Sábado, 7 de Septiembre de 2019
Domingo, 15 de Septiembre de 2019
Domingo, 22 de Septiembre de 2019
  • Cruz Roja
    -
    CD Jédula
    Enviar resultado
  • San Fernando B
    -
    J Sanluqueña
    Enviar resultado
  • SJ Obrero
    -
    Rivera CD
    Enviar resultado
  • UD Algaida
    -
    RC Portuense B
    Enviar resultado
  • Alcalá CD
    -
    CD Medina
    Enviar resultado
  • E Portuense
    -
    D Pastora
    Enviar resultado
  • Xerez DFC B
    -
    Cortijillos AD
    Enviar resultado
  • Cañorrera CD
    -
    Espera CF
    Enviar resultado
  • R Sanluqueño
    -
    Guadiaro CD
    Enviar resultado
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
  • RC Portuense B
    -
    Alcalá CD
  • J Sanluqueña
    -
    UD Algaida
  • CD Jédula
    -
    San Fernando B
  • Espera CF
    -
    R Sanluqueño
  • Guadiaro CD
    -
    SJ Obrero
  • D Pastora
    -
    Xerez DFC B
  • Cortijillos AD
    -
    Cañorrera CD
  • Rivera CD
    -
    Cruz Roja
  • CD Medina
    -
    E Portuense
Domingo, 6 de Octubre de 2019
  • Rivera CD
    -
    Guadiaro CD
  • SJ Obrero
    -
    Espera CF
  • R Sanluqueño
    -
    Cortijillos AD
  • Cañorrera CD
    -
    D Pastora
  • Xerez DFC B
    -
    CD Medina
  • E Portuense
    -
    RC Portuense B
  • Alcalá CD
    -
    J Sanluqueña
  • UD Algaida
    -
    CD Jédula
  • Cruz Roja
    -
    San Fernando B
Domingo, 13 de Octubre de 2019
  • RC Portuense B
    -
    Xerez DFC B
  • Guadiaro CD
    -
    Cruz Roja
  • Espera CF
    -
    Rivera CD
  • CD Jédula
    -
    Alcalá CD
  • San Fernando B
    -
    UD Algaida
  • J Sanluqueña
    -
    E Portuense
  • D Pastora
    -
    R Sanluqueño
  • CD Medina
    -
    Cañorrera CD
  • Cortijillos AD
    -
    SJ Obrero
Domingo, 20 de Octubre de 2019
  • Guadiaro CD
    -
    Espera CF
  • Rivera CD
    -
    Cortijillos AD
  • SJ Obrero
    -
    D Pastora
  • R Sanluqueño
    -
    CD Medina
  • Cañorrera CD
    -
    RC Portuense B
  • Xerez DFC B
    -
    J Sanluqueña
  • E Portuense
    -
    CD Jédula
  • Cruz Roja
    -
    UD Algaida
  • Alcalá CD
    -
    San Fernando B
Domingo, 27 de Octubre de 2019
  • Espera CF
    -
    Cruz Roja
  • Cortijillos AD
    -
    Guadiaro CD
  • D Pastora
    -
    Rivera CD
  • CD Medina
    -
    SJ Obrero
  • RC Portuense B
    -
    R Sanluqueño
  • J Sanluqueña
    -
    Cañorrera CD
  • CD Jédula
    -
    Xerez DFC B
  • San Fernando B
    -
    E Portuense
  • UD Algaida
    -
    Alcalá CD
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
  • Espera CF
    -
    Cortijillos AD
  • Guadiaro CD
    -
    D Pastora
  • Rivera CD
    -
    CD Medina
  • SJ Obrero
    -
    RC Portuense B
  • R Sanluqueño
    -
    J Sanluqueña
  • Cañorrera CD
    -
    CD Jédula
  • Xerez DFC B
    -
    San Fernando B
  • E Portuense
    -
    UD Algaida
  • Cruz Roja
    -
    Alcalá CD
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
  • Cortijillos AD
    -
    Cruz Roja
  • D Pastora
    -
    Espera CF
  • CD Medina
    -
    Guadiaro CD
  • RC Portuense B
    -
    Rivera CD
  • J Sanluqueña
    -
    SJ Obrero
  • CD Jédula
    -
    R Sanluqueño
  • San Fernando B
    -
    Cañorrera CD
  • UD Algaida
    -
    Xerez DFC B
  • Alcalá CD
    -
    E Portuense
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
  • Cortijillos AD
    -
    D Pastora
  • Espera CF
    -
    CD Medina
  • Guadiaro CD
    -
    RC Portuense B
  • Rivera CD
    -
    J Sanluqueña
