Domingo, 8 de Septiembre de 2019
Domingo, 15 de Septiembre de 2019
Domingo, 22 de Septiembre de 2019
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Domingo, 13 de Octubre de 2019
Domingo, 20 de Octubre de 2019
Domingo, 27 de Octubre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
Viernes, 6 de Diciembre de 2019
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
Sábado, 28 de Diciembre de 2019
Viernes, 3 de Enero de 2020
Sábado, 4 de Enero de 2020
Domingo, 12 de Enero de 2020
Sábado, 18 de Enero de 2020
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • 4
    1 (100%)
    Abanqueiro SD
    12:00
    CD Artes
  • 8
    1 (43%)
    X (12%)
    2 (43%)
    UD Bastavales
    16:00
    Luaña CF
  • 6
    1 (50%)
    X (18%)
    2 (31%)
    Sálvora CF
    16:00
    Dubra SD B
  • 4
    1 (81%)
    X (12%)
    2 (6%)
    Lesende
    16:00
    UD Queiruga
  • 5
    1 (6%)
    X (18%)
    2 (75%)
    SDC Recesende
    16:30
    SD Valiño
  • 11
    1 (6%)
    X (6%)
    2 (87%)
    AD Nicrariense
    17:00
    CCD Taragoña
  • 6
    1 (50%)
    X (6%)
    2 (43%)
    Bertamiráns
    17:00
    Calo SR
  • 9
    1 (37%)
    X (12%)
    2 (50%)
    SD Cacheiras
    17:00
    Sp Lampón
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • Calo SR
    -
    CCD Taragoña
  • Luaña CF
    -
    Bertamiráns
  • Dubra SD B
    -
    UD Bastavales
  • SD Valiño
    -
    Sálvora CF
  • CD Artes
    -
    SDC Recesende
  • Sp Lampón
    -
    Abanqueiro SD
  • Agrón CF
    -
    Lesende
  • SD Urdilde
    -
    AD Nicrariense
  • UD Queiruga
    16:00
    SD Cacheiras
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • AD Nicrariense
    -
    Calo SR
  • CCD Taragoña
    -
    Luaña CF
  • Bertamiráns
    -
    Dubra SD B
  • UD Bastavales
    -
    SD Valiño
  • 1
    Sálvora CF
    -
    CD Artes
  • SDC Recesende
    -
    Sp Lampón
  • SD Cacheiras
    -
    Agrón CF
  • Lesende
    -
    SD Urdilde
  • Abanqueiro SD
    16:15
    UD Queiruga
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • Luaña CF
    -
    Calo SR
  • Dubra SD B
    -
    CCD Taragoña
  • SD Valiño
    -
    Bertamiráns
  • CD Artes
    -
    UD Bastavales
  • Sp Lampón
    -
    Sálvora CF
  • Agrón CF
    -
    Abanqueiro SD
  • SD Urdilde
    -
    SD Cacheiras
  • Lesende
    -
    AD Nicrariense
  • UD Queiruga
    16:15
    SDC Recesende
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • AD Nicrariense
    -
    Luaña CF
  • Calo SR
    -
    Dubra SD B
  • CCD Taragoña
    -
    SD Valiño
  • Bertamiráns
    -
    CD Artes
  • UD Bastavales
    -
    Sp Lampón
  • SDC Recesende
    -
    Agrón CF
  • Abanqueiro SD
    -
    SD Urdilde
  • SD Cacheiras
    -
    Lesende
  • Sálvora CF
    16:15
    UD Queiruga
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • Dubra SD B
    -
    Luaña CF
  • SD Valiño
    -
    Calo SR
  • CD Artes
    -
    CCD Taragoña
  • Sp Lampón
    -
    Bertamiráns
  • Agrón CF
    -
    Sálvora CF
  • SD Urdilde
    -
    SDC Recesende
  • Lesende
    -
    Abanqueiro SD
  • SD Cacheiras
    -
    AD Nicrariense
  • UD Queiruga
    16:15
    UD Bastavales
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • AD Nicrariense
    -
    Dubra SD B
  • Luaña CF
    -
    SD Valiño
  • Calo SR
    -
    CD Artes
  • CCD Taragoña
    -
    Sp Lampón
  • UD Bastavales
    -
    Agrón CF
  • Sálvora CF
    -
    SD Urdilde
  • SDC Recesende
    -
    Lesende
  • Abanqueiro SD
    -
    SD Cacheiras
  • Bertamiráns
    16:30
    UD Queiruga
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • SD Valiño
    -
    Dubra SD B
  • CD Artes
    -
    Luaña CF
  • Sp Lampón
    -
    Calo SR
  • Agrón CF
    -
    Bertamiráns
  • SD Urdilde
    -
    UD Bastavales
  • Lesende
    -
    Sálvora CF
  • SD Cacheiras
    -
    SDC Recesende
  • Abanqueiro SD
    -
    AD Nicrariense
  • UD Queiruga
    16:30
    CCD Taragoña
Domingo, 15 de Marzo de 2020
  • AD Nicrariense
    -
    SD Valiño
  • Dubra SD B
    -
    CD Artes
  • Luaña CF
    -
    Sp Lampón
  • CCD Taragoña
    -
    Agrón CF
  • Bertamiráns
    -
    SD Urdilde
  • UD Bastavales
    -
    Lesende
  • Sálvora CF
    -
    SD Cacheiras
  • SDC Recesende
    -
    Abanqueiro SD
  • Calo SR
    16:30
    UD Queiruga
Domingo, 22 de Marzo de 2020
  • CD Artes
    -
    SD Valiño
  • Sp Lampón
    -
    Dubra SD B
  • Agrón CF
    -
    Calo SR
  • SD Urdilde
    -
    CCD Taragoña
  • Lesende
    -
    Bertamiráns
  • SD Cacheiras
    -
    UD Bastavales
  • Abanqueiro SD
    -
    Sálvora CF
  • SDC Recesende
    -
    AD Nicrariense
  • UD Queiruga
    16:30
    Luaña CF
Domingo, 29 de Marzo de 2020
  • AD Nicrariense
    -
    CD Artes
  • SD Valiño
    -
    Sp Lampón
  • Luaña CF
    -
    Agrón CF
  • Calo SR
    -
    SD Urdilde
  • CCD Taragoña
    -
    Lesende
  • Bertamiráns
    -
    SD Cacheiras
  • UD Bastavales
    -
    Abanqueiro SD
  • Sálvora CF
    -
    SDC Recesende
  • Dubra SD B
    16:30
    UD Queiruga