Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
La Rioja
La Rioja
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Tercera División
Tercera División
Tercera División
Preferente
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copas
RFEF Grupo 16
RFEF Grupo 16
RFEF Grupo 16
Calendario
Calendario
Calendario de Tercera División RFEF Grupo 16
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 10 de Septiembre de 2023
Haro Deportivo
0
·
1
CD Anguiano
Rellenar acta
CD Varea
2
·
0
CD Arnedo
Rellenar acta
Racing Rioja
4
·
0
CD Alberite
Rellenar acta
CA Vianés
0
·
3
UD Logroñés B
Rellenar acta
CD Tedeón
0
·
0
CD Comillas
Rellenar acta
FC Calzada
1
·
1
CD Alfaro
Rellenar acta
CA River Ebro
3
·
1
Casalarreina
Rellenar acta
CD Calahorra B
2
·
2
CD Berceo
Rellenar acta
Balsamaiso CF
0
·
2
SD Oyonesa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 17 de Septiembre de 2023
Casalarreina
0
·
0
FC Calzada
Rellenar acta
CD Berceo
2
·
1
CA River Ebro
Rellenar acta
CD Anguiano
2
·
0
CD Varea
Rellenar acta
CD Alfaro
2
·
1
Haro Deportivo
Rellenar acta
CD Arnedo
1
·
1
Racing Rioja
Rellenar acta
CD Alberite
1
·
4
CA Vianés
Rellenar acta
UD Logroñés B
1
·
0
Balsamaiso CF
Rellenar acta
SD Oyonesa
1
·
0
CD Tedeón
Rellenar acta
CD Comillas
1
·
3
CD Calahorra B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
Casalarreina
0
·
1
CD Berceo
Rellenar acta
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
CD Varea
0
·
2
CD Alfaro
Rellenar acta
Racing Rioja
2
·
1
CD Anguiano
Rellenar acta
CD Calahorra B
4
·
0
SD Oyonesa
Rellenar acta
CD Tedeón
1
·
0
UD Logroñés B
Rellenar acta
CA Vianés
1
·
1
CD Arnedo
Rellenar acta
FC Calzada
0
·
0
Haro Deportivo
Rellenar acta
CA River Ebro
1
·
1
CD Comillas
Rellenar acta
Balsamaiso CF
7
·
0
CD Alberite
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
CD Alfaro
1
·
0
Racing Rioja
Rellenar acta
Domingo, 1 de Octubre de 2023
CD Comillas
1
·
3
Casalarreina
Rellenar acta
CD Berceo
0
·
2
FC Calzada
Rellenar acta
UD Logroñés B
1
·
1
CD Calahorra B
Rellenar acta
CD Arnedo
1
·
0
Balsamaiso CF
Rellenar acta
CD Anguiano
3
·
1
CA Vianés
Rellenar acta
Haro Deportivo
0
·
3
CD Varea
Rellenar acta
CD Alberite
2
·
1
CD Tedeón
Rellenar acta
SD Oyonesa
1
·
0
CA River Ebro
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 7 de Octubre de 2023
CD Calahorra B
3
·
0
CD Alberite
Rellenar acta
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Balsamaiso CF
5
·
5
CD Anguiano
Rellenar acta
Racing Rioja
0
·
0
Haro Deportivo
Rellenar acta
CD Berceo
3
·
1
CD Comillas
Rellenar acta
CD Tedeón
0
·
0
CD Arnedo
Rellenar acta
CA Vianés
3
·
4
CD Alfaro
Rellenar acta
FC Calzada
0
·
1
CD Varea
Rellenar acta
CA River Ebro
0
·
3
UD Logroñés B
Rellenar acta
Casalarreina
1
·
1
SD Oyonesa
