Domingo, 3 de Septiembre de 2017
Sábado, 9 de Septiembre de 2017
Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
Domingo, 1 de Octubre de 2017
Domingo, 8 de Octubre de 2017
Domingo, 15 de Octubre de 2017
Domingo, 22 de Octubre de 2017
Domingo, 29 de Octubre de 2017
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • 1 (66%)
    X (33%)
    CD Baio 
    16:15
     Fisterra SD
  • 1 (8%)
    X (8%)
    2 (83%)
    SD Tordoia 
    16:15
     Soneira SD
  • 1 (50%)
    X (33%)
    2 (16%)
    Chaián CF 
    16:15
     Silleda CF
  • 1 (58%)
    X (25%)
    2 (16%)
    CD Unión 
    16:15
     Sigüeiro FC
  • 1 (25%)
    X (8%)
    2 (66%)
    Puebla 
    16:30
     Piloño SD
  • 1 (91%)
    X (8%)
    Bertamiráns 
    16:30
     San Lorenzo SD
  • 1 (91%)
    X (8%)
    Flavia SD 
    16:30
     Atl Riveira
  • 1 (50%)
    X (25%)
    2 (25%)
    CD Lalín 
    17:00
     UD Bastavales
  • 1 (91%)
    2 (8%)
    Agolada SD 
    17:00
     Cordeiro CF
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • Piloño SD 
    -
     CD Lalín
  • Cordeiro CF 
    -
     Puebla
  • Fisterra SD 
    -
     Agolada SD
  • Soneira SD 
    -
     CD Baio
  • Silleda CF 
    -
     Flavia SD
  • CD Unión 
    -
     Chaián CF
  • San Lorenzo SD 
    -
     SD Tordoia
  • Sigüeiro FC 
    -
     UD Bastavales
  • Atl Riveira 
    -
     Bertamiráns
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • Chaián CF 
    -
     Sigüeiro FC
  • Bertamiráns 
    -
     Silleda CF
  • CD Baio 
    -
     San Lorenzo SD
  • UD Bastavales 
    -
     Piloño SD
  • SD Tordoia 
    -
     Atl Riveira
  • CD Lalín 
    -
     Cordeiro CF
  • Flavia SD 
    -
     CD Unión
  • Agolada SD 
    -
     Soneira SD
  • Puebla 
    -
     Fisterra SD
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • Silleda CF 
    -
     SD Tordoia
  • Fisterra SD 
    -
     CD Lalín
  • Sigüeiro FC 
    -
     Piloño SD
  • Soneira SD 
    -
     Puebla
  • Cordeiro CF 
    -
     UD Bastavales
  • Atl Riveira 
    -
     CD Baio
  • San Lorenzo SD 
    -
     Agolada SD
  • Chaián CF 
    -
     Flavia SD
  • CD Unión 
    -
     Bertamiráns
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • UD Bastavales 
    -
     Fisterra SD
  • CD Lalín 
    -
     Soneira SD
  • Piloño SD 
    -
     Cordeiro CF
  • Puebla 
    -
     San Lorenzo SD
  • SD Tordoia 
    -
     CD Unión
  • CD Baio 
    -
     Silleda CF
  • Agolada SD 
    -
     Atl Riveira
  • Bertamiráns 
    -
     Chaián CF
  • Sigüeiro FC 
    -
     Flavia SD
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • Flavia SD 
    -
     Bertamiráns
  • Cordeiro CF 
    -
     Sigüeiro FC
  • Silleda CF 
    -
     Agolada SD
  • Fisterra SD 
    -
     Piloño SD
  • San Lorenzo SD 
    -
     CD Lalín
  • Soneira SD 
    -
     UD Bastavales
  • CD Unión 
    -
     CD Baio
  • Atl Riveira 
    -
     Puebla
  • Chaián CF 
    -
     SD Tordoia
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • Chaián CF 
    -
     CD Baio
  • Atl Riveira 
    -
     CD Lalín
  • CD Unión 
    -
     Agolada SD
  • Flavia SD 
    -
     SD Tordoia
  • Silleda CF 
    -
     Puebla
  • Bertamiráns 
    -
     Sigüeiro FC
  • San Lorenzo SD 
    -
     UD Bastavales
  • Soneira SD 
    -
     Piloño SD
  • Fisterra SD 
    -
     Cordeiro CF
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • Agolada SD 
    -
     Chaián CF
  • UD Bastavales 
    -
     Atl Riveira
  • CD Lalín 
    -
     Silleda CF
  • Piloño SD 
    -
     San Lorenzo SD
  • SD Tordoia 
    -
     Bertamiráns
  • Puebla 
    -
     CD Unión
  • CD Baio 
    -
     Flavia SD
  • Sigüeiro FC 
    -
     Fisterra SD
  • Cordeiro CF 
    -
     Soneira SD
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • Flavia SD 
    -
     Agolada SD
  • Chaián CF 
    -
     Puebla
  • Silleda CF 
    -
     UD Bastavales
  • CD Unión 
    -
     CD Lalín
  • Bertamiráns 
    -
     CD Baio
  • Atl Riveira 
    -
     Piloño SD
  • SD Tordoia 
