Sábado, 14 de Septiembre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Viernes, 4 de Octubre de 2019
Viernes, 11 de Octubre de 2019
Sábado, 19 de Octubre de 2019
Sábado, 26 de Octubre de 2019
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
Viernes, 6 de Diciembre de 2019
  • Atletic Turis
    18:00
    Camporrobles
Sábado, 7 de Diciembre de 2019
  • Atl Sinarcas
    15:30
    FB Bonrepós
  • Fuenterrobles
    15:30
    UD Benicalap
  • Venta del Moro
    15:45
    CD Cheste
  • UD Godelleta
    18:30
    Caudete CF
Domingo, 8 de Diciembre de 2019
  • CD Casas
    15:45
    CF Llíria
  • Mislata UF B
    16:00
    Atl Macastre
  • Colegio Oller
    18:15
    SC Requena B
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • Mislata UF B
    -
    SC Requena B
  • CF Llíria
    -
    Colegio Oller
  • FB Bonrepós
    -
    CD Casas
  • Caudete CF
    -
    Atl Sinarcas
  • Atl Macastre
    -
    Fuenterrobles
  • Camporrobles
    -
    UD Godelleta
  • CD Cheste
    -
    Atletic Turis
  • UD Benicalap
    -
    Venta del Moro
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • CD Casas
    -
    Caudete CF
  • Atl Sinarcas
    -
    Camporrobles
  • UD Godelleta
    -
    CD Cheste
  • Venta del Moro
    -
    Atl Macastre
  • Fuenterrobles
    -
    Mislata UF B
  • SC Requena B
    -
    CF Llíria
  • Colegio Oller
    -
    FB Bonrepós
  • Atletic Turis
    -
    UD Benicalap
Domingo, 5 de Enero de 2020
  • Atletic Turis
    -
    Atl Macastre
  • UD Godelleta
    -
    UD Benicalap
  • CF Llíria
    -
    Mislata UF B
  • SC Requena B
    -
    FB Bonrepós
  • Venta del Moro
    -
    Fuenterrobles
  • Atl Sinarcas
    -
    CD Cheste
  • CD Casas
    -
    Camporrobles
  • Colegio Oller
    -
    Caudete CF
Domingo, 12 de Enero de 2020
  • CD Cheste
    -
    CD Casas
  • Camporrobles
    -
    Colegio Oller
  • Caudete CF
    -
    SC Requena B
  • FB Bonrepós
    -
    CF Llíria
  • UD Benicalap
    -
    Atl Sinarcas
  • Atl Macastre
    -
    UD Godelleta
  • Fuenterrobles
    -
    Atletic Turis
  • Mislata UF B
    -
    Venta del Moro
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • Colegio Oller
    -
    CD Cheste
  • SC Requena B
    -
    Camporrobles
  • UD Godelleta
    -
    Fuenterrobles
  • FB Bonrepós
    -
    Mislata UF B
  • CD Casas
    -
    UD Benicalap
  • CF Llíria
    -
    Caudete CF
  • Atletic Turis
    -
    Venta del Moro
  • Atl Sinarcas
    -
    Atl Macastre
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • Venta del Moro
    -
    UD Godelleta
  • Caudete CF
    -
    FB Bonrepós
  • UD Benicalap
    -
    Colegio Oller
  • CD Cheste
    -
    SC Requena B
  • Camporrobles
    -
    CF Llíria
  • Atl Macastre
    -
    CD Casas
  • Fuenterrobles
    -
    Atl Sinarcas
  • Mislata UF B
    -
    Atletic Turis
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • FB Bonrepós
    -
    Camporrobles
  • SC Requena B
    -
    UD Benicalap
  • Atl Sinarcas
    -
    Venta del Moro
  • UD Godelleta
    -
    Atletic Turis
  • CD Casas
    -
    Fuenterrobles
  • Caudete CF
    -
    Mislata UF B
  • CF Llíria
    -
    CD Cheste
  • Colegio Oller
    -
    Atl Macastre
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • Camporrobles
    -
    Caudete CF
  • CD Cheste
    -
    FB Bonrepós
  • UD Benicalap
    -
    CF Llíria