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Jueves, 12 de Octubre de 2023
CD Anguiano
3
·
0
CD Tedeón
Rellenar acta
CD Varea
2
·
2
Racing Rioja
Rellenar acta
Viernes, 13 de Octubre de 2023
CD Arnedo
0
·
1
CD Calahorra B
Rellenar acta
Domingo, 15 de Octubre de 2023
UD Logroñés B
5
·
0
Casalarreina
Rellenar acta
CD Comillas
1
·
1
FC Calzada
Rellenar acta
Haro Deportivo
6
·
0
CA Vianés
Rellenar acta
CD Alberite
0
·
1
CA River Ebro
Rellenar acta
SD Oyonesa
2
·
0
CD Berceo
Rellenar acta
CD Alfaro
4
·
0
Balsamaiso CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Balsamaiso CF
1
·
1
Haro Deportivo
Rellenar acta
Domingo, 22 de Octubre de 2023
CD Calahorra B
0
·
1
CD Anguiano
Rellenar acta
CD Comillas
0
·
0
SD Oyonesa
Rellenar acta
CD Berceo
0
·
2
UD Logroñés B
Rellenar acta
CA River Ebro
2
·
1
CD Arnedo
Rellenar acta
FC Calzada
0
·
0
Racing Rioja
Rellenar acta
CA Vianés
0
·
6
CD Varea
Rellenar acta
CD Tedeón
0
·
2
CD Alfaro
Rellenar acta
Casalarreina
5
·
1
CD Alberite
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 28 de Octubre de 2023
CD Varea
2
·
0
Balsamaiso CF
Rellenar acta
Domingo, 29 de Octubre de 2023
UD Logroñés B
2
·
2
CD Comillas
Rellenar acta
CD Anguiano
0
·
1
CA River Ebro
Rellenar acta
CD Alfaro
1
·
2
CD Calahorra B
Rellenar acta
Haro Deportivo
4
·
1
CD Tedeón
Rellenar acta
CD Alberite
4
·
2
CD Berceo
Rellenar acta
CD Arnedo
1
·
0
Casalarreina
Rellenar acta
SD Oyonesa
2
·
1
FC Calzada
Rellenar acta
Miércoles, 6 de Diciembre de 2023
Racing Rioja
1
·
0
CA Vianés
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
CD Comillas
0
·
0
CD Alberite
Rellenar acta
CD Berceo
0
·
0
CD Arnedo
Rellenar acta
Casalarreina
2
·
2
CD Anguiano
Rellenar acta
CD Calahorra B
3
·
1
Haro Deportivo
Rellenar acta
CA River Ebro
1
·
2
CD Alfaro
Rellenar acta
SD Oyonesa
1
·
2
UD Logroñés B
Rellenar acta
CD Tedeón
0
·
1
CD Varea
Rellenar acta
Balsamaiso CF
2
·
2
Racing Rioja
Rellenar acta
FC Calzada
1
·
2
CA Vianés
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
CD Alfaro
1
·
5
Casalarreina
Rellenar acta
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Racing Rioja
3
·
0
CD Tedeón
Rellenar acta
CD Varea
0
·
1
CD Calahorra B
Rellenar acta
Haro Deportivo
1
·
1
CA River Ebro
Rellenar acta
UD Logroñés B
2
·
1
FC Calzada
Rellenar acta
CD Anguiano
2
·
1
CD Berceo
Rellenar acta
CD Alberite
0
·
2
SD Oyonesa
Rellenar acta
CD Arnedo
1
·
1
CD Comillas
Rellenar acta
CA Vianés
1
·
1
Balsamaiso CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
CD Calahorra B
0
·
1
Racing Rioja
Rellenar acta
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
CD Comillas
0
·
3
CD Anguiano
Rellenar acta
CD Berceo
2
·
0
CD Alfaro
Rellenar acta
UD Logroñés B
3
·
1
CD Alberite
Rellenar acta
Casalarreina
3
·
2
Haro Deportivo
Rellenar acta
CA River Ebro
1
·
2
CD Varea
