Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamín
Benjamín
Tercera División
Ligas Locales
Prebenjamín
Juvenil
Cadete
Infantil
Alevín
Femenino
Benjamín
Benjamín
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 7
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 7
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 1
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 2
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 3
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 4
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 5
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 6
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 7
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 8
Fase Final Benjamín Futbol Sala JUDEX
Flecha Negra
Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Polideportivo Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil A
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil B
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil C
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete A
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete B
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil B
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín A
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín B
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín D
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala F
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil D
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Polideportivo Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil A
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil B
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil C
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete A
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete B
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil B
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín A
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín B
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín D
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala F
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil D
Ver club
Partidos recientes en
Benjamín Benjamín Sala JUDEX - Grupo 7
Jornada 12
J. 12
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Valdebernardo
0
·
9
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 10 de Febrero de 2024
Flecha Negra
10
·
1
La Compañía
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 17 de Febrero de 2024
CD San Roque
4
·
8
Flecha Negra
Rellenar acta
Acceso para directivos
Plantilla del Flecha Negra
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
1 º
|
Puntos:
34
Partidos:
Gan:
11 (91.7 %)
| Emp:
1 (8.3 %)
| Perd:
0 (0 %)
Goles:
Marca gol cada:
5 m.|
Recibe gol cada:
48 m.
Resultados en
Benjamín Benjamín Sala JUDEX - Grupo 7
Jornada 1
J. 1
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Badajoz FS
0
·
9
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Flecha Negra
7
·
0
AD Tomillar
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
AD Tomillar B
0
·
9
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Descansa:
Flecha Negra
Jornada 5
J. 5
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Flecha Negra
9
·
0
Valdebernardo
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
La Compañía
2
·
8
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Flecha Negra
9
·
1
CD San Roque
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
Flecha Negra
9
·
0
Badajoz FS
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 13 de Enero de 2024
AD Tomillar
2
·
2
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 20 de Enero de 2024
Flecha Negra
9
·
0
AD Tomillar B
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 27 de Enero de 2024
Descansa:
Flecha Negra
Jornada 12
J. 12
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Valdebernardo
0
·
9
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 10 de Febrero de 2024
Flecha Negra
10
·
1
La Compañía
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 17 de Febrero de 2024
CD San Roque
4
·
8
Flecha Negra
Rellenar acta
Resultados en
Benjamín Fase Final Benjamín Futbol Sala JUDEX
Octavos de Final
J. 1
Sábado, 20 de Abril de 2024
D
Flecha Negra
9
·
0
H Soto
Rellenar acta
Cuartos de Final
J. 2
Miércoles, 24 de Abril de 2024
J
SP Ribereña
1
·
1
Flecha Negra
Rellenar acta
Extremadura Benjamín Benjamín Sala JUDEX - Grupo 7
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Polideportivo Flecha Negra
Ver club
Equipos
Club Polideportivo Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil A
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil B
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil C
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete A
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete B
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil B
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín A
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín B
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín D
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala F
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil D
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Flecha Negra
34
2
CD San Roque
28
3
AD Tomillar
26
4
La Compañía
14
5
Badajoz FS
13
6
AD Tomillar B
7
7
Valdebernardo
0
Debes loguearte para cambiar el campo