  • Atl Macastre
    -
    SC Requena B
  • Fuenterrobles
    -
    Colegio Oller
  • Venta del Moro
    -
    CD Casas
  • Mislata UF B
    -
    UD Godelleta
  • Atletic Turis
    -
    Atl Sinarcas
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • CF Llíria
    -
    Atl Macastre
  • Camporrobles
    -
    Mislata UF B
  • FB Bonrepós
    -
    UD Benicalap
  • Caudete CF
    -
    CD Cheste
  • SC Requena B
    -
    Fuenterrobles
  • CD Casas
    -
    Atletic Turis
  • Atl Sinarcas
    -
    UD Godelleta
  • Colegio Oller
    -
    Venta del Moro
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • CD Cheste
    -
    Camporrobles
  • UD Benicalap
    -
    Caudete CF
  • Atl Macastre
    -
    FB Bonrepós
  • Fuenterrobles
    -
    CF Llíria
  • Venta del Moro
    -
    SC Requena B
  • Atletic Turis
    -
    Colegio Oller
  • Mislata UF B
    -
    Atl Sinarcas
  • UD Godelleta
    -
    CD Casas
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • CD Cheste
    -
    Mislata UF B
  • Camporrobles
    -
    UD Benicalap
  • FB Bonrepós
    -
    Fuenterrobles
  • CF Llíria
    -
    Venta del Moro
  • Colegio Oller
    -
    UD Godelleta
  • CD Casas
    -
    Atl Sinarcas
  • Caudete CF
    -
    Atl Macastre
  • SC Requena B
    -
    Atletic Turis
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • Venta del Moro
    -
    FB Bonrepós
  • Atletic Turis
    -
    CF Llíria
  • UD Godelleta
    -
    SC Requena B
  • Atl Sinarcas
    -
    Colegio Oller
  • Mislata UF B
    -
    CD Casas
  • UD Benicalap
    -
    CD Cheste
  • Fuenterrobles
    -
    Caudete CF
  • Atl Macastre
    -
    Camporrobles
Domingo, 15 de Marzo de 2020
  • UD Benicalap
    -
    Mislata UF B
  • Caudete CF
    -
    Venta del Moro
  • Camporrobles
    -
    Fuenterrobles
  • CF Llíria
    -
    UD Godelleta
  • Colegio Oller
    -
    CD Casas
  • CD Cheste
    -
    Atl Macastre
  • SC Requena B
    -
    Atl Sinarcas
  • FB Bonrepós
    -
    Atletic Turis
Domingo, 22 de Marzo de 2020
  • Atl Macastre
    -
    UD Benicalap
  • Venta del Moro
    -
    Camporrobles
  • CD Casas
    -
    SC Requena B
  • Atl Sinarcas
    -
    CF Llíria
  • Atletic Turis
    -
    Caudete CF
  • Fuenterrobles
    -
    CD Cheste
  • UD Godelleta
    -
    FB Bonrepós
  • Mislata UF B
    -
    Colegio Oller
Domingo, 29 de Marzo de 2020
  • Atl Macastre
    -
    Mislata UF B
  • UD Benicalap
    -
    Fuenterrobles
  • Camporrobles
    -
    Atletic Turis
  • FB Bonrepós
    -
    Atl Sinarcas
  • CF Llíria
    -
    CD Casas
  • SC Requena B
    -
    Colegio Oller
  • CD Cheste
    -
    Venta del Moro
  • Caudete CF
    -
    UD Godelleta
Domingo, 5 de Abril de 2020
  • Fuenterrobles
    -
    Atl Macastre
  • Venta del Moro
    -
    UD Benicalap
  • Atletic Turis
    -
    CD Cheste
  • Atl Sinarcas
    -
    Caudete CF
  • CD Casas
    -
    FB Bonrepós
  • Colegio Oller
    -
    CF Llíria
  • SC Requena B
    -
    Mislata UF B
  • UD Godelleta
    -
    Camporrobles
Domingo, 12 de Abril de 2020
  • Mislata UF B
    -
    Fuenterrobles
  • Atl Macastre
    -
    Venta del Moro
  • CD Cheste
    -
    UD Godelleta
  • Camporrobles
    -
    Atl Sinarcas
  • Caudete CF
    -
    CD Casas
  • CF Llíria
    -
    SC Requena B
  • FB Bonrepós
    -
    Colegio Oller
  • UD Benicalap
    -
    Atletic Turis