Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Baloncesto
Baloncesto
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Nacional
Nacional
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
La Rioja
Navarra
Aragón
Castilla la Mancha
EBA
EBA
Juvenil
ACB
LEB
EBA
Copas
Femenino
Grupo B-A
Grupo B-A
Grupo A-A
Grupo A-B
Grupo B-A
Grupo B-B
Grupo C-A
Grupo C-B
Grupo D-A
Grupo D-B
Grupo E-A
Calendario
Calendario
Calendario de EBA Grupo B-A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Estudiantes B
-
Plenilunio DO
Enviar resultado
L Guadalajara
72
·
88
CB Alcobendas
Rellenar acta
Ointxe Araski
106
·
51
Unizar CBZ
Rellenar acta
EMF Candelaria
82
·
59
CB Matanza
Rellenar acta
Talavera
98
·
64
CB Tacoronte
Rellenar acta
Alcalá
75
·
71
El Carmen
Rellenar acta
Leioa SBT
75
·
82
ADC Guimarei
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 7 de Octubre de 2023
CB Alcobendas
67
·
88
Ointxe Araski
Rellenar acta
Plenilunio DO
74
·
77
L Guadalajara
Rellenar acta
ADC Guimarei
82
·
65
Estudiantes B
Rellenar acta
El Carmen
90
·
75
Leioa SBT
Rellenar acta
CB Tacoronte
93
·
82
Alcalá
Rellenar acta
CB Matanza
115
·
96
Talavera
Rellenar acta
Unizar CBZ
78
·
104
EMF Candelaria
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 14 de Octubre de 2023
Leioa SBT
70
·
84
Estudiantes B
Rellenar acta
L Guadalajara
81
·
62
ADC Guimarei
Rellenar acta
Ointxe Araski
83
·
69
Plenilunio DO
Rellenar acta
EMF Candelaria
66
·
79
CB Alcobendas
Rellenar acta
Talavera
88
·
59
Unizar CBZ
Rellenar acta
Alcalá
63
·
72
CB Matanza
Rellenar acta
El Carmen
80
·
63
CB Tacoronte
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 21 de Octubre de 2023
CB Tacoronte
78
·
76
Leioa SBT
Rellenar acta
CB Matanza
90
·
82
El Carmen
Rellenar acta
Unizar CBZ
73
·
83
Alcalá
Rellenar acta
CB Alcobendas
80
·
70
Talavera
Rellenar acta
Plenilunio DO
66
·
74
EMF Candelaria
Rellenar acta
Estudiantes B
81
·
73
L Guadalajara
Rellenar acta
ADC Guimarei
64
·
70
Ointxe Araski
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Alcalá
58
·
63
CB Alcobendas
Rellenar acta
Leioa SBT
66
·
78
L Guadalajara
Rellenar acta
CB Tacoronte
79
·
85
CB Matanza
Rellenar acta
EMF Candelaria
91
·
77
ADC Guimarei
Rellenar acta
Talavera
77
·
66
Plenilunio DO
Rellenar acta
El Carmen
70
·
60
Unizar CBZ
Rellenar acta
Ointxe Araski
83
·
80
Estudiantes B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
ADC Guimarei
78
·
95
Talavera
Rellenar acta
Estudiantes B
73
·
66
EMF Candelaria
Rellenar acta
L Guadalajara
71
·
83
Ointxe Araski
Rellenar acta
CB Alcobendas
60
·
62
El Carmen
Rellenar acta
Unizar CBZ
59
·
91
CB Tacoronte
Rellenar acta
Plenilunio DO
59
·
53
Alcalá
Rellenar acta
CB Matanza
96
·
77
Leioa SBT
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
CB Tacoronte
81
·
70
CB Alcobendas
Rellenar acta
El Carmen
65
·
57
Plenilunio DO
Rellenar acta
EMF Candelaria
64
·
92
L Guadalajara
Rellenar acta
Talavera
84
·
89
Estudiantes B
Rellenar acta
Alcalá
64
·
71
ADC Guimarei
Rellenar acta
Leioa SBT
68
·
73
Ointxe Araski
Rellenar acta
CB Matanza
94
·
71
Unizar CBZ
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Ointxe Araski
82
·
77
EMF Candelaria
Rellenar acta
Unizar CBZ
77
·
56
Leioa SBT
Rellenar acta
CB Alcobendas
73
·
71
CB Matanza
Rellenar acta
Plenilunio DO
93
·
54
CB Tacoronte
Rellenar acta
ADC Guimarei
91
·
75
El Carmen
Rellenar acta
