Sábado, 14 de Septiembre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
Sábado, 5 de Octubre de 2019
Sábado, 19 de Octubre de 2019
Sábado, 26 de Octubre de 2019
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
  • 1 (33%)
    X (33%)
    2 (33%)
    Olímpico CF
    16:00
    Penouqueira
  • 1 (33%)
    X (33%)
    2 (33%)
    SD Sin Querer
    16:15
    Portazgo SD
  • 1 (33%)
    2 (66%)
    Sporting Burgo
    18:00
    Liceo Monelos
  • 1 (33%)
    X (66%)
    Victoria CF
    18:00
    Oza dos Ríos
  • X (33%)
    2 (66%)
    Ural CF
    19:00
    Racing Ferrol
  • 1 (66%)
    X (33%)
    Sp Cambre
    20:15
    Oza Juvenil
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
  • 1 (100%)
    Sp Uxes
    11:00
    Brigantium
  • 1 (33%)
    2 (66%)
    V Platino
    12:00
    Vizoño SD
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
  • Sporting Burgo
    -
    Ural CF
  • Racing Ferrol
    -
    Sp Cambre
  • Oza Juvenil
    -
    V Platino
  • Vizoño SD
    -
    Olímpico CF
  • Penouqueira
    -
    Victoria CF
  • Oza dos Ríos
    -
    SD Sin Querer
  • Portazgo SD
    -
    Sp Uxes
  • Liceo Monelos
    -
    Brigantium
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
  • Ural CF
    -
    Liceo Monelos
  • Sp Cambre
    -
    Sporting Burgo
  • V Platino
    -
    Racing Ferrol
  • Olímpico CF
    -
    Oza Juvenil
  • Victoria CF
    -
    Vizoño SD
  • SD Sin Querer
    -
    Penouqueira
  • Sp Uxes
    -
    Oza dos Ríos
  • Brigantium
    -
    Portazgo SD
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
  • Ural CF
    -
    Sp Cambre
  • Sporting Burgo
    -
    V Platino
  • Racing Ferrol
    -
    Olímpico CF
  • Oza Juvenil
    -
    Victoria CF
  • Vizoño SD
    -
    SD Sin Querer
  • Penouqueira
    -
    Sp Uxes
  • Oza dos Ríos
    -
    Brigantium
  • Liceo Monelos
    -
    Portazgo SD
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
  • Sp Uxes
    -
    Vizoño SD
  • Sp Cambre
    -
    Liceo Monelos
  • V Platino
    -
    Ural CF
  • Olímpico CF
    -
    Sporting Burgo
  • Portazgo SD
    -
    Oza dos Ríos
  • Brigantium
    -
    Penouqueira
  • SD Sin Querer
    -
    Oza Juvenil
  • Victoria CF
    -
    Racing Ferrol
Sábado, 28 de Diciembre de 2019
  • Sporting Burgo
    -
    Victoria CF
  • Ural CF
    -
    Olímpico CF
  • Oza Juvenil
    -
    Sp Uxes
  • Sp Cambre
    -
    V Platino
  • Vizoño SD
    -
    Brigantium
  • Penouqueira
    -
    Portazgo SD
  • Liceo Monelos
    -
    Oza dos Ríos
  • Racing Ferrol
    -
    SD Sin Querer
Sábado, 11 de Enero de 2020
  • Olímpico CF
    -
    Sp Cambre
  • Victoria CF
    -
    Ural CF
  • SD Sin Querer
    -
    Sporting Burgo
  • Sp Uxes
    -
    Racing Ferrol
  • Brigantium
    -
    Oza Juvenil
  • Portazgo SD
    -
    Vizoño SD
  • Oza dos Ríos
    -
    Penouqueira
  • Liceo Monelos
    -
    V Platino
Sábado, 18 de Enero de 2020
  • V Platino
    -
    Olímpico CF
  • Sp Cambre
    -
    Victoria CF
  • Ural CF
    -
    SD Sin Querer
  • Sporting Burgo
    -
    Sp Uxes
  • Racing Ferrol
    -
    Brigantium
  • Oza Juvenil
    -
    Portazgo SD
  • Vizoño SD
    -
    Oza dos Ríos
  • Penouqueira
    -
    Liceo Monelos
Sábado, 25 de Enero de 2020
  • Racing Ferrol
    -
    Portazgo SD
  • Sporting Burgo
    -
    Brigantium
  • Ural CF
    -
    Sp Uxes
  • Vizoño SD
    -
    Penouqueira
  • Olímpico CF
    -
    Liceo Monelos
  • Oza Juvenil
    -
    Oza dos Ríos
  • Sp Cambre
    -
    SD Sin Querer
  • V Platino
    -
    Victoria CF
Sábado, 1 de Febrero de 2020
  • Liceo Monelos
    -
    Vizoño SD
  • Penouqueira
    -
    Oza Juvenil
  • Oza dos Ríos
    -
    Racing Ferrol
  • Portazgo SD
    -
    Sporting Burgo
  • Brigantium
    -
    Ural CF
  • Sp Uxes
    -
    Sp Cambre
  • SD Sin Querer
    -
    V Platino
  • Victoria CF
    -
    Olímpico CF
Sábado, 8 de Febrero de 2020
  • Oza Juvenil