Rellenar acta
SD Oyonesa
1
·
0
CD Arnedo
Rellenar acta
CD Tedeón
1
·
0
CA Vianés
Rellenar acta
FC Calzada
4
·
0
Balsamaiso CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Racing Rioja
1
·
0
CA River Ebro
Rellenar acta
Haro Deportivo
0
·
2
CD Berceo
Rellenar acta
CD Varea
1
·
2
Casalarreina
Rellenar acta
CD Anguiano
1
·
2
SD Oyonesa
Rellenar acta
CD Alberite
1
·
3
FC Calzada
Rellenar acta
Balsamaiso CF
0
·
1
CD Tedeón
Rellenar acta
CA Vianés
0
·
0
CD Calahorra B
Rellenar acta
CD Arnedo
2
·
0
UD Logroñés B
Rellenar acta
CD Alfaro
2
·
2
CD Comillas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
CD Comillas
2
·
3
Haro Deportivo
Rellenar acta
CD Berceo
1
·
1
CD Varea
Rellenar acta
CD Calahorra B
4
·
2
Balsamaiso CF
Rellenar acta
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
Casalarreina
2
·
1
Racing Rioja
Rellenar acta
UD Logroñés B
5
·
0
CD Anguiano
Rellenar acta
CD Alberite
0
·
1
CD Arnedo
Rellenar acta
CA River Ebro
2
·
1
CA Vianés
Rellenar acta
FC Calzada
2
·
0
CD Tedeón
Rellenar acta
SD Oyonesa
2
·
3
CD Alfaro
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Racing Rioja
2
·
2
CD Berceo
Rellenar acta
Balsamaiso CF
2
·
1
CA River Ebro
Rellenar acta
CD Arnedo
0
·
4
FC Calzada
Rellenar acta
CD Alfaro
1
·
1
UD Logroñés B
Rellenar acta
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Haro Deportivo
0
·
0
SD Oyonesa
Rellenar acta
CD Varea
1
·
1
CD Comillas
Rellenar acta
CD Anguiano
4
·
1
CD Alberite
Rellenar acta
CD Tedeón
1
·
1
CD Calahorra B
Rellenar acta
CA Vianés
0
·
2
Casalarreina
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 7 de Enero de 2024
CD Comillas
1
·
3
Racing Rioja
Rellenar acta
Casalarreina
1
·
1
Balsamaiso CF
Rellenar acta
CD Berceo
1
·
0
CA Vianés
Rellenar acta
UD Logroñés B
3
·
0
Haro Deportivo
Rellenar acta
CD Alberite
2
·
5
CD Alfaro
Rellenar acta
CA River Ebro
1
·
3
CD Tedeón
Rellenar acta
CD Arnedo
0
·
1
CD Anguiano
Rellenar acta
SD Oyonesa
0
·
0
CD Varea
Rellenar acta
FC Calzada
3
·
1
CD Calahorra B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 14 de Enero de 2024
CD Varea
1
·
0
UD Logroñés B
Rellenar acta
Haro Deportivo
3
·
1
CD Alberite
Rellenar acta
Racing Rioja
2
·
1
SD Oyonesa
Rellenar acta
Balsamaiso CF
3
·
0
CD Berceo
Rellenar acta
CD Calahorra B
1
·
1
CA River Ebro
Rellenar acta
FC Calzada
1
·
1
CD Anguiano
Rellenar acta
CD Alfaro
2
·
1
CD Arnedo
Rellenar acta
CA Vianés
0
·
0
CD Comillas
Rellenar acta
CD Tedeón
0
·
1
Casalarreina
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 20 de Enero de 2024
Casalarreina
1
·
3
CD Calahorra B
Rellenar acta
Domingo, 21 de Enero de 2024
UD Logroñés B
1
·
0
Racing Rioja
Rellenar acta
CD Comillas
0
·
1
Balsamaiso CF
Rellenar acta
CD Berceo
1
·
0
CD Tedeón
Rellenar acta
CD Anguiano
1
·
1
CD Alfaro
Rellenar acta
CD Alberite
