Sábado, 24 de Agosto de 2019
Sábado, 31 de Agosto de 2019
Sábado, 7 de Septiembre de 2019
Sábado, 14 de Septiembre de 2019
Miércoles, 18 de Septiembre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
  • Pasaia KE
    16:30
    CD Basconia
Domingo, 22 de Septiembre de 2019
  • Santutxu
    11:15
    Balmaseda FC
  • Real Sociedad C
    11:15
    Beasain SD
  • SD Deusto
    11:30
    CD Santurtzi
  • Portugalete
    11:30
    Sestao River
  • SD Sodupe
    11:30
    C Durango
  • Somorrostro
    11:30
    Tolosa CF
  • CD Ariznabarra
    12:00
    Lagun Onak
  • San Ignacio
    18:00
    SD Gernika
  • CD Vitoria
    18:00
    Urduliz FT
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
  • C Durango
    16:45
    SD Deusto
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
  • CD Santurtzi
    11:15
    Portugalete
  • Urduliz FT
    -
    Pasaia KE
  • Sestao River
    -
    Santutxu
  • Balmaseda FC
    -
    CD Vitoria
  • SD Gernika
    -
    Beasain SD
  • Lagun Onak
    -
    Somorrostro
  • San Ignacio
    -
    CD Ariznabarra
  • CD Basconia
    -
    Real Sociedad C
  • Tolosa CF
    16:30
    SD Sodupe
Domingo, 6 de Octubre de 2019
  • SD Deusto
    -
    Tolosa CF
  • Pasaia KE
    -
    Balmaseda FC
  • Real Sociedad C
    -
    Urduliz FT
  • Somorrostro
    -
    San Ignacio
  • Santutxu
    -
    CD Santurtzi
  • CD Vitoria
    -
    Sestao River
  • Portugalete
    -
    C Durango
  • SD Sodupe
    -
    Lagun Onak
  • Beasain SD
    -
    CD Basconia
  • CD Ariznabarra
    -
    SD Gernika
Domingo, 13 de Octubre de 2019
  • CD Ariznabarra
    -
    Somorrostro
  • Lagun Onak
    -
    SD Deusto
  • Tolosa CF
    -
    Portugalete
  • Sestao River
    -
    Pasaia KE
  • Balmaseda FC
    -
    Real Sociedad C
  • Urduliz FT
    -
    Beasain SD
  • SD Gernika
    -
    CD Basconia
  • C Durango
    -
    Santutxu
  • CD Santurtzi
    -
    CD Vitoria
  • San Ignacio
    -
    SD Sodupe
Domingo, 20 de Octubre de 2019
  • Somorrostro
    -
    SD Gernika
  • SD Sodupe
    -
    CD Ariznabarra
  • Beasain SD
    -
    Balmaseda FC
  • CD Basconia
    -
    Urduliz FT
  • Pasaia KE
    -
    CD Santurtzi
  • CD Vitoria
    -
    C Durango
  • Santutxu
    -
    Tolosa CF
  • SD Deusto
    -
    San Ignacio
  • Real Sociedad C
    -
    Sestao River
  • Portugalete
    -
    Lagun Onak
Domingo, 27 de Octubre de 2019
  • C Durango
    -
    Pasaia KE
  • San Ignacio
    -
    Portugalete
  • Somorrostro
    -
    SD Sodupe
  • CD Ariznabarra
    -
    SD Deusto
  • Lagun Onak
    -
    Santutxu
  • SD Gernika
    -
    Urduliz FT
  • Balmaseda FC
    -
    CD Basconia
  • CD Santurtzi
    -
    Real Sociedad C
  • Sestao River
    -
    Beasain SD
  • Tolosa CF
    -
    CD Vitoria
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
  • Pasaia KE
    -
    Tolosa CF
  • Beasain SD
    -
    CD Santurtzi
  • Real Sociedad C
    -
    C Durango
  • Urduliz FT
    -
    Balmaseda FC
  • CD Basconia
    -
    Sestao River
  • Portugalete
    -
    CD Ariznabarra
  • SD Deusto
    -
    Somorrostro
  • SD Sodupe
    -
    SD Gernika
  • CD Vitoria
    -
    Lagun Onak
  • Santutxu
    -
    San Ignacio
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
  • C Durango
    -
    Beasain SD
  • CD Santurtzi
    -
    CD Basconia
  • Sestao River
    -
    Urduliz FT
  • SD Gernika
    -
    Balmaseda FC
  • Lagun Onak
    -
    Pasaia KE
  • San Ignacio
    -
    CD Vitoria
  • CD Ariznabarra
    -
    Santutxu
  • Somorrostro
    -
    Portugalete
  • SD Sodupe
    -
    SD Deusto
  • Tolosa CF
    -
    Real Sociedad C
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
  • CD Vitoria
    -
    CD Ariznabarra
  • Santutxu
    -
    Somorrostro
  • Portugalete
    -
    SD Sodupe
  • SD Deusto
    -
    SD Gernika
  • Real Sociedad C
    -
    Lagun Onak
  • Beasain SD
    -
    Tolosa CF
  • Balmaseda FC
    -
    Sestao River
  • Pasaia KE
    -
    San Ignacio
  • Urduliz FT
    -
    CD Santurtzi
  • CD Basconia
    -
    C Durango
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
  • SD Deusto
    -
    Portugalete
  • SD Gernika
    -
    Sestao River
  • SD Sodupe
    -
    Santutxu
  • C Durango
    -
    Urduliz FT
  • Lagun Onak
    -
    Beasain SD
  • Tolosa CF
    -
    CD Basconia
  • San Ignacio
    -
