Sábado, 17 de Octubre de 2020
Domingo, 25 de Octubre de 2020
Sábado, 31 de Octubre de 2020
Martes, 8 de Diciembre de 2020
Domingo, 8 de Noviembre de 2020
Miércoles, 18 de Noviembre de 2020
Sábado, 5 de Diciembre de 2020
Miércoles, 16 de Diciembre de 2020
Sábado, 14 de Noviembre de 2020
Sábado, 21 de Noviembre de 2020
Sábado, 28 de Noviembre de 2020
Sábado, 12 de Diciembre de 2020
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
Jueves, 10 de Diciembre de 2020
Domingo, 28 de Marzo de 2021
Domingo, 11 de Abril de 2021
Domingo, 18 de Abril de 2021
  • Daimús CF
    -
    UD Beniopa
  • CF Llutxent
    -
    AD Perelló
  • Villalonga CF
    -
    UD Almoines
  • Benirredrá
    -
    Sueca United
  • Safor CF B
    -
    Piles CF
  • Sollana CF
    -
    CD Conde
  • Atlétic Valls
    12:30
    CF Cullera B
Domingo, 25 de Abril de 2021
  • CF Cullera B
    -
    Daimús CF
  • UD Beniopa
    -
    Sollana CF
  • CD Conde
    -
    CF Llutxent
  • AD Perelló
    -
    Villalonga CF
  • UD Almoines
    -
    Benirredrá
  • Sueca United
    -
    Safor CF B
  • Piles CF
    -
    Atlétic Valls
Domingo, 2 de Mayo de 2021
  • Piles CF
    -
    CF Cullera B
  • UD Almoines
    -
    Safor CF B
  • AD Perelló
    -
    Benirredrá
  • CD Conde
    -
    Villalonga CF
  • UD Beniopa
    -
    CF Llutxent
  • Sollana CF
    -
    Daimús CF
  • Sueca United
    -
    Atlétic Valls
Domingo, 9 de Mayo de 2021
  • CF Cullera B
    -
    Sueca United
  • Atlétic Valls
    -
    UD Almoines
  • Safor CF B
    -
    AD Perelló
  • Benirredrá
    -
    CD Conde
  • Villalonga CF
    -
    UD Beniopa
  • CF Llutxent
    -
    Sollana CF
  • Daimús CF
    -
    Piles CF
Domingo, 16 de Mayo de 2021
  • CD Conde
    -
    Safor CF B
  • UD Beniopa
    -
    Benirredrá
  • Sollana CF
    -
    Villalonga CF
  • Sueca United
    -
    Piles CF
  • UD Almoines
    -
    CF Cullera B
  • CF Llutxent
    -
    Daimús CF
  • AD Perelló
    -
    Atlétic Valls
Domingo, 23 de Mayo de 2021
  • Daimús CF
    -
    Sueca United
  • Piles CF
    -
    UD Almoines
  • Atlétic Valls
    -
    CD Conde
  • Safor CF B
    -
    UD Beniopa
  • Benirredrá
    -
    Sollana CF
  • Villalonga CF
    -
    CF Llutxent
  • CF Cullera B
    -
    AD Perelló
Domingo, 30 de Mayo de 2021
  • Villalonga CF
    -
    Daimús CF
  • UD Beniopa
    -
    Atlétic Valls
  • CF Llutxent
    -
    Benirredrá
  • AD Perelló
    -
    Piles CF
  • UD Almoines
    -
    Sueca United
  • Sollana CF
    -
    Safor CF B
  • CD Conde
    -
    CF Cullera B
Domingo, 6 de Junio de 2021
  • Daimús CF
    -
    UD Almoines
  • Sueca United
    -
    AD Perelló
  • Piles CF
    -
    CD Conde
  • CF Cullera B
    -
    UD Beniopa
  • Atlétic Valls
    -
    Sollana CF
  • Safor CF B
    -
    CF Llutxent
  • Benirredrá
    -
    Villalonga CF
Domingo, 13 de Junio de 2021
  • Benirredrá
    -
    Daimús CF
  • Villalonga CF
    -
    Safor CF B
  • AD Perelló
    -
    UD Almoines
  • CD Conde
    -
    Sueca United
  • UD Beniopa
    -
    Piles CF
  • Sollana CF
    -
    CF Cullera B
  • CF Llutxent
    -
    Atlétic Valls
Domingo, 20 de Junio de 2021
  • Safor CF B
    -
    Benirredrá
  • Daimús CF
    -
    AD Perelló
  • Sueca United
    -
    UD Beniopa
  • Piles CF
    -
    Sollana CF
  • Atlétic Valls
    -
    Villalonga CF
  • CF Cullera B
    -
    CF Llutxent
  • UD Almoines
    -
    CD Conde
Domingo, 27 de Junio de 2021
  • UD Beniopa
    -
    UD Almoines
  • CD Conde
    -
    AD Perelló
  • Benirredrá
    -
    Atlétic Valls
  • Sollana CF
    -
    Sueca United
  • CF Llutxent
    -
    Piles CF
  • Villalonga CF
    -
    CF Cullera B
  • Safor CF B
    -
    Daimús CF
Domingo, 4 de Julio de 2021
  • Sueca United
    -
    CF Llutxent
  • CF Cullera B
    -
    Benirredrá
  • UD Almoines
    -
    Sollana CF
  • AD Perelló
    -
    UD Beniopa
  • Atlétic Valls
    -
    Safor CF B
  • Daimús CF
    -
    CD Conde
  • Piles CF
    -
    Villalonga CF
Domingo, 11 de Julio de 2021
  • Atlétic Valls
    -
    Daimús CF
  • UD Beniopa
    -
    CD Conde
  • Benirredrá
    -
    Piles CF
  • CF Llutxent
    -
    UD Almoines
  • Sollana CF
    -
    AD Perelló
  • Safor CF B
    -
    CF Cullera B
  • Villalonga CF
    -
    Sueca United
Domingo, 18 de Julio de 2021
  • AD Perelló
    -
    CF Llutxent
  • CD Conde
    -
    Sollana CF
  • UD Beniopa
    -
    Daimús CF
  • CF Cullera B
    -
    Atlétic Valls
  • Piles CF
    -
    Safor CF B
  • Sueca United
    -
    Benirredrá
  • UD Almoines
    -
    Villalonga CF
Domingo, 25 de Julio de 2021
  • Safor CF B
    -
    Sueca United
  • Atlétic Valls
    -
    Piles CF
  • Villalonga CF
    -
    AD Perelló
  • Daimús CF
    -
    CF Cullera B
  • Sollana CF
    -
    UD Beniopa
  • CF Llutxent
    -
    CD Conde
  • Benirredrá
    -
    UD Almoines