Sábado, 2 de Septiembre de 2017
Viernes, 8 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Sábado, 7 de Octubre de 2017
Viernes, 13 de Octubre de 2017
Domingo, 29 de Octubre de 2017
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • CD Aurrerá 
    11:00
     Pauldarrak EF
  • CA Osasuna 
    -
     Zarautz KE
  • SD Eibar 
    -
     Athletic Club B
  • CD Mulier 
    -
     Oiartzun KE
  • EF Logroño 
    -
     CD Pradejón
  • CD Ardoi 
    -
     Añorga KKE
  • Dep Alavés 
    16:00
     San Ignacio
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • CD Ardoi 
    -
     Zarautz KE
  • Pauldarrak EF 
    -
     CA Osasuna
  • Athletic Club B 
    -
     CD Aurrerá
  • Oiartzun KE 
    -
     SD Eibar
  • CD Pradejón 
    -
     CD Mulier
  • San Ignacio 
    -
     EF Logroño
  • Añorga KKE 
    -
     Dep Alavés
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • Zarautz KE 
    -
     Pauldarrak EF
  • CA Osasuna 
    -
     Athletic Club B
  • CD Aurrerá 
    -
     Oiartzun KE
  • SD Eibar 
    -
     CD Pradejón
  • CD Mulier 
    -
     San Ignacio
  • EF Logroño 
    -
     Añorga KKE
  • Dep Alavés 
    -
     CD Ardoi
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • EF Logroño 
    -
     Dep Alavés
  • CD Mulier 
    -
     Añorga KKE
  • SD Eibar 
    -
     San Ignacio
  • CD Aurrerá 
    -
     CD Pradejón
  • CA Osasuna 
    -
     Oiartzun KE
  • Zarautz KE 
    -
     Athletic Club B
  • Pauldarrak EF 
    -
     CD Ardoi
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • CD Ardoi 
    -
     EF Logroño
  • Dep Alavés 
    -
     CD Mulier
  • Añorga KKE 
    -
     SD Eibar
  • San Ignacio 
    -
     CD Aurrerá
  • CD Pradejón 
    -
     CA Osasuna
  • Oiartzun KE 
    -
     Zarautz KE
  • Athletic Club B 
    -
     Pauldarrak EF
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • CD Mulier 
    -
     EF Logroño
  • SD Eibar 
    -
     Dep Alavés
  • CD Aurrerá 
    -
     Añorga KKE
  • CA Osasuna 
    -
     San Ignacio
  • Zarautz KE 
    -
     CD Pradejón
  • Pauldarrak EF 
    -
     Oiartzun KE
  • Athletic Club B 
    -
     CD Ardoi
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • CD Ardoi 
    -
     CD Mulier
  • EF Logroño 
    -
     SD Eibar
  • Dep Alavés 
    -
     CD Aurrerá
  • Añorga KKE 
    -
     CA Osasuna
  • San Ignacio 
    -
     Zarautz KE
  • CD Pradejón 
    -
     Pauldarrak EF
  • Oiartzun KE 
    -
     Athletic Club B
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • Oiartzun KE 
    -
     CD Ardoi
  • SD Eibar 
    -
     CD Mulier
  • CD Aurrerá 
    -
     EF Logroño
  • CA Osasuna 
    -
     Dep Alavés
  • Zarautz KE 
    -
     Añorga KKE
  • Pauldarrak EF 
    -
     San Ignacio
  • Athletic Club B 
    -
     CD Pradejón
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • CD Mulier 
    -
     CD Aurrerá
  • San Ignacio 
    -
     Athletic Club B
  • CD Pradejón 
    -
     Oiartzun KE
  • Añorga KKE 
    -
     Pauldarrak EF
  • Dep Alavés 
    -
     Zarautz KE
  • EF Logroño 
    -
     CA Osasuna
  • CD Ardoi 
    -
     SD Eibar
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • CD Pradejón 
    -
     CD Ardoi
  • Oiartzun KE 
    -
     San Ignacio
  • Athletic Club B 
    -
     Añorga KKE
  • Pauldarrak EF 
    -
     Dep Alavés
  • Zarautz KE 
    -
     EF Logroño
  • CD Aurrerá 
    -
     SD Eibar
  • CA Osasuna 
    -
     CD Mulier
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • San Ignacio 
    -
     CD Pradejón
  • Añorga KKE 
    -
     Oiartzun KE
  • Dep Alavés 
    -
     Athletic Club B
  • EF Logroño 
    -
     Pauldarrak EF
  • CD Mulier 
    -
     Zarautz KE
  • SD Eibar 
    -
     CA Osasuna
  • CD Ardoi 
    -
     CD Aurrerá
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • San Ignacio 
    -
     CD Ardoi
  • CD Pradejón 
    -
     Añorga KKE
  • Athletic Club B 
    -
     EF Logroño
  • Oiartzun KE 
    -
     Dep Alavés
  • Pauldarrak EF 
    -
     CD Mulier
  • Zarautz KE 
    -
     SD Eibar
  • CA Osasuna 
    -
     CD Aurrerá
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • Añorga KKE 
    -
     San Ignacio
  • Dep Alavés 
    -
     CD Pradejón
  • EF Logroño 
    -
     Oiartzun KE
  • CD Mulier 
    -
     Athletic Club B
  • SD Eibar 
    -
     Pauldarrak EF
  • CD Aurrerá 
    -
     Zarautz KE
  • CD Ardoi 
    -
     CA Osasuna
Domingo, 1 de Abril de 2018
  • Añorga KKE 
    -
     CD Ardoi
  • San Ignacio 
    -
     Dep Alavés
  • CD Pradejón 
    -
     EF Logroño
  • Oiartzun KE 
    -
     CD Mulier
  • Athletic Club B 
    -
     SD Eibar
  • Pauldarrak EF 
    -
     CD Aurrerá
  • Zarautz KE 
    -
     CA Osasuna
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • Dep Alavés 
    -
     Añorga KKE
  • EF Logroño 
    -
     San Ignacio
  • CD Mulier 
    -
     CD Pradejón
  • SD Eibar 
    -
     Oiartzun KE
  • CD Aurrerá 
    -
     Athletic Club B
  • CA Osasuna 
    -
     Pauldarrak EF
  • Zarautz KE 
    -
     CD Ardoi
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • CD Ardoi 
    -
     Dep Alavés
  • Añorga KKE 
    -
     EF Logroño
  • CD Pradejón 
    -
     SD Eibar
  • San Ignacio 
    -
     CD Mulier
  • Oiartzun KE 
    -
     CD Aurrerá
  • Athletic Club B 
    -
     CA Osasuna
  • Pauldarrak EF 
    -
     Zarautz KE