Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Primera Galicia
Primera Galicia
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
LXXXIII COPA VIGO 2015/2016
LXXXIII COPA VIGO 2015/2016
Grupo 1º - A Coruña/Ferrol
Grupo 2 Subgrupo A - Santiago y Barbanza
Grupo 3º - Lugo
Grupo 2º - Costa/Santiago
Grupo 4º - Ourense
Grupo 1 - A Coruña y Ferrol
Grupo 5º - Pontevedra/Vigo
Calendario
Calendario
Calendario de Primera Galicia LXXXIII COPA VIGO 2015/2016
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Calendario
Jugadores
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Calendario
Jugadores
Artículos
Campos
Actividad
Jornada 1 - PREVIA
J. 1
Jueves, 12 de Mayo de 2016
A
Moledo CF
1
·
4
Rellenar acta
B
CD Coya
1
·
2
Club Peñasco
Rellenar acta
Exento:
CD Teis
Exento:
San Miguel CF
Exento:
Victoria SD
Exento:
CD La Guía
Exento:
R Castrelos
Exento:
AD Lavadores
Exento:
UVCD Candeán
Exento:
Gran Peña FC
Exento:
Santa Mariña
Exento:
CD Nieto
Exento:
D Sampayo
Exento:
A Alcabre
Exento:
Atl Matamá
Exento:
San Esteban
 
 
 
 
Jornada 2 - OCTAVOS DE FINAL
J. 2
Martes, 17 de Mayo de 2016
S
R Castrelos
2
·
5
AD Lavadores
Rellenar acta
Miércoles, 18 de Mayo de 2016
R
1
Victoria SD
2
·
3
CD La Guía
Rellenar acta
T
1
·
2
UVCD Candeán
Rellenar acta
U
Club Peñasco
0
·
4
Gran Peña FC
Rellenar acta
Jueves, 19 de Mayo de 2016
Q
CD Teis
0
·
0
San Miguel CF
Rellenar acta
Penaltis:
3
·
4
V
Santa Mariña
3
·
1
CD Nieto
Rellenar acta
W
2
D Sampayo
0
·
2
A Alcabre
Rellenar acta
X
Atl Matamá
1
·
3
San Esteban
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 3 - CUARTOS DE FINAL
J. 3
Martes, 24 de Mayo de 2016
AB
Santa Mariña
1
·
3
Gran Peña FC
Rellenar acta
Jueves, 26 de Mayo de 2016
Y
San Miguel CF
2
·
3
CD La Guía
Rellenar acta
Z
AD Lavadores
2
·
2
UVCD Candeán
Rellenar acta
Penaltis:
3
·
4
AC
A Alcabre
1
·
3
San Esteban
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 4 - SEMIFINALES
J. 4
Sábado, 4 de Junio de 2016
AD
CD La Guía
1
·
0
UVCD Candeán
Rellenar acta
AE
Gran Peña FC
4
·
2
San Esteban
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 5 - FINAL
J. 5
Sábado, 11 de Junio de 2016
AF
CD La Guía
0
·
2
Gran Peña FC
Rellenar acta
 
 
 
 
8 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
torfi
Histórico
Temporada 2015/2016