Domingo, 1 de Noviembre de 2020
Domingo, 8 de Noviembre de 2020
Domingo, 15 de Noviembre de 2020
Domingo, 22 de Noviembre de 2020
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
Domingo, 6 de Diciembre de 2020
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
Domingo, 20 de Diciembre de 2020
Domingo, 10 de Enero de 2021
Domingo, 17 de Enero de 2021
Domingo, 24 de Enero de 2021
Domingo, 31 de Enero de 2021
Domingo, 7 de Febrero de 2021
Domingo, 28 de Febrero de 2021
Domingo, 7 de Marzo de 2021
  • CD Águilas B
    -
    CD Tenerife B
  • CD Buzanada
    -
    CD Ofra B
  • CD Valeriana
    -
    UD Realejos
  • Atl Perdoma
    -
    Santa Úrsula
  • UD Tahodio
    -
    CA Chenet
  • UD Campana
    -
    CD Coromoto
Domingo, 14 de Marzo de 2021
  • CD Águilas B
    -
    Atl Perdoma
  • CD Tenerife B
    -
    CD Buzanada
  • CD Ofra B
    -
    CD Valeriana
  • UD Realejos
    -
    UD Campana
  • CA Chenet
    -
    Santa Úrsula
  • CD Coromoto
    -
    UD Tahodio
Domingo, 21 de Marzo de 2021
  • Santa Úrsula
    -
    CD Coromoto
  • UD Tahodio
    -
    UD Realejos
  • UD Campana
    -
    CD Ofra B
  • CD Valeriana
    -
    CD Tenerife B
  • Atl Perdoma
    -
    CA Chenet
  • CD Buzanada
    -
    CD Águilas B
Domingo, 28 de Marzo de 2021
  • CD Coromoto
    -
    CA Chenet
  • CD Águilas B
    -
    CD Valeriana
  • CD Buzanada
    -
    Atl Perdoma
  • CD Tenerife B
    -
    UD Campana
  • CD Ofra B
    -
    UD Tahodio
  • UD Realejos
    -
    Santa Úrsula
Domingo, 11 de Abril de 2021
  • UD Tahodio
    -
    CD Tenerife B
  • UD Campana
    -
    CD Águilas B
  • CD Valeriana
    -
    CD Buzanada
  • Santa Úrsula
    -
    CD Ofra B
  • CA Chenet
    -
    UD Realejos
  • Atl Perdoma
    -
    CD Coromoto
Domingo, 18 de Abril de 2021
  • CD Valeriana
    -
    Atl Perdoma
  • CD Buzanada
    -
    UD Campana
  • CD Águilas B
    -
    UD Tahodio
  • CD Tenerife B
    -
    Santa Úrsula
  • UD Realejos
    -
    CD Coromoto
  • CD Ofra B
    -
    CA Chenet
Domingo, 25 de Abril de 2021
  • CA Chenet
    -
    CD Tenerife B
  • Santa Úrsula
    -
    CD Águilas B
  • UD Tahodio
    -
    CD Buzanada
  • UD Campana
    -
    CD Valeriana
  • UD Realejos
    -
    Atl Perdoma
  • CD Coromoto
    -
    CD Ofra B
Domingo, 2 de Mayo de 2021
  • CD Tenerife B
    -
    CD Coromoto
  • CD Águilas B
    -
    CA Chenet
  • CD Valeriana
    -
    UD Tahodio
  • Atl Perdoma
    -
    UD Campana
  • CD Ofra B
    -
    UD Realejos
  • CD Buzanada
    -
    Santa Úrsula