Sábado, 10 de Septiembre de 2022
Domingo, 18 de Septiembre de 2022
Sábado, 24 de Septiembre de 2022
Domingo, 2 de Octubre de 2022
Sábado, 8 de Octubre de 2022
Sábado, 15 de Octubre de 2022
Sábado, 22 de Octubre de 2022
Domingo, 30 de Octubre de 2022
Sábado, 5 de Noviembre de 2022
Domingo, 13 de Noviembre de 2022
Domingo, 20 de Noviembre de 2022
Domingo, 27 de Noviembre de 2022
  • AD Cristo Rey
    16:00
    Portazgo SD
  • AD Culleredo
    16:00
    Sp Meicende B
  • Juv Almeiras
    16:15
    Marino CF
  • Mercurio SD
    16:15
    CD Obrero
  • Hércules SD
    16:30
    Brexo Lema B
  • Sporting Burgo
    17:00
    SCD Pastoriza
  • Olímpico CF B
    17:00
    Atl San Pedro B
  • Sp Cambre B
    18:45
    U Campestre
Domingo, 4 de Diciembre de 2022
  • Marino CF
    -
    U Campestre
  • SCD Pastoriza
    -
    Olímpico CF B
  • Portazgo SD
    -
    Sporting Burgo
  • Sp Meicende B
    -
    AD Cristo Rey
  • Brexo Lema B
    -
    Mercurio SD
  • Juv Almeiras
    -
    Hércules SD
  • CD Obrero
    -
    AD Culleredo
  • Atl San Pedro B
    -
    Sp Cambre B
Jueves, 8 de Diciembre de 2022
  • Olímpico CF B
    -
    Portazgo SD
  • Sporting Burgo
    -
    Sp Meicende B
  • AD Cristo Rey
    -
    CD Obrero
  • Marino CF
    -
    Hércules SD
  • AD Culleredo
    -
    Brexo Lema B
  • Mercurio SD
    -
    Juv Almeiras
  • Sp Cambre B
    -
    SCD Pastoriza
  • U Campestre
    -
    Atl San Pedro B
Domingo, 11 de Diciembre de 2022
  • Atl San Pedro B
    -
    Marino CF
  • SCD Pastoriza
    -
    U Campestre
  • Portazgo SD
    -
    Sp Cambre B
  • Sp Meicende B
    -
    Olímpico CF B
  • Juv Almeiras
    -
    AD Culleredo
  • Brexo Lema B
    -
    AD Cristo Rey
  • CD Obrero
    -
    Sporting Burgo
  • Hércules SD
    -
    Mercurio SD
Domingo, 18 de Diciembre de 2022
  • Mercurio SD
    -
    Marino CF
  • Hércules SD
    -
    AD Culleredo
  • Brexo Lema B
    -
    Sporting Burgo
  • CD Obrero
    -
    Olímpico CF B
  • Sp Meicende B
    -
    Sp Cambre B
  • Portazgo SD
    -
    U Campestre
  • SCD Pastoriza
    -
    Atl San Pedro B
  • Juv Almeiras
    -
    AD Cristo Rey
Domingo, 8 de Enero de 2023
  • U Campestre
    -
    Sp Meicende B
  • AD Cristo Rey
    -
    Hércules SD
  • Sporting Burgo
    -
    Juv Almeiras
  • Olímpico CF B
    -
    Brexo Lema B
  • Sp Cambre B
    -
    CD Obrero
  • AD Culleredo
    -
    Mercurio SD
  • Atl San Pedro B
    -
    Portazgo SD
  • Marino CF
    -
    SCD Pastoriza
Domingo, 15 de Enero de 2023
  • AD Culleredo
    -
    Marino CF
  • Mercurio SD
    -
    AD Cristo Rey
  • Hércules SD
    -
    Sporting Burgo
  • Juv Almeiras
    -
    Olímpico CF B
  • Brexo Lema B
    -
    Sp Cambre B
  • CD Obrero
    -
    U Campestre
  • Sp Meicende B
    -
    Atl San Pedro B
  • Portazgo SD
    -
    SCD Pastoriza
Domingo, 22 de Enero de 2023
  • Sporting Burgo
    -
    Mercurio SD
  • Sp Cambre B
    -
    Juv Almeiras
  • U Campestre
    -
    Brexo Lema B
  • Atl San Pedro B
    -
    CD Obrero
  • SCD Pastoriza
    -
    Sp Meicende B
  • Marino CF
    -
    Portazgo SD
  • AD Cristo Rey
    -
    AD Culleredo
  • Olímpico CF B
    -
    Hércules SD
Domingo, 29 de Enero de 2023
  • AD Culleredo
    -
    Sporting Burgo
  • Mercurio SD
    -
    Olímpico CF B
  • Hércules SD
    -
    Sp Cambre B
  • Juv Almeiras
    -
    U Campestre
  • Brexo Lema B
    -
    Atl San Pedro B
  • CD Obrero
    -
    SCD Pastoriza
  • AD Cristo Rey
    -
    Marino CF
  • Sp Meicende B
    -
    Portazgo SD
