Sábado, 14 de Septiembre de 2019
Viernes, 27 de Septiembre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Viernes, 4 de Octubre de 2019
Martes, 8 de Octubre de 2019
Miércoles, 9 de Octubre de 2019
Sábado, 19 de Octubre de 2019
Sábado, 26 de Octubre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
  • E Rosell
    15:45
    Vall dAlba
  • UE Vilanova
    16:00
    CD Catí
  • UD Atzeneta
    16:00
    CF Benlloch
  • CF Canet
    16:00
    CD Ribera
  • Albocácer CF
    16:00
    CF Villafranca
  • RC Salsadella
    16:00
    CD Chert
  • Orpesa CF B
    16:30
    CD Vinromá
  • ACD Peñíscola
    16:30
    UD Benasal
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
  • Vall dAlba
    -
    ACD Peñíscola
  • CD Catí
    -
    UD Benasal
  • CD Chert
    -
    E Rosell
  • UE Vilanova
    -
    UD Atzeneta
  • CF Benlloch
    -
    Orpesa CF B
  • CD Vinromá
    -
    CF Canet
  • CD Ribera
    -
    Albocácer CF
  • CF Villafranca
    -
    RC Salsadella
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
  • UD Atzeneta
    -
    CD Catí
  • CF Canet
    -
    CF Benlloch
  • Albocácer CF
    -
    CD Vinromá
  • RC Salsadella
    -
    CD Ribera
  • E Rosell
    -
    CF Villafranca
  • ACD Peñíscola
    -
    CD Chert
  • UD Benasal
    -
    Vall dAlba
  • Orpesa CF B
    -
    UE Vilanova
Domingo, 8 de Diciembre de 2019
  • UD Atzeneta
    -
    Orpesa CF B
  • UE Vilanova
    -
    CF Canet
  • CF Benlloch
    -
    Albocácer CF
  • CD Vinromá
    -
    RC Salsadella
  • CD Ribera
    -
    E Rosell
  • CF Villafranca
    -
    ACD Peñíscola
  • CD Chert
    -
    UD Benasal
  • CD Catí
    -
    Vall dAlba
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • CD Catí
    -
    Orpesa CF B
  • CF Canet
    -
    UD Atzeneta
  • Albocácer CF
    -
    UE Vilanova
  • RC Salsadella
    -
    CF Benlloch
  • E Rosell
    -
    CD Vinromá
  • ACD Peñíscola
    -
    CD Ribera
  • Vall dAlba
    -
    CD Chert
  • UD Benasal
    -
    CF Villafranca
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • UD Atzeneta
    -
    Albocácer CF
  • UE Vilanova
    -
    RC Salsadella
  • CF Benlloch
    -
    E Rosell
  • CD Vinromá
    -
    ACD Peñíscola
  • CD Ribera
    -
    UD Benasal
  • CF Villafranca
    -
    Vall dAlba
  • CD Chert
    -
    CD Catí
  • Orpesa CF B
    -
    CF Canet
Domingo, 12 de Enero de 2020
  • CF Canet
    -
    CD Catí
  • CF Benlloch
    -
    ACD Peñíscola
  • UD Atzeneta
    -
    RC Salsadella
  • CF Villafranca
    -
    CD Chert
  • Orpesa CF B
    -
    Albocácer CF
  • UE Vilanova
    -
    E Rosell
  • CD Vinromá
    -
    UD Benasal
  • CD Ribera
    -
    Vall dAlba
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • CD Catí
    -
    CF Villafranca
  • CD Chert
    -
    CD Ribera
  • Vall dAlba
    -
    CD Vinromá
  • UD Benasal
    -
    CF Benlloch
  • ACD Peñíscola
    -
    UE Vilanova
  • E Rosell
    -
    UD Atzeneta
  • RC Salsadella
    -
    Orpesa CF B
  • Albocácer CF
    -
    CF Canet
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • CD Vinromá
    -
    CD Chert
  • UD Atzeneta
    -
    ACD Peñíscola
  • CF Benlloch
    -
    Vall dAlba
  • Orpesa CF B
    -
    E Rosell
  • CF Canet
    -
    RC Salsadella
  • Albocácer CF
    -
    CD Catí
  • UE Vilanova
    -
    UD Benasal
  • CD Ribera
    -
    CF Villafranca
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • CD Catí
    -
    CD Ribera
  • CF Villafranca
    -
    CD Vinromá
  • CD Chert
    -
    CF Benlloch
  • Vall dAlba
    -
    UE Vilanova
  • UD Benasal
    -
    UD Atzeneta
  • ACD Peñíscola
    -
    Orpesa CF B
  • E Rosell
    -
    CF Canet
  • RC Salsadella
