Sábado, 25 de Septiembre de 2021
Sábado, 2 de Octubre de 2021
Sábado, 9 de Octubre de 2021
Sábado, 16 de Octubre de 2021
Sábado, 23 de Octubre de 2021
Domingo, 31 de Octubre de 2021
  • Gurutzeta
    -
    Astrabuduako B
  • Berango FT
    -
    Zazpi Landa KT
  • CF Zuazo
    -
    Gazteak CF
  • Askartza
    -
    CD La Arboleda
  • Atl Ortuella
    -
    Lutxana
  • Gazteluzarra
    -
    SD Plentzia
  • San Ignacio
    -
    La Merced
  • CD Galea B
    -
    CD Larramendi
  • San Vicente
    -
    CF Bizkerre
Domingo, 7 de Noviembre de 2021
  • CD La Arboleda
    -
    Berango FT
  • Lutxana
    -
    Gurutzeta
  • CF Bizkerre
    -
    San Ignacio
  • CF Zuazo
    -
    Askartza
  • Zazpi Landa KT
    -
    Atl Ortuella
  • SD Plentzia
    -
    CD Galea B
  • Astrabuduako B
    -
    San Vicente
  • La Merced
    -
    Gazteluzarra
  • Gazteak CF
    -
    CD Larramendi
Domingo, 14 de Noviembre de 2021
  • Atl Ortuella
    -
    CD La Arboleda
  • San Ignacio
    -
    Astrabuduako B
  • San Vicente
    -
    Lutxana
  • Gurutzeta
    -
    Zazpi Landa KT
  • Gazteluzarra
    -
    CF Bizkerre
  • Askartza
    -
    Gazteak CF
  • CD Galea B
    -
    La Merced
  • Berango FT
    -
    CF Zuazo
  • CD Larramendi
    -
    SD Plentzia
Domingo, 21 de Noviembre de 2021
  • Gazteak CF
    -
    SD Plentzia
  • CF Zuazo
    -
    Atl Ortuella
  • La Merced
    -
    CD Larramendi
  • CF Bizkerre
    -
    CD Galea B
  • Astrabuduako B
    -
    Gazteluzarra
  • Lutxana
    -
    San Ignacio
  • Zazpi Landa KT
    -
    San Vicente
  • Askartza
    -
    Berango FT
  • CD La Arboleda
    -
    Gurutzeta
Domingo, 28 de Noviembre de 2021
  • Atl Ortuella
    -
    Askartza
  • Gurutzeta
    -
    CF Zuazo
  • San Vicente
    -
    CD La Arboleda
  • Berango FT
    -
    Gazteak CF
  • San Ignacio
    -
    Zazpi Landa KT
  • Gazteluzarra
    -
    Lutxana
  • CD Galea B
    -
    Astrabuduako B
  • CD Larramendi
    -
    CF Bizkerre
  • SD Plentzia
    -
    La Merced
Domingo, 5 de Diciembre de 2021
  • Berango FT
    -
    Atl Ortuella
  • Askartza
    -
    Gurutzeta
  • CF Zuazo
    -
    San Vicente
  • CD La Arboleda
    -
    San Ignacio
  • Zazpi Landa KT
    -
    Gazteluzarra
  • Lutxana
    -
    CD Galea B
  • Astrabuduako B
    -
    CD Larramendi
  • CF Bizkerre
    -
    SD Plentzia
  • Gazteak CF
    -
    La Merced
Domingo, 12 de Diciembre de 2021
  • Atl Ortuella
    -
    Gazteak CF
  • Gurutzeta
    -
    Berango FT
  • San Vicente
    -
    Askartza
  • San Ignacio
    -
    CF Zuazo
  • Gazteluzarra
    -
    CD La Arboleda
  • CD Galea B
    -
    Zazpi Landa KT
  • CD Larramendi
    -
    Lutxana
  • SD Plentzia
    -
    Astrabuduako B
  • La Merced
    -
    CF Bizkerre
