Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Más deportes
Ligas de Extremadura Cadetes
Extremadura
Cadetes
Cadetes División de Honor Extremeña Cadete JUDEX - Grupo Único
Cadetes Primera División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 1
Cadetes Primera División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 2
Cadetes Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 1
Cadetes Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 2
Cadetes Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 3
Cadetes Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 4
Cadetes Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 5
Cadetes Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 6
Cadetes Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 7
Cadetes Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 8
Cadetes Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 9
Cadetes Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 10
Cadetes Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 11
Cadetes Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 12
Cadetes División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE ORO
Cadetes División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE PLATA
Otras categorías de Extremadura
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Crear liga
Crear copa
Últimas ligas publicadas
Copa SM La Reina
Copa de España 2024
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 1
Ferrol Grupo Descenso D3
Ferrol Grupo Descenso D2
Ferrol Grupo Descenso D1
Ferrol Grupo C (Ascenso)
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Álava 2023/2024 - Copa Federación
Bolos Celtas: Liga Provincial Lugo - Veteranos