Estudiantes B
87
·
53
Alcalá
Rellenar acta
L Guadalajara
95
·
67
Talavera
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Alcalá
77
·
90
L Guadalajara
Rellenar acta
El Carmen
57
·
77
Estudiantes B
Rellenar acta
CB Tacoronte
68
·
89
ADC Guimarei
Rellenar acta
CB Matanza
98
·
72
Plenilunio DO
Rellenar acta
Talavera
77
·
82
Ointxe Araski
Rellenar acta
Unizar CBZ
69
·
86
CB Alcobendas
Rellenar acta
Leioa SBT
61
·
63
EMF Candelaria
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Plenilunio DO
99
·
58
Unizar CBZ
Rellenar acta
ADC Guimarei
91
·
70
CB Matanza
Rellenar acta
Estudiantes B
107
·
68
CB Tacoronte
Rellenar acta
L Guadalajara
87
·
74
El Carmen
Rellenar acta
CB Alcobendas
90
·
80
Leioa SBT
Rellenar acta
EMF Candelaria
57
·
98
Talavera
Rellenar acta
Ointxe Araski
63
·
84
Alcalá
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
Unizar CBZ
78
·
85
ADC Guimarei
Rellenar acta
CB Alcobendas
70
·
55
Plenilunio DO
Rellenar acta
CB Matanza
59
·
85
Estudiantes B
Rellenar acta
CB Tacoronte
75
·
90
L Guadalajara
Rellenar acta
Alcalá
80
·
84
EMF Candelaria
Rellenar acta
Leioa SBT
70
·
102
Talavera
Rellenar acta
El Carmen
64
·
74
Ointxe Araski
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
EMF Candelaria
87
·
78
El Carmen
Rellenar acta
Ointxe Araski
88
·
61
CB Tacoronte
Rellenar acta
L Guadalajara
89
·
64
CB Matanza
Rellenar acta
Estudiantes B
86
·
49
Unizar CBZ
Rellenar acta
Leioa SBT
57
·
69
Plenilunio DO
Rellenar acta
ADC Guimarei
65
·
71
CB Alcobendas
Rellenar acta
Talavera
78
·
85
Alcalá
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 6 de Enero de 2024
Plenilunio DO
62
·
74
ADC Guimarei
Rellenar acta
Unizar CBZ
69
·
82
L Guadalajara
Rellenar acta
CB Matanza
73
·
64
Ointxe Araski
Rellenar acta
CB Tacoronte
79
·
96
EMF Candelaria
Rellenar acta
CB Alcobendas
71
·
69
Estudiantes B
Rellenar acta
El Carmen
56
·
74
Talavera
Rellenar acta
Alcalá
79
·
73
Leioa SBT
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 13 de Enero de 2024
CB Tacoronte
90
·
69
Talavera
Rellenar acta
El Carmen
69
·
80
Alcalá
Rellenar acta
ADC Guimarei
101
·
71
Leioa SBT
Rellenar acta
Plenilunio DO
59
·
74
Estudiantes B
Rellenar acta
CB Alcobendas
63
·
69
L Guadalajara
Rellenar acta
Unizar CBZ
71
·
92
Ointxe Araski
Rellenar acta
CB Matanza
88
·
82
EMF Candelaria
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 20 de Enero de 2024
Ointxe Araski
77
·
85
CB Alcobendas
Rellenar acta
L Guadalajara
76
·
69
Plenilunio DO
Rellenar acta
Estudiantes B
69
·
62
ADC Guimarei
Rellenar acta
EMF Candelaria
71
·
60
Unizar CBZ
Rellenar acta
Talavera
71
·
66
CB Matanza
Rellenar acta
Alcalá
68
·
63
CB Tacoronte
Rellenar acta
Leioa SBT
85
·
78
El Carmen
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 27 de Enero de 2024
ADC Guimarei
96
·
98
L Guadalajara
Rellenar acta
Plenilunio DO
77
·
81
Ointxe Araski
Rellenar acta
CB Alcobendas
70
·
77
EMF Candelaria
Rellenar acta
CB Tacoronte
67
·
61
El Carmen
Rellenar acta
Unizar CBZ
84
·
81
Talavera
Rellenar acta
CB Matanza
95
·
72
Alcalá
Rellenar acta
Estudiantes B
84
·
60
Leioa SBT
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Alcalá
-
Unizar CBZ
Enviar resultado
L Guadalajara
-
Estudiantes B
Enviar resultado
Ointxe Araski
-
ADC Guimarei
Enviar resultado
EMF Candelaria
-
Plenilunio DO
Enviar resultado
Talavera
-
CB Alcobendas
Enviar resultado
Leioa SBT
-
CB Tacoronte