0
·
4
CD Varea
Rellenar acta
CD Arnedo
3
·
1
Haro Deportivo
Rellenar acta
CA River Ebro
1
·
3
FC Calzada
Rellenar acta
SD Oyonesa
0
·
1
CA Vianés
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 27 de Enero de 2024
Casalarreina
2
·
2
CA River Ebro
Rellenar acta
Domingo, 28 de Enero de 2024
CD Berceo
0
·
1
CD Calahorra B
Rellenar acta
CD Comillas
1
·
1
CD Tedeón
Rellenar acta
UD Logroñés B
4
·
0
CA Vianés
Rellenar acta
CD Anguiano
2
·
2
Haro Deportivo
Rellenar acta
CD Alberite
2
·
3
Racing Rioja
Rellenar acta
CD Arnedo
2
·
3
CD Varea
Rellenar acta
SD Oyonesa
2
·
0
Balsamaiso CF
Rellenar acta
CD Alfaro
4
·
1
FC Calzada
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 3 de Febrero de 2024
CD Calahorra B
3
·
2
CD Comillas
Rellenar acta
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Balsamaiso CF
1
·
0
UD Logroñés B
Rellenar acta
Racing Rioja
2
·
4
CD Arnedo
Rellenar acta
CD Varea
0
·
2
CD Anguiano
Rellenar acta
CA River Ebro
0
·
2
CD Berceo
Rellenar acta
FC Calzada
1
·
2
Casalarreina
Rellenar acta
CD Tedeón
1
·
2
SD Oyonesa
Rellenar acta
CA Vianés
1
·
1
CD Alberite
Rellenar acta
Haro Deportivo
0
·
3
CD Alfaro
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Viernes, 9 de Febrero de 2024
CD Arnedo
0
·
3
CA Vianés
Rellenar acta
Sábado, 10 de Febrero de 2024
CD Comillas
1
·
2
CA River Ebro
Rellenar acta
Haro Deportivo
0
·
2
FC Calzada
Rellenar acta
CD Berceo
1
·
1
Casalarreina
Rellenar acta
Domingo, 11 de Febrero de 2024
UD Logroñés B
4
·
1
CD Tedeón
Rellenar acta
CD Alberite
1
·
2
Balsamaiso CF
Rellenar acta
CD Anguiano
1
·
0
Racing Rioja
Rellenar acta
SD Oyonesa
3
·
1
CD Calahorra B
Rellenar acta
CD Alfaro
1
·
1
CD Varea
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 18 de Febrero de 2024
CD Calahorra B
1
·
1
UD Logroñés B
Rellenar acta
Casalarreina
4
·
4
CD Comillas
Rellenar acta
Balsamaiso CF
0
·
0
CD Arnedo
Rellenar acta
Racing Rioja
1
·
3
CD Alfaro
Rellenar acta
CD Varea
1
·
0
Haro Deportivo
Rellenar acta
CA River Ebro
2
·
0
SD Oyonesa
Rellenar acta
FC Calzada
1
·
1
CD Berceo
Rellenar acta
CD Tedeón
4
·
3
CD Alberite
Rellenar acta
CA Vianés
0
·
5
CD Anguiano
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 24 de Febrero de 2024
SD Oyonesa
1
·
1
Casalarreina
Rellenar acta
Domingo, 25 de Febrero de 2024
CD Comillas
0
·
0
CD Berceo
Rellenar acta
CD Varea
1
·
0
FC Calzada
Rellenar acta
UD Logroñés B
0
·
0
CA River Ebro
Rellenar acta
CD Alberite
1
·
4
CD Calahorra B
Rellenar acta
CD Anguiano
4
·
0
Balsamaiso CF
Rellenar acta
Haro Deportivo
1
·
0
Racing Rioja
Rellenar acta
CD Arnedo
2
·
0
CD Tedeón
Rellenar acta
CD Alfaro
4
·
1
CA Vianés
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 2 de Marzo de 2024
CD Berceo
1
·
0
SD Oyonesa
Rellenar acta
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Casalarreina