Domingo, 5 de Febrero de 2023
  • U Campestre
    -
    Hércules SD
  • Atl San Pedro B
    -
    Juv Almeiras
  • Portazgo SD
    -
    CD Obrero
  • Marino CF
    -
    Sp Meicende B
  • SCD Pastoriza
    -
    Brexo Lema B
  • Sp Cambre B
    -
    Mercurio SD
  • Olímpico CF B
    -
    AD Culleredo
  • Sporting Burgo
    -
    AD Cristo Rey
Domingo, 12 de Febrero de 2023
  • CD Obrero
    -
    Sp Meicende B
  • Brexo Lema B
    -
    Portazgo SD
  • Juv Almeiras
    -
    SCD Pastoriza
  • Hércules SD
    -
    Atl San Pedro B
  • Mercurio SD
    -
    U Campestre
  • AD Culleredo
    -
    Sp Cambre B
  • AD Cristo Rey
    -
    Olímpico CF B
  • Sporting Burgo
    -
    Marino CF
Domingo, 19 de Febrero de 2023
  • Marino CF
    -
    CD Obrero
  • Sp Meicende B
    -
    Brexo Lema B
  • Portazgo SD
    -
    Juv Almeiras
  • SCD Pastoriza
    -
    Hércules SD
  • Atl San Pedro B
    -
    Mercurio SD
  • U Campestre
    -
    AD Culleredo
  • Sp Cambre B
    -
    AD Cristo Rey
  • Olímpico CF B
    -
    Sporting Burgo
Domingo, 26 de Febrero de 2023
  • Brexo Lema B
    -
    CD Obrero
  • Juv Almeiras
    -
    Sp Meicende B
  • Hércules SD
    -
    Portazgo SD
  • Mercurio SD
    -
    SCD Pastoriza
  • AD Culleredo
    -
    Atl San Pedro B
  • AD Cristo Rey
    -
    U Campestre
  • Sporting Burgo
    -
    Sp Cambre B
  • Olímpico CF B
    -
    Marino CF
Domingo, 5 de Marzo de 2023
  • Marino CF
    -
    Brexo Lema B
  • CD Obrero
    -
    Juv Almeiras
  • Sp Meicende B
    -
    Hércules SD
  • Portazgo SD
    -
    Mercurio SD
  • SCD Pastoriza
    -
    AD Culleredo
  • Atl San Pedro B
    -
    AD Cristo Rey
  • U Campestre
    -
    Sporting Burgo
  • Sp Cambre B
    -
    Olímpico CF B
Domingo, 12 de Marzo de 2023
  • Juv Almeiras
    -
    Brexo Lema B
  • Hércules SD
    -
    CD Obrero
  • Mercurio SD
    -
    Sp Meicende B
  • AD Culleredo
    -
    Portazgo SD
  • AD Cristo Rey
    -
    SCD Pastoriza
  • Sporting Burgo
    -
    Atl San Pedro B
  • Olímpico CF B
    -
    U Campestre
  • Sp Cambre B
    -
    Marino CF
Domingo, 19 de Marzo de 2023
  • Marino CF
    -
    Juv Almeiras
  • Brexo Lema B
    -
    Hércules SD
  • CD Obrero
    -
    Mercurio SD
  • Sp Meicende B
    -
    AD Culleredo
  • Portazgo SD
    -
    AD Cristo Rey
  • SCD Pastoriza
    -
    Sporting Burgo
  • Atl San Pedro B
    -
    Olímpico CF B
  • U Campestre
    -
    Sp Cambre B
Domingo, 26 de Marzo de 2023
  • Hércules SD
    -
    Juv Almeiras
  • Mercurio SD
    -
    Brexo Lema B
  • AD Culleredo
    -
    CD Obrero
  • AD Cristo Rey
    -
    Sp Meicende B
  • Sporting Burgo
    -
    Portazgo SD
  • Olímpico CF B
    -
    SCD Pastoriza
  • Sp Cambre B
    -
    Atl San Pedro B
  • U Campestre
    -
    Marino CF
Domingo, 2 de Abril de 2023
  • Hércules SD
    -
    Marino CF
  • Juv Almeiras
    -
    Mercurio SD
  • Brexo Lema B
    -
    AD Culleredo
  • CD Obrero
    -
    AD Cristo Rey
  • Sp Meicende B
    -
    Sporting Burgo
  • Portazgo SD
    -
    Olímpico CF B
  • SCD Pastoriza
    -
    Sp Cambre B
  • Atl San Pedro B
    -
    U Campestre
Domingo, 16 de Abril de 2023
  • Mercurio SD
    -
    Hércules SD
  • AD Culleredo
    -
    Juv Almeiras
  • AD Cristo Rey
    -
    Brexo Lema B
  • Sporting Burgo
    -
    CD Obrero
  • Olímpico CF B
    -
    Sp Meicende B
  • Sp Cambre B
    -
    Portazgo SD
  • U Campestre
    -
    SCD Pastoriza
  • Marino CF
    -
    Atl San Pedro B

1.101 seguidores

Administradores

Marius
Marius
jorgeoza
jorgeoza