Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Primera - Grupo 10VIGO
Primera - Grupo 10VIGO
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Sp Guardés
Sp Guardés
Sporting Guardés Infantil
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Sporting Guardés
Sporting Guardés A
Sporting Guardés Alevín
Sporting Guardés Benjamín
Sporting Guardés Juvenil
Sporting Guardés Cadete
Sporting Guardés Infantil
Sporting Guardés Biberón
Sporting Guardés Infantil B
Sporting Guardés Juvenil B
Sporting Guardés Cadete B
Sporting Guardés Prebenjamín B
Sporting Guardés Prebenjamín
Sporting Guardés Benjamín B
Sporting Guardés Alevín B
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Sporting Guardés
Sporting Guardés A
Sporting Guardés Alevín
Sporting Guardés Benjamín
Sporting Guardés Juvenil
Sporting Guardés Cadete
Sporting Guardés Infantil
Sporting Guardés Biberón
Sporting Guardés Infantil B
Sporting Guardés Juvenil B
Sporting Guardés Cadete B
Sporting Guardés Prebenjamín B
Sporting Guardés Prebenjamín
Sporting Guardés Benjamín B
Sporting Guardés Alevín B
Ver club
Partidos recientes en
Infantiles Primera - Grupo 10VIGO
Jornada 27
J. 27
Domingo, 23 de Febrero de 2020
Sp Guardés
4
·
4
CD Coya
Rellenar acta
Jornada 28
J. 28
Domingo, 1 de Marzo de 2020
R Bouzas
3
·
2
Sp Guardés
Rellenar acta
Jornada 29
J. 29
Domingo, 8 de Marzo de 2020
Sp Guardés
10
·
0
Sárdoma CF
Rellenar acta
Jornada 30
J. 30
Domingo, 15 de Marzo de 2020
RC Celta B
-
Sp Guardés
Enviar resultado
Jornada 31
J. 31
Jueves, 19 de Marzo de 2020
Sp Guardés
-
UD Comesaña
Enviar resultado
Acceso para directivos
Plantilla del Sp Guardés
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
13 º
|
Puntos:
32
Partidos:
Gan:
10 (35.7 %)
| Emp:
2 (7.1 %)
| Perd:
16 (57.1 %)
Galicia Infantiles Primera - Grupo 10VIGO
3 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Sporting Guardés
Ver club
Equipos
Sporting Guardés
Sporting Guardés A
Sporting Guardés Alevín
Sporting Guardés Benjamín
Sporting Guardés Juvenil
Sporting Guardés Cadete
Sporting Guardés Infantil
Sporting Guardés Biberón
Sporting Guardés Infantil B
Sporting Guardés Juvenil B
Sporting Guardés Cadete B
Sporting Guardés Prebenjamín B
Sporting Guardés Prebenjamín
Sporting Guardés Benjamín B
Sporting Guardés Alevín B
Administradores
victor1980
Gonzalo1910
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
RC Celta B
75
2
ED Val Miñor B
69
3
Colegio Hogar
67
4
Escolas DSF
67
5
R Bouzas
56
6
Vila do Corpus
55
7
Victoria SD
52
8
Coruxo FC
43
9
Santa Mariña B
42
10
Atl Matamá
40
11
EDVM Pereiro
34
12
AD Lavadores
33
13
Sp Guardés
32
14
UD Comesaña
30
15
CD Coya
27
16
UVCD Candeán
17
17
Col Apóstol
12
18
Sárdoma CF
3
19
Porriño Ind B
3
Debes loguearte para cambiar el campo