Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Santa Cruz CF
Santa Cruz CF
Santa Cruz Club de Fútbol Infantil
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Santa Cruz Club de Fútbol
Santa Cruz Club de Fútbol Femenino
Santa Cruz Club de Fútbol Infantil Femenino
Santa Cruz Club de Fútbol Juvenil
Santa Cruz Club de Fútbol Alevín
Santa Cruz Club de Fútbol Benjamín
Santa Cruz Club de Fútbol Prebenjamín
Santa Cruz Club de Fútbol Biberón
Santa Cruz Club de Fútbol Infantil
Santa Cruz Club de Fútbol Prebenjamín C
Santa Cruz Club de Fútbol Prebenjamín B
Santa Cruz Club de Fútbol Benjamín B
Santa Cruz Club de Fútbol Cadete
Santa Cruz Club de Fútbol Alevín B
Santa Cruz Club de Fútbol Infantil B
Santa Cruz Club de Fútbol Cadete B
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Santa Cruz Club de Fútbol
Santa Cruz Club de Fútbol Femenino
Santa Cruz Club de Fútbol Infantil Femenino
Santa Cruz Club de Fútbol Juvenil
Santa Cruz Club de Fútbol Alevín
Santa Cruz Club de Fútbol Benjamín
Santa Cruz Club de Fútbol Prebenjamín
Santa Cruz Club de Fútbol Biberón
Santa Cruz Club de Fútbol Infantil
Santa Cruz Club de Fútbol Prebenjamín C
Santa Cruz Club de Fútbol Prebenjamín B
Santa Cruz Club de Fútbol Benjamín B
Santa Cruz Club de Fútbol Cadete
Santa Cruz Club de Fútbol Alevín B
Santa Cruz Club de Fútbol Infantil B
Santa Cruz Club de Fútbol Cadete B
Ver club
Partidos recientes en
Infantiles 1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
Jornada 20
J. 20
Domingo, 25 de Febrero de 2024
AC Montañeros
4
·
4
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Santa Cruz CF
0
·
1
Atl Castros
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Sada CF
4
·
1
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Santa Cruz CF
4
·
3
Orillamar SD
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Santa Cruz CF
-
Bergantiños B
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del Santa Cruz CF
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
9 º
|
Puntos:
34
Partidos:
Gan:
9 (39.1 %)
| Emp:
7 (30.4 %)
| Perd:
7 (30.4 %)
Resultados en
Infantiles 1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
Jornada 1
J. 1
Sábado, 16 de Septiembre de 2023
Santa Cruz CF
3
·
0
San Tirso SD B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
CD Calasanz B
4
·
0
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Santa Cruz CF
9
·
1
Sp Meicende
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Victoria CF B
2
·
3
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 14 de Octubre de 2023
Santa Cruz CF
1
·
1
AC Montañeros
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Atl Castros
1
·
2
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Santa Cruz CF
4
·
0
Sada CF
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
Orillamar SD
1
·
2
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Bergantiños B
2
·
2
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Santa Cruz CF
0
·
0
UD Paiosaco
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Ural CF B
6
·
0
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
Santa Cruz CF
4
·
1
Atl San Pedro
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
Atl Arteixo
4
·
2
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Santa Cruz CF
4
·
2
Betanzos CF
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Domingo, 14 de Enero de 2024
1
Imperátor
1
·
1
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Domingo, 21 de Enero de 2024
San Tirso SD B
4
·
1
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Domingo, 28 de Enero de 2024
Santa Cruz CF
0
·
2
CD Calasanz B
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Sp Meicende
1
·
1
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Santa Cruz CF
2
·
2
Victoria CF B
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Domingo, 25 de Febrero de 2024
AC Montañeros
4
·
4
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Santa Cruz CF
0
·
1
Atl Castros
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Sada CF
4
·
1
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Santa Cruz CF
4
·
3
Orillamar SD
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Santa Cruz CF
-
Bergantiños B
Cambiar hora
Jornada 25
J. 25
Domingo, 7 de Abril de 2024
UD Paiosaco
-
Santa Cruz CF
Cambiar hora
Jornada 26
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
Santa Cruz CF
-
Ural CF B
Cambiar hora
Jornada 27
J. 27
Domingo, 21 de Abril de 2024
Atl San Pedro
-
Santa Cruz CF
Cambiar hora
Jornada 28
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
Santa Cruz CF
-
Atl Arteixo
Cambiar hora
Jornada 29
J. 29
Domingo, 5 de Mayo de 2024
Betanzos CF
-
Santa Cruz CF
Cambiar hora
Jornada 30
J. 30
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Santa Cruz CF
-
Imperátor
Cambiar hora
Galicia Infantiles 1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
2 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Santa Cruz Club de Fútbol
Ver club
Equipos
Santa Cruz Club de Fútbol
Santa Cruz Club de Fútbol Femenino
Santa Cruz Club de Fútbol Infantil Femenino
Santa Cruz Club de Fútbol Juvenil
Santa Cruz Club de Fútbol Alevín
Santa Cruz Club de Fútbol Benjamín
Santa Cruz Club de Fútbol Prebenjamín
Santa Cruz Club de Fútbol Biberón
Santa Cruz Club de Fútbol Infantil
Santa Cruz Club de Fútbol Prebenjamín C
Santa Cruz Club de Fútbol Prebenjamín B
Santa Cruz Club de Fútbol Benjamín B
Santa Cruz Club de Fútbol Cadete
Santa Cruz Club de Fútbol Alevín B
Santa Cruz Club de Fútbol Infantil B
Santa Cruz Club de Fútbol Cadete B
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
San Tirso SD B
59
2
Sada CF
50
3
Imperátor
49
4
Ural CF B
49
5
Atl Arteixo
45
6
CD Calasanz B
43
7
Victoria CF B
41
8
AC Montañeros
41
9
Santa Cruz CF
34
10
UD Paiosaco
26
11
Betanzos CF
21
12
Bergantiños B
21
13
Orillamar SD
17
14
Atl Castros
13
15
Atl San Pedro
12
16
Sp Meicende
6
Debes loguearte para cambiar el campo