Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Canarias
Canarias
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Copas
Debutante
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copa Heliodoro
Primera de Tenerife Grupo 4
Primera de Tenerife Grupo 4
Liga Preferente LPalma
PREFERENTE - GRUPO 1º
Liga Preferente El Hierro
Torneo Pedro Cobiella Cuevas G2
Torneo Pedro Cobiella Cuevas G1
AUTONÓMICA de Canarias 2023/24
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes Primera de Tenerife Grupo 4
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 14 de Septiembre de 2019
CD Valeriana
1
·
0
SD Valleseco
Rellenar acta
C Casariego
1
·
7
Sp Tenerife B
Rellenar acta
Chincanayro
0
·
8
B Hondo
Rellenar acta
RJ Laguna B
1
·
6
CD La Laguna
Rellenar acta
Miércoles, 18 de Septiembre de 2019
CD Llamoro B
2
·
2
CD Coromoto B
Rellenar acta
Miércoles, 25 de Septiembre de 2019
UD Tacoronte
1
·
3
CD Verdellada
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Viernes, 20 de Septiembre de 2019
SD Valleseco
4
·
0
C Casariego
Rellenar acta
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
CD Verdellada
2
·
5
Chincanayro
Rellenar acta
CD Coromoto B
6
·
0
UD Tacoronte
Rellenar acta
CD La Laguna
3
·
0
CD Llamoro B
Rellenar acta
Sp Tenerife B
3
·
1
RJ Laguna B
Rellenar acta
Tahodio C
0
·
3
CD Valeriana
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
B Hondo
13
·
0
CD Verdellada
Rellenar acta
Chincanayro
6
·
1
CD Coromoto B
Rellenar acta
UD Tacoronte
0
·
9
CD La Laguna
Rellenar acta
CD Llamoro B
0
·
5
Sp Tenerife B
Rellenar acta
RJ Laguna B
2
·
3
SD Valleseco
Rellenar acta
C Casariego
5
·
2
Tahodio C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 5 de Octubre de 2019
Sp Tenerife B
14
·
0
UD Tacoronte
Rellenar acta
CD Valeriana
1
·
0
C Casariego
Rellenar acta
CD La Laguna
7
·
0
Chincanayro
Rellenar acta
Tahodio C
3
·
12
RJ Laguna B
Rellenar acta
SD Valleseco
5
·
0
CD Llamoro B
Rellenar acta
CD Coromoto B
1
·
5
B Hondo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 12 de Octubre de 2019
CD Verdellada
3
·
3
CD Coromoto B
Rellenar acta
B Hondo
3
·
2
CD La Laguna
Rellenar acta
Chincanayro
2
·
2
Sp Tenerife B
Rellenar acta
UD Tacoronte
0
·
5
SD Valleseco
Rellenar acta
CD Llamoro B
5
·
0
Tahodio C
Rellenar acta
RJ Laguna B
2
·
2
CD Valeriana
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 19 de Octubre de 2019
Sp Tenerife B
1
·
1
B Hondo
Rellenar acta
C Casariego
0
·
7
RJ Laguna B
Rellenar acta
CD La Laguna
18
·
0
CD Verdellada
Rellenar acta
CD Valeriana
1
·
0
CD Llamoro B
Rellenar acta
Domingo, 20 de Octubre de 2019
Tahodio C
9
·
0
UD Tacoronte
Rellenar acta
SD Valleseco
6
·
1
Chincanayro
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 26 de Octubre de 2019
CD Coromoto B
-
CD La Laguna
Enviar resultado
UD Tacoronte
-
CD Valeriana
Enviar resultado
CD Llamoro B
-
C Casariego
Enviar resultado
Chincanayro
-
Tahodio C
Enviar resultado
CD Verdellada
-
Sp Tenerife B
Enviar resultado
B Hondo
-
SD Valleseco
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
CD La Laguna
-
CD Valeriana
Enviar resultado
C Casariego
-
B Hondo
Enviar resultado
CD Llamoro B
-
UD Tacoronte
Enviar resultado
RJ Laguna B
-
Chincanayro
Enviar resultado
SD Valleseco
-
CD Verdellada
Enviar resultado
Sp Tenerife B
-
CD Coromoto B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
CD Coromoto B
-
SD Valleseco
Enviar resultado
CD Valeriana
-
UD Tacoronte
Enviar resultado
B Hondo
-
RJ Laguna B
Enviar resultado
Chincanayro
-
CD Llamoro B
Enviar resultado
CD Verdellada
-
C Casariego
Enviar resultado
CD La Laguna
-
Sp Tenerife B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
UD Tacoronte
-
Chincanayro
Enviar resultado
RJ Laguna B
-
CD Verdellada
Enviar resultado
CD Llamoro B
-
B Hondo
Enviar resultado
C Casariego
-
CD Coromoto B
Enviar resultado
SD Valleseco
-
CD La Laguna
Enviar resultado
CD Valeriana
-
Sp Tenerife B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