  • SJ Obrero
    -
    CD Jédula
  • R Sanluqueño
    -
    San Fernando B
  • Cañorrera CD
    -
    UD Algaida
  • Cruz Roja
    -
    E Portuense
  • Xerez DFC B
    -
    Alcalá CD
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
  • D Pastora
    -
    Cruz Roja
  • RC Portuense B
    -
    Espera CF
  • J Sanluqueña
    -
    Guadiaro CD
  • CD Jédula
    -
    Rivera CD
  • UD Algaida
    -
    R Sanluqueño
  • Alcalá CD
    -
    Cañorrera CD
  • E Portuense
    -
    Xerez DFC B
  • San Fernando B
    -
    SJ Obrero
  • CD Medina
    -
    Cortijillos AD
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
  • D Pastora
    -
    CD Medina
  • Cortijillos AD
    -
    RC Portuense B
  • Espera CF
    -
    J Sanluqueña
  • Guadiaro CD
    -
    CD Jédula
  • Rivera CD
    -
    San Fernando B
  • SJ Obrero
    -
    UD Algaida
  • R Sanluqueño
    -
    Alcalá CD
  • Cañorrera CD
    -
    E Portuense
  • Cruz Roja
    -
    Xerez DFC B
Domingo, 8 de Diciembre de 2019
  • CD Medina
    -
    Cruz Roja
  • RC Portuense B
    -
    D Pastora
  • J Sanluqueña
    -
    Cortijillos AD
  • CD Jédula
    -
    Espera CF
  • Xerez DFC B
    -
    Cañorrera CD
  • E Portuense
    -
    R Sanluqueño
  • Alcalá CD
    -
    SJ Obrero
  • UD Algaida
    -
    Rivera CD
  • San Fernando B
    -
    Guadiaro CD
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • CD Medina
    -
    RC Portuense B
  • D Pastora
    -
    J Sanluqueña
  • Cortijillos AD
    -
    CD Jédula
  • Espera CF
    -
    San Fernando B
  • Guadiaro CD
    -
    UD Algaida
  • Rivera CD
    -
    Alcalá CD
  • SJ Obrero
    -
    E Portuense
  • R Sanluqueño
    -
    Xerez DFC B
  • Cruz Roja
    -
    Cañorrera CD
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • Cruz Roja
    -
    RC Portuense B
  • J Sanluqueña
    -
    CD Medina
  • CD Jédula
    -
    D Pastora
  • San Fernando B
    -
    Cortijillos AD
  • UD Algaida
    -
    Espera CF
  • Alcalá CD
    -
    Guadiaro CD
  • E Portuense
    -
    Rivera CD
  • Xerez DFC B
    -
    SJ Obrero
  • Cañorrera CD
    -
    R Sanluqueño
Domingo, 12 de Enero de 2020
  • RC Portuense B
    -
    J Sanluqueña
  • D Pastora
    -
    San Fernando B
  • Cortijillos AD
    -
    UD Algaida
  • Espera CF
    -
    Alcalá CD
  • Guadiaro CD
    -
    E Portuense
  • Rivera CD
    -
    Xerez DFC B
  • SJ Obrero
    -
    Cañorrera CD
  • R Sanluqueño
    -
    Cruz Roja
  • CD Medina
    -
    CD Jédula
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • SJ Obrero
    -
    R Sanluqueño
  • Rivera CD
    -
    Cañorrera CD
  • Guadiaro CD
    -
    Xerez DFC B
  • Espera CF
    -
    E Portuense
  • Cortijillos AD
    -
    Alcalá CD
  • D Pastora
    -
    UD Algaida
  • CD Medina
    -
    San Fernando B
  • RC Portuense B
    -
    CD Jédula
  • J Sanluqueña
    -
    Cruz Roja
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • Cruz Roja
    -
    SJ Obrero
  • R Sanluqueño
    -
    Rivera CD
  • Cañorrera CD
    -
    Guadiaro CD
  • Xerez DFC B
    -
    Espera CF
  • E Portuense
    -
    Cortijillos AD
  • Alcalá CD
    -
    D Pastora
  • UD Algaida
    -
    CD Medina
  • San Fernando B
    -
    RC Portuense B
  • CD Jédula
    -
    J Sanluqueña
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • Rivera CD
    -
    SJ Obrero
  • Guadiaro CD
    -
    R Sanluqueño
  • Espera CF
    -
    Cañorrera CD
  • Cortijillos AD
    -
    Xerez DFC B
  • D Pastora
