Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
BENJAMIN F-8 - SEGUNDAS FASES,...
BENJAMIN F-8 - SEGUNDAS FASES,...
Primera Galicia, Grupo Único Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 6 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 8 Vigo 2023/24
BENJAMIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
BENJAMIN F-8 - SEGUNDAS FASES, LUGO - 2ª FASE - Grupo A5
Sag Corazón
Sag Corazón
ADC Sagrado Corazón Benjamín
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
ADC Sagrado Corazón Veteranos
ADC Sagrado Corazón Juvenil
ADC Sagrado Corazón Cadete
ADC Sagrado Corazón Infantil A
ADC Sagrado Corazón Infantil B
ADC Sagrado Corazón Alevín A
ADC Sagrado Corazón Alevín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín A
ADC Sagrado Corazón Benjamín B
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín A
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín
ADC Sagrado Corazón Infantil
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
ADC Sagrado Corazón Alevín
ADC Sagrado Corazón Infantil Femenino
ADC Sagrado Corazón Alevín C
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
ADC Sagrado Corazón Veteranos
ADC Sagrado Corazón Juvenil
ADC Sagrado Corazón Cadete
ADC Sagrado Corazón Infantil A
ADC Sagrado Corazón Infantil B
ADC Sagrado Corazón Alevín A
ADC Sagrado Corazón Alevín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín A
ADC Sagrado Corazón Benjamín B
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín A
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín
ADC Sagrado Corazón Infantil
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
ADC Sagrado Corazón Alevín
ADC Sagrado Corazón Infantil Femenino
ADC Sagrado Corazón Alevín C
Ver club
Partidos recientes en
Benjamines BENJAMIN F-8 - SEGUNDAS FASES, LUGO - 2ª FASE - Grupo A5
Jornada 2
J. 2
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Sag Corazón
0
·
0
AD Río Ouro B
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 17 de Marzo de 2024
AD Ferroviaria B
1
·
5
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Descansa:
Sag Corazón
Jornada 5
J. 5
Domingo, 7 de Abril de 2024
Sag Corazón
-
EF Polvorín C
Cambiar hora
Jornada 6
J. 6
Domingo, 14 de Abril de 2024
Sag Corazón
-
SDC San Roque B
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del Sag Corazón
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
1 º
|
Puntos:
7
Partidos:
Gan:
2 (66.7 %)
| Emp:
1 (33.3 %)
| Perd:
0 (0 %)
Resultados en
Benjamines BENJAMIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
Jornada 1
J. 1
Domingo, 29 de Octubre de 2023
AG Lucense
1
·
2
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Sag Corazón
2
·
5
A Piringalla B
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Sag Corazón
3
·
4
Maristas
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Fonsagrada
6
·
5
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Sag Corazón
6
·
2
AD Ferroviaria
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 14 de Enero de 2024
Sag Corazón
3
·
3
AG Lucense
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Domingo, 21 de Enero de 2024
A Piringalla B
1
·
2
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Domingo, 28 de Enero de 2024
Maristas
1
·
6
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Sag Corazón
5
·
6
Fonsagrada
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Domingo, 18 de Febrero de 2024
AD Ferroviaria
0
·
9
Sag Corazón
Rellenar acta
Resultados en
Benjamines BENJAMIN F-8 - SEGUNDAS FASES, LUGO - 2ª FASE - Grupo A5
Jornada 1
J. 1
Domingo, 3 de Marzo de 2024
SDC San Roque B
1
·
9
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Sag Corazón
0
·
0
AD Río Ouro B
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 17 de Marzo de 2024
AD Ferroviaria B
1
·
5
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Descansa:
Sag Corazón
Jornada 5
J. 5
Domingo, 7 de Abril de 2024
Sag Corazón
-
EF Polvorín C
Cambiar hora
Jornada 6
J. 6
Domingo, 14 de Abril de 2024
Sag Corazón
-
SDC San Roque B
Cambiar hora
Jornada 7
J. 7
Domingo, 21 de Abril de 2024
AD Río Ouro B
-
Sag Corazón
Cambiar hora
Jornada 8
J. 8
Domingo, 28 de Abril de 2024
Sag Corazón
-
AD Ferroviaria B
Cambiar hora
Jornada 9
J. 9
Domingo, 5 de Mayo de 2024
Descansa:
Sag Corazón
Jornada 10
J. 10
Domingo, 12 de Mayo de 2024
EF Polvorín C
-
Sag Corazón
Cambiar hora
Galicia Benjamines BENJAMIN F-8 - SEGUNDAS FASES, LUGO - 2ª FASE - Grupo A5
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
ADC Sagrado Corazón
Ver club
Equipos
ADC Sagrado Corazón Veteranos
ADC Sagrado Corazón Juvenil
ADC Sagrado Corazón Cadete
ADC Sagrado Corazón Infantil A
ADC Sagrado Corazón Infantil B
ADC Sagrado Corazón Alevín A
ADC Sagrado Corazón Alevín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín A
ADC Sagrado Corazón Benjamín B
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín A
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín
ADC Sagrado Corazón Infantil
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
ADC Sagrado Corazón Alevín
ADC Sagrado Corazón Infantil Femenino
ADC Sagrado Corazón Alevín C
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Sag Corazón
7
2
AD Río Ouro B
7
3
SDC San Roque B
3
4
EF Polvorín C
3
5
AD Ferroviaria B
0
Debes loguearte para cambiar el campo