Seca
  • CD Choco B
    -
    UD Comesaña
  • Portonovo SD
    -
    Vila do Corpus
  • Pabellón CF B
    -
    Ourense CF
Sábado, 2 de Marzo de 2019
  • Portonovo SD
    -
    AD Tomiño
  • Ourense CF
    -
    AJ Lérez
  • Alondras CF B
    -
    Monteporreiro
  • CD Barco
    -
    EDC Verín
  • CP Calasancio
    -
    UD Barbadás
  • Coruxo FC
    -
    UD Ourense
  • CD Ribadumia
    -
    CD Choco B
  • UD Comesaña
    -
    ACD A Seca
  • Vila do Corpus
    -
    Pabellón CF B
Sábado, 9 de Marzo de 2019
  • AJ Lérez
    -
    Vila do Corpus
  • EDC Verín
    -
    Alondras CF B
  • UD Barbadás
    -
    CD Barco
  • UD Ourense
    -
    CP Calasancio
  • CD Choco B
    -
    Coruxo FC
  • ACD A Seca
    -
    CD Ribadumia
  • AD Tomiño
    -
    UD Comesaña
  • Monteporreiro
    -
    Ourense CF
  • Pabellón CF B
    -
    Portonovo SD
Sábado, 16 de Marzo de 2019
  • Pabellón CF B
    -
    AD Tomiño
  • Portonovo SD
    -
    AJ Lérez
  • Ourense CF
    -
    EDC Verín
  • Alondras CF B
    -
    UD Barbadás
  • CD Barco
    -
    UD Ourense
  • CP Calasancio
    -
    CD Choco B
  • Coruxo FC
    -
    ACD A Seca
  • CD Ribadumia
    -
    UD Comesaña
  • Vila do Corpus
    -
    Monteporreiro
Sábado, 23 de Marzo de 2019
  • AJ Lérez
    -
    Pabellón CF B
  • Monteporreiro
    -
    Portonovo SD
  • EDC Verín
    -
    Vila do Corpus
  • UD Barbadás
    -
    Ourense CF
  • UD Ourense
    -
    Alondras CF B
  • CD Choco B
    -
    CD Barco
  • ACD A Seca
    -
    CP Calasancio
  • UD Comesaña
    -
    Coruxo FC
  • AD Tomiño
    -
    CD Ribadumia
Sábado, 30 de Marzo de 2019
  • AJ Lérez
    -
    AD Tomiño
  • Pabellón CF B
    -
    Monteporreiro
  • Portonovo SD
    -
    EDC Verín
  • Vila do Corpus
    -
    UD Barbadás
  • Ourense CF
    -
    UD Ourense
  • Alondras CF B
    -
    CD Choco B
  • CD Barco
    -
    ACD A Seca
  • CP Calasancio
    -
    UD Comesaña
  • Coruxo FC
    -
    CD Ribadumia
Sábado, 6 de Abril de 2019
  • Monteporreiro
    -
    AJ Lérez
  • EDC Verín
    -
    Pabellón CF B
  • UD Barbadás
    -
    Portonovo SD
  • CD Choco B
    -
    Ourense CF
  • ACD A Seca
    -
    Alondras CF B