Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - L...
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - L...
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Sag Corazón
Sag Corazón
ADC Sagrado Corazón Infantil
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
ADC Sagrado Corazón Veteranos
ADC Sagrado Corazón Juvenil
ADC Sagrado Corazón Cadete
ADC Sagrado Corazón Infantil A
ADC Sagrado Corazón Infantil B
ADC Sagrado Corazón Alevín A
ADC Sagrado Corazón Alevín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín A
ADC Sagrado Corazón Benjamín B
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín A
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín
ADC Sagrado Corazón Infantil
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
ADC Sagrado Corazón Alevín
ADC Sagrado Corazón Infantil Femenino
ADC Sagrado Corazón Alevín C
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
ADC Sagrado Corazón Veteranos
ADC Sagrado Corazón Juvenil
ADC Sagrado Corazón Cadete
ADC Sagrado Corazón Infantil A
ADC Sagrado Corazón Infantil B
ADC Sagrado Corazón Alevín A
ADC Sagrado Corazón Alevín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín A
ADC Sagrado Corazón Benjamín B
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín A
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín
ADC Sagrado Corazón Infantil
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
ADC Sagrado Corazón Alevín
ADC Sagrado Corazón Infantil Femenino
ADC Sagrado Corazón Alevín C
Ver club
Partidos recientes en
Infantiles INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Jornada 13
J. 13
Sábado, 17 de Febrero de 2024
SDC Residencia
4
·
0
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Sag Corazón
1
·
2
A Piringalla
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 9 de Marzo de 2024
SD Viveiro B
0
·
1
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Sag Corazón
6
·
1
R Villalbés B
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 6 de Abril de 2024
Atlético Abuín
-
Sag Corazón
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del Sag Corazón
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
5 º
|
Puntos:
25
Partidos:
Gan:
8 (50 %)
| Emp:
1 (6.3 %)
| Perd:
7 (43.8 %)
Resultados en
Infantiles INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
SD Ribadeo B
-
Sag Corazón
Enviar resultado
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Descansa:
Sag Corazón
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Sag Corazón
-
SCD Milagrosa B
Enviar resultado
Jornada 4
J. 4
Sábado, 14 de Octubre de 2023
SDC Residencia
-
Sag Corazón
Enviar resultado
Jornada 5
J. 5
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Sag Corazón
-
SD Viveiro B
Enviar resultado
Jornada 6
J. 6
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Burela SD
-
Sag Corazón
Enviar resultado
Jornada 7
J. 7
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Sag Corazón
-
R Villalbés B
Enviar resultado
Jornada 8
J. 8
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Comercial
-
Sag Corazón
Enviar resultado
Jornada 9
J. 9
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Sag Corazón
-
A Piringalla
Enviar resultado
Jornada 10
J. 10
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Atlético Abuín
-
Sag Corazón
Enviar resultado
Jornada 11
J. 11
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Sag Corazón
-
CD Castro
Enviar resultado
Jornada 12
J. 12
Sábado, 13 de Enero de 2024
Sag Corazón
-
SD Ribadeo B
Enviar resultado
Jornada 13
J. 13
Sábado, 20 de Enero de 2024
Descansa:
Sag Corazón
Jornada 14
J. 14
Sábado, 27 de Enero de 2024
SCD Milagrosa B
-
Sag Corazón
Enviar resultado
Jornada 15
J. 15
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Sag Corazón
-
SDC Residencia
Enviar resultado
Jornada 16
J. 16
Sábado, 17 de Febrero de 2024
SD Viveiro B
-
Sag Corazón
Enviar resultado
Jornada 17
J. 17
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Sag Corazón
-
Burela SD
Enviar resultado
Jornada 18
J. 18
Sábado, 2 de Marzo de 2024
R Villalbés B
-
Sag Corazón
Enviar resultado
Jornada 19
J. 19
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Sag Corazón
-
Comercial
Enviar resultado
Jornada 20
J. 20
Sábado, 16 de Marzo de 2024
A Piringalla
-
Sag Corazón
Enviar resultado
Jornada 21
J. 21
Sábado, 6 de Abril de 2024
Sag Corazón
-
Atlético Abuín
Cambiar hora
Jornada 22
J. 22
Sábado, 13 de Abril de 2024
CD Castro
-
Sag Corazón
Cambiar hora
Resultados en
Infantiles INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Jornada 1
J. 1
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Sag Corazón
6
·
1
SD Ribadeo B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 21 de Octubre de 2023
CD Castro
1
·
2
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Burela SD
4
·
1
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Sag Corazón
1
·
8
SDC Residencia
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
A Piringalla
3
·
0
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Sag Corazón
3
·
2
SD Viveiro B
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
R Villalbés B
3
·
3
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Sag Corazón
1
·
4
Atlético Abuín
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 13 de Enero de 2024
SCD Milagrosa B
0
·
2
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 20 de Enero de 2024
SD Ribadeo B
0
·
5
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 27 de Enero de 2024
Sag Corazón
4
·
3
CD Castro
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Sag Corazón
0
·
4
Burela SD
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 17 de Febrero de 2024
SDC Residencia
4
·
0
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Sag Corazón
1
·
2
A Piringalla
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 9 de Marzo de 2024
SD Viveiro B
0
·
1
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Sag Corazón
6
·
1
R Villalbés B
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 6 de Abril de 2024
Atlético Abuín
-
Sag Corazón
Cambiar hora
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Abril de 2024
Sag Corazón
-
SCD Milagrosa B
Cambiar hora
Galicia Infantiles INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
ADC Sagrado Corazón
Ver club
Equipos
ADC Sagrado Corazón Veteranos
ADC Sagrado Corazón Juvenil
ADC Sagrado Corazón Cadete
ADC Sagrado Corazón Infantil A
ADC Sagrado Corazón Infantil B
ADC Sagrado Corazón Alevín A
ADC Sagrado Corazón Alevín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín A
ADC Sagrado Corazón Benjamín B
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín A
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín
ADC Sagrado Corazón Infantil
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
ADC Sagrado Corazón Alevín
ADC Sagrado Corazón Infantil Femenino
ADC Sagrado Corazón Alevín C
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
SDC Residencia
46
2
A Piringalla
37
3
Burela SD
34
4
Atlético Abuín
31
5
Sag Corazón
25
6
CD Castro
21
7
SD Viveiro B
13
8
SCD Milagrosa B
11
9
R Villalbés B
9
10
SD Ribadeo B
4
Debes loguearte para cambiar el campo