Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Primera División Extremeña F...
Primera División Extremeña F...
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 12
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 13
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 14
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 15
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 16
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 17
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 18
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 19
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 20
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 21
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 22
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 23
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1 ORO
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2 ORO
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3 ORO
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4 ORO
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1 PLATA
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2 PLATA
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3 PLATA
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4 PLATA
Flecha Negra
Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Polideportivo Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil A
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil B
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil C
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete A
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete B
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil B
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín A
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín B
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín D
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala F
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil D
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Polideportivo Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil A
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil B
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil C
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete A
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete B
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil B
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín A
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín B
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín D
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala F
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil D
Ver club
Partidos recientes en
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3 ORO
Jornada 4
J. 4
Viernes, 1 de Marzo de 2024
Flecha Negra
2
·
2
CD Gévora
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 8 de Marzo de 2024
CP Don Bosco
3
·
1
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 15 de Marzo de 2024
Flecha Negra
3
·
2
FMD Zafra
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 22 de Marzo de 2024
EMD Talavera
-
Flecha Negra
Enviar resultado
Jornada 8
J. 8
Viernes, 29 de Marzo de 2024
Flecha Negra
-
CD Badajoz
Enviar resultado
Acceso para directivos
Plantilla del Flecha Negra
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
1 º
|
Puntos:
13
Partidos:
Gan:
4 (66.7 %)
| Emp:
1 (16.7 %)
| Perd:
1 (16.7 %)
Resultados en
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Jornada 1
J. 1
Viernes, 6 de Octubre de 2023
Descansa:
Flecha Negra
Jornada 2
J. 2
Viernes, 13 de Octubre de 2023
Flecha Negra
5
·
3
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 20 de Octubre de 2023
Gran Maestre
1
·
3
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 27 de Octubre de 2023
Flecha Negra
3
·
1
EMD Talavera
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
GMD Olivenza
1
·
6
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
Flecha Negra
1
·
1
CD Badajoz
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
CD San Roque
2
·
4
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
Flecha Negra
2
·
2
CD Gévora
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
EMD Sanvi
1
·
6
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Viernes, 12 de Enero de 2024
Flecha Negra
1
·
0
FMD Zafra
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Viernes, 19 de Enero de 2024
UD Oliva
0
·
6
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Viernes, 26 de Enero de 2024
Descansa:
Flecha Negra
Jornada 13
J. 13
Viernes, 2 de Febrero de 2024
CP Don Bosco
-
Flecha Negra
Enviar resultado
Jornada 14
J. 14
Viernes, 9 de Febrero de 2024
Flecha Negra
-
Gran Maestre
Enviar resultado
Jornada 15
J. 15
Viernes, 16 de Febrero de 2024
EMD Talavera
-
Flecha Negra
Enviar resultado
Jornada 16
J. 16
Viernes, 23 de Febrero de 2024
Flecha Negra
-
GMD Olivenza
Enviar resultado
Jornada 17
J. 17
Viernes, 1 de Marzo de 2024
CD Badajoz
-
Flecha Negra
Enviar resultado
Jornada 18
J. 18
Viernes, 8 de Marzo de 2024
Flecha Negra
-
CD San Roque
Enviar resultado
Jornada 19
J. 19
Viernes, 15 de Marzo de 2024
CD Gévora
-
Flecha Negra
Enviar resultado
Jornada 20
J. 20
Viernes, 22 de Marzo de 2024
Flecha Negra
-
EMD Sanvi
Enviar resultado
Jornada 21
J. 21
Viernes, 29 de Marzo de 2024
FMD Zafra
-
Flecha Negra
Enviar resultado
Jornada 22
J. 22
Viernes, 5 de Abril de 2024
Flecha Negra
-
UD Oliva
Cambiar hora
Resultados en
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3 ORO
Jornada 1
J. 1
Viernes, 2 de Febrero de 2024
FMD Zafra
0
·
3
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 16 de Febrero de 2024
Flecha Negra
8
·
1
EMD Talavera
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 23 de Febrero de 2024
CD Badajoz
1
·
2
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 1 de Marzo de 2024
Flecha Negra
2
·
2
CD Gévora
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 8 de Marzo de 2024
CP Don Bosco
3
·
1
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 15 de Marzo de 2024
Flecha Negra
3
·
2
FMD Zafra
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 22 de Marzo de 2024
EMD Talavera
-
Flecha Negra
Enviar resultado
Jornada 8
J. 8
Viernes, 29 de Marzo de 2024
Flecha Negra
-
CD Badajoz
Enviar resultado
Jornada 9
J. 9
Viernes, 5 de Abril de 2024
CD Gévora
-
Flecha Negra
Cambiar hora
Jornada 10
J. 10
Viernes, 12 de Abril de 2024
Flecha Negra
-
CP Don Bosco
Cambiar hora
Extremadura Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3 ORO
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Polideportivo Flecha Negra
Ver club
Equipos
Club Polideportivo Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil A
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil B
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil C
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete A
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete B
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil B
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín A
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín B
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín D
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala F
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil D
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Flecha Negra
13
2
CD Badajoz
11
3
CD Gévora
9
4
CP Don Bosco
8
5
FMD Zafra
5
6
EMD Talavera
0
Debes loguearte para cambiar el campo