Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
División de Honor Extremeña ...
División de Honor Extremeña ...
División de Honor Extremeña Infantil JUDEX - Grupo Único
Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 3
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 12
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 13
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 14
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 15
División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE ORO
División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE PLATA
Flecha Negra
Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Polideportivo Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil A
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil B
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil C
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete A
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete B
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil B
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín A
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín B
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín D
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala F
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil D
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Polideportivo Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil A
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil B
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil C
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete A
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete B
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil B
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín A
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín B
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín D
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala F
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil D
Ver club
Partidos recientes en
Infantiles División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE ORO
Jornada 6
J. 6
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Flecha Negra
3
·
1
Don Benito
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 6 de Abril de 2024
CD Diocesano
1
·
3
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 13 de Abril de 2024
Flecha Negra
5
·
1
EF Morala
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 20 de Abril de 2024
AD Mérida
-
Flecha Negra
Cambiar hora
Jornada 10
J. 10
Sábado, 27 de Abril de 2024
Flecha Negra
-
ED Extremadura
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del Flecha Negra
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
1 º
|
Puntos:
19
Partidos:
Gan:
6 (75 %)
| Emp:
1 (12.5 %)
| Perd:
1 (12.5 %)
Resultados en
Infantiles División de Honor Extremeña Infantil JUDEX - Grupo Único
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
Flecha Negra
5
·
0
Don Benito
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
ED Extremadura
1
·
5
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Flecha Negra
2
·
1
EF Morala
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Jueves, 12 de Octubre de 2023
CP Cacereño
0
·
9
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Flecha Negra
7
·
1
Atl Romano
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 28 de Octubre de 2023
UP Plasencia
0
·
1
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
EIF Badajoz
0
·
9
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Flecha Negra
9
·
0
CD Castuera
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
FMD Zafra
1
·
9
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Flecha Negra
7
·
2
UD La Cruz
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
CD Diocesano
3
·
3
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 13 de Enero de 2024
Flecha Negra
1
·
1
AD Mérida
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 20 de Enero de 2024
E Augusta
0
·
9
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 27 de Enero de 2024
Flecha Negra
1
·
0
CD Badajoz
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 3 de Febrero de 2024
CP Don Bosco
0
·
1
Flecha Negra
Rellenar acta
Resultados en
Infantiles División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE ORO
Jornada 1
J. 1
Sábado, 17 de Febrero de 2024
EF Morala
3
·
2
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Flecha Negra
2
·
0
AD Mérida
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 2 de Marzo de 2024
ED Extremadura
0
·
5
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Flecha Negra
1
·
1
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Atl Romano
1
·
3
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Flecha Negra
3
·
1
Don Benito
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 6 de Abril de 2024
CD Diocesano
1
·
3
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 13 de Abril de 2024
Flecha Negra
5
·
1
EF Morala
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 20 de Abril de 2024
AD Mérida
-
Flecha Negra
Cambiar hora
Jornada 10
J. 10
Sábado, 27 de Abril de 2024
Flecha Negra
-
ED Extremadura
Cambiar hora
Jornada 11
J. 11
Sábado, 4 de Mayo de 2024
CP Don Bosco
-
Flecha Negra
Cambiar hora
Jornada 12
J. 12
Sábado, 11 de Mayo de 2024
Flecha Negra
-
Atl Romano
Cambiar hora
Jornada 13
J. 13
Sábado, 18 de Mayo de 2024
Don Benito
-
Flecha Negra
Cambiar hora
Jornada 14
J. 14
Sábado, 25 de Mayo de 2024
Flecha Negra
-
CD Diocesano
Cambiar hora
Extremadura Infantiles División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE ORO
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Polideportivo Flecha Negra
Ver club
Equipos
Club Polideportivo Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil A
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil B
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil C
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete A
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete B
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil B
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín A
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín B
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín D
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala F
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil D
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Flecha Negra
19
2
EF Morala
17
3
CD Diocesano
16
4
AD Mérida
10
5
Atl Romano
10
6
ED Extremadura
9
7
Don Benito
6
8
CP Don Bosco
5
Debes loguearte para cambiar el campo