Chincanayro
-
CD Valeriana
Enviar resultado
B Hondo
-
UD Tacoronte
Enviar resultado
CD Verdellada
-
CD Llamoro B
Enviar resultado
CD Coromoto B
-
RJ Laguna B
Enviar resultado
CD La Laguna
-
C Casariego
Enviar resultado
Sp Tenerife B
-
SD Valleseco
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
SD Valleseco
-
CD Valeriana
Enviar resultado
CD Verdellada
-
UD Tacoronte
Enviar resultado
CD Coromoto B
-
CD Llamoro B
Enviar resultado
Sp Tenerife B
-
C Casariego
Enviar resultado
CD La Laguna
-
RJ Laguna B
Enviar resultado
B Hondo
-
Chincanayro
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 7 de Diciembre de 2019
CD Valeriana
-
B Hondo
Enviar resultado
Chincanayro
-
CD Verdellada
Enviar resultado
UD Tacoronte
-
CD Coromoto B
Enviar resultado
CD Llamoro B
-
CD La Laguna
Enviar resultado
RJ Laguna B
-
Sp Tenerife B
Enviar resultado
C Casariego
-
SD Valleseco
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
C Casariego
-
CD Valeriana
Enviar resultado
CD Verdellada
-
B Hondo
Enviar resultado
CD Coromoto B
-
Chincanayro
Enviar resultado
CD La Laguna
-
UD Tacoronte
Enviar resultado
Sp Tenerife B
-
CD Llamoro B
Enviar resultado
SD Valleseco
-
RJ Laguna B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
CD Llamoro B
-
SD Valleseco
Enviar resultado
RJ Laguna B
-
C Casariego
Enviar resultado
Chincanayro
-
CD La Laguna
Enviar resultado
B Hondo
-
CD Coromoto B
Enviar resultado
CD Valeriana
-
CD Verdellada
Enviar resultado
UD Tacoronte
-
Sp Tenerife B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 4 de Enero de 2020
SD Valleseco
-
UD Tacoronte
Enviar resultado
C Casariego
-
CD Llamoro B
Enviar resultado
RJ Laguna B
-
CD Valeriana
Enviar resultado
CD Coromoto B
-
CD Verdellada
Enviar resultado
CD La Laguna
-
B Hondo
Enviar resultado
Sp Tenerife B
-
Chincanayro
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 11 de Enero de 2020
CD Llamoro B
-
RJ Laguna B
Enviar resultado
UD Tacoronte
-
C Casariego
Enviar resultado
Chincanayro
-
SD Valleseco
Enviar resultado
B Hondo
-
Sp Tenerife B
Enviar resultado
CD Valeriana
-
CD Coromoto B
Enviar resultado
CD Verdellada
-
CD La Laguna
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 18 de Enero de 2020
CD Llamoro B
-
CD Valeriana
Enviar resultado
RJ Laguna B
-
UD Tacoronte
Enviar resultado
C Casariego
-
Chincanayro
Enviar resultado
SD Valleseco
-
B Hondo
Enviar resultado
Sp Tenerife B
-
CD Verdellada
Enviar resultado
CD La Laguna
-
CD Coromoto B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 25 de Enero de 2020
B Hondo
-
C Casariego
Enviar resultado
Chincanayro
-
RJ Laguna B
Enviar resultado
UD Tacoronte
-
CD Llamoro B
Enviar resultado
CD Verdellada
-
SD Valleseco
Enviar resultado
CD Coromoto B
-
Sp Tenerife B
Enviar resultado
CD Valeriana
-
CD La Laguna
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 1 de Febrero de 2020
RJ Laguna B
-
B Hondo
Enviar resultado
CD Llamoro B
-
Chincanayro
Enviar resultado
UD Tacoronte
-
CD Valeriana
Enviar resultado
C Casariego
-
CD Verdellada
Enviar resultado
SD Valleseco
-
CD Coromoto B
Enviar resultado
Sp Tenerife B
-
CD La Laguna
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 8 de Febrero de 2020
Chincanayro
-
UD Tacoronte
Enviar resultado
B Hondo
-
CD Llamoro B
Enviar resultado
CD La Laguna
-
SD Valleseco
Enviar resultado
CD Coromoto B
-
C Casariego
Enviar resultado
CD Verdellada
-
RJ Laguna B
Enviar resultado
Sp Tenerife B
-
CD Valeriana
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 15 de Febrero de 2020
SD Valleseco
-
Sp Tenerife B
Enviar resultado
UD Tacoronte
-
B Hondo
Enviar resultado
CD Valeriana
-
Chincanayro
Enviar resultado
CD Llamoro B
-
CD Verdellada
Enviar resultado
RJ Laguna B
-
CD Coromoto B
Enviar resultado
C Casariego
-
CD La Laguna
Enviar resultado
 
 
 
 
7 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillemarcador
PALMERO54
Histórico
Temporada 2015/2016