Viernes, 8 de Septiembre de 2017
Sábado, 16 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
  • Unión Guimar 
    -
     AD Sanse
  • Costa Adeje 
    -
     UD Tacuense
  • CD Llamoro 
    -
     CD La Laguna
  • San Marcos 
    -
     CD Tarsa
  • Geneto 
    -
     UDG Tenerife B
  • Añaza AD 
    -
     Antonio Pilar
  • SD Casablanca 
    -
     CD Furia
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
  • AD Sanse 
    -
     Costa Adeje
  • UD Tacuense 
    -
     CD Llamoro
  • CD La Laguna 
    -
     San Marcos
  • CD Tarsa 
    -
     Geneto
  • UDG Tenerife B 
    -
     Añaza AD
  • Antonio Pilar 
    -
     SD Casablanca
  • CD Furia 
    -
     Unión Guimar
Sábado, 7 de Octubre de 2017
  • Unión Guimar 
    -
     Costa Adeje
  • CD Llamoro 
    -
     AD Sanse
  • San Marcos 
    -
     UD Tacuense
  • Geneto 
    -
     CD La Laguna
  • Añaza AD 
    -
     CD Tarsa
  • SD Casablanca 
    -
     UDG Tenerife B
  • CD Furia 
    -
     Antonio Pilar
Sábado, 14 de Octubre de 2017
  • Costa Adeje 
    -
     CD Llamoro
  • AD Sanse 
    -
     San Marcos
  • UD Tacuense 
    -
     Geneto
  • CD La Laguna 
    -
     Añaza AD
  • CD Tarsa 
    -
     SD Casablanca
  • UDG Tenerife B 
    -
     CD Furia
  • Antonio Pilar 
    -
     Unión Guimar
Sábado, 21 de Octubre de 2017
  • Unión Guimar 
    -
     CD Llamoro
  • San Marcos 
    -
     Costa Adeje
  • Geneto 
    -
     AD Sanse
  • Añaza AD 
    -
     UD Tacuense
  • SD Casablanca 
    -
     CD La Laguna
  • CD Furia 
    -
     CD Tarsa
  • Antonio Pilar 
    -
     UDG Tenerife B
Sábado, 28 de Octubre de 2017
  • CD Llamoro 
    -
     San Marcos
  • Costa Adeje 
    -
     Geneto
  • AD Sanse 
    -
     Añaza AD
  • UD Tacuense 
    -
     SD Casablanca
  • CD La Laguna 
    -
     CD Furia
  • CD Tarsa 
    -
     Antonio Pilar
  • UDG Tenerife B 
    -
     Unión Guimar
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
  • Unión Guimar 
    -
     San Marcos
  • Geneto 
    -
     CD Llamoro
  • Añaza AD 
    -
     Costa Adeje
  • SD Casablanca 
    -
     AD Sanse
  • CD Furia 
    -
     UD Tacuense
  • Antonio Pilar 
    -
     CD La Laguna
  • UDG Tenerife B 
    -
     CD Tarsa
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
  • San Marcos 
    -
     Geneto
  • CD Llamoro 
    -
     Añaza AD
  • Costa Adeje 
    -
     SD Casablanca
  • AD Sanse 
    -
     CD Furia
  • UD Tacuense 
    -
     Antonio Pilar
  • CD La Laguna 
    -
     UDG Tenerife B
  • CD Tarsa 
    -
     Unión Guimar
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
  • Unión Guimar 
    -
     Geneto
  • Añaza AD 
    -
     San Marcos
  • SD Casablanca 
    -
     CD Llamoro
  • CD Furia 
    -
     Costa Adeje
  • Antonio Pilar 
    -
     AD Sanse
  • UDG Tenerife B 
    -
     UD Tacuense
  • CD Tarsa 
    -
     CD La Laguna
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • Geneto 
    -
     Añaza AD
  • San Marcos 
    -
     SD Casablanca
  • CD Llamoro 
    -
     CD Furia
  • Costa Adeje 
    -
     Antonio Pilar
  • AD Sanse 
    -
     UDG Tenerife B
  • UD Tacuense 
    -
     CD Tarsa
  • Unión Guimar 
    -
     CD La Laguna
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • Añaza AD 
    -
     Unión Guimar
  • SD Casablanca 
    -
     Geneto
  • CD Furia 
    -
     San Marcos
  • Antonio Pilar 
    -
     CD Llamoro
  • UDG Tenerife B 
    -
     Costa Adeje
  • CD Tarsa 
    -
     AD Sanse
  • CD La Laguna 
    -
     UD Tacuense
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
  • UD Tacuense 
    -
     Unión Guimar
  • CD La Laguna 
    -
     AD Sanse
  • CD Tarsa 
    -
     Costa Adeje
  • UDG Tenerife B 
    -
     CD Llamoro
  • Antonio Pilar 
    -
     San Marcos
  • CD Furia 
    -
     Geneto
  • SD Casablanca 