0
·
1
UD Logroñés B
Rellenar acta
Racing Rioja
0
·
4
CD Varea
Rellenar acta
CD Calahorra B
4
·
0
CD Arnedo
Rellenar acta
FC Calzada
2
·
2
CD Comillas
Rellenar acta
CA River Ebro
2
·
0
CD Alberite
Rellenar acta
CD Tedeón
1
·
1
CD Anguiano
Rellenar acta
Balsamaiso CF
0
·
4
CD Alfaro
Rellenar acta
CA Vianés
1
·
0
Haro Deportivo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 10 de Marzo de 2024
UD Logroñés B
1
·
0
CD Berceo
Rellenar acta
CD Varea
2
·
4
CA Vianés
Rellenar acta
Racing Rioja
0
·
4
FC Calzada
Rellenar acta
CD Anguiano
2
·
2
CD Calahorra B
Rellenar acta
CD Alberite
0
·
1
Casalarreina
Rellenar acta
SD Oyonesa
2
·
0
CD Comillas
Rellenar acta
CD Arnedo
3
·
3
CA River Ebro
Rellenar acta
CD Alfaro
2
·
0
CD Tedeón
Rellenar acta
Haro Deportivo
1
·
2
Balsamaiso CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 16 de Marzo de 2024
CD Comillas
1
·
1
UD Logroñés B
Rellenar acta
CD Berceo
2
·
3
CD Alberite
Rellenar acta
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Balsamaiso CF
3
·
2
CD Varea
Rellenar acta
CD Calahorra B
0
·
1
CD Alfaro
Rellenar acta
FC Calzada
0
·
0
SD Oyonesa
Rellenar acta
Casalarreina
1
·
1
CD Arnedo
Rellenar acta
CA River Ebro
1
·
3
CD Anguiano
Rellenar acta
CD Tedeón
1
·
0
Haro Deportivo
Rellenar acta
CA Vianés
1
·
0
Racing Rioja
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 23 de Marzo de 2024
CD Alfaro
1
·
2
CA River Ebro
Rellenar acta
UD Logroñés B
3
·
1
SD Oyonesa
Rellenar acta
CD Varea
8
·
0
CD Tedeón
Rellenar acta
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Racing Rioja
2
·
0
Balsamaiso CF
Rellenar acta
CA Vianés
0
·
2
FC Calzada
Rellenar acta
CD Anguiano
2
·
1
Casalarreina
Rellenar acta
CD Alberite
2
·
1
CD Comillas
Rellenar acta
CD Arnedo
1
·
0
CD Berceo
Rellenar acta
Haro Deportivo
1
·
2
CD Calahorra B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Jueves, 28 de Marzo de 2024
CD Comillas
0
·
2
CD Arnedo
Rellenar acta
FC Calzada
0
·
1
UD Logroñés B
Rellenar acta
SD Oyonesa
7
·
0
CD Alberite
Rellenar acta
CD Berceo
0
·
2
CD Anguiano
Rellenar acta
CA River Ebro
0
·
1
Haro Deportivo
Rellenar acta
CD Calahorra B
0
·
1
CD Varea
Rellenar acta
CD Tedeón
0
·
0
Racing Rioja
Rellenar acta
Viernes, 29 de Marzo de 2024
Casalarreina
1
·
2
CD Alfaro
Rellenar acta
Domingo, 31 de Marzo de 2024
Balsamaiso CF
1
·
0
CA Vianés
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 7 de Abril de 2024
CD Varea
0
·
0
CA River Ebro
Rellenar acta
Racing Rioja
2
·
1
CD Calahorra B
Rellenar acta
Balsamaiso CF
3
·
2
FC Calzada
Rellenar acta
CD Anguiano
3
·
0
CD Comillas
Rellenar acta
CD Alfaro
0
·
1
CD Berceo
Rellenar acta
Haro Deportivo
0
·
0
Casalarreina
Rellenar acta
CD Arnedo
1
·
0
SD Oyonesa
Rellenar acta
CD Alberite
1
·
3
UD Logroñés B
Rellenar acta
