Sábado, 2 de Septiembre de 2017
Sábado, 9 de Septiembre de 2017
Miércoles, 13 de Septiembre de 2017
Sábado, 16 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
  • CD Águilas 
    -
     Las Zocas
  • Glassydur Icod 
    -
     UD Gomera
  • CD Marino 
    -
     UD Longuera B
  • CD Coromoto 
    -
     UD Orotava
  • CD Ofra 
    -
     Sobradillo B
  • Atl Tacoronte 
    -
     Unión Guimar
  • CD Tegueste 
    -
     AD C Laguna
  • CD Tenerife B 
    -
     San Isidro
  • CD La Laguna B 
    -
     UD Ibarra
Sábado, 7 de Octubre de 2017
  • UD Gomera 
    -
     CD Marino
  • UD Longuera B 
    -
     CD Ofra
  • Unión Guimar 
    -
     CD Tegueste
  • AD C Laguna 
    -
     CD Tenerife B
  • San Isidro 
    -
     CD Coromoto
  • UD Orotava 
    -
     CD La Laguna B
  • Las Zocas 
    -
     Glassydur Icod
  • SD San José B 
    -
     CD Águilas
  • Sobradillo B 
    -
     Atl Tacoronte
  • Descansa:
Sábado, 14 de Octubre de 2017
  • Glassydur Icod 
    -
     SD San José B
  • CD Marino 
    -
     Las Zocas
  • CD Ofra 
    -
     UD Gomera
  • Atl Tacoronte 
    -
     UD Longuera B
  • CD Tegueste 
    -
     Sobradillo B
  • CD Tenerife B 
    -
     Unión Guimar
  • CD Coromoto 
    -
     AD C Laguna
  • UD Ibarra 
    -
     UD Orotava
  • CD La Laguna B 
    -
     San Isidro
  • Descansa:
Sábado, 21 de Octubre de 2017
  • CD Águilas 
    -
     Glassydur Icod
  • SD San José B 
    -
     CD Marino
  • Las Zocas 
    -
     CD Ofra
  • UD Gomera 
    -
     Atl Tacoronte
  • UD Longuera B 
    -
     CD Tegueste
  • Sobradillo B 
    -
     CD Tenerife B
  • Unión Guimar 
    -
     CD Coromoto
  • AD C Laguna 
    -
     CD La Laguna B
  • San Isidro 
    -
     UD Ibarra
  • Descansa:
Sábado, 28 de Octubre de 2017
  • CD Marino 
    -
     CD Águilas
  • CD Ofra 
    -
     SD San José B
  • Atl Tacoronte 
    -
     Las Zocas
  • CD Tegueste 
    -
     UD Gomera
  • CD Tenerife B 
    -
     UD Longuera B
  • CD Coromoto 
    -
     Sobradillo B
  • CD La Laguna B 
    -
     Unión Guimar
  • UD Ibarra 
    -
     AD C Laguna
  • UD Orotava 
    -
     San Isidro
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
  • Glassydur Icod 
    -
     CD Marino
  • CD Águilas 
    -
     CD Ofra
  • Las Zocas 
    -
     CD Tegueste
  • UD Gomera 
    -
     CD Tenerife B
  • UD Longuera B 
    -
     CD Coromoto
  • Sobradillo B 
    -
     CD La Laguna B
  • AD C Laguna 
    -
     UD Orotava
  • SD San José B 
    -
     Atl Tacoronte
  • Unión Guimar 
    -
     UD Ibarra
  • Descansa:
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
  • CD Ofra 
    -
     Glassydur Icod
  • Atl Tacoronte 
    -
     CD Águilas
  • CD Tegueste 
    -
     SD San José B
  • CD Tenerife B 
    -
     Las Zocas
  • CD Coromoto 
    -
     UD Gomera
  • CD La Laguna B 
    -
     UD Longuera B
  • UD Ibarra 
    -
     Sobradillo B
  • UD Orotava 
    -
     Unión Guimar
  • San Isidro 
    -
     AD C Laguna
  • Descansa:
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
  • CD Marino 
    -
     CD Ofra
  • Glassydur Icod 
    -
     Atl Tacoronte
  • CD Águilas 
    -
     CD Tegueste
  • SD San José B 
    -
     CD Tenerife B
  • Las Zocas 
    -
     CD Coromoto
  • UD Gomera 
    -
     CD La Laguna B
