Domingo, 10 de Septiembre de 2017
Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Viernes, 6 de Octubre de 2017
Jueves, 12 de Octubre de 2017
Sábado, 14 de Octubre de 2017
Viernes, 20 de Octubre de 2017
Viernes, 27 de Octubre de 2017
Miércoles, 15 de Noviembre de 2017
Miércoles, 1 de Noviembre de 2017
Viernes, 3 de Noviembre de 2017
Miércoles, 6 de Diciembre de 2017
  • San Marcos 
    -
     Costa Adeje
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Viernes, 17 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Viernes, 24 de Noviembre de 2017
  • UDG Tenerife B 
    21:30
     CD Llamoro
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • Antonio Pilar 
    17:00
     San Marcos
  • CD Furia 
    21:00
     Geneto
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • UD Tacuense 
    13:00
     Unión Guimar
  • CD La Laguna 
    13:00
     AD Sanse
  • CD Tarsa 
    13:00
     Costa Adeje
  • SD Casablanca 
    18:00
     Añaza AD
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • AD Sanse 
    -
     UD Tacuense
  • Costa Adeje 
    -
     CD La Laguna
  • San Marcos 
    -
     UDG Tenerife B
  • CD Llamoro 
    -
     CD Tarsa
  • Añaza AD 
    -
     Antonio Pilar
  • Geneto 
    -
     SD Casablanca
  • Unión Guimar 
    -
     CD Furia
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • AD Sanse 
    -
     Unión Guimar
  • UD Tacuense 
    -
     Costa Adeje
  • CD La Laguna 
    -
     CD Llamoro
  • CD Tarsa 
    -
     San Marcos
  • UDG Tenerife B 
    -
     Añaza AD
  • Antonio Pilar 
    -
     Geneto
  • SD Casablanca 
    -
     CD Furia
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • Costa Adeje 
    -
     AD Sanse
  • CD Llamoro 
    -
     UD Tacuense
  • San Marcos 
    -
     CD La Laguna
  • Añaza AD 
    -
     CD Tarsa
  • Geneto 
    -
     UDG Tenerife B
  • CD Furia 
    -
     Antonio Pilar
  • Unión Guimar 
    -
     SD Casablanca
Sábado, 21 de Octubre de 2017
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • Costa Adeje 
    -
     Unión Guimar
  • AD Sanse 
    -
     CD Llamoro
  • CD La Laguna 
    -
     Añaza AD
  • UDG Tenerife B 
    -
     CD Furia
  • CD Tarsa 
    -
     Geneto
  • Antonio Pilar 
    -
     SD Casablanca
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • San Marcos 
    -
     AD Sanse
  • CD Llamoro 
    -
     Costa Adeje
  • Geneto 
    -
     CD La Laguna
  • CD Furia 
    -
     CD Tarsa
  • SD Casablanca 
    -
     UDG Tenerife B
  • Unión Guimar 
    -
     Antonio Pilar
  • Añaza AD 
    -
     UD Tacuense
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • AD Sanse 
    -
     Añaza AD
  • Costa Adeje 
    -
     San Marcos
  • CD Llamoro 
    -
     Unión Guimar
  • UD Tacuense 
    -
     Geneto
  • CD Tarsa 
    -
     SD Casablanca
  • UDG Tenerife B 
    -
     Antonio Pilar
  • CD La Laguna 
    -
     CD Furia
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • San Marcos 
    -
     CD Llamoro
  • Añaza AD 
    -
     Costa Adeje
  • SD Casablanca 
    -
     CD La Laguna
  • CD Furia 
    -
     UD Tacuense
  • Geneto 
    -
     AD Sanse
  • Antonio Pilar 
    -
     CD Tarsa
  • Unión Guimar 
    -
     UDG Tenerife B
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • Costa Adeje 
    -
     Geneto
  • San Marcos 
    -
     Unión Guimar
  • CD Llamoro 
    -
     Añaza AD
  • UD Tacuense 
    -
     SD Casablanca
  • AD Sanse 
    -
     CD Furia
  • CD La Laguna 
    -
     Antonio Pilar
  • CD Tarsa 
    -
     UDG Tenerife B
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • Geneto 
    -
     CD Llamoro
  • Añaza AD 
    -
     San Marcos
  • SD Casablanca 
    -
     AD Sanse
  • Antonio Pilar 
    -
     UD Tacuense
  • CD Furia 
    -
     Costa Adeje
  • UDG Tenerife B 
    -
     CD La Laguna
  • Unión Guimar 
    -
     CD Tarsa
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • CD Llamoro 
    -
     CD Furia
  • San Marcos 
    -
     Geneto
  • Costa Adeje 
    -
     SD Casablanca
  • AD Sanse 
    -
     Antonio Pilar
  • UD Tacuense 
    -
     UDG Tenerife B
  • CD La Laguna 
    -
     CD Tarsa
  • Añaza AD 
    -
     Unión Guimar
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • Geneto 
    -
     Añaza AD
  • CD Furia 
    -
     San Marcos
  • SD Casablanca 
    -
     CD Llamoro
  • Antonio Pilar 
    -
     Costa Adeje
  • UDG Tenerife B 
    -
     AD Sanse
  • CD La Laguna 
    -
     Unión Guimar
  • CD Tarsa 
    -
     UD Tacuense
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • San Marcos 
    -
     SD Casablanca
  • AD Sanse 
    -
     CD Tarsa
  • CD Llamoro 
    -
     Antonio Pilar
  • UD Tacuense 
    -
     CD La Laguna
  • Costa Adeje 
    -
     UDG Tenerife B
  • Añaza AD 
    -
     CD Furia
  • Unión Guimar 
    -
     Geneto

29 seguidores

Administradores

tsartas10
tsartas10
cartomy
cartomy