CA Vianés
1
·
0
CD Tedeón
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 29
Sábado, 13 de Abril de 2024
CD Comillas
0
·
2
CD Alfaro
Rellenar acta
Casalarreina
1
·
0
CD Varea
Rellenar acta
Domingo, 14 de Abril de 2024
UD Logroñés B
4
·
0
CD Arnedo
Rellenar acta
CD Berceo
3
·
2
Haro Deportivo
Rellenar acta
CD Calahorra B
2
·
0
CA Vianés
Rellenar acta
FC Calzada
3
·
1
CD Alberite
Rellenar acta
SD Oyonesa
3
·
0
CD Anguiano
Rellenar acta
CA River Ebro
3
·
0
Racing Rioja
Rellenar acta
CD Tedeón
1
·
0
Balsamaiso CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 30
Sábado, 20 de Abril de 2024
Balsamaiso CF
1
·
2
CD Calahorra B
Rellenar acta
CD Varea
3
·
2
CD Berceo
Rellenar acta
CA Vianés
2
·
1
CA River Ebro
Rellenar acta
Domingo, 21 de Abril de 2024
Racing Rioja
1
·
2
Casalarreina
Rellenar acta
CD Anguiano
0
·
1
UD Logroñés B
Rellenar acta
CD Alfaro
1
·
0
SD Oyonesa
Rellenar acta
CD Tedeón
0
·
1
FC Calzada
Rellenar acta
CD Arnedo
2
·
2
CD Alberite
Rellenar acta
Haro Deportivo
0
·
1
CD Comillas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 31
Sábado, 27 de Abril de 2024
CD Calahorra B
12:00
CD Tedeón
CA River Ebro
15:45
Balsamaiso CF
FC Calzada
16:30
CD Arnedo
SD Oyonesa
17:00
Haro Deportivo
CD Comillas
17:00
CD Varea
CD Berceo
17:00
Racing Rioja
Casalarreina
18:00
CA Vianés
Domingo, 28 de Abril de 2024
UD Logroñés B
16:00
CD Alfaro
CD Alberite
18:00
CD Anguiano
 
 
 
 
J. 32
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
CD Anguiano
-
CD Arnedo
Cambiar hora
CD Alfaro
-
CD Alberite
Cambiar hora
Haro Deportivo
-
UD Logroñés B
Cambiar hora
CD Varea
-
SD Oyonesa
Cambiar hora
Racing Rioja
-
CD Comillas
Cambiar hora
CA Vianés
-
CD Berceo
Cambiar hora
Balsamaiso CF
-
Casalarreina
Cambiar hora
CD Tedeón
-
CA River Ebro
Cambiar hora
CD Calahorra B
-
FC Calzada
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 33
Domingo, 5 de Mayo de 2024
CD Anguiano
-
FC Calzada
Cambiar hora
CD Arnedo
-
CD Alfaro
Cambiar hora
CD Alberite
-
Haro Deportivo
Cambiar hora
UD Logroñés B
-
CD Varea
Cambiar hora
SD Oyonesa
-
Racing Rioja
Cambiar hora
CD Comillas
-
CA Vianés
Cambiar hora
CD Berceo
-
Balsamaiso CF
Cambiar hora
Casalarreina
-
CD Tedeón
Cambiar hora
CA River Ebro
-
CD Calahorra B
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 34
Domingo, 12 de Mayo de 2024
CD Alfaro
-
CD Anguiano
Cambiar hora
Haro Deportivo
-
CD Arnedo
Cambiar hora
CD Varea
-
CD Alberite
Cambiar hora
Racing Rioja
-
UD Logroñés B
Cambiar hora
CA Vianés
-
SD Oyonesa
Cambiar hora
Balsamaiso CF
-
CD Comillas
Cambiar hora
CD Tedeón
-
CD Berceo
Cambiar hora
CD Calahorra B
-
Casalarreina
Cambiar hora
FC Calzada
-
CA River Ebro
Cambiar hora
 
 
 
 
77 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
luissierra
avionero91
Histórico
Temporada 2015/2016