Sábado, 26 de Agosto de 2017
Sábado, 2 de Septiembre de 2017
Sábado, 9 de Septiembre de 2017
Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Sábado, 7 de Octubre de 2017
Jueves, 12 de Octubre de 2017
Domingo, 22 de Octubre de 2017
Sábado, 28 de Octubre de 2017
Miércoles, 1 de Noviembre de 2017
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
Miércoles, 6 de Diciembre de 2017
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
Domingo, 24 de Diciembre de 2017
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
Domingo, 7 de Enero de 2018
Domingo, 14 de Enero de 2018
Domingo, 21 de Enero de 2018
Domingo, 28 de Enero de 2018
Domingo, 4 de Febrero de 2018
Sábado, 10 de Febrero de 2018
Sábado, 17 de Febrero de 2018
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • 8
    1 (66%)
    X (26%)
    2 (6%)
    Polvorín FC
    12:00
    Ribadeo FC
  • 1
    1 (80%)
    X (20%)
    Atl Arteixo
    12:00
    San Tirso SD
  • 1 (60%)
    X (40%)
    Betanzos CF
    16:15
    Atl Escairón
  • 1
    1 (60%)
    X (26%)
    2 (13%)
    CD Castro
    16:30
    Xallas FC
  • 1
    1 (13%)
    X (40%)
    2 (46%)
    Dubra SD
    16:45
    UD Paiosaco
  • 1
    1 (26%)
    X (33%)
    2 (40%)
    Estudiantil
    17:00
    CSD Arzúa
  • 1
    1 (40%)
    X (26%)
    2 (33%)
    Outeiro Rei
    17:00
    Dumbría CF
  • 1
    1 (46%)
    X (33%)
    2 (20%)
    Boimorto CF
    17:00
    Sofán SD
  • 1
    1 (20%)
    X (40%)
    2 (40%)
    SD Órdenes
    17:00
    CD As Pontes
  • 1
    1 (53%)
    X (33%)
    2 (13%)
    SD Residencia
    17:30
    Viveiro CF
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • UD Paiosaco
    -
    Betanzos CF
  • Viveiro CF
    -
    Dubra SD
  • Ribadeo FC
    -
    SD Residencia
  • CSD Arzúa
    -
    Polvorín FC
  • Dumbría CF
    -
    Estudiantil
  • Sofán SD
    -
    Outeiro Rei
  • San Tirso SD
    -
    Boimorto CF
  • CD As Pontes
    -
    Atl Arteixo
  • Xallas FC
    -
    SD Órdenes
  • Atl Escairón
    -
    CD Castro
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • UD Paiosaco
    -
    Atl Escairón
  • Betanzos CF
    -
    Viveiro CF
  • Dubra SD
    -
    Ribadeo FC
  • SD Residencia
    -
    CSD Arzúa
  • Polvorín FC
    -
    Dumbría CF
  • Estudiantil
    -
    Sofán SD
  • Outeiro Rei
    -
    San Tirso SD
  • Boimorto CF
    -
    CD As Pontes
  • Atl Arteixo
    -
    Xallas FC
  • SD Órdenes
    -
    CD Castro
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • Viveiro CF
    -
    UD Paiosaco