Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
CADETE - PRIMERA GALICIA - LUG...
CADETE - PRIMERA GALICIA - LUG...
CADETE - DIVISIÓN DE HONOR - GRUPO UNICO
Segunda Galicia - A Coruña Gr. 1
LIGA GALLEGA CADETE GRUPO 1 - NORTE
PRIMERA GALICIA FERROL 1° FASE GRUPO A
PRIMERA GALICIA FERROL 1° FASE GRUPO B
Division de honor cadete grupo unico Galicia
LIGA GALLEGA CADETE GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
CADETE PRIMERA GALICIA SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
CADETE SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 3
CADETE - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
SEGUNDA GALICIA A CORUÑA GRUPO 4
SEGUNDA GALICIA A CORUÑA GRUPO 3
SEGUNDA GALICIA A CORUÑA GRUPO 2
Sag Corazón
Sag Corazón
ADC Sagrado Corazón Cadete
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
ADC Sagrado Corazón Veteranos
ADC Sagrado Corazón Juvenil
ADC Sagrado Corazón Cadete
ADC Sagrado Corazón Infantil A
ADC Sagrado Corazón Infantil B
ADC Sagrado Corazón Alevín A
ADC Sagrado Corazón Alevín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín A
ADC Sagrado Corazón Benjamín B
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín A
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín
ADC Sagrado Corazón Infantil
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
ADC Sagrado Corazón Alevín
ADC Sagrado Corazón Infantil Femenino
ADC Sagrado Corazón Alevín C
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
ADC Sagrado Corazón Veteranos
ADC Sagrado Corazón Juvenil
ADC Sagrado Corazón Cadete
ADC Sagrado Corazón Infantil A
ADC Sagrado Corazón Infantil B
ADC Sagrado Corazón Alevín A
ADC Sagrado Corazón Alevín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín A
ADC Sagrado Corazón Benjamín B
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín A
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín
ADC Sagrado Corazón Infantil
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
ADC Sagrado Corazón Alevín
ADC Sagrado Corazón Infantil Femenino
ADC Sagrado Corazón Alevín C
Ver club
Partidos recientes en
Cadetes CADETE - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Jornada 19
J. 19
Domingo, 25 de Febrero de 2024
SD Viveiro B
1
·
0
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Sag Corazón
2
·
0
CP Casas
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 10 de Marzo de 2024
AG Lucense
0
·
6
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Sag Corazón
0
·
2
Polvorín FC
Rellenar acta
Acceso para directivos
Plantilla del Sag Corazón
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
3 º
|
Puntos:
41
Partidos:
Gan:
13 (65 %)
| Emp:
2 (10 %)
| Perd:
5 (25 %)
Resultados en
Cadetes CADETE - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Jornada 1
J. 1
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
Sag Corazón
0
·
4
EF Polvorín
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Domingo, 1 de Octubre de 2023
R Villalbés B
3
·
2
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Sag Corazón
5
·
3
Guitiriz SD
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 15 de Octubre de 2023
SCD Milagrosa
0
·
2
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Descansa:
Sag Corazón
Jornada 6
J. 6
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Sag Corazón
6
·
0
CD Castro
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
Porto Burela
1
·
6
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Sag Corazón
6
·
0
SD Viveiro B
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
CP Casas
1
·
3
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Sag Corazón
9
·
1
AG Lucense
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
Polvorín FC
0
·
1
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Martes, 5 de Diciembre de 2023
EF Polvorín
7
·
0
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Sag Corazón
2
·
2
R Villalbés B
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 14 de Enero de 2024
Guitiriz SD
2
·
2
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Domingo, 21 de Enero de 2024
Sag Corazón
2
·
1
SCD Milagrosa
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Domingo, 28 de Enero de 2024
Descansa:
Sag Corazón
Jornada 17
J. 17
Domingo, 4 de Febrero de 2024
CD Castro
5
·
6
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Sag Corazón
4
·
1
Porto Burela
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Domingo, 25 de Febrero de 2024
SD Viveiro B
1
·
0
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Sag Corazón
2
·
0
CP Casas
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 10 de Marzo de 2024
AG Lucense
0
·
6
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Sag Corazón
0
·
2
Polvorín FC
Rellenar acta
Galicia Cadetes CADETE - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
ADC Sagrado Corazón
Ver club
Equipos
ADC Sagrado Corazón Veteranos
ADC Sagrado Corazón Juvenil
ADC Sagrado Corazón Cadete
ADC Sagrado Corazón Infantil A
ADC Sagrado Corazón Infantil B
ADC Sagrado Corazón Alevín A
ADC Sagrado Corazón Alevín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín A
ADC Sagrado Corazón Benjamín B
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín A
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín B
ADC Sagrado Corazón Benjamín
ADC Sagrado Corazón Infantil
ADC Sagrado Corazón Prebenjamín
ADC Sagrado Corazón Alevín
ADC Sagrado Corazón Infantil Femenino
ADC Sagrado Corazón Alevín C
Administrador
SDBECERREA
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
EF Polvorín
60
2
Polvorín FC
45
3
Sag Corazón
41
4
SCD Milagrosa
34
5
Guitiriz SD
32
6
R Villalbés B
31
7
Porto Burela
22
8
SD Viveiro B
21
9
CP Casas
16
10
CD Castro
16
11
AG Lucense
0
Debes loguearte para cambiar el campo