Domingo, 19 de Diciembre de 2021
  • Atl Ortuella
    -
    Gurutzeta
  • Berango FT
    -
    San Vicente
  • Askartza
    -
    San Ignacio
  • CF Zuazo
    -
    Gazteluzarra
  • CD La Arboleda
    -
    CD Galea B
  • Zazpi Landa KT
    -
    CD Larramendi
  • Lutxana
    -
    SD Plentzia
  • Astrabuduako B
    -
    La Merced
  • Gazteak CF
    -
    CF Bizkerre
Domingo, 2 de Enero de 2022
  • Gurutzeta
    -
    Gazteak CF
  • San Vicente
    -
    Atl Ortuella
  • San Ignacio
    -
    Berango FT
  • Gazteluzarra
    -
    Askartza
  • CD Galea B
    -
    CF Zuazo
  • CD Larramendi
    -
    CD La Arboleda
  • SD Plentzia
    -
    Zazpi Landa KT
  • La Merced
    -
    Lutxana
  • CF Bizkerre
    -
    Astrabuduako B
Domingo, 9 de Enero de 2022
  • Gurutzeta
    -
    San Vicente
  • Atl Ortuella
    -
    San Ignacio
  • Berango FT
    -
    Gazteluzarra
  • Askartza
    -
    CD Galea B
  • CF Zuazo
    -
    CD Larramendi
  • CD La Arboleda
    -
    SD Plentzia
  • Zazpi Landa KT
    -
    La Merced
  • Lutxana
    -
    CF Bizkerre
  • Gazteak CF
    -
    Astrabuduako B
Domingo, 16 de Enero de 2022
  • Gazteak CF
    -
    San Vicente
  • San Ignacio
    -
    Gurutzeta
  • Gazteluzarra
    -
    Atl Ortuella
  • CD Galea B
    -
    Berango FT
  • CD Larramendi
    -
    Askartza
  • SD Plentzia
    -
    CF Zuazo
  • La Merced
    -
    CD La Arboleda
  • CF Bizkerre
    -
    Zazpi Landa KT
  • Astrabuduako B
    -
    Lutxana
Domingo, 23 de Enero de 2022
  • San Vicente
    -
    San Ignacio
  • Gurutzeta
    -
    Gazteluzarra
  • Atl Ortuella
    -
    CD Galea B
  • Berango FT
    -
    CD Larramendi
  • Askartza
    -
    SD Plentzia
  • CF Zuazo
    -
    La Merced
  • CD La Arboleda
    -
    CF Bizkerre
  • Zazpi Landa KT
    -
    Astrabuduako B
  • Lutxana
    -
    Gazteak CF
Domingo, 30 de Enero de 2022
  • Zazpi Landa KT
    -
    Lutxana
  • CD La Arboleda
    -
    Astrabuduako B
  • CF Zuazo
    -
    CF Bizkerre
  • Askartza
    -
    La Merced
  • Berango FT
    -
    SD Plentzia
  • Atl Ortuella
    -
    CD Larramendi
  • Gurutzeta
    -
    CD Galea B
  • San Vicente
    -
    Gazteluzarra
  • San Ignacio
    -
    Gazteak CF
Domingo, 6 de Febrero de 2022
  • Gazteak CF
    -
    Zazpi Landa KT
  • Lutxana
    -
    CD La Arboleda
  • Astrabuduako B
    -
    CF Zuazo
  • CF Bizkerre
    -
    Askartza
  • La Merced
    -
    Berango FT
  • SD Plentzia
    -
    Atl Ortuella
  • CD Larramendi
    -
    Gurutzeta
  • CD Galea B
    -
    San Vicente
  • Gazteluzarra
    -
    San Ignacio
Domingo, 13 de Febrero de 2022
  • CD La Arboleda
    -
    Zazpi Landa KT
  • CF Zuazo
    -
    Lutxana
  • Askartza
    -
    Astrabuduako B
  • Berango FT
    -
    CF Bizkerre