    -
    Albocácer CF
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • CD Vinromá
    -
    CD Ribera
  • CF Benlloch
    -
    CF Villafranca
  • UE Vilanova
    -
    CD Chert
  • UD Atzeneta
    -
    Vall dAlba
  • Orpesa CF B
    -
    UD Benasal
  • CF Canet
    -
    ACD Peñíscola
  • Albocácer CF
    -
    E Rosell
  • RC Salsadella
    -
    CD Catí
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • CD Catí
    -
    CD Vinromá
  • CD Ribera
    -
    CF Benlloch
  • CF Villafranca
    -
    UE Vilanova
  • CD Chert
    -
    UD Atzeneta
  • Vall dAlba
    -
    Orpesa CF B
  • UD Benasal
    -
    CF Canet
  • ACD Peñíscola
    -
    Albocácer CF
  • E Rosell
    -
    RC Salsadella
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • CF Canet
    -
    Vall dAlba
  • Albocácer CF
    -
    UD Benasal
  • RC Salsadella
    -
    ACD Peñíscola
  • E Rosell
    -
    CD Catí
  • CF Benlloch
    -
    CD Vinromá
  • UD Atzeneta
    -
    CF Villafranca
  • UE Vilanova
    -
    CD Ribera
  • Orpesa CF B
    -
    CD Chert
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • CF Villafranca
    -
    Orpesa CF B
  • CD Chert
    -
    CF Canet
  • Vall dAlba
    -
    Albocácer CF
  • UD Benasal
    -
    RC Salsadella
  • ACD Peñíscola
    -
    E Rosell
  • CD Vinromá
    -
    UE Vilanova
  • CD Ribera
    -
    UD Atzeneta
  • CD Catí
    -
    CF Benlloch
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • RC Salsadella
    -
    Vall dAlba
  • UE Vilanova
    -
    CF Benlloch
  • UD Atzeneta
    -
    CD Vinromá
  • E Rosell
    -
    UD Benasal
  • ACD Peñíscola
    -
    CD Catí
  • CF Canet
    -
    CF Villafranca
  • Albocácer CF
    -
    CD Chert
  • Orpesa CF B
    -
    CD Ribera
Domingo, 22 de Marzo de 2020
  • Vall dAlba
    -
    E Rosell
  • CF Villafranca
    -
    Albocácer CF
  • CD Chert
    -
    RC Salsadella
  • CF Benlloch
    -
    UD Atzeneta
  • CD Vinromá
    -
    Orpesa CF B
  • CD Ribera
    -
    CF Canet
  • CD Catí
    -
    UE Vilanova
  • UD Benasal
    -
    ACD Peñíscola
Domingo, 29 de Marzo de 2020
  • UD Benasal
    -
    CD Catí
  • E Rosell
    -
    CD Chert
  • RC Salsadella
    -
    CF Villafranca
  • Orpesa CF B
    -
    CF Benlloch
  • ACD Peñíscola
    -
    Vall dAlba
  • UD Atzeneta
    -
    UE Vilanova
  • CF Canet
    -
    CD Vinromá
  • Albocácer CF
    -
    CD Ribera
Domingo, 5 de Abril de 2020
  • CD Ribera
    -
    RC Salsadella
  • CD Vinromá
    -
    Albocácer CF
  • UE Vilanova
    -
    Orpesa CF B
  • CD Catí
    -
    UD Atzeneta
  • CF Benlloch
    -
    CF Canet
  • CD Chert
    -
    ACD Peñíscola
  • CF Villafranca
    -
    E Rosell
  • Vall dAlba
    -
    UD Benasal
Domingo, 19 de Abril de 2020
  • UD Benasal
    -
    CD Chert
  • RC Salsadella
    -
    CD Vinromá
  • Albocácer CF
    -
    CF Benlloch
  • CF Canet
    -
    UE Vilanova
  • ACD Peñíscola
    -
    CF Villafranca
  • E Rosell
    -
    CD Ribera
  • Orpesa CF B
    -
    UD Atzeneta
  • Vall dAlba
    -
    CD Catí
Domingo, 26 de Abril de 2020
  • CF Villafranca
    -
    UD Benasal
  • CD Ribera
    -
    ACD Peñíscola
  • CF Benlloch
    -
    RC Salsadella
  • UD Atzeneta
    -
    CF Canet
  • Orpesa CF B
    -
    CD Catí
  • CD Vinromá
    -
    E Rosell
  • UE Vilanova
    -
    Albocácer CF
  • CD Chert
    -
    Vall dAlba
Domingo, 3 de Mayo de 2020
  • CD Catí
    -
    CD Chert
  • Vall dAlba
    -
    CF Villafranca
  • E Rosell
    -
    CF Benlloch
  • RC Salsadella
    -
    UE Vilanova
  • Albocácer CF
    -
    UD Atzeneta
  • UD Benasal
    -
    CD Ribera
  • CF Canet
    -
    Orpesa CF B
  • ACD Peñíscola
    -
    CD Vinromá