Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Domingo, 8 de Octubre de 2017
Domingo, 15 de Octubre de 2017
Domingo, 22 de Octubre de 2017
Domingo, 29 de Octubre de 2017
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • CF Cullera
    -
    CF Robella B
  • Vall Alcalans
    -
    Ath Catarroja
  • Almusafes CF B
    -
    Silla CF B
  • Olympyakos
    -
    Sollana CF
  • Picassent CF B
    -
    Sueca United
  • Beniparrell
    -
    Massanassa B
  • P Sueca B
    -
    UD Esperanza
  • Levante Albal
    12:00
    Albalat Ribera
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • CF Robella B
    -
    P Sueca B
  • Ath Catarroja
    -
    CF Cullera
  • Silla CF B
    -
    Vall Alcalans
  • Sollana CF
    -
    Almusafes CF B
  • Sueca United
    -
    Olympyakos
  • Massanassa B
    -
    Picassent CF B
  • Albalat Ribera
    -
    Beniparrell
  • UD Esperanza
    -
    Levante Albal
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • Levante Albal
    -
    P Sueca B
  • UD Esperanza
    -
    Beniparrell
  • Albalat Ribera
    -
    Picassent CF B
  • Massanassa B
    -
    Olympyakos
  • Sueca United
    -
    Almusafes CF B
  • Sollana CF
    -
    Vall Alcalans
  • Silla CF B
    -
    CF Cullera
  • Ath Catarroja
    -
    CF Robella B
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • Beniparrell
    -
    Levante Albal
  • Picassent CF B
    -
    UD Esperanza
  • Olympyakos
    -
    Albalat Ribera
  • Almusafes CF B
    -
    Massanassa B
  • Vall Alcalans
    -
    Sueca United
  • CF Cullera
    -
    Sollana CF
  • CF Robella B
    -
    Silla CF B
  • P Sueca B
    -
    Ath Catarroja
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • Beniparrell
    -
    P Sueca B
  • Levante Albal
    -
    Picassent CF B
  • UD Esperanza
    -
    Olympyakos
  • Albalat Ribera
    -
    Almusafes CF B
  • Massanassa B
    -
    Vall Alcalans
  • Sueca United
    -
    CF Cullera
  • Sollana CF
    -
    CF Robella B
  • Silla CF B
    -
    Ath Catarroja
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • Picassent CF B
    -
    Beniparrell
  • Olympyakos
    -
    Levante Albal
  • Almusafes CF B
    -
    UD Esperanza
  • Vall Alcalans
    -
    Albalat Ribera
  • CF Cullera
    -
    Massanassa B
  • CF Robella B
    -
    Sueca United
  • Ath Catarroja
    -
    Sollana CF
  • P Sueca B
    -
    Silla CF B
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • Picassent CF B
    -
    P Sueca B
  • Beniparrell
    -
    Olympyakos
  • Levante Albal
    -
    Almusafes CF B
  • UD Esperanza
    -
    Vall Alcalans
  • Albalat Ribera
    -
    CF Cullera
  • Massanassa B
    -
    CF Robella B
  • Sueca United
    -
    Ath Catarroja
  • Sollana CF
    -
    Silla CF B
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • Olympyakos
    -
    Picassent CF B
  • Almusafes CF B
    -
    Beniparrell
  • Vall Alcalans
    -
    Levante Albal
  • CF Cullera
    -
    UD Esperanza
  • Ath Catarroja
    -
    Massanassa B
  • Silla CF B
    -
    Sueca United
  • P Sueca B
    -
    Sollana CF
  • CF Robella B
    -
    Albalat Ribera
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • Olympyakos
    -
    P Sueca B
  • Picassent CF B
    -
    Almusafes CF B
  • Beniparrell
    -
    Vall Alcalans
  • Levante Albal
    -
    CF Cullera
  • UD Esperanza
    -
    CF Robella B
  • Albalat Ribera
    -
    Ath Catarroja
  • Massanassa B
    -
    Silla CF B
  • Sueca United
    -
    Sollana CF
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • Almusafes CF B
    -
    Olympyakos
  • Vall Alcalans
    -
    Picassent CF B
  • CF Cullera
    -
    Beniparrell
  • CF Robella B
    -
    Levante Albal
  • Ath Catarroja
    -
    UD Esperanza
  • Silla CF B
    -
    Albalat Ribera
  • Sollana CF
    -
    Massanassa B
  • P Sueca B
    -
    Sueca United
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • Almusafes CF B
    -
    P Sueca B
  • Olympyakos
    -
    Vall Alcalans
  • Picassent CF B
    -
    CF Cullera
  • Beniparrell
    -
    CF Robella B
  • Levante Albal
    -
    Ath Catarroja
  • UD Esperanza
    -
    Silla CF B
  • Albalat Ribera
    -
    Sollana CF
  • Massanassa B
    -
    Sueca United
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • Vall Alcalans
    -
    Almusafes CF B
  • CF Cullera
    -
    Olympyakos
  • Ath Catarroja
    -
    Beniparrell
  • Silla CF B
    -
    Levante Albal
  • Sollana CF
    -
    UD Esperanza
  • Sueca United
    -
    Albalat Ribera
  • P Sueca B
    -
    Massanassa B
  • CF Robella B
    -
    Picassent CF B
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • UD Esperanza
    -
    Sueca United
  • Albalat Ribera
    -
    Massanassa B
  • Beniparrell
    -
    Silla CF B
  • Picassent CF B
    -
    Ath Catarroja
  • Levante Albal
    -
    Sollana CF
  • Vall Alcalans
    -
    P Sueca B
  • Almusafes CF B
    -
    CF Cullera
  • Olympyakos
    -
    CF Robella B
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • CF Robella B
    -
    Almusafes CF B
  • Ath Catarroja
    -
    Olympyakos
  • Sollana CF
    -
    Beniparrell
  • Massanassa B
    -
    UD Esperanza
  • P Sueca B
    -
    Albalat Ribera
  • Sueca United
    -
    Levante Albal
  • Silla CF B
    -
    Picassent CF B
  • CF Cullera
    -
    Vall Alcalans
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • Picassent CF B
    -
    Sollana CF
  • CF Cullera
    -
    P Sueca B
  • Vall Alcalans
    -
    CF Robella B
  • Almusafes CF B
    -
    Ath Catarroja
  • Olympyakos
    -
    Silla CF B
  • UD Esperanza
    -
    Albalat Ribera
  • Beniparrell
    -
    Sueca United
  • Levante Albal
    -
    Massanassa B
Domingo, 29 de Abril de 2018
  • CF Robella B
    -
    CF Cullera
  • Ath Catarroja
    -
    Vall Alcalans
  • Silla CF B
    -
    Almusafes CF B
  • Sollana CF
    -
    Olympyakos
  • Sueca United
    -
    Picassent CF B
  • Massanassa B
    -
    Beniparrell
  • Albalat Ribera
    -
    Levante Albal
  • UD Esperanza
    -
    P Sueca B
Domingo, 6 de Mayo de 2018
  • P Sueca B
    -
    CF Robella B
  • CF Cullera
    -
    Ath Catarroja
  • Vall Alcalans
    -
    Silla CF B
  • Almusafes CF B
    -
    Sollana CF
  • Olympyakos
    -
    Sueca United
  • Picassent CF B
    -
    Massanassa B
  • Beniparrell
    -
    Albalat Ribera
  • Levante Albal
    -
    UD Esperanza