Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - L...
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - L...
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - Torneo Delegación - Grupo 7
SDC Residencia
SDC Residencia
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Infantil
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Sociedad Deportiva Cultural Residencia
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Veteranos
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Juvenil
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Juvenil B
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Cadete A
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Cadete B
Atlético Abuín Cadete
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Infantil A
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Infantil B
Atlético Abuín Infantil
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Alevín A
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Alevín B
Atlético Abuín Alevín
Atlético Abuín Alevín B
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Benjamín A
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Benjamín B
Atlético Abuín Benjamín
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Prebenjamín
Atlético Abuín Prebenjamín
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Benjamín
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Alevín
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Infantil
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Cadete
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Sociedad Deportiva Cultural Residencia
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Veteranos
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Juvenil
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Juvenil B
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Cadete A
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Cadete B
Atlético Abuín Cadete
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Infantil A
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Infantil B
Atlético Abuín Infantil
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Alevín A
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Alevín B
Atlético Abuín Alevín
Atlético Abuín Alevín B
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Benjamín A
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Benjamín B
Atlético Abuín Benjamín
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Prebenjamín
Atlético Abuín Prebenjamín
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Benjamín
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Alevín
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Infantil
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Cadete
Ver club
Partidos recientes en
Infantiles INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Jornada 15
J. 15
Sábado, 9 de Marzo de 2024
A Piringalla
1
·
5
SDC Residencia
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 16 de Marzo de 2024
SDC Residencia
7
·
0
SD Viveiro B
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 6 de Abril de 2024
R Villalbés B
0
·
10
SDC Residencia
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Abril de 2024
SDC Residencia
4
·
2
Atlético Abuín
Rellenar acta
Acceso para directivos
Plantilla del SDC Residencia
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
1 º
|
Puntos:
52
Partidos:
Gan:
17 (94.4 %)
| Emp:
1 (5.6 %)
| Perd:
0 (0 %)
Resultados en
Infantiles INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
Atlético Abuín
-
SDC Residencia
Enviar resultado
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
SDC Residencia
-
CD Castro
Enviar resultado
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
SD Ribadeo B
-
SDC Residencia
Enviar resultado
Jornada 4
J. 4
Sábado, 14 de Octubre de 2023
SDC Residencia
-
Sag Corazón
Enviar resultado
Jornada 5
J. 5
Sábado, 21 de Octubre de 2023
SCD Milagrosa B
-
SDC Residencia
Enviar resultado
Jornada 6
J. 6
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Descansa:
SDC Residencia
Jornada 7
J. 7
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
SDC Residencia
-
SD Viveiro B
Enviar resultado
Jornada 8
J. 8
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Burela SD
-
SDC Residencia
Enviar resultado
Jornada 9
J. 9
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
SDC Residencia
-
R Villalbés B
Enviar resultado
Jornada 10
J. 10
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Comercial
-
SDC Residencia
Enviar resultado
Jornada 11
J. 11
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
SDC Residencia
-
A Piringalla
Enviar resultado
Jornada 12
J. 12
Sábado, 13 de Enero de 2024
SDC Residencia
-
Atlético Abuín
Enviar resultado
Jornada 13
J. 13
Sábado, 20 de Enero de 2024
CD Castro
-
SDC Residencia
Enviar resultado
Jornada 14
J. 14
Sábado, 27 de Enero de 2024
SDC Residencia
-
SD Ribadeo B
Enviar resultado
Jornada 15
J. 15
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Sag Corazón
-
SDC Residencia
Enviar resultado
Jornada 16
J. 16
Sábado, 17 de Febrero de 2024
SDC Residencia
-
SCD Milagrosa B
Enviar resultado
Jornada 17
J. 17
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Descansa:
SDC Residencia
Jornada 18
J. 18
Sábado, 2 de Marzo de 2024
SD Viveiro B
-
SDC Residencia
Enviar resultado
Jornada 19
J. 19
Sábado, 9 de Marzo de 2024
SDC Residencia
-
Burela SD
Enviar resultado
Jornada 20
J. 20
Sábado, 16 de Marzo de 2024
R Villalbés B
-
SDC Residencia
Enviar resultado
Jornada 21
J. 21
Sábado, 6 de Abril de 2024
SDC Residencia
-
Comercial
Enviar resultado
Jornada 22
J. 22
Sábado, 13 de Abril de 2024
A Piringalla
-
SDC Residencia
Enviar resultado
Resultados en
Infantiles INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Jornada 1
J. 1
Sábado, 7 de Octubre de 2023
SDC Residencia
6
·
0
SCD Milagrosa B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 21 de Octubre de 2023
SD Ribadeo B
0
·
9
SDC Residencia
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 28 de Octubre de 2023
SDC Residencia
10
·
0
CD Castro
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Sag Corazón
1
·
8
SDC Residencia
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Burela SD
1
·
2
SDC Residencia
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
SDC Residencia
1
·
1
A Piringalla
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
SD Viveiro B
0
·
6
SDC Residencia
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
SDC Residencia
8
·
0
R Villalbés B
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 13 de Enero de 2024
Atlético Abuín
0
·
5
SDC Residencia
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 20 de Enero de 2024
SCD Milagrosa B
0
·
4
SDC Residencia
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 27 de Enero de 2024
SDC Residencia
11
·
0
SD Ribadeo B
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 3 de Febrero de 2024
CD Castro
0
·
6
SDC Residencia
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 17 de Febrero de 2024
SDC Residencia
4
·
0
Sag Corazón
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 24 de Febrero de 2024
SDC Residencia
2
·
1
Burela SD
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 9 de Marzo de 2024
A Piringalla
1
·
5
SDC Residencia
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 16 de Marzo de 2024
SDC Residencia
7
·
0
SD Viveiro B
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 6 de Abril de 2024
R Villalbés B
0
·
10
SDC Residencia
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Abril de 2024
SDC Residencia
4
·
2
Atlético Abuín
Rellenar acta
Galicia Infantiles INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Sociedad Deportiva Cultural Residencia
Ver club
Equipos
Sociedad Deportiva Cultural Residencia
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Veteranos
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Juvenil
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Juvenil B
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Cadete A
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Cadete B
Atlético Abuín Cadete
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Infantil A
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Infantil B
Atlético Abuín Infantil
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Alevín A
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Alevín B
Atlético Abuín Alevín
Atlético Abuín Alevín B
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Benjamín A
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Benjamín B
Atlético Abuín Benjamín
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Prebenjamín
Atlético Abuín Prebenjamín
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Benjamín
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Alevín
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Infantil
Sociedad Deportiva Cultural Residencia Cadete
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
SDC Residencia
52
2
A Piringalla
43
3
Burela SD
40
4
Atlético Abuín
31
5
Sag Corazón
28
6
CD Castro
24
7
SCD Milagrosa B
17
8
SD Viveiro B
13
9
R Villalbés B
9
10
SD Ribadeo B
4
Debes loguearte para cambiar el campo