Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Biberones
Biberones
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
PREBENJAMIN - PRIMERA GALICIA ...
PREBENJAMIN - PRIMERA GALICIA ...
PREBENJAMIN - PRIMERA GALICIA - LUGO - 2ª FASE - Grupo A2
Sag Corazón
Sag Corazón
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
ADC Sagrado Corazón Veteranos
ADC Sagrado Corazón Juvenil
ADC Sagrado Corazón Cadete
ADC Sagrado Corazón Infantil A
ADC Sagrado Corazón Infantil B
ADC Sagrado Corazón Alevín A
ADC Sagrado Corazón Alevín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín A
ADC Sagrado Corazón Benjamín B
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín A
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín
ADC Sagrado Corazón Infantil
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
ADC Sagrado Corazón Alevín
ADC Sagrado Corazón Infantil Femenino
ADC Sagrado Corazón Alevín C
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
ADC Sagrado Corazón Veteranos
ADC Sagrado Corazón Juvenil
ADC Sagrado Corazón Cadete
ADC Sagrado Corazón Infantil A
ADC Sagrado Corazón Infantil B
ADC Sagrado Corazón Alevín A
ADC Sagrado Corazón Alevín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín A
ADC Sagrado Corazón Benjamín B
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín A
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín
ADC Sagrado Corazón Infantil
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
ADC Sagrado Corazón Alevín
ADC Sagrado Corazón Infantil Femenino
ADC Sagrado Corazón Alevín C
Ver club
Partidos recientes en
Biberones PREBENJAMIN - PRIMERA GALICIA - LUGO - 2ª FASE - Grupo A2
Jornada 1
J. 1
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Sag Corazón
0
·
4
R Villalbés B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Domingo, 10 de Marzo de 2024
A Piringalla B
2
·
2
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Sag Corazón
0
·
4
San Ciprián
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 24 de Marzo de 2024
AG Lucense
-
Sag Corazón
Cambiar hora
Jornada 5
J. 5
Domingo, 7 de Abril de 2024
Descansa:
Sag Corazón
Acceso para directivos
Plantilla del Sag Corazón
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
4 º
|
Puntos:
1
Partidos:
Gan:
0 (0 %)
| Emp:
1 (33.3 %)
| Perd:
2 (66.7 %)
Resultados en
Prebenjamines PREBENJAMIN - PRIMERA GALICIA - LUGO - GRUPO 4 - 1ª FASE
Jornada 1
J. 1
Domingo, 15 de Octubre de 2023
Sag Corazón
4
·
0
SDC San Roque
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Domingo, 22 de Octubre de 2023
AG Lucense
4
·
0
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Sag Corazón
3
·
0
SCD Milagrosa B
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
A Piringalla C
0
·
1
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Sag Corazón
4
·
0
CD Corgo
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Sag Corazón
0
·
3
Sarriana SD
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
SD Residencia
4
·
0
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
SDC San Roque
0
·
2
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
Sag Corazón
0
·
2
AG Lucense
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
SCD Milagrosa B
1
·
3
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Domingo, 7 de Enero de 2024
Sag Corazón
2
·
0
A Piringalla C
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Domingo, 14 de Enero de 2024
CD Corgo
2
·
2
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Domingo, 21 de Enero de 2024
Sarriana SD
3
·
0
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 28 de Enero de 2024
Sag Corazón
0
·
3
SD Residencia
Rellenar acta
Resultados en
Biberones PREBENJAMIN - PRIMERA GALICIA - LUGO - 2ª FASE - Grupo A2
Jornada 1
J. 1
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Sag Corazón
0
·
4
R Villalbés B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Domingo, 10 de Marzo de 2024
A Piringalla B
2
·
2
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Sag Corazón
0
·
4
San Ciprián
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 24 de Marzo de 2024
AG Lucense
-
Sag Corazón
Cambiar hora
Jornada 5
J. 5
Domingo, 7 de Abril de 2024
Descansa:
Sag Corazón
Jornada 6
J. 6
Domingo, 14 de Abril de 2024
R Villalbés B
-
Sag Corazón
Cambiar hora
Jornada 7
J. 7
Domingo, 21 de Abril de 2024
Sag Corazón
-
A Piringalla B
Cambiar hora
Jornada 8
J. 8
Domingo, 28 de Abril de 2024
San Ciprián
-
Sag Corazón
Cambiar hora
Jornada 9
J. 9
Domingo, 5 de Mayo de 2024
Sag Corazón
-
AG Lucense
Cambiar hora
Jornada 10
J. 10
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Descansa:
Sag Corazón
Galicia Biberones PREBENJAMIN - PRIMERA GALICIA - LUGO - 2ª FASE - Grupo A2
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
ADC Sagrado Corazón
Ver club
Equipos
ADC Sagrado Corazón Veteranos
ADC Sagrado Corazón Juvenil
ADC Sagrado Corazón Cadete
ADC Sagrado Corazón Infantil A
ADC Sagrado Corazón Infantil B
ADC Sagrado Corazón Alevín A
ADC Sagrado Corazón Alevín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín A
ADC Sagrado Corazón Benjamín B
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín A
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín
ADC Sagrado Corazón Infantil
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
ADC Sagrado Corazón Alevín
ADC Sagrado Corazón Infantil Femenino
ADC Sagrado Corazón Alevín C
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
A Piringalla B
5
2
R Villalbés B
4
3
San Ciprián
3
4
Sag Corazón
1
5
AG Lucense
0
Debes loguearte para cambiar el campo