  • Atl Ortuella
    -
    La Merced
  • Gurutzeta
    -
    SD Plentzia
  • San Vicente
    -
    CD Larramendi
  • San Ignacio
    -
    CD Galea B
  • Gazteluzarra
    -
    Gazteak CF
Domingo, 20 de Febrero de 2022
  • Gazteak CF
    -
    CD La Arboleda
  • Zazpi Landa KT
    -
    CF Zuazo
  • Lutxana
    -
    Askartza
  • Astrabuduako B
    -
    Berango FT
  • CF Bizkerre
    -
    Atl Ortuella
  • La Merced
    -
    Gurutzeta
  • SD Plentzia
    -
    San Vicente
  • CD Larramendi
    -
    San Ignacio
  • CD Galea B
    -
    Gazteluzarra
Domingo, 27 de Febrero de 2022
  • CF Zuazo
    -
    CD La Arboleda
  • Askartza
    -
    Zazpi Landa KT
  • Berango FT
    -
    Lutxana
  • Atl Ortuella
    -
    Astrabuduako B
  • Gurutzeta
    -
    CF Bizkerre
  • San Vicente
    -
    La Merced
  • San Ignacio
    -
    SD Plentzia
  • Gazteluzarra
    -
    CD Larramendi
  • CD Galea B
    -
    Gazteak CF
Domingo, 6 de Marzo de 2022
  • Gazteak CF
    -
    CF Zuazo
  • CD La Arboleda
    -
    Askartza
  • Zazpi Landa KT
    -
    Berango FT
  • Lutxana
    -
    Atl Ortuella
  • Astrabuduako B
    -
    Gurutzeta
  • CF Bizkerre
    -
    San Vicente
  • La Merced
    -
    San Ignacio
  • SD Plentzia
    -
    Gazteluzarra
  • CD Larramendi
    -
    CD Galea B
Domingo, 13 de Marzo de 2022
  • Askartza
    -
    CF Zuazo
  • Berango FT
    -
    CD La Arboleda
  • Atl Ortuella
    -
    Zazpi Landa KT
  • Gurutzeta
    -
    Lutxana
  • San Vicente
    -
    Astrabuduako B
  • San Ignacio
    -
    CF Bizkerre
  • Gazteluzarra
    -
    La Merced
  • CD Galea B
    -
    SD Plentzia
  • CD Larramendi
    -
    Gazteak CF
Domingo, 20 de Marzo de 2022
  • Gazteak CF
    -
    Askartza
  • CF Zuazo
    -
    Berango FT
  • CD La Arboleda
    -
    Atl Ortuella
  • Zazpi Landa KT
    -
    Gurutzeta
  • Lutxana
    -
    San Vicente
  • Astrabuduako B
    -
    San Ignacio
  • CF Bizkerre
    -
    Gazteluzarra
  • La Merced
    -
    CD Galea B
  • SD Plentzia
    -
    CD Larramendi
Domingo, 27 de Marzo de 2022
  • Berango FT
    -
    Askartza
  • Atl Ortuella
    -
    CF Zuazo
  • Gurutzeta
    -
    CD La Arboleda
  • San Vicente
    -
    Zazpi Landa KT
  • San Ignacio
    -
    Lutxana
  • Gazteluzarra
    -
    Astrabuduako B
  • CD Galea B
    -
    CF Bizkerre
  • CD Larramendi
    -
    La Merced
  • SD Plentzia
    -
    Gazteak CF
Domingo, 3 de Abril de 2022
  • Gazteak CF
    -
    Berango FT
  • Askartza
    -
    Atl Ortuella
  • CF Zuazo
    -
    Gurutzeta
  • CD La Arboleda
    -
    San Vicente
  • Zazpi Landa KT
    -
    San Ignacio
  • Lutxana
    -
    Gazteluzarra
  • Astrabuduako B
    -
    CD Galea B
  • CF Bizkerre
    -
    CD Larramendi
  • La Merced
    -
    SD Plentzia