Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
INFANTIL 1ª SANTIAGO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Ulla CF
Ulla CF
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Infantil
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Infantil
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Benjamín
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Benjamín B
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Prebenjamín
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Biberón
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Alevín
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Alevín B
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Juvenil
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Cadete
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Juvenil B
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Infantil
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Benjamín
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Benjamín B
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Prebenjamín
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Biberón
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Alevín
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Alevín B
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Juvenil
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Cadete
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Juvenil B
Ver club
Partidos recientes en
Infantiles INFANTIL 1ª SANTIAGO
Jornada 23
J. 23
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Ulla CF
0
·
1
SD Compostela B
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Sábado, 2 de Marzo de 2024
SD Cacheiras
5
·
3
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Ulla CF
4
·
1
Milladoiro SD
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Conxo Santiago B
3
·
1
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Ulla CF
-
EFM Boiro B
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del Ulla CF
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
11 º
|
Puntos:
23
Partidos:
Gan:
6 (23.1 %)
| Emp:
5 (19.2 %)
| Perd:
15 (57.7 %)
Resultados en
Infantiles INFANTIL 1ª SANTIAGO
Jornada 1
J. 1
Sábado, 9 de Septiembre de 2023
Ulla CF
2
·
4
Victoria FC B
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 16 de Septiembre de 2023
Atl Fátima
8
·
2
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
Ulla CF
0
·
1
Bertamiráns B
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
EF Lalín
5
·
0
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 7 de Octubre de 2023
Ulla CF
2
·
0
EF Silleda
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 14 de Octubre de 2023
SD Compostela B
2
·
1
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Ulla CF
2
·
2
SD Cacheiras
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Milladoiro SD
3
·
2
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Miércoles, 1 de Noviembre de 2023
Ulla CF
0
·
3
Conxo Santiago B
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
EFM Boiro B
2
·
3
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Ulla CF
1
·
1
Xuv Oroso B
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
C. RIBEIRA B
3
·
2
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Ulla CF
1
·
1
Cire Melide
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Villestro SD
1
·
1
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
Ulla CF
1
·
1
Xuventú Aguiño
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Ulla CF
3
·
1
Calo SR
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Domingo, 7 de Enero de 2024
Noia CF
5
·
3
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Enero de 2024
Victoria FC B
1
·
2
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Sábado, 20 de Enero de 2024
Ulla CF
1
·
0
Atl Fátima
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Sábado, 27 de Enero de 2024
Bertamiráns B
5
·
2
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Ulla CF
2
·
9
EF Lalín
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Sábado, 17 de Febrero de 2024
EF Silleda
3
·
2
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Ulla CF
0
·
1
SD Compostela B
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Sábado, 2 de Marzo de 2024
SD Cacheiras
5
·
3
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Ulla CF
4
·
1
Milladoiro SD
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Conxo Santiago B
3
·
1
Ulla CF
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Ulla CF
-
EFM Boiro B
Cambiar hora
Jornada 28
J. 28
Sábado, 6 de Abril de 2024
Xuv Oroso B
-
Ulla CF
Cambiar hora
Jornada 29
J. 29
Sábado, 13 de Abril de 2024
Ulla CF
-
C. RIBEIRA B
Cambiar hora
Jornada 30
J. 30
Sábado, 20 de Abril de 2024
Cire Melide
-
Ulla CF
Cambiar hora
Jornada 31
J. 31
Sábado, 27 de Abril de 2024
Ulla CF
-
Villestro SD
Cambiar hora
Jornada 32
J. 32
Sábado, 4 de Mayo de 2024
Xuventú Aguiño
-
Ulla CF
Cambiar hora
Jornada 33
J. 33
Sábado, 11 de Mayo de 2024
Calo SR
-
Ulla CF
Cambiar hora
Jornada 34
J. 34
Sábado, 18 de Mayo de 2024
Ulla CF
-
Noia CF
Cambiar hora
Galicia Infantiles INFANTIL 1ª SANTIAGO
7 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Ulla Pontecesures Club de Fútbol
Ver club
Equipos
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Infantil
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Benjamín
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Benjamín B
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Prebenjamín
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Biberón
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Alevín
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Alevín B
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Juvenil
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Cadete
Ulla Pontecesures Club de Fútbol Juvenil B
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Xuv Oroso B
70
2
Atl Fátima
67
3
EF Lalín
67
4
Conxo Santiago B
66
5
Noia CF
58
6
Bertamiráns B
50
7
SD Compostela B
47
8
Cire Melide
40
9
SD Cacheiras
29
10
Victoria FC B
24
11
Ulla CF
23
12
C. RIBEIRA B
23
13
EFM Boiro B
21
14
Xuventú Aguiño
20
15
Milladoiro SD
19
16
EF Silleda
18
17
Villestro SD
17
18
Calo SR
12
Debes loguearte para cambiar el campo