Sábado, 17 de Octubre de 2020
Domingo, 25 de Octubre de 2020
Sábado, 31 de Octubre de 2020
Sábado, 5 de Diciembre de 2020
Sábado, 7 de Noviembre de 2020
Martes, 8 de Diciembre de 2020
Sábado, 14 de Noviembre de 2020
Jueves, 26 de Noviembre de 2020
Sábado, 21 de Noviembre de 2020
Sábado, 5 de Diciembre de 2020
Sábado, 28 de Noviembre de 2020
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
Miércoles, 30 de Diciembre de 2020
Sábado, 12 de Diciembre de 2020
Miércoles, 27 de Enero de 2021
Domingo, 20 de Diciembre de 2020
Domingo, 10 de Enero de 2021
Sábado, 16 de Enero de 2021
Sábado, 17 de Abril de 2021
Sábado, 24 de Abril de 2021
  • FB Alfara
    -
    Patacona CF
  • Moncadense B
    -
    Los Silos CF
  • Sp Almassera
    -
    Albalat CF
  • Deutsche
    -
    Torrefiel Ath B
  • Benimaclet
    -
    C Valencia
  • UE Rocafort
    -
    Imp-Beteró CF
  • Descansa:
Sábado, 1 de Mayo de 2021
  • FB Moncada
    -
    Patacona CF
  • UE Rocafort
    -
    C Valencia
  • Deutsche
    -
    Albalat CF
  • Sp Almassera
    -
    Los Silos CF
  • Moncadense B
    -
    FB Alfara
  • Benimaclet
    -
    Torrefiel Ath B
Sábado, 8 de Mayo de 2021
  • Imp-Beteró CF
    -
    FB Moncada
  • Los Silos CF
    -
    Deutsche
  • FB Alfara
    -
    Sp Almassera
  • Albalat CF
    -
    Benimaclet
  • Torrefiel Ath B
    -
    UE Rocafort
  • Patacona CF
    -
    Moncadense B
  • Descansa:
Sábado, 15 de Mayo de 2021
  • Sp Almassera
    -
    Moncadense B
  • Benimaclet
    -
    Los Silos CF
  • Imp-Beteró CF
    -
    Patacona CF
  • FB Moncada
    -
    C Valencia
  • Deutsche
    -
    FB Alfara
  • UE Rocafort
    -
    Albalat CF
Sábado, 22 de Mayo de 2021
  • C Valencia
    -
    Imp-Beteró CF
  • Torrefiel Ath B
    -
    FB Moncada
  • Los Silos CF
    -
    UE Rocafort
  • FB Alfara
    -
    Benimaclet
  • Moncadense B
    -
    Deutsche
  • Patacona CF
    -
    Sp Almassera
  • Descansa:
Sábado, 29 de Mayo de 2021
  • C Valencia
    -
    Patacona CF
  • Imp-Beteró CF
    -
    Torrefiel Ath B
  • FB Moncada
    -
    Albalat CF
  • UE Rocafort
    -
    FB Alfara
  • Benimaclet
    -
    Moncadense B
  • Deutsche
    -
    Sp Almassera
  • Descansa:
Sábado, 5 de Junio de 2021
  • Torrefiel Ath B
    -
    C Valencia
  • Albalat CF
    -
    Imp-Beteró CF
  • Los Silos CF
    -
    FB Moncada
  • Moncadense B
    -
    UE Rocafort
  • Sp Almassera
    -
    Benimaclet
  • Patacona CF
    -
    Deutsche
  • Descansa:
Sábado, 12 de Junio de 2021
  • Torrefiel Ath B
    -
    Patacona CF
  • C Valencia
    -
    Albalat CF
  • Imp-Beteró CF
    -
    Los Silos CF
  • FB Moncada
    -
    FB Alfara
  • UE Rocafort
    -
    Sp Almassera
  • Benimaclet
    -
    Deutsche
  • Descansa:
Sábado, 19 de Junio de 2021
  • Los Silos CF
    -
    C Valencia
  • FB Alfara
    -
    Imp-Beteró CF
  • Deutsche
    -
    UE Rocafort
  • Moncadense B
    -
    FB Moncada
  • Patacona CF
    -
    Benimaclet
  • Albalat CF
    -
    Torrefiel Ath B
  • Descansa:
Sábado, 26 de Junio de 2021
  • Albalat CF
    -
    Patacona CF
  • Torrefiel Ath B
    -
    Los Silos CF
  • C Valencia
    -
    FB Alfara
  • FB Moncada
    -
    Sp Almassera
  • UE Rocafort
    -
    Benimaclet
  • Imp-Beteró CF
    -
    Moncadense B
  • Descansa:
Sábado, 3 de Julio de 2021
  • Los Silos CF
    -
    Albalat CF
  • FB Alfara
    -
    Torrefiel Ath B
  • Moncadense B
    -
    C Valencia
  • Sp Almassera
    -
    Imp-Beteró CF
  • Deutsche
    -
    FB Moncada
  • Patacona CF
    -
    UE Rocafort
  • Descansa:
Sábado, 10 de Julio de 2021
  • Los Silos CF
    -
    Patacona CF
  • Albalat CF
    -
    FB Alfara
  • Torrefiel Ath B
    -
    Moncadense B
  • C Valencia
    -
    Sp Almassera
  • Imp-Beteró CF
    -
    Deutsche
  • FB Moncada
    -
    Benimaclet
  • Descansa:
Sábado, 17 de Julio de 2021
  • FB Alfara
    -
    Los Silos CF
  • Sp Almassera
    -
    Torrefiel Ath B
  • UE Rocafort
    -
    FB Moncada
  • Deutsche
    -
    C Valencia
  • Benimaclet
    -
    Imp-Beteró CF
  • Moncadense B
    -
    Albalat CF
  • Descansa:
Sábado, 24 de Julio de 2021
  • Patacona CF
    -
    FB Alfara
  • C Valencia
    -
    Benimaclet
  • Albalat CF
    -
    Sp Almassera
  • Torrefiel Ath B
    -
    Deutsche
  • Imp-Beteró CF
    -
    UE Rocafort
  • Los Silos CF
    -
    Moncadense B
  • Descansa: