Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Tercera División
Tercera División
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
RFEF Grupo 4
RFEF Grupo 4
RFEF Grupo 4
Calendario
Calendario
Calendario de Tercera División RFEF Grupo 4
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Viernes, 8 de Septiembre de 2023
Urduliz FT
0
·
1
CD Vitoria
Sábado, 9 de Septiembre de 2023
Dep Alavés C
1
·
0
Beasain SD
C Durango
1
·
1
CD Padura
Aurrerá KE
0
·
0
Anaitasuna CD
Lagun Onak
2
·
1
Pasaia KE
SD Deusto
1
·
1
San Ignacio
Añorga KKE
0
·
2
Portugalete
Domingo, 10 de Septiembre de 2023
CD Basconia
2
·
1
CD Derio
SD Leioa
1
·
1
Touring KE
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 16 de Septiembre de 2023
CD Vitoria
1
·
1
Lagun Onak
Puntos LigaFan
Pasaia KE
1
·
1
C Durango
Puntos LigaFan
Touring KE
0
·
1
SD Deusto
Puntos LigaFan
Beasain SD
2
·
0
Añorga KKE
Puntos LigaFan
Anaitasuna CD
1
·
1
Urduliz FT
Puntos LigaFan
Portugalete
0
·
0
CD Basconia
Puntos LigaFan
CD Padura
1
·
0
SD Leioa
Puntos LigaFan
Domingo, 17 de Septiembre de 2023
San Ignacio
2
·
0
Dep Alavés C
Puntos LigaFan
CD Derio
1
·
0
Aurrerá KE
Puntos LigaFan
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
Dep Alavés C
5
·
1
Touring KE
Puntos LigaFan
Anaitasuna CD
2
·
3
CD Derio
Puntos LigaFan
Urduliz FT
0
·
0
Lagun Onak
Puntos LigaFan
SD Deusto
1
·
1
CD Padura
Puntos LigaFan
Aurrerá KE
1
·
3
Portugalete
Puntos LigaFan
C Durango
2
·
1
CD Vitoria
Puntos LigaFan
Añorga KKE
2
·
3
San Ignacio
Puntos LigaFan
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
CD Basconia
1
·
2
Beasain SD
Puntos LigaFan
SD Leioa
3
·
1
Pasaia KE
Puntos LigaFan
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Beasain SD
3
·
0
Aurrerá KE
Puntos LigaFan
Lagun Onak
1
·
0
C Durango
Puntos LigaFan
Pasaia KE
1
·
0
SD Deusto
Puntos LigaFan
Touring KE
2
·
2
Añorga KKE
Puntos LigaFan
CD Padura
0
·
0
Dep Alavés C
Puntos LigaFan
CD Derio
1
·
3
Urduliz FT
Puntos LigaFan
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Portugalete
1
·
1
Anaitasuna CD
Puntos LigaFan
CD Vitoria
6
·
0
SD Leioa
Puntos LigaFan
San Ignacio
0
·
1
CD Basconia
Puntos LigaFan
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Dep Alavés C
1
·
0
Pasaia KE
Puntos LigaFan
SD Leioa
1
·
2
Lagun Onak
Puntos LigaFan
CD Basconia
2
·
3
Touring KE
Puntos LigaFan
Aurrerá KE
0
·
1
San Ignacio
Puntos LigaFan
Anaitasuna CD
0
·
1
Beasain SD
Puntos LigaFan
SD Deusto
1
·
2
CD Vitoria
Puntos LigaFan
Añorga KKE
1
·
1
CD Padura
Puntos LigaFan
CD Derio
1
·
2
Portugalete
Puntos LigaFan
Urduliz FT
2
·
0
C Durango
Puntos LigaFan
 
 
 
 
J. 6
Jueves, 12 de Octubre de 2023
Beasain SD
1
·
0
CD Derio
Puntos LigaFan
C Durango
2
·
1
SD Leioa
Puntos LigaFan
San Ignacio
1
·
2
Anaitasuna CD
Puntos LigaFan
Portugalete
3
·
0
Urduliz FT
Puntos LigaFan
Sábado, 14 de Octubre de 2023
Lagun Onak
3
·
1
SD Deusto
Puntos LigaFan
Pasaia KE
0
·
0
Añorga KKE
Puntos LigaFan
Touring KE
2
·
0
Aurrerá KE
Puntos LigaFan
CD Padura
2
·
1
CD Basconia
Puntos LigaFan
Domingo, 15 de Octubre de 2023
CD Vitoria
3
·
0
Dep Alavés C
Puntos LigaFan
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Dep Alavés C
0
·
1
Lagun Onak
Puntos LigaFan
CD Basconia
1
·
0
Pasaia KE
Puntos LigaFan
Anaitasuna CD
2
·
0
Touring KE
Puntos LigaFan
SD Deusto
3
·
1
C Durango
Puntos LigaFan
Añorga KKE
0
·
2
CD Vitoria
Puntos LigaFan
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Aurrerá KE
1
·
1
CD Padura
Puntos LigaFan
Portugalete
0
·
1
Beasain SD
Puntos LigaFan
Urduliz FT
0
·
1
SD Leioa
Puntos LigaFan
CD Derio
0
·
1
San Ignacio
Puntos LigaFan
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 28 de Octubre de 2023
CD Vitoria
1
·
1
CD Basconia
Puntos LigaFan
Pasaia KE
1
·
0
Aurrerá KE
Puntos LigaFan
Touring KE
2
·
1
CD Derio
Puntos LigaFan
C Durango
1
·
0
Dep Alavés C
Puntos LigaFan
Lagun Onak
3
·
1
Añorga KKE
Puntos LigaFan
CD Padura
1
·
0
Anaitasuna CD
Puntos LigaFan
SD Leioa
0
·
2
SD Deusto
Puntos LigaFan
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Beasain SD
1
·
1
Urduliz FT
Puntos LigaFan
San Ignacio
0
·
3
Portugalete
Puntos LigaFan
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Beasain SD
1
·
1
San Ignacio
Anaitasuna CD
3
·
1
Pasaia KE
CD Derio
1
·
1
CD Padura
Urduliz FT
0
·
0
SD Deusto
Añorga KKE
2
·
2
C Durango
Portugalete
2
·
1
Touring KE
Dep Alavés C
0
·
1
SD Leioa
Rellenar acta
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
Aurrerá KE
0
·
1
CD Vitoria
Rellenar acta
CD Basconia
2
·
1
Lagun Onak
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
CD Vitoria
2
·
0
Anaitasuna CD
Puntos LigaFan
Pasaia KE
0
·
3
CD Derio
Puntos LigaFan
Touring KE
1
·
5
Beasain SD
Puntos LigaFan
SD Leioa
2
·
0
Añorga KKE
Puntos LigaFan
C Durango
1
·
2
CD Basconia
Puntos LigaFan
SD Deusto
0
·
0
Dep Alavés C
Puntos LigaFan
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
CD Padura
0
·
2
Portugalete
Puntos LigaFan
Lagun Onak
0
·
0
Aurrerá KE
San Ignacio
3
·
2
Urduliz FT
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Beasain SD
4
·
2
CD Padura
Rellenar acta
Anaitasuna CD
0
·
0
Lagun Onak
Rellenar acta
Urduliz FT
0
·
0
Dep Alavés C
Rellenar acta
San Ignacio
1
·
1
Touring KE
Rellenar acta
CD Derio
0
·
1
CD Vitoria
Rellenar acta
Añorga KKE
1
·
3
SD Deusto
Rellenar acta
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
CD Basconia
3
·
1
SD Leioa
Rellenar acta
Aurrerá KE
0
·
0
C Durango
Rellenar acta
Portugalete
2
·
0
Pasaia KE
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
CD Vitoria
2
·
0
Portugalete
Rellenar acta
Touring KE
0
·
0
Urduliz FT
Rellenar acta
Pasaia KE
0
·
1
Beasain SD
Rellenar acta
SD Leioa
2
·
0
Aurrerá KE
Rellenar acta
Lagun Onak
2
·
0
CD Derio
Rellenar acta
CD Padura
1
·
1
San Ignacio
Rellenar acta
C Durango
2
·
0
Anaitasuna CD
Rellenar acta
SD Deusto
1
·
1
CD Basconia
Rellenar acta
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Dep Alavés C
2
·
1
Añorga KKE
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Touring KE
1
·
1
CD Padura
Rellenar acta
Aurrerá KE
1
·
0
SD Deusto
Rellenar acta
Urduliz FT
1
·
0
Añorga KKE
Rellenar acta
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
CD Basconia
1
·
0
Dep Alavés C
Rellenar acta
Portugalete
1
·
2
Lagun Onak
Rellenar acta
Beasain SD
1
·
3
CD Vitoria
Rellenar acta
San Ignacio
2
·
0
Pasaia KE
Rellenar acta
Anaitasuna CD
1
·
1
SD Leioa
Rellenar acta
CD Derio
0
·
1
C Durango
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
CD Vitoria
3
·
0
San Ignacio
Rellenar acta
Dep Alavés C
1
·
1
Aurrerá KE
Rellenar acta
Pasaia KE
2
·
1
Touring KE
Rellenar acta
Lagun Onak
0
·
1
Beasain SD
Rellenar acta
SD Leioa
1
·
1
CD Derio
Rellenar acta
SD Deusto
2
·
1
Anaitasuna CD
Rellenar acta
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
C Durango
0
·
2
Portugalete
Rellenar acta
CD Padura
0
·
4
Urduliz FT
Rellenar acta
Añorga KKE
1
·
2
CD Basconia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 6 de Enero de 2024
Touring KE
2
·
3
CD Vitoria
Rellenar acta
Urduliz FT
2
·
1
CD Basconia
Rellenar acta
Beasain SD
4
·
1
C Durango
Rellenar acta
Domingo, 7 de Enero de 2024
Aurrerá KE
0
·
0
Añorga KKE
Rellenar acta
Portugalete
0
·
3
SD Leioa
Rellenar acta
CD Padura
4
·
0
Pasaia KE
Rellenar acta
San Ignacio
1
·
1
Lagun Onak
Rellenar acta
CD Derio
1
·
1
SD Deusto
Rellenar acta
Anaitasuna CD
3
·
4
Dep Alavés C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 13 de Enero de 2024
CD Vitoria
3
·
1
CD Padura
Rellenar acta
Urduliz FT
0
·
1
Pasaia KE
Rellenar acta
Lagun Onak
1
·
2
Touring KE
Rellenar acta
Añorga KKE
2
·
1
Anaitasuna CD
Rellenar acta
Domingo, 14 de Enero de 2024
CD Basconia
4
·
0
Aurrerá KE
Rellenar acta
SD Leioa
2
·
0
Beasain SD
Rellenar acta
Dep Alavés C
1
·
0
CD Derio
Rellenar acta
C Durango
3
·
1
San Ignacio
Rellenar acta
SD Deusto
2
·
2
Portugalete
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Viernes, 19 de Enero de 2024
Pasaia KE
0
·
0
CD Vitoria
Rellenar acta
Sábado, 20 de Enero de 2024
Beasain SD
1
·
2
SD Deusto
Rellenar acta
CD Derio
2
·
0
Añorga KKE
Rellenar acta
Anaitasuna CD
2
·
2
CD Basconia
Rellenar acta
Touring KE
1
·
1
C Durango
Rellenar acta
CD Padura
1
·
1
Lagun Onak
Rellenar acta
Portugalete
3
·
1
Dep Alavés C
Rellenar acta
San Ignacio
2
·
0
SD Leioa
Rellenar acta
Domingo, 21 de Enero de 2024
Aurrerá KE
2
·
2
Urduliz FT
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 27 de Enero de 2024
CD Vitoria
3
·
2
Urduliz FT
Rellenar acta
Pasaia KE
0
·
1
Lagun Onak
Rellenar acta
Touring KE
2
·
1
SD Leioa
Rellenar acta
Anaitasuna CD
1
·
0
Aurrerá KE
Rellenar acta
CD Padura
1
·
2
C Durango
Rellenar acta
Beasain SD
4
·
1
Dep Alavés C
Rellenar acta
CD Derio
0
·
0
CD Basconia
Rellenar acta
Domingo, 28 de Enero de 2024
Portugalete
1
·
1
Añorga KKE
Rellenar acta
San Ignacio
0
·
1
SD Deusto
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Lagun Onak
0
·
2
CD Vitoria
Rellenar acta
C Durango
1
·
0
Pasaia KE
Rellenar acta
SD Leioa
1
·
2
CD Padura
Rellenar acta
Urduliz FT
3
·
2
Anaitasuna CD
Rellenar acta
Aurrerá KE
0
·
2
CD Derio
Rellenar acta
SD Deusto
2
·
2
Touring KE
Rellenar acta
Añorga KKE
3
·
4
Beasain SD
Rellenar acta
Domingo, 4 de Febrero de 2024
CD Basconia
2
·
4
Portugalete
Rellenar acta
Dep Alavés C
0
·
2
San Ignacio
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 10 de Febrero de 2024
Pasaia KE
1
·
2
SD Leioa
Rellenar acta
CD Vitoria
3
·
0
C Durango
Rellenar acta
Touring KE
0
·
1
Dep Alavés C
Rellenar acta
San Ignacio
3
·
0
Añorga KKE
Rellenar acta
CD Padura
0
·
2
SD Deusto
Rellenar acta
Lagun Onak
0
·
1
Urduliz FT
Rellenar acta
CD Derio
3
·
0
Anaitasuna CD
Rellenar acta
Beasain SD
1
·
1
CD Basconia
