Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Más deportes
Ligas de Extremadura Benjamines
Extremadura
Benjamines
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 5
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 6
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 7
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 8
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 9
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 10
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 11
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 12
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 13
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 14
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 15
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 16
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 17
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 18
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 19
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 20
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 21
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 22
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 23
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1 ORO
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2 ORO
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3 ORO
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4 ORO
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1 PLATA
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2 PLATA
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3 PLATA
Benjamines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4 PLATA
Otras categorías de Extremadura
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Crear liga
Crear copa
Últimas ligas publicadas
Jupiler League PRO - Ronda De Decenso
Jupiler League Pro - Ronda Conference League
Ronda De Campeonato
Copa SM La Reina
Copa de España 2024
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 1
Ferrol Grupo Descenso D3
Ferrol Grupo Descenso D2
Ferrol Grupo Descenso D1
Ferrol Grupo C (Ascenso)