    -
     Añaza AD
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
  • AD Sanse 
    -
     UD Tacuense
  • Costa Adeje 
    -
     CD La Laguna
  • CD Llamoro 
    -
     CD Tarsa
  • San Marcos 
    -
     UDG Tenerife B
  • Geneto 
    -
     Antonio Pilar
  • Añaza AD 
    -
     CD Furia
  • Unión Guimar 
    -
     SD Casablanca
Sábado, 23 de Diciembre de 2017
  • AD Sanse 
    -
     Unión Guimar
  • UD Tacuense 
    -
     Costa Adeje
  • CD La Laguna 
    -
     CD Llamoro
  • UDG Tenerife B 
    -
     Geneto
  • Antonio Pilar 
    -
     Añaza AD
  • CD Furia 
    -
     SD Casablanca
  • CD Tarsa 
    -
     San Marcos
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
  • CD Llamoro 
    22:00
     UD Tacuense
Sábado, 30 de Diciembre de 2017
  • Costa Adeje 
    -
     AD Sanse
  • San Marcos 
    -
     CD La Laguna
  • Geneto 
    -
     CD Tarsa
  • Añaza AD 
    -
     UDG Tenerife B
  • SD Casablanca 
    -
     Antonio Pilar
  • Unión Guimar 
    -
     CD Furia
Sábado, 6 de Enero de 2018
  • Costa Adeje 
    -
     Unión Guimar
  • AD Sanse 
    -
     CD Llamoro
  • UD Tacuense 
    -
     San Marcos
  • CD La Laguna 
    -
     Geneto
  • CD Tarsa 
    -
     Añaza AD
  • UDG Tenerife B 
    -
     SD Casablanca
  • Antonio Pilar 
    -
     CD Furia
Sábado, 13 de Enero de 2018
  • CD Llamoro 
    -
     Costa Adeje
  • San Marcos 
    -
     AD Sanse
  • Geneto 
    -
     UD Tacuense
  • Añaza AD 
    -
     CD La Laguna
  • SD Casablanca 
    -
     CD Tarsa
  • CD Furia 
    -
     UDG Tenerife B
  • Unión Guimar 
    -
     Antonio Pilar
Sábado, 20 de Enero de 2018
  • CD Llamoro 
    -
     Unión Guimar
  • Costa Adeje 
    -
     San Marcos
  • AD Sanse 
    -
     Geneto
  • CD La Laguna 
    -
     SD Casablanca
  • CD Tarsa 
    -
     CD Furia
  • UD Tacuense 
    -
     Añaza AD
  • UDG Tenerife B 
    -
     Antonio Pilar
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • Geneto 
    -
     Costa Adeje
  • Añaza AD 
    -
     AD Sanse
  • CD Furia 
    -
     CD La Laguna
  • Unión Guimar 
    -
     UDG Tenerife B
  • SD Casablanca 
    -
     UD Tacuense
  • San Marcos 
    -
     CD Llamoro
  • Antonio Pilar 
    -
     CD Tarsa
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • CD Llamoro 
    -
     Geneto
  • Costa Adeje 
    -
     Añaza AD
  • AD Sanse 
    -
     SD Casablanca
  • UD Tacuense 
    -
     CD Furia
  • CD La Laguna 
    -
     Antonio Pilar
  • CD Tarsa 
    -
     UDG Tenerife B
  • San Marcos 
    -
     Unión Guimar
Sábado, 10 de Febrero de 2018
  • Geneto 
    -
     San Marcos
  • Añaza AD 
    -
     CD Llamoro
  • SD Casablanca 
    -
     Costa Adeje
  • CD Furia 
    -
     AD Sanse
  • Antonio Pilar 
    -
     UD Tacuense
  • UDG Tenerife B 
    -
     CD La Laguna
  • Unión Guimar 
    -
     CD Tarsa
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • Geneto 
    -
     Unión Guimar
  • San Marcos 
    -
     Añaza AD
  • CD Llamoro 
    -
     SD Casablanca
  • Costa Adeje 
    -
     CD Furia
  • AD Sanse 
    -
     Antonio Pilar
  • UD Tacuense 
    -
     UDG Tenerife B
  • CD La Laguna 
    -
     CD Tarsa
Sábado, 24 de Febrero de 2018
  • Añaza AD 
    -
     Geneto
  • SD Casablanca 
    -
     San Marcos
  • CD Furia 
    -
     CD Llamoro
  • Antonio Pilar 
    -
     Costa Adeje
  • UDG Tenerife B 
    -
     AD Sanse
  • CD Tarsa 
    -
     UD Tacuense
  • CD La Laguna 
    -
     Unión Guimar
Viernes, 22 de Septiembre de 2017
  • Geneto 
    21:30
     SD Casablanca
Sábado, 3 de Marzo de 2018
  • Unión Guimar 
    -
     Añaza AD
  • Costa Adeje 
    -
     UDG Tenerife B
  • AD Sanse 
    -
     CD Tarsa
  • UD Tacuense 
    -
     CD La Laguna
  • San Marcos 
    -
     CD Furia
  • CD Llamoro 
    -
     Antonio Pilar