Sábado, 2 de Septiembre de 2017
Sábado, 9 de Septiembre de 2017
Sábado, 16 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Sábado, 7 de Octubre de 2017
Jueves, 12 de Octubre de 2017
Sábado, 14 de Octubre de 2017
Sábado, 21 de Octubre de 2017
Sábado, 28 de Octubre de 2017
Miércoles, 1 de Noviembre de 2017
Miércoles, 29 de Noviembre de 2017
  • 1 jujoba
    L Gairesa 
    Aplz.
     Penouqueira
    ¿Se jugó?

    Motivo: Aplazado

Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • 1 (100%)
    G Mugardos 
    -
     Bemantes
  • 1 (100%)
    Racing Ferrol 
    -
     UD Narahío
  • 1 (66%)
    X (33%)
    L Gairesa 
    16:15
     Portazgo SD
  • X (33%)
    2 (66%)
    SD Sin Querer 
    16:30
     Penouqueira
  • 1 (100%)
    Oza Juvenil 
    16:30
     Oza dos Ríos
  • X (100%)
    Brigantium 
    18:00
     Ural CF
  • X (100%)
    CD Larín 
    18:30
     Victoria CF
  • 1 (66%)
    X (33%)
    Vizoño SD 
    18:30
     O Caballeros
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • 2 (100%)
    Sp Uxes 
    11:00
     Olímpico CF
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • Ural CF 
    -
     Vizoño SD
  • O Caballeros 
    -
     Sp Uxes
  • Olímpico CF 
    -
     Racing Ferrol
  • L Gairesa 
    -
     UD Narahío
  • Portazgo SD 
    -
     G Mugardos
  • Victoria CF 
    -
     Oza Juvenil
  • Bemantes 
    -
     SD Sin Querer
  • Penouqueira 
    -
     CD Larín
  • Oza dos Ríos 
    16:30
     Brigantium
Miércoles, 6 de Diciembre de 2017
  • G Mugardos 
    -
     L Gairesa
  • Racing Ferrol 
    -
     O Caballeros
  • SD Sin Querer 
    -
     Portazgo SD
  • Brigantium 
    -
     Victoria CF
  • UD Narahío 
    -
     Olímpico CF
  • CD Larín 
    -
     Bemantes
  • Sp Uxes 
    11:00
     Ural CF
  • Oza Juvenil 
    16:30
     Penouqueira
  • Vizoño SD 
    18:30
     Oza dos Ríos
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
  • Olímpico CF 
    -
     L Gairesa
  • UD Narahío 
    -
     O Caballeros
  • Racing Ferrol 
    -
     Ural CF
  • Vizoño SD 
    -
     Victoria CF
  • Brigantium 
    -
     Penouqueira
  • CD Larín 
    -
     Portazgo SD
  • SD Sin Querer 
    -
     G Mugardos
  • Oza Juvenil 
    16:30
     Bemantes
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • Sp Uxes 
    11:00
     Oza dos Ríos
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
  • O Caballeros 
    -
     Olímpico CF
  • Ural CF 
    -
     UD Narahío
  • Portazgo SD 
    -
     Oza Juvenil
  • G Mugardos 
    -
     CD Larín
  • L Gairesa 
    -
     SD Sin Querer
  • Bemantes 
    -
     Brigantium
  • Victoria CF 
    -
     Sp Uxes
  • Penouqueira 
    -
     Vizoño SD
  • Oza dos Ríos 
    16:30
     Racing Ferrol
Sábado, 13 de Enero de 2018
  • O Caballeros 
    -
     L Gairesa
  • Olímpico CF 
    -
     Ural CF
  • UD Narahío 
    -
     Oza dos Ríos
  • Racing Ferrol 
    -
     Victoria CF
  • Vizoño SD 
    -
     Bemantes
  • Brigantium 
    -
     Portazgo SD
  • CD Larín 
    -
     SD Sin Querer
  • Oza Juvenil 
    16:30
     G Mugardos
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • Sp Uxes 
    11:00
     Penouqueira
Sábado, 20 de Enero de 2018
  • Ural CF 
    -
     O Caballeros
  • Victoria CF 
    -
     UD Narahío
  • Penouqueira 
    -
     Racing Ferrol
  • Bemantes 
    -
     Sp Uxes
  • Portazgo SD 
    -
     Vizoño SD
  • G Mugardos 
    -
     Brigantium
  • SD Sin Querer 
    -
     Oza Juvenil
  • L Gairesa 
    -
     CD Larín
  • Oza dos Ríos 
    16:30
     Olímpico CF