Rellenar acta
Domingo, 11 de Febrero de 2024
Portugalete
2
·
0
Aurrerá KE
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Anaitasuna CD
2
·
1
Portugalete
Rellenar acta
C Durango
0
·
1
Lagun Onak
Rellenar acta
SD Leioa
0
·
3
CD Vitoria
Rellenar acta
Urduliz FT
0
·
1
CD Derio
Rellenar acta
SD Deusto
0
·
1
Pasaia KE
Rellenar acta
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Añorga KKE
2
·
1
Touring KE
Rellenar acta
CD Basconia
2
·
1
San Ignacio
Rellenar acta
Aurrerá KE
2
·
3
Beasain SD
Rellenar acta
Dep Alavés C
0
·
2
CD Padura
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Touring KE
1
·
1
CD Basconia
Rellenar acta
Beasain SD
3
·
1
Anaitasuna CD
Rellenar acta
Pasaia KE
0
·
0
Dep Alavés C
Rellenar acta
Lagun Onak
2
·
1
SD Leioa
Rellenar acta
CD Padura
1
·
0
Añorga KKE
Rellenar acta
C Durango
4
·
0
Urduliz FT
Rellenar acta
Domingo, 25 de Febrero de 2024
Portugalete
0
·
0
CD Derio
Rellenar acta
CD Vitoria
1
·
1
SD Deusto
Rellenar acta
San Ignacio
4
·
4
Aurrerá KE
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 2 de Marzo de 2024
Dep Alavés C
0
·
2
CD Vitoria
Rellenar acta
Aurrerá KE
2
·
1
Touring KE
Rellenar acta
CD Derio
0
·
0
Beasain SD
Rellenar acta
SD Leioa
2
·
1
C Durango
Rellenar acta
SD Deusto
1
·
0
Lagun Onak
Rellenar acta
Urduliz FT
2
·
1
Portugalete
Rellenar acta
Añorga KKE
1
·
1
Pasaia KE
Rellenar acta
Domingo, 3 de Marzo de 2024
CD Basconia
1
·
0
CD Padura
Rellenar acta
Anaitasuna CD
0
·
1
San Ignacio
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 9 de Marzo de 2024
CD Vitoria
2
·
0
Añorga KKE
Rellenar acta
Touring KE
0
·
1
Anaitasuna CD
Rellenar acta
Pasaia KE
0
·
4
CD Basconia
Rellenar acta
Beasain SD
0
·
1
Portugalete
Rellenar acta
SD Leioa
5
·
1
Urduliz FT
Rellenar acta
Lagun Onak
2
·
1
Dep Alavés C
Rellenar acta
Domingo, 10 de Marzo de 2024
CD Padura
0
·
0
Aurrerá KE
Rellenar acta
San Ignacio
1
·
1
CD Derio
Rellenar acta
C Durango
1
·
1
SD Deusto
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Viernes, 15 de Marzo de 2024
Añorga KKE
1
·
1
Lagun Onak
Rellenar acta
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Aurrerá KE
1
·
0
Pasaia KE
Rellenar acta
Anaitasuna CD
2
·
0
CD Padura
Rellenar acta
CD Derio
0
·
2
Touring KE
Rellenar acta
Urduliz FT
0
·
2
Beasain SD
Rellenar acta
SD Deusto
3
·
2
SD Leioa
Rellenar acta
Domingo, 17 de Marzo de 2024
CD Basconia
0
·
0
CD Vitoria
Rellenar acta
Portugalete
2
·
1
San Ignacio
Rellenar acta
Dep Alavés C
1
·
2
C Durango
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 23 de Marzo de 2024
SD Deusto
1
·
2
Urduliz FT
Rellenar acta
CD Vitoria
3
·
1
Aurrerá KE
Rellenar acta
Pasaia KE
2
·
0
Anaitasuna CD
Rellenar acta
Touring KE
1
·
1
Portugalete
Rellenar acta
SD Leioa
2
·
2
Dep Alavés C
Rellenar acta
C Durango
3
·
1
Añorga KKE
Rellenar acta
CD Padura
1
·
1
CD Derio
Rellenar acta
Lagun Onak
1
·
2
CD Basconia
Rellenar acta
San Ignacio
1
·
1
Beasain SD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Miércoles, 27 de Marzo de 2024
Anaitasuna CD
0
·
2
CD Vitoria
Rellenar acta
CD Derio
1
·
0
Pasaia KE
Rellenar acta
Urduliz FT
2
·
1
San Ignacio
Rellenar acta
Añorga KKE
0
·
1
SD Leioa
Rellenar acta
Jueves, 28 de Marzo de 2024
Beasain SD
1
·
