Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Canarias
Canarias
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Tercera División
Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Copas
Debutante
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copa Heliodoro
Liga J.Yanes Dorta Preferente ...
Liga J.Yanes Dorta Preferente ...
Liga J.Yanes Dorta Preferente La Palma
Liga Juan Fco Pérez Primera La Palma
Torneo Carlos Alfredo Concepción Grupo Este
Torneo Carlos Alfredo Concepción Grupo Oeste
Liga Alevin El Hierro
Liga Alevin La Gomera
Calendario
Calendario
Calendario de Alevines Liga J.Yanes Dorta Preferente La Palma
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
EF La Unión
0
·
5
Atl Paso
Rellenar acta
Hiscaguan
3
·
4
Llanos Aceró
Rellenar acta
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
CD Argual
4
·
6
UD Mazo
Rellenar acta
CL Tazacorte
0
·
2
CD Mensajero
Rellenar acta
Martes, 21 de Noviembre de 2023
U Breñas
5
·
2
SD Tenisca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
Atl Paso
2
·
0
CL Tazacorte
Rellenar acta
CD Mensajero
2
·
1
U Breñas
Rellenar acta
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Llanos Aceró
5
·
2
EF La Unión
Rellenar acta
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
SD Tenisca
8
·
1
CD Argual
Rellenar acta
Miércoles, 29 de Noviembre de 2023
UD Mazo
1
·
4
Hiscaguan
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
UD Mazo
3
·
4
SD Tenisca
Rellenar acta
CD Argual
1
·
9
CD Mensajero
Rellenar acta
U Breñas
3
·
3
Atl Paso
Rellenar acta
Hiscaguan
3
·
2
EF La Unión
Rellenar acta
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
CL Tazacorte
1
·
3
Llanos Aceró
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
SD Tenisca
3
·
2
Hiscaguan
Rellenar acta
Atl Paso
14
·
0
CD Argual
Rellenar acta
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
CD Mensajero
10
·
1
UD Mazo
Rellenar acta
Llanos Aceró
2
·
2
U Breñas
Rellenar acta
Lunes, 11 de Diciembre de 2023
EF La Unión
2
·
4
CL Tazacorte
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Jueves, 14 de Diciembre de 2023
U Breñas
5
·
1
EF La Unión
Rellenar acta
Viernes, 15 de Diciembre de 2023
UD Mazo
0
·
11
Atl Paso
Rellenar acta
Hiscaguan
2
·
3
CL Tazacorte
Rellenar acta
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
CD Argual
1
·
8
Llanos Aceró
Rellenar acta
Martes, 19 de Diciembre de 2023
SD Tenisca
1
·
3
CD Mensajero
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Viernes, 12 de Enero de 2024
EF La Unión
4
·
0
CD Argual
Rellenar acta
CL Tazacorte
3
·
4
U Breñas
Rellenar acta
Sábado, 13 de Enero de 2024
Llanos Aceró
8
·
0
UD Mazo
Rellenar acta
CD Mensajero
7
·
1
Hiscaguan
Rellenar acta
Domingo, 14 de Enero de 2024
Atl Paso
1
·
0
SD Tenisca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 20 de Enero de 2024
CD Mensajero
3
·
0
Atl Paso
Rellenar acta
UD Mazo
1
·
2
EF La Unión
Rellenar acta
SD Tenisca
0
·
2
Llanos Aceró
Rellenar acta
Domingo, 21 de Enero de 2024
CD Argual
0
·
8
CL Tazacorte
Rellenar acta
Hiscaguan
1
·
2
U Breñas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Viernes, 26 de Enero de 2024
CL Tazacorte
6
·
0
UD Mazo
Rellenar acta
U Breñas
6
·
0
CD Argual
Rellenar acta
Sábado, 27 de Enero de 2024
EF La Unión
2
·
0
SD Tenisca
Rellenar acta
Martes, 30 de Enero de 2024
Llanos Aceró
0
·
2
CD Mensajero
Rellenar acta
Hiscaguan
0
·
1
Atl Paso
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Viernes, 2 de Febrero de 2024
CD Argual
1
·
4
Hiscaguan
Rellenar acta
Atl Paso
4
·
1
Llanos Aceró
Rellenar acta
SD Tenisca
0
·
4
CL Tazacorte
Rellenar acta
UD Mazo
3
·
8
U Breñas
Rellenar acta
Sábado, 3 de Febrero de 2024
CD Mensajero
6
·
0
EF La Unión
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 24 de Febrero de 2024
UD Mazo
3
·
1
CD Argual
Rellenar acta
SD Tenisca
2
·
8
U Breñas
Rellenar acta
CD Mensajero
3
·
0
CL Tazacorte
Rellenar acta
Atl Paso
6
·
1
EF La Unión
Rellenar acta
Llanos Aceró
6
·
1
Hiscaguan
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Viernes, 1 de Marzo de 2024
EF La Unión
1
·
7
Llanos Aceró
Rellenar acta
U Breñas
0
·
2
CD Mensajero
Rellenar acta
Sábado, 2 de Marzo de 2024
CL Tazacorte
0
·
4
Atl Paso
Rellenar acta
Hiscaguan
0
·
2
UD Mazo
Rellenar acta
Domingo, 3 de Marzo de 2024
CD Argual
1
·
2
SD Tenisca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Viernes, 8 de Marzo de 2024
SD Tenisca
4
·
0
UD Mazo
Rellenar acta
Atl Paso
2
·
1
U Breñas
Rellenar acta
Sábado, 9 de Marzo de 2024
CD Mensajero
11
·
1
CD Argual
Rellenar acta
EF La Unión
2
·
1
Hiscaguan
Rellenar acta
Llanos Aceró
2
·
4
CL Tazacorte
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Martes, 12 de Marzo de 2024
U Breñas
3
·
2
Llanos Aceró
Rellenar acta
Miércoles, 13 de Marzo de 2024
CL Tazacorte
10
·
2
EF La Unión
Rellenar acta
UD Mazo
0
·
10
CD Mensajero
Rellenar acta
CD Argual
0
·
8
Atl Paso
Rellenar acta
Miércoles, 10 de Abril de 2024
Hiscaguan
19:30
SD Tenisca
 