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • Ural CF 
    -
     L Gairesa
  • O Caballeros 
    -
     Oza dos Ríos
  • Olímpico CF 
    -
     Victoria CF
  • Vizoño SD 
    -
     G Mugardos
  • Racing Ferrol 
    -
     Bemantes
  • UD Narahío 
    -
     Penouqueira
  • Brigantium 
    -
     SD Sin Querer
  • Oza Juvenil 
    16:30
     CD Larín
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • Sp Uxes 
    11:00
     Portazgo SD
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • Victoria CF 
    -
     O Caballeros
  • Penouqueira 
    -
     Olímpico CF
  • Bemantes 
    -
     UD Narahío
  • Portazgo SD 
    -
     Racing Ferrol
  • G Mugardos 
    -
     Sp Uxes
  • SD Sin Querer 
    -
     Vizoño SD
  • CD Larín 
    -
     Brigantium
  • L Gairesa 
    -
     Oza Juvenil
  • Oza dos Ríos 
    16:30
     Ural CF
Sábado, 10 de Febrero de 2018
  • Ural CF 
    -
     Victoria CF
  • O Caballeros 
    -
     Penouqueira
  • Olímpico CF 
    -
     Bemantes
  • UD Narahío 
    -
     Portazgo SD
  • Racing Ferrol 
    -
     G Mugardos
  • Vizoño SD 
    -
     CD Larín
  • Brigantium 
    -
     Oza Juvenil
  • Oza dos Ríos 
    16:30
     L Gairesa
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • Sp Uxes 
    11:00
     SD Sin Querer
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • Victoria CF 
    -
     Oza dos Ríos
  • Penouqueira 
    -
     Ural CF
  • Bemantes 
    -
     O Caballeros
  • Portazgo SD 
    -
     Olímpico CF
  • G Mugardos 
    -
     UD Narahío
  • SD Sin Querer 
    -
     Racing Ferrol
  • CD Larín 
    -
     Sp Uxes
  • L Gairesa 
    -
     Brigantium
  • Oza Juvenil 
    16:30
     Vizoño SD
Sábado, 24 de Febrero de 2018
  • Victoria CF 
    -
     L Gairesa
  • Ural CF 
    -
     Bemantes
  • O Caballeros 
    -
     Portazgo SD
  • Olímpico CF 
    -
     G Mugardos
  • UD Narahío 
    -
     SD Sin Querer
  • Racing Ferrol 
    -
     CD Larín
  • Vizoño SD 
    -
     Brigantium
  • Oza dos Ríos 
    16:30
     Penouqueira
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • Sp Uxes 
    11:00
     Oza Juvenil
Sábado, 3 de Marzo de 2018
  • CD Larín 
    -
     UD Narahío
  • Brigantium 
    -
     Sp Uxes
  • L Gairesa 
    -
     Vizoño SD
  • Portazgo SD 
    -
     Ural CF
  • G Mugardos 
    -
     O Caballeros
  • Penouqueira 
    -
     Victoria CF
  • SD Sin Querer 
    -
     Olímpico CF
  • Oza Juvenil 
    16:30
     Racing Ferrol
  • Bemantes 
    18:00
     Oza dos Ríos
Sábado, 10 de Marzo de 2018
  • Penouqueira 
    -
     L Gairesa
  • Victoria CF 
    -
     Bemantes
  • Olímpico CF 
    -
     CD Larín
  • UD Narahío 
    -
     Oza Juvenil
  • Racing Ferrol 
    -
     Brigantium
  • O Caballeros 
    -
     SD Sin Querer
  • Ural CF 
    -
     G Mugardos
  • Oza dos Ríos 
    16:30
     Portazgo SD
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • Sp Uxes 
    11:00
     Vizoño SD
Sábado, 17 de Marzo de 2018
  • G Mugardos 
    -
     Oza dos Ríos
  • Brigantium 
    -
     UD Narahío
  • L Gairesa 
    -
     Sp Uxes
  • Bemantes 
    -
     Penouqueira
  • CD Larín 
    -
     O Caballeros
  • Portazgo SD 
    -
     Victoria CF
  • SD Sin Querer 
    -
     Ural CF
  • Vizoño SD 
    -
     Racing Ferrol
  • Oza Juvenil 
    16:30
     Olímpico CF
Sábado, 24 de Marzo de 2018
  • Victoria CF 
    -
     G Mugardos
  • Racing Ferrol 
    -
     Sp Uxes
  • Ural CF 
    -
     CD Larín
  • Bemantes 
    -
     L Gairesa
  • UD Narahío 
    -
     Vizoño SD
  • Penouqueira 
    -
     Portazgo SD