1
Touring KE
Rellenar acta
Portugalete
3
·
1
CD Padura
Rellenar acta
CD Basconia
1
·
1
C Durango
Rellenar acta
Dep Alavés C
0
·
1
SD Deusto
Rellenar acta
Aurrerá KE
0
·
1
Lagun Onak
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 28
Jueves, 4 de Abril de 2024
SD Leioa
20:00
CD Basconia
Viernes, 5 de Abril de 2024
Dep Alavés C
13:00
Urduliz FT
CD Vitoria
16:00
CD Derio
C Durango
19:30
Aurrerá KE
Pasaia KE
19:30
Portugalete
Sábado, 6 de Abril de 2024
CD Padura
15:30
Beasain SD
Lagun Onak
17:00
Anaitasuna CD
Domingo, 7 de Abril de 2024
Touring KE
16:30
San Ignacio
SD Deusto
20:45
Añorga KKE
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 14 de Abril de 2024
CD Derio
-
Lagun Onak
Cambiar hora
Anaitasuna CD
-
C Durango
Cambiar hora
Añorga KKE
-
Dep Alavés C
Cambiar hora
Portugalete
-
CD Vitoria
Cambiar hora
Aurrerá KE
-
SD Leioa
Cambiar hora
Beasain SD
-
Pasaia KE
Cambiar hora
San Ignacio
-
CD Padura
Cambiar hora
Urduliz FT
-
Touring KE
Cambiar hora
CD Basconia
-
SD Deusto
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 21 de Abril de 2024
SD Leioa
-
Anaitasuna CD
Cambiar hora
CD Vitoria
-
Beasain SD
Cambiar hora
Lagun Onak
-
Portugalete
Cambiar hora
CD Padura
-
Touring KE
Cambiar hora
Añorga KKE
-
Urduliz FT
Cambiar hora
Dep Alavés C
-
CD Basconia
Cambiar hora
SD Deusto
-
Aurrerá KE
Cambiar hora
Pasaia KE
-
San Ignacio
Cambiar hora
C Durango
-
CD Derio
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 31
Domingo, 28 de Abril de 2024
San Ignacio
-
CD Vitoria
Cambiar hora
Beasain SD
-
Lagun Onak
Cambiar hora
Portugalete
-
C Durango
Cambiar hora
CD Derio
-
SD Leioa
Cambiar hora
Anaitasuna CD
-
SD Deusto
Cambiar hora
Urduliz FT
-
CD Padura
Cambiar hora
Touring KE
-
Pasaia KE
Cambiar hora
CD Basconia
-
Añorga KKE
Cambiar hora
Aurrerá KE
-
Dep Alavés C
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 32
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
CD Vitoria
-
Touring KE
Cambiar hora
CD Basconia
-
Urduliz FT
Cambiar hora
SD Leioa
-
Portugalete
Cambiar hora
SD Deusto
-
CD Derio
Cambiar hora
Añorga KKE
-
Aurrerá KE
Cambiar hora
Dep Alavés C
-
Anaitasuna CD
Cambiar hora
C Durango
-
Beasain SD
Cambiar hora
Lagun Onak
-
San Ignacio
Cambiar hora
Pasaia KE
-
CD Padura
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 33
Domingo, 5 de Mayo de 2024
CD Padura
-
CD Vitoria
Cambiar hora
Anaitasuna CD
-
Añorga KKE
Cambiar hora
Touring KE
-
Lagun Onak
Cambiar hora
Portugalete
-
SD Deusto
Cambiar hora
Pasaia KE
-
Urduliz FT
Cambiar hora
Aurrerá KE
-
CD Basconia
Cambiar hora
CD Derio
-
Dep Alavés C
Cambiar hora
Beasain SD
-
SD Leioa
Cambiar hora
San Ignacio
-
C Durango
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 34
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Añorga KKE
-
CD Derio
Cambiar hora
CD Basconia
-
Anaitasuna CD
Cambiar hora
Urduliz FT
-
Aurrerá KE
Cambiar hora
Dep Alavés C
-
Portugalete
Cambiar hora
SD Deusto
-
Beasain SD
Cambiar hora
SD Leioa
-
San Ignacio
Cambiar hora
Lagun Onak
-
CD Padura
Cambiar hora
CD Vitoria
-
Pasaia KE
Cambiar hora
C Durango
-
Touring KE
Cambiar hora
 
 
 
 
264 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
luissierra
Basati
Histórico
Temporada 2015/2016