    -
    E Portuense
  • CD Medina
    -
    Alcalá CD
  • RC Portuense B
    -
    UD Algaida
  • J Sanluqueña
    -
    San Fernando B
  • CD Jédula
    -
    Cruz Roja
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • Cruz Roja
    -
    Rivera CD
  • SJ Obrero
    -
    Guadiaro CD
  • R Sanluqueño
    -
    Espera CF
  • Cañorrera CD
    -
    Cortijillos AD
  • Xerez DFC B
    -
    D Pastora
  • E Portuense
    -
    CD Medina
  • Alcalá CD
    -
    RC Portuense B
  • UD Algaida
    -
    J Sanluqueña
  • San Fernando B
    -
    CD Jédula
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • J Sanluqueña
    -
    Alcalá CD
  • CD Jédula
    -
    UD Algaida
  • San Fernando B
    -
    Cruz Roja
  • Guadiaro CD
    -
    Rivera CD
  • Espera CF
    -
    SJ Obrero
  • RC Portuense B
    -
    E Portuense
  • Cortijillos AD
    -
    R Sanluqueño
  • D Pastora
    -
    Cañorrera CD
  • CD Medina
    -
    Xerez DFC B
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • R Sanluqueño
    -
    D Pastora
  • Cañorrera CD
    -
    CD Medina
  • Xerez DFC B
    -
    RC Portuense B
  • E Portuense
    -
    J Sanluqueña
  • Alcalá CD
    -
    CD Jédula
  • UD Algaida
    -
    San Fernando B
  • Rivera CD
    -
    Espera CF
  • Cruz Roja
    -
    Guadiaro CD
  • SJ Obrero
    -
    Cortijillos AD
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • Espera CF
    -
    Guadiaro CD
  • Cortijillos AD
    -
    Rivera CD
  • D Pastora
    -
    SJ Obrero
  • CD Medina
    -
    R Sanluqueño
  • RC Portuense B
    -
    Cañorrera CD
  • J Sanluqueña
    -
    Xerez DFC B
  • CD Jédula
    -
    E Portuense
  • San Fernando B
    -
    Alcalá CD
  • UD Algaida
    -
    Cruz Roja
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • Cruz Roja
    -
    Espera CF
  • Guadiaro CD
    -
    Cortijillos AD
  • Rivera CD
    -
    D Pastora
  • SJ Obrero
    -
    CD Medina
  • Cañorrera CD
    -
    J Sanluqueña
  • Alcalá CD
    -
    UD Algaida
  • E Portuense
    -
    San Fernando B
  • Xerez DFC B
    -
    CD Jédula
  • R Sanluqueño
    -
    RC Portuense B
Domingo, 15 de Marzo de 2020
  • RC Portuense B
    -
    SJ Obrero
  • Alcalá CD
    -
    Cruz Roja
  • UD Algaida
    -
    E Portuense
  • CD Jédula
    -
    Cañorrera CD
  • San Fernando B
    -
    Xerez DFC B
  • J Sanluqueña
    -
    R Sanluqueño
  • CD Medina
    -
    Rivera CD
  • D Pastora
    -
    Guadiaro CD
  • Cortijillos AD
    -
    Espera CF
Domingo, 22 de Marzo de 2020
  • Cañorrera CD
    -
    San Fernando B
  • R Sanluqueño
    -
    CD Jédula
  • SJ Obrero
    -
    J Sanluqueña
  • Rivera CD
    -
    RC Portuense B
  • Guadiaro CD
    -
    CD Medina
  • Cruz Roja
    -
    Cortijillos AD
  • E Portuense
    -
    Alcalá CD
  • Xerez DFC B
    -
    UD Algaida
  • Espera CF
    -
    D Pastora
Domingo, 29 de Marzo de 2020
  • E Portuense
    -
    Cruz Roja
  • Alcalá CD
    -
    Xerez DFC B
  • UD Algaida
    -
    Cañorrera CD
  • San Fernando B
    -
    R Sanluqueño
  • RC Portuense B
    -
    Guadiaro CD
  • J Sanluqueña
    -
    Rivera CD
  • CD Jédula
    -
    SJ Obrero
  • CD Medina
    -
    Espera CF
  • D Pastora
    -
    Cortijillos AD
Domingo, 5 de Abril de 2020
  • Xerez DFC B
    -
    E Portuense
  • Cañorrera CD
    -
    Alcalá CD
  • SJ Obrero
    -
    San Fernando B
  • Espera CF
    -
    RC Portuense B
  • Rivera CD
    -
    CD Jédula
  • Guadiaro CD
    -
    J Sanluqueña