Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo ...
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo ...
Liga Nacional - Grupo 1
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 1 - NORTE
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 2 - SUR
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO B
1ª GALICIA - VIGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 3
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1A
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1B
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO A
JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 2
LIGA NACIONAL JUVENILES GRUPO 1
1ª GALICIA - A COSTA
JUVENIL PRIMERA GALICIA SANTIAGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 1 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 2 Vigo 2023/24
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Sur
PRIMERA GALICIA GRUPO PONTEVEDRA
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO C
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO D
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 1
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - PERMANENCIA
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA, LUGO - Torneo Delegación - GRUPO 3
UD Ribera
UD Ribera
Unión Deportiva Ribera Juvenil
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Unión Deportiva Ribera
Unión Deportiva Ribera A
Unión Deportiva Ribera Juvenil
Unión Deportiva Ribera Alevín
Unión Deportiva Ribera Alevín B
Unión Deportiva Ribera Benjamín
Unión Deportiva Ribera Benjamín B
Unión Deportiva Ribera Prebenjamín
Unión Deportiva Ribera Juvenil
Unión Deportiva Ribera Cadete
Unión Deportiva Ribera Infantil
Unión Deportiva Ribera Infantil B
Unión Deportiva Ribera Alevín A
Unión Deportiva Ribera Cadete B
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Unión Deportiva Ribera
Unión Deportiva Ribera A
Unión Deportiva Ribera Juvenil
Unión Deportiva Ribera Alevín
Unión Deportiva Ribera Alevín B
Unión Deportiva Ribera Benjamín
Unión Deportiva Ribera Benjamín B
Unión Deportiva Ribera Prebenjamín
Unión Deportiva Ribera Juvenil
Unión Deportiva Ribera Cadete
Unión Deportiva Ribera Infantil
Unión Deportiva Ribera Infantil B
Unión Deportiva Ribera Alevín A
Unión Deportiva Ribera Cadete B
Ver club
Partidos recientes en
Juveniles Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Jornada 25
J. 25
Domingo, 7 de Abril de 2024
UD Ribera
3
·
1
Mondariz CF
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
Sp Guardés B
4
·
4
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Domingo, 21 de Abril de 2024
UD Ribera
2
·
0
CD Caldelas B
Rellenar acta
Jornada 28
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
Nieves CF
-
UD Ribera
Cambiar hora
Jornada 29
J. 29
Domingo, 5 de Mayo de 2024
UD Ribera
-
Vila do Corpus B
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del UD Ribera
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
3 º
|
Puntos:
60
Partidos:
Gan:
19 (70.4 %)
| Emp:
3 (11.1 %)
| Perd:
5 (18.5 %)
Resultados en
Juveniles Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
ED Salvaterra
3
·
2
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
UD Ribera
9
·
2
SD Ponteareas B
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Gondomar CF
0
·
7
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 15 de Octubre de 2023
UD Ribera
5
·
1
Cultural Areas
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 21 de Octubre de 2023
CF Cañiza
1
·
5
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 29 de Octubre de 2023
UD Ribera
5
·
3
UD Atios B
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
UD Ribera
1
·
0
AD Tomiño B
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
CD Ribadelouro
0
·
11
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
UD Ribera
0
·
3
Tyde FC
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Mondariz CF
2
·
2
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
UD Ribera
3
·
2
Sp Guardés B
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
CD Caldelas B
2
·
11
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
UD Ribera
6
·
2
Nieves CF
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 13 de Enero de 2024
Vila do Corpus B
1
·
2
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Domingo, 21 de Enero de 2024
UD Ribera
4
·
2
CD Pontellas
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Domingo, 28 de Enero de 2024
UD Ribera
0
·
3
ED Salvaterra
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 3 de Febrero de 2024
SD Ponteareas B
1
·
5
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Domingo, 11 de Febrero de 2024
UD Ribera
1
·
5
Gondomar CF
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Cultural Areas
2
·
2
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Domingo, 25 de Febrero de 2024
UD Ribera
5
·
2
CF Cañiza
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 3 de Marzo de 2024
UD Atios B
5
·
3
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Domingo, 10 de Marzo de 2024
AD Tomiño B
1
·
8
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Domingo, 17 de Marzo de 2024
UD Ribera
12
·
0
CD Ribadelouro
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Tyde FC
2
·
3
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Domingo, 7 de Abril de 2024
UD Ribera
3
·
1
Mondariz CF
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
Sp Guardés B
4
·
4
UD Ribera
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Domingo, 21 de Abril de 2024
UD Ribera
2
·
0
CD Caldelas B
Rellenar acta
Jornada 28
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
Nieves CF
-
UD Ribera
Cambiar hora
Jornada 29
J. 29
Domingo, 5 de Mayo de 2024
UD Ribera
-
Vila do Corpus B
Cambiar hora
Jornada 30
J. 30
Domingo, 12 de Mayo de 2024
CD Pontellas
-
UD Ribera
Cambiar hora
Galicia Juveniles Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
3 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Unión Deportiva Ribera
Ver club
Equipos
Unión Deportiva Ribera
Unión Deportiva Ribera A
Unión Deportiva Ribera Juvenil
Unión Deportiva Ribera Alevín
Unión Deportiva Ribera Alevín B
Unión Deportiva Ribera Benjamín
Unión Deportiva Ribera Benjamín B
Unión Deportiva Ribera Prebenjamín
Unión Deportiva Ribera Juvenil
Unión Deportiva Ribera Cadete
Unión Deportiva Ribera Infantil
Unión Deportiva Ribera Infantil B
Unión Deportiva Ribera Alevín A
Unión Deportiva Ribera Cadete B
Administrador
TominoFC
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Tyde FC
70
2
ED Salvaterra
70
3
UD Ribera
60
4
UD Atios B
58
5
Gondomar CF
53
6
Nieves CF
53
7
Mondariz CF
41
8
Sp Guardés B
40
9
CD Pontellas
39
10
CD Caldelas B
32
11
CF Cañiza
29
12
Cultural Areas
26
13
Vila do Corpus B
24
14
AD Tomiño B
18
15
SD Ponteareas B
18
16
CD Ribadelouro
1
El campo es La Mata
Cómo llegar a La Mata
Debes loguearte para cambiar el campo