 
 
 
J. 14
Viernes, 15 de Marzo de 2024
Atl Paso
7
·
0
UD Mazo
Rellenar acta
EF La Unión
0
·
4
U Breñas
Rellenar acta
Sábado, 16 de Marzo de 2024
CL Tazacorte
3
·
0
Hiscaguan
Rellenar acta
Domingo, 17 de Marzo de 2024
CD Mensajero
5
·
0
SD Tenisca
Rellenar acta
Martes, 19 de Marzo de 2024
Llanos Aceró
8
·
0
CD Argual
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Viernes, 22 de Marzo de 2024
UD Mazo
1
·
5
Llanos Aceró
Rellenar acta
CD Argual
19:00
EF La Unión
Enviar resultado
U Breñas
6
·
0
CL Tazacorte
Rellenar acta
Sábado, 23 de Marzo de 2024
SD Tenisca
0
·
3
Atl Paso
Rellenar acta
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Hiscaguan
13:00
CD Mensajero
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 6 de Abril de 2024
Llanos Aceró
-
SD Tenisca
Cambiar hora
U Breñas
-
Hiscaguan
Cambiar hora
EF La Unión
-
UD Mazo
Cambiar hora
Atl Paso
-
CD Mensajero
Cambiar hora
CL Tazacorte
-
CD Argual
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 13 de Abril de 2024
SD Tenisca
-
EF La Unión
Cambiar hora
CD Argual
-
U Breñas
Cambiar hora
Atl Paso
-
Hiscaguan
Cambiar hora
CD Mensajero
-
Llanos Aceró
Cambiar hora
UD Mazo
-
CL Tazacorte
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 20 de Abril de 2024
Llanos Aceró
-
Atl Paso
Cambiar hora
EF La Unión
-
CD Mensajero
Cambiar hora
U Breñas
-
UD Mazo
Cambiar hora
Hiscaguan
-
CD Argual
Cambiar hora
CL Tazacorte
-
SD Tenisca
Cambiar hora
 
 
 
 
10 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
PALMERO54
Histórico
Temporada 2015/2016