Sábado, 14 de Septiembre de 2019
Viernes, 27 de Septiembre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Viernes, 4 de Octubre de 2019
Martes, 8 de Octubre de 2019
Miércoles, 9 de Octubre de 2019
Sábado, 19 de Octubre de 2019
Sábado, 26 de Octubre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Martes, 17 de Diciembre de 2019
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
Sábado, 7 de Diciembre de 2019
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
Viernes, 10 de Enero de 2020
Sábado, 11 de Enero de 2020
Viernes, 17 de Enero de 2020
Sábado, 25 de Enero de 2020
Sábado, 1 de Febrero de 2020
Viernes, 14 de Febrero de 2020
Viernes, 7 de Febrero de 2020
Viernes, 14 de Febrero de 2020
Viernes, 21 de Febrero de 2020
Sábado, 29 de Febrero de 2020
  • UD Benasal
    16:00
    RC Salsadella
  • CD Chert
    16:30
    CF Canet
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • CF Villafranca
    -
    Orpesa CF B
  • Vall dAlba
    -
    Albocácer CF
  • ACD Peñíscola
    -
    E Rosell
  • CD Vinromá
    -
    UE Vilanova
  • CD Ribera
    -
    UD Atzeneta
  • CD Catí
    -
    CF Benlloch
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • RC Salsadella
    -
    Vall dAlba
  • UE Vilanova
    -
    CF Benlloch
  • UD Atzeneta
    -
    CD Vinromá
  • E Rosell
    -
    UD Benasal
  • ACD Peñíscola
    -
    CD Catí
  • CF Canet
    -
    CF Villafranca
  • Albocácer CF
    -
    CD Chert
  • Orpesa CF B
    -
    CD Ribera
Domingo, 22 de Marzo de 2020
  • Vall dAlba
    -
    E Rosell
  • CF Villafranca
    -
    Albocácer CF
  • CD Chert
    -
    RC Salsadella
  • CF Benlloch
    -
    UD Atzeneta
  • CD Vinromá
    -
    Orpesa CF B
  • CD Ribera
    -
    CF Canet
  • CD Catí
    -
    UE Vilanova
  • UD Benasal
    -
    ACD Peñíscola
Domingo, 29 de Marzo de 2020
  • UD Benasal
    -
    CD Catí
  • E Rosell
    -
    CD Chert
  • RC Salsadella
    -
    CF Villafranca
  • Orpesa CF B
    -
    CF Benlloch
  • ACD Peñíscola
    -
    Vall dAlba
  • UD Atzeneta
    -
    UE Vilanova
  • CF Canet
    -
    CD Vinromá
  • Albocácer CF
    -
    CD Ribera
Domingo, 5 de Abril de 2020
  • CD Ribera
    -
    RC Salsadella
  • CD Vinromá
    -
    Albocácer CF
  • UE Vilanova
    -
    Orpesa CF B
  • CD Catí
    -
    UD Atzeneta
  • CF Benlloch
    -
    CF Canet
  • CD Chert
    -
    ACD Peñíscola
  • CF Villafranca
    -
    E Rosell
  • Vall dAlba
    -
    UD Benasal
Domingo, 19 de Abril de 2020
  • UD Benasal
    -
    CD Chert
  • RC Salsadella
    -
    CD Vinromá
  • Albocácer CF
    -
    CF Benlloch
  • CF Canet
    -
    UE Vilanova
  • ACD Peñíscola
    -
    CF Villafranca
  • E Rosell
    -
    CD Ribera
  • Orpesa CF B
    -
    UD Atzeneta
  • Vall dAlba
    -
    CD Catí
Domingo, 26 de Abril de 2020
  • CF Villafranca
    -
    UD Benasal
  • CD Ribera
    -
    ACD Peñíscola
  • CF Benlloch
    -
    RC Salsadella
  • UD Atzeneta
    -
    CF Canet
  • Orpesa CF B
    -
    CD Catí
  • CD Vinromá
    -
    E Rosell
  • UE Vilanova
    -
    Albocácer CF
  • CD Chert
    -
    Vall dAlba
Domingo, 3 de Mayo de 2020
  • CD Catí
    -
    CD Chert
  • Vall dAlba
    -
    CF Villafranca
  • E Rosell
    -
    CF Benlloch
  • RC Salsadella
    -
    UE Vilanova
  • Albocácer CF
    -
    UD Atzeneta
  • UD Benasal
    -
    CD Ribera
  • CF Canet
    -
    Orpesa CF B
  • ACD Peñíscola
    -
    CD Vinromá