    -
    Vizoño SD
  • Racing Ferrol
    -
    Penouqueira
  • Sporting Burgo
    -
    Oza dos Ríos
  • Ural CF
    -
    Portazgo SD
  • Sp Cambre
    -
    Brigantium
  • V Platino
    -
    Sp Uxes
  • Olímpico CF
    -
    SD Sin Querer
  • Victoria CF
    -
    Liceo Monelos
Sábado, 15 de Febrero de 2020
  • Liceo Monelos
    -
    Oza Juvenil
  • Vizoño SD
    -
    Racing Ferrol
  • Penouqueira
    -
    Sporting Burgo
  • Oza dos Ríos
    -
    Ural CF
  • Portazgo SD
    -
    Sp Cambre
  • Brigantium
    -
    V Platino
  • Sp Uxes
    -
    Olímpico CF
  • SD Sin Querer
    -
    Victoria CF
Sábado, 22 de Febrero de 2020
  • Olímpico CF
    -
    Brigantium
  • Victoria CF
    -
    Sp Uxes
  • SD Sin Querer
    -
    Liceo Monelos
  • Racing Ferrol
    -
    Oza Juvenil
  • Sporting Burgo
    -
    Vizoño SD
  • Ural CF
    -
    Penouqueira
  • Sp Cambre
    -
    Oza dos Ríos
  • V Platino
    -
    Portazgo SD
Sábado, 29 de Febrero de 2020
  • Liceo Monelos
    -
    Racing Ferrol
  • Oza Juvenil
    -
    Sporting Burgo
  • Vizoño SD
    -
    Ural CF
  • Penouqueira
    -
    Sp Cambre
  • Oza dos Ríos
    -
    V Platino
  • Portazgo SD
    -
    Olímpico CF
  • Brigantium
    -
    Victoria CF
  • Sp Uxes
    -
    SD Sin Querer
Sábado, 7 de Marzo de 2020
  • Sporting Burgo
    -
    Racing Ferrol
  • Ural CF
    -
    Oza Juvenil
  • Sp Cambre
    -
    Vizoño SD
  • V Platino
    -
    Penouqueira
  • Olímpico CF
    -
    Oza dos Ríos
  • Victoria CF
    -
    Portazgo SD
  • SD Sin Querer
    -
    Brigantium
  • Sp Uxes
    -
    Liceo Monelos
Sábado, 14 de Marzo de 2020
  • Liceo Monelos
    -
    Sporting Burgo
  • Racing Ferrol
    -
    Ural CF
  • Oza Juvenil
    -
    Sp Cambre
  • Vizoño SD
    -
    V Platino
  • Penouqueira
    -
    Olímpico CF
  • Oza dos Ríos
    -
    Victoria CF
  • Portazgo SD
    -
    SD Sin Querer
  • Brigantium
    -
    Sp Uxes
Sábado, 21 de Marzo de 2020
  • Ural CF
    -
    Sporting Burgo
  • Sp Cambre
    -
    Racing Ferrol
  • V Platino
    -
    Oza Juvenil
  • Olímpico CF
    -
    Vizoño SD
  • Victoria CF
    -
    Penouqueira
  • SD Sin Querer
    -
    Oza dos Ríos
  • Sp Uxes
    -
    Portazgo SD
  • Brigantium
    -
    Liceo Monelos
Sábado, 28 de Marzo de 2020
  • Liceo Monelos
    -
    Ural CF
  • Sporting Burgo
    -
    Sp Cambre
  • Racing Ferrol
    -
    V Platino
  • Oza Juvenil
    -
    Olímpico CF
  • Vizoño SD
    -
    Victoria CF
  • Penouqueira
    -
    SD Sin Querer
  • Oza dos Ríos
    -
    Sp Uxes
  • Portazgo SD
    -
    Brigantium
Sábado, 4 de Abril de 2020
  • Sp Cambre
    -
    Ural CF
  • V Platino
    -
    Sporting Burgo
  • Olímpico CF
    -
    Racing Ferrol
  • Victoria CF
    -
    Oza Juvenil
  • SD Sin Querer
    -
    Vizoño SD
  • Sp Uxes
    -
    Penouqueira
  • Brigantium
    -
    Oza dos Ríos
  • Portazgo SD
    -
    Liceo Monelos
Sábado, 18 de Abril de 2020
  • Liceo Monelos
    -
    Sp Cambre
  • Ural CF
    -
    V Platino
  • Sporting Burgo
    -
    Olímpico CF
  • Racing Ferrol
    -
    Victoria CF
  • Oza Juvenil
    -
    SD Sin Querer
  • Vizoño SD
    -
    Sp Uxes
  • Penouqueira
    -
    Brigantium
  • Oza dos Ríos
    -
    Portazgo SD
Sábado, 25 de Abril de 2020
  • Portazgo SD
    -
    Penouqueira
  • Oza dos Ríos
    -
    Liceo Monelos
  • V Platino
    -
    Sp Cambre
  • Olímpico CF
    -
    Ural CF
  • Victoria CF
    -
    Sporting Burgo
  • SD Sin Querer
    -
    Racing Ferrol
  • Sp Uxes
    -
    Oza Juvenil
  • Brigantium
    -
    Vizoño SD
Sábado, 9 de Mayo de 2020
  • Penouqueira
    -
    Oza dos Ríos
  • V Platino
    -
    Liceo Monelos
  • Sp Cambre
    -
    Olímpico CF
  • Ural CF
    -
    Victoria CF
  • Sporting Burgo
    -
    SD Sin Querer
  • Racing Ferrol
    -
    Sp Uxes
  • Oza Juvenil
    -
    Brigantium
  • Vizoño SD
    -
    Portazgo SD
Sábado, 16 de Mayo de 2020