  • UD Longuera B 
    -
     UD Ibarra
  • Sobradillo B 
    -
     UD Orotava
  • Unión Guimar 
    -
     San Isidro
  • Descansa:
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • Atl Tacoronte 
    -
     CD Marino
  • CD Tegueste 
    -
     Glassydur Icod
  • CD Tenerife B 
    -
     CD Águilas
  • CD Coromoto 
    -
     SD San José B
  • CD La Laguna B 
    -
     Las Zocas
  • UD Ibarra 
    -
     UD Gomera
  • UD Orotava 
    -
     UD Longuera B
  • San Isidro 
    -
     Sobradillo B
  • AD C Laguna 
    -
     Unión Guimar
  • Descansa:
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • CD Ofra 
    -
     Atl Tacoronte
  • CD Marino 
    -
     CD Tegueste
  • Glassydur Icod 
    -
     CD Tenerife B
  • CD Águilas 
    -
     CD Coromoto
  • SD San José B 
    -
     CD La Laguna B
  • Las Zocas 
    -
     UD Ibarra
  • UD Gomera 
    -
     UD Orotava
  • UD Longuera B 
    -
     San Isidro
  • Sobradillo B 
    -
     AD C Laguna
  • Descansa:
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
  • CD Tegueste 
    -
     CD Ofra
  • CD Tenerife B 
    -
     CD Marino
  • CD Coromoto 
    -
     Glassydur Icod
  • CD La Laguna B 
    -
     CD Águilas
  • UD Ibarra 
    -
     SD San José B
  • UD Orotava 
    -
     Las Zocas
  • San Isidro 
    -
     UD Gomera
  • AD C Laguna 
    -
     UD Longuera B
  • Unión Guimar 
    -
     Sobradillo B
  • Descansa:
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
  • Atl Tacoronte 
    -
     CD Tegueste
  • CD Ofra 
    -
     CD Tenerife B
  • CD Marino 
    -
     CD Coromoto
  • Glassydur Icod 
    -
     CD La Laguna B
  • CD Águilas 
    -
     UD Ibarra
  • SD San José B 
    -
     UD Orotava
  • Las Zocas 
    -
     San Isidro
  • UD Gomera 
    -
     AD C Laguna
  • UD Longuera B 
    -
     Unión Guimar
  • Descansa:
Sábado, 23 de Diciembre de 2017
  • CD Tenerife B 
    -
     Atl Tacoronte
  • CD Coromoto 
    -
     CD Ofra
  • CD La Laguna B 
    -
     CD Marino
  • UD Ibarra 
    -
     Glassydur Icod
  • UD Orotava 
    -
     CD Águilas
  • San Isidro 
    -
     SD San José B
  • AD C Laguna 
    -
     Las Zocas
  • Unión Guimar 
    -
     UD Gomera
  • Sobradillo B 
    -
     UD Longuera B
  • Descansa:
Sábado, 30 de Diciembre de 2017
  • CD Tegueste 
    -
     CD Tenerife B
  • Atl Tacoronte 
    -
     CD Coromoto
  • CD Ofra 
    -
     CD La Laguna B
  • CD Marino 
    -
     UD Ibarra
  • Glassydur Icod 
    -
     UD Orotava
  • CD Águilas 
    -
     San Isidro
  • SD San José B 
    -
     AD C Laguna
  • Las Zocas 
    -
     Unión Guimar
  • UD Gomera 
    -
     Sobradillo B
  • Descansa:
Sábado, 6 de Enero de 2018
  • CD Coromoto 
    -
     CD Tegueste
  • CD La Laguna B 
    -
     Atl Tacoronte
  • UD Ibarra 
    -
     CD Ofra
  • UD Orotava 
    -
     CD Marino
  • San Isidro 
    -
     Glassydur Icod
  • AD C Laguna 
    -
     CD Águilas
  • Unión Guimar 
    -
     SD San José B
  • Sobradillo B 
    -
     Las Zocas
  • UD Longuera B 
    -
     UD Gomera
  • Descansa:
Sábado, 13 de Enero de 2018
  • UD Longuera B 
    -
     Las Zocas
  • Sobradillo B 
    -
     SD San José B
  • Unión Guimar 
    -
     CD Águilas
  • AD C Laguna 
    -
     Glassydur Icod
  • San Isidro 
    -