    -
     Sigüeiro FC
  • San Lorenzo SD 
    -
     Cordeiro CF
  • Soneira SD 
    -
     Fisterra SD
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • CD Baio 
    -
     SD Tordoia
  • Puebla 
    -
     Flavia SD
  • CD Lalín 
    -
     Chaián CF
  • UD Bastavales 
    -
     CD Unión
  • Piloño SD 
    -
     Silleda CF
  • Cordeiro CF 
    -
     Atl Riveira
  • Fisterra SD 
    -
     San Lorenzo SD
  • Sigüeiro FC 
    -
     Soneira SD
  • Agolada SD 
    -
     Bertamiráns
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • CD Baio 
    -
     Sigüeiro FC
  • SD Tordoia 
    -
     Agolada SD
  • Bertamiráns 
    -
     Puebla
  • Flavia SD 
    -
     CD Lalín
  • Chaián CF 
    -
     UD Bastavales
  • CD Unión 
    -
     Piloño SD
  • Silleda CF 
    -
     Cordeiro CF
  • San Lorenzo SD 
    -
     Soneira SD
  • Atl Riveira 
    -
     Fisterra SD
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • Agolada SD 
    -
     CD Baio
  • Puebla 
    -
     SD Tordoia
  • CD Lalín 
    -
     Bertamiráns
  • UD Bastavales 
    -
     Flavia SD
  • Piloño SD 
    -
     Chaián CF
  • Cordeiro CF 
    -
     CD Unión
  • Fisterra SD 
    -
     Silleda CF
  • Soneira SD 
    -
     Atl Riveira
  • Sigüeiro FC 
    -
     San Lorenzo SD
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • Agolada SD 
    -
     Sigüeiro FC
  • CD Baio 
    -
     Puebla
  • SD Tordoia 
    -
     CD Lalín
  • Bertamiráns 
    -
     UD Bastavales
  • Flavia SD 
    -
     Piloño SD
  • Chaián CF 
    -
     Cordeiro CF
  • CD Unión 
    -
     Fisterra SD
  • Silleda CF 
    -
     Soneira SD
  • Atl Riveira 
    -
     San Lorenzo SD
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • Puebla 
    -
     Agolada SD
  • CD Lalín 
    -
     CD Baio
  • UD Bastavales 
    -
     SD Tordoia
  • Piloño SD 
    -
     Bertamiráns
  • Cordeiro CF 
    -
     Flavia SD
  • Fisterra SD 
    -
     Chaián CF
  • Soneira SD 
    -
     CD Unión
  • San Lorenzo SD 
    -
     Silleda CF
  • Sigüeiro FC 
    -
     Atl Riveira
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • Agolada SD 
    -
     CD Lalín
  • CD Baio 
    -
     UD Bastavales
  • SD Tordoia 
    -
     Piloño SD
  • Bertamiráns 
    -
     Cordeiro CF
  • Flavia SD 
    -
     Fisterra SD
  • Chaián CF 
    -
     Soneira SD
  • CD Unión 
    -
     San Lorenzo SD
  • Silleda CF 
    -
     Atl Riveira
  • Puebla 
    -
     Sigüeiro FC
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • CD Lalín 
    -
     Puebla
  • UD Bastavales 
    -
     Agolada SD
  • Piloño SD 
    -
     CD Baio
  • Cordeiro CF 
    -
     SD Tordoia
  • Fisterra SD 
    -
     Bertamiráns
  • Soneira SD 
    -
     Flavia SD
  • San Lorenzo SD 
    -
     Chaián CF
  • Atl Riveira 
    -
     CD Unión
  • Sigüeiro FC 
    -
     Silleda CF
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • CD Lalín 
    -
     Sigüeiro FC
  • Puebla 
    -
     UD Bastavales
  • Agolada SD 
    -
     Piloño SD
  • CD Baio 
    -
     Cordeiro CF
  • SD Tordoia 
    -
     Fisterra SD
  • Bertamiráns 
    -
     Soneira SD
  • Flavia SD 
    -
     San Lorenzo SD
  • Chaián CF 
    -
     Atl Riveira
  • CD Unión 
    -
     Silleda CF
Domingo, 1 de Abril de 2018
  • UD Bastavales 
    -
     CD Lalín
  • Piloño SD 
    -
     Puebla
  • Cordeiro CF 
    -
     Agolada SD
  • Fisterra SD 
    -
     CD Baio
  • Soneira SD 
    -
     SD Tordoia
  • San Lorenzo SD 
    -
     Bertamiráns
  • Atl Riveira 
    -
     Flavia SD
  • Silleda CF 
    -
     Chaián CF
  • Sigüeiro FC 
    -
     CD Unión
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • UD Bastavales 
    -
     Sigüeiro FC
  • CD Lalín 
    -
     Piloño SD
  • Puebla 
    -
     Cordeiro CF
  • CD Baio 
    -
     Soneira SD
  • SD Tordoia 
    -
     San Lorenzo SD
  • Bertamiráns 
    -
     Atl Riveira
  • Flavia SD 
    -
     Silleda CF
  • Chaián CF 
    -
     CD Unión
  • Agolada SD 
    -
     Fisterra SD