Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Más deportes
Ligas de Extremadura Infantiles
Extremadura
Infantiles
Infantiles División de Honor Extremeña Infantil JUDEX - Grupo Único
Infantiles Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 1
Infantiles Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 1
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 3
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 4
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 5
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 6
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 7
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 8
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 9
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 10
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 11
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 12
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 13
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 14
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 15
Infantiles División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE ORO
Infantiles División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE PLATA
Otras categorías de Extremadura
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Crear liga
Crear copa
Últimas ligas publicadas
Copa SM La Reina
Copa de España 2024
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 1
Ferrol Grupo Descenso D3
Ferrol Grupo Descenso D2
Ferrol Grupo Descenso D1
Ferrol Grupo C (Ascenso)
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Álava 2023/2024 - Copa Federación
Bolos Celtas: Liga Provincial Lugo - Veteranos