    Real Sociedad C
  • CD Santurtzi
    -
    Balmaseda FC
  • Somorrostro
    -
    CD Vitoria
  • CD Ariznabarra
    -
    Pasaia KE
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
  • Real Sociedad C
    -
    CD Ariznabarra
  • Beasain SD
    -
    San Ignacio
  • CD Basconia
    -
    Lagun Onak
  • Urduliz FT
    -
    Tolosa CF
  • Balmaseda FC
    -
    C Durango
  • Sestao River
    -
    CD Santurtzi
  • Pasaia KE
    -
    Somorrostro
  • Santutxu
    -
    SD Deusto
  • CD Vitoria
    -
    SD Sodupe
  • Portugalete
    -
    SD Gernika
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • Portugalete
    -
    Santutxu
  • SD Deusto
    -
    CD Vitoria
  • SD Sodupe
    -
    Pasaia KE
  • Somorrostro
    -
    Real Sociedad C
  • CD Ariznabarra
    -
    Beasain SD
  • San Ignacio
    -
    CD Basconia
  • Lagun Onak
    -
    Urduliz FT
  • Tolosa CF
    -
    Balmaseda FC
  • C Durango
    -
    Sestao River
  • SD Gernika
    -
    CD Santurtzi
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • SD Gernika
    -
    Santutxu
  • CD Vitoria
    -
    Portugalete
  • Pasaia KE
    -
    SD Deusto
  • Real Sociedad C
    -
    SD Sodupe
  • Beasain SD
    -
    Somorrostro
  • CD Basconia
    -
    CD Ariznabarra
  • Urduliz FT
    -
    San Ignacio
  • Balmaseda FC
    -
    Lagun Onak
  • Sestao River
    -
    Tolosa CF
  • CD Santurtzi
    -
    C Durango
Domingo, 5 de Enero de 2020
  • Santutxu
    -
    CD Vitoria
  • Portugalete
    -
    Pasaia KE
  • SD Deusto
    -
    Real Sociedad C
  • SD Sodupe
    -
    Beasain SD
  • Somorrostro
    -
    CD Basconia
  • CD Ariznabarra
    -
    Urduliz FT
  • San Ignacio
    -
    Balmaseda FC
  • Lagun Onak
    -
    Sestao River
  • Tolosa CF
    -
    CD Santurtzi
  • C Durango
    -
    SD Gernika
Domingo, 12 de Enero de 2020
  • Tolosa CF
    -
    C Durango
  • Lagun Onak
    -
    CD Santurtzi
  • San Ignacio
    -
    Sestao River
  • CD Ariznabarra
    -
    Balmaseda FC
  • Somorrostro
    -
    Urduliz FT
  • SD Sodupe
    -
    CD Basconia
  • SD Deusto
    -
    Beasain SD
  • Portugalete
    -
    Real Sociedad C
  • Santutxu
    -
    Pasaia KE
  • CD Vitoria
    -
    SD Gernika
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • SD Gernika
    -
    Tolosa CF
  • C Durango
    -
    Lagun Onak
  • CD Santurtzi
    -
    San Ignacio
  • Sestao River
    -
    CD Ariznabarra
  • Balmaseda FC
    -
    Somorrostro
  • Urduliz FT
    -
    SD Sodupe
  • CD Basconia
    -
    SD Deusto
  • Beasain SD
    -
    Portugalete
  • Real Sociedad C
    -
    Santutxu
  • Pasaia KE
    -
    CD Vitoria
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • Lagun Onak
    -
    Tolosa CF
  • San Ignacio
    -
    C Durango
  • CD Ariznabarra
    -
    CD Santurtzi
  • Somorrostro
    -
    Sestao River
  • SD Sodupe
    -
    Balmaseda FC
  • Pasaia KE
    -
    SD Gernika
  • SD Deusto
    -
    Urduliz FT
  • CD Vitoria
    -
    Real Sociedad C
  • Santutxu
    -
    Beasain SD
  • Portugalete
    -
    CD Basconia
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • CD Basconia
    -
    Santutxu
  • Beasain SD
    -
    CD Vitoria
  • Real Sociedad C
    -
    Pasaia KE
  • Sestao River
    -
    SD Sodupe
  • Tolosa CF
    -
    San Ignacio
  • CD Santurtzi
    -
    Somorrostro
  • C Durango
    -
    CD Ariznabarra
  • SD Gernika
    -
    Lagun Onak
  • Balmaseda FC
    -
    SD Deusto
  • Urduliz FT
    -
    Portugalete
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • San Ignacio
    -
    Lagun Onak
  • Real Sociedad C
    -
    SD Gernika
  • Portugalete
    -
    Balmaseda FC
  • Santutxu
    -
    Urduliz FT
  • Pasaia KE
    -
    Beasain SD
  • CD Vitoria
    -
    CD Basconia
  • SD Sodupe
    -
    CD Santurtzi
  • Somorrostro
    -
    C Durango
  • CD Ariznabarra
    -
    Tolosa CF
  • SD Deusto
    -
    Sestao River
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • Beasain SD
    -
    Real Sociedad C
  • C Durango
    -
    SD Sodupe
  • Urduliz FT
    -
    CD Vitoria
  • CD Santurtzi
    -
    SD Deusto
  • Sestao River
    -
    Portugalete
  • Balmaseda FC
    -
    Santutxu
  • Lagun Onak
    -
    CD Ariznabarra
  • Tolosa CF
    -
    Somorrostro
  • CD Basconia
    -
    Pasaia KE
  • SD Gernika
    -
    San Ignacio