Domingo, 2 de Septiembre de 2018
Domingo, 9 de Septiembre de 2018
Domingo, 16 de Septiembre de 2018
Domingo, 23 de Septiembre de 2018
Jueves, 1 de Noviembre de 2018
Domingo, 30 de Septiembre de 2018
Domingo, 7 de Octubre de 2018
Viernes, 12 de Octubre de 2018
Domingo, 21 de Octubre de 2018
Domingo, 28 de Octubre de 2018
Domingo, 4 de Noviembre de 2018
Sábado, 10 de Noviembre de 2018
Domingo, 18 de Noviembre de 2018
Domingo, 25 de Noviembre de 2018
Sábado, 1 de Diciembre de 2018
Jueves, 6 de Diciembre de 2018
Sábado, 15 de Diciembre de 2018
Sábado, 22 de Diciembre de 2018
Domingo, 13 de Enero de 2019
Domingo, 20 de Enero de 2019
Domingo, 27 de Enero de 2019
Domingo, 3 de Febrero de 2019
Domingo, 10 de Febrero de 2019
Sábado, 16 de Febrero de 2019
Domingo, 24 de Febrero de 2019
  • 1 (100%)
    Pontevedra CF B
    16:00
    San Martín
  • 2 (100%)
    Domaio CF
    16:30
    CD Arcade
  • 1 (100%)
    R Castrelos
    16:30
    UD Mos
  • 4
    2 (100%)
    Gondomar CF
    16:30
    Umia CF
  • 1 (100%)
    Caselas CF
    17:00
    Erizana CF
  • 1 (100%)
    Portonovo SD
    17:00
    CD La Guía
  • X (100%)
    Unión Dena
    17:00
    Gran Peña FC
  • 1 (100%)
    Campo Lameiro
    17:00
    Sp Guardés
  • 1 (100%)
    Atl Cuntis
    17:00
    SD Salvaterra
Domingo, 10 de Marzo de 2019
  • Umia CF
    -
    Caselas CF
  • CD Arcade
    -
    Gondomar CF
  • CD La Guía
    -
    Pontevedra CF B
  • San Martín
    -
    Domaio CF
  • Gran Peña FC
    -
    R Castrelos
  • UD Mos
    -
    Portonovo SD
  • Sp Guardés
    -
    Unión Dena
  • SD Salvaterra
    -
    Campo Lameiro
  • Erizana CF
    -
    Atl Cuntis
Domingo, 17 de Marzo de 2019
  • Umia CF
    -
    Erizana CF
  • Gondomar CF
    -
    San Martín
  • Caselas CF
    -
    CD Arcade
  • Pontevedra CF B
    -
    UD Mos
  • R Castrelos
    -
    Sp Guardés
  • Campo Lameiro
    -
    Atl Cuntis
  • Unión Dena
    -
    SD Salvaterra
  • Domaio CF
    -
    CD La Guía
  • Portonovo SD
    -
    Gran Peña FC
Domingo, 24 de Marzo de 2019
  • CD Arcade
    -
    Umia CF
  • San Martín
    -
    Caselas CF
  • CD La Guía
    -
    Gondomar CF
  • UD Mos
    -
    Domaio CF
  • Gran Peña FC
    -
    Pontevedra CF B
  • Sp Guardés
    -
    Portonovo SD
  • SD Salvaterra
    -
    R Castrelos
  • Atl Cuntis
    -
    Unión Dena
  • Erizana CF
    -
    Campo Lameiro
Domingo, 7 de Abril de 2019
  • CD Arcade
    -
    Erizana CF
  • Domaio CF
    -
    Gran Peña FC
  • Gondomar CF
    -
    UD Mos
  • Caselas CF
    -
    CD La Guía
  • Pontevedra CF B
    -
    Sp Guardés
  • Portonovo SD
    -
    SD Salvaterra
  • Unión Dena
    -
    Campo Lameiro
  • R Castrelos
    -
    Atl Cuntis
  • Umia CF
    -
    San Martín
Domingo, 14 de Abril de 2019
  • San Martín
    -
    CD Arcade
  • CD La Guía
    -
    Umia CF
  • Gran Peña FC
    -
    Gondomar CF
  • UD Mos
    -
    Caselas CF
  • Sp Guardés
    -
    Domaio CF
  • SD Salvaterra
    -
    Pontevedra CF B
  • Atl Cuntis
    -
    Portonovo SD
  • Campo Lameiro
    -
    R Castrelos
  • Erizana CF
    -
    Unión Dena
Domingo, 21 de Abril de 2019
  • San Martín
    -
    Erizana CF
  • Caselas CF
    -
    Gran Peña FC
  • Umia CF
    -
    UD Mos
  • Domaio CF
    -
    SD Salvaterra
  • Pontevedra CF B
    -
    Atl Cuntis
  • Portonovo SD
    -
    Campo Lameiro
  • R Castrelos
    -
    Unión Dena
  • CD Arcade
    -
    CD La Guía
  • Gondomar CF
    -
    Sp Guardés