Enviar resultado
El Carmen
-
CB Matanza
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 10 de Febrero de 2024
CB Matanza
-
CB Tacoronte
Enviar resultado
CB Alcobendas
-
Alcalá
Enviar resultado
Plenilunio DO
-
Talavera
Enviar resultado
ADC Guimarei
-
EMF Candelaria
Enviar resultado
Estudiantes B
-
Ointxe Araski
Enviar resultado
L Guadalajara
-
Leioa SBT
Enviar resultado
Unizar CBZ
-
El Carmen
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Ointxe Araski
-
L Guadalajara
Enviar resultado
EMF Candelaria
-
Estudiantes B
Enviar resultado
Talavera
-
ADC Guimarei
Enviar resultado
Alcalá
-
Plenilunio DO
Enviar resultado
El Carmen
-
CB Alcobendas
Enviar resultado
CB Tacoronte
-
Unizar CBZ
Enviar resultado
Leioa SBT
-
CB Matanza
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Unizar CBZ
-
CB Matanza
Enviar resultado
Plenilunio DO
-
El Carmen
Enviar resultado
ADC Guimarei
-
Alcalá
Enviar resultado
Estudiantes B
-
Talavera
Enviar resultado
L Guadalajara
-
EMF Candelaria
Enviar resultado
Ointxe Araski
-
Leioa SBT
Enviar resultado
CB Alcobendas
-
CB Tacoronte
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 2 de Marzo de 2024
Talavera
-
L Guadalajara
Enviar resultado
EMF Candelaria
-
Ointxe Araski
Enviar resultado
El Carmen
-
ADC Guimarei
Enviar resultado
CB Tacoronte
-
Plenilunio DO
Enviar resultado
CB Matanza
-
CB Alcobendas
Enviar resultado
Leioa SBT
-
Unizar CBZ
Enviar resultado
Alcalá
-
Estudiantes B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 9 de Marzo de 2024
CB Alcobendas
-
Unizar CBZ
Enviar resultado
Plenilunio DO
-
CB Matanza
Enviar resultado
ADC Guimarei
-
CB Tacoronte
Enviar resultado
Estudiantes B
-
El Carmen
Enviar resultado
L Guadalajara
-
Alcalá
Enviar resultado
Ointxe Araski
-
Talavera
Enviar resultado
EMF Candelaria
-
Leioa SBT
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Talavera
-
EMF Candelaria
Enviar resultado
Alcalá
-
Ointxe Araski
Enviar resultado
El Carmen
-
L Guadalajara
Enviar resultado
CB Tacoronte
-
Estudiantes B
Enviar resultado
CB Matanza
-
ADC Guimarei
Enviar resultado
Unizar CBZ
-
Plenilunio DO
Enviar resultado
Leioa SBT
-
CB Alcobendas
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 23 de Marzo de 2024
ADC Guimarei
-
Unizar CBZ
Enviar resultado
Plenilunio DO
-
CB Alcobendas
Enviar resultado
Estudiantes B
-
CB Matanza
Enviar resultado
L Guadalajara
-
CB Tacoronte
Enviar resultado
Ointxe Araski
-
El Carmen
Enviar resultado
Talavera
-
Leioa SBT
Enviar resultado
EMF Candelaria
-
Alcalá
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 6 de Abril de 2024
Alcalá
-
Talavera
Enviar resultado
El Carmen
-
EMF Candelaria
Enviar resultado
CB Tacoronte
-
Ointxe Araski
Enviar resultado
CB Matanza
-
L Guadalajara
Enviar resultado
Unizar CBZ
-
Estudiantes B
Enviar resultado
CB Alcobendas
-
ADC Guimarei
Enviar resultado
Plenilunio DO
-
Leioa SBT
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 13 de Abril de 2024
Estudiantes B
-
CB Alcobendas
Enviar resultado
L Guadalajara
-
Unizar CBZ
Enviar resultado
Ointxe Araski
-
CB Matanza
Enviar resultado
EMF Candelaria
-
CB Tacoronte
Enviar resultado
Leioa SBT
-
Alcalá
Enviar resultado
Talavera
-
El Carmen
Enviar resultado
ADC Guimarei
-
Plenilunio DO
Enviar resultado
 
 
 
 
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillermogc4
Anoiaesports
Histórico
Temporada 2015/2016