     CD Marino
  • UD Orotava 
    -
     CD Ofra
  • UD Ibarra 
    -
     Atl Tacoronte
  • CD La Laguna B 
    -
     CD Tegueste
  • CD Coromoto 
    -
     CD Tenerife B
  • Descansa:
Sábado, 20 de Enero de 2018
  • Las Zocas 
    -
     UD Gomera
  • SD San José B 
    -
     UD Longuera B
  • CD Águilas 
    -
     Sobradillo B
  • Glassydur Icod 
    -
     Unión Guimar
  • CD Marino 
    -
     AD C Laguna
  • CD Ofra 
    -
     San Isidro
  • Atl Tacoronte 
    -
     UD Orotava
  • CD Tegueste 
    -
     UD Ibarra
  • CD Tenerife B 
    -
     CD La Laguna B
  • Descansa:
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • UD Gomera 
    -
     SD San José B
  • UD Longuera B 
    -
     CD Águilas
  • Sobradillo B 
    -
     Glassydur Icod
  • Unión Guimar 
    -
     CD Marino
  • AD C Laguna 
    -
     CD Ofra
  • San Isidro 
    -
     Atl Tacoronte
  • UD Orotava 
    -
     CD Tegueste
  • UD Ibarra 
    -
     CD Tenerife B
  • CD La Laguna B 
    -
     CD Coromoto
  • Descansa:
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • SD San José B 
    -
     Las Zocas
  • CD Águilas 
    -
     UD Gomera
  • Glassydur Icod 
    -
     UD Longuera B
  • CD Marino 
    -
     Sobradillo B
  • CD Ofra 
    -
     Unión Guimar
  • Atl Tacoronte 
    -
     AD C Laguna
  • CD Tegueste 
    -
     San Isidro
  • CD Tenerife B 
    -
     UD Orotava
  • CD Coromoto 
    -
     UD Ibarra
Sábado, 10 de Febrero de 2018
  • Las Zocas 
    -
     CD Águilas
  • UD Gomera 
    -
     Glassydur Icod
  • UD Longuera B 
    -
     CD Marino
  • Sobradillo B 
    -
     CD Ofra
  • Unión Guimar 
    -
     Atl Tacoronte
  • AD C Laguna 
    -
     CD Tegueste
  • San Isidro 
    -
     CD Tenerife B
  • UD Orotava 
    -
     CD Coromoto
  • UD Ibarra 
    -
     CD La Laguna B
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • CD Águilas 
    -
     SD San José B
  • Glassydur Icod 
    -
     Las Zocas
  • CD Marino 
    -
     UD Gomera
  • CD Ofra 
    -
     UD Longuera B
  • Atl Tacoronte 
    -
     Sobradillo B
  • CD Tegueste 
    -
     Unión Guimar
  • CD Tenerife B 
    -
     AD C Laguna
  • CD Coromoto 
    -
     San Isidro
  • CD La Laguna B 
    -
     UD Orotava
  • Descansa:
Sábado, 24 de Febrero de 2018
  • SD San José B 
    -
     Glassydur Icod
  • Las Zocas 
    -
     CD Marino
  • UD Gomera 
    -
     CD Ofra
  • UD Longuera B 
    -
     Atl Tacoronte
  • Sobradillo B 
    -
     CD Tegueste
  • Unión Guimar 
    -
     CD Tenerife B
  • AD C Laguna 
    -
     CD Coromoto
  • San Isidro 
    -
     CD La Laguna B
  • UD Orotava 
    -
     UD Ibarra
  • Descansa:
Sábado, 3 de Marzo de 2018
  • Glassydur Icod 
    -
     CD Águilas
  • CD Marino 
    -
     SD San José B
  • CD Ofra 
    -
     Las Zocas
  • Atl Tacoronte 
    -
     UD Gomera
  • CD Tegueste 
    -
     UD Longuera B
  • CD Tenerife B 
    -
     Sobradillo B
  • CD Coromoto 
    -
     Unión Guimar
  • CD La Laguna B 
    -
     AD C Laguna
  • UD Ibarra 
    -
     San Isidro
  • Descansa:
Sábado, 10 de Marzo de 2018
  • CD Águilas 
    -
     CD Marino
  • SD San José B 
    -
     CD Ofra
  • Las Zocas 
    -
     Atl Tacoronte
  • UD Gomera 
    -
     CD Tegueste
  • UD Longuera B 
    -
     CD Tenerife B