Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Canarias
Canarias
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Copas
Debutante
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copa Heliodoro
PREFERENTE (Tenerife) - GRUPO ...
PREFERENTE (Tenerife) - GRUPO ...
Liga Isidro Acosta Hdez Preferente
Copa Tomás caceres
Liga Primera Pepe Arias
Copa Clausura Preferente
Copa Clausura Primera
Liga Infantil del Hierro
Liga Infantil La Gomera
Calendario
Calendario
Calendario de Infantiles PREFERENTE (Tenerife) - GRUPO 1º
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 6 de Noviembre de 2021
Fund Tenerife
1
·
1
Sobradillo
Rellenar acta
UD Andenes
1
·
4
Atl Victoria
Rellenar acta
RJ Laguna
2
·
1
Longera Toscal
Rellenar acta
Unión Tejina
0
·
1
CD La Laguna
Rellenar acta
Culegas
8
·
0
Florida CF
Rellenar acta
Santa Úrsula
1
·
1
CD Coromoto
Rellenar acta
Descansa:
Glassydur
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 13 de Noviembre de 2021
Glassydur
0
·
1
Fund Tenerife
Rellenar acta
Sobradillo
1
·
3
UD Andenes
Rellenar acta
Atl Victoria
1
·
1
RJ Laguna
Rellenar acta
Longera Toscal
4
·
1
Unión Tejina
Rellenar acta
CD La Laguna
3
·
1
Culegas
Rellenar acta
Florida CF
1
·
4
Santa Úrsula
Rellenar acta
Descansa:
CD Coromoto
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 20 de Noviembre de 2021
UD Andenes
1
·
1
Glassydur
Rellenar acta
RJ Laguna
3
·
1
Sobradillo
Rellenar acta
Unión Tejina
1
·
2
Atl Victoria
Rellenar acta
Culegas
0
·
2
Longera Toscal
Rellenar acta
CD Coromoto
2
·
1
Florida CF
Rellenar acta
Santa Úrsula
1
·
1
CD La Laguna
Rellenar acta
Descansa:
Fund Tenerife
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 27 de Noviembre de 2021
Fund Tenerife
3
·
3
UD Andenes
Rellenar acta
Glassydur
1
·
0
RJ Laguna
Rellenar acta
Sobradillo
1
·
2
Unión Tejina
Rellenar acta
CD La Laguna
4
·
3
CD Coromoto
Rellenar acta
Atl Victoria
3
·
2
Culegas
Rellenar acta
Longera Toscal
1
·
0
Santa Úrsula
Rellenar acta
Descansa:
Florida CF
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 4 de Diciembre de 2021
RJ Laguna
4
·
1
Fund Tenerife
Rellenar acta
Unión Tejina
1
·
1
Glassydur
Rellenar acta
Santa Úrsula
2
·
1
Atl Victoria
Rellenar acta
CD Coromoto
1
·
2
Longera Toscal
Rellenar acta
Florida CF
0
·
2
CD La Laguna
Rellenar acta
Culegas
3
·
1
Sobradillo
Rellenar acta
Descansa:
UD Andenes
 
 
 
 
J. 6
Miércoles, 8 de Diciembre de 2021
UD Andenes
0
·
3
RJ Laguna
Rellenar acta
Fund Tenerife
9
·
0
Unión Tejina
Rellenar acta
Glassydur
0
·
4
Culegas
Rellenar acta
Sobradillo
2
·
1
Santa Úrsula
Rellenar acta
Atl Victoria
4
·
1
CD Coromoto
Rellenar acta
Longera Toscal
4
·
2
Florida CF
Rellenar acta
Descansa:
CD La Laguna
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 11 de Diciembre de 2021
Unión Tejina
4
·
0
UD Andenes
Rellenar acta
Culegas
5
·
3
Fund Tenerife
Rellenar acta
Santa Úrsula
2
·
0
Glassydur
Rellenar acta
CD Coromoto
4
·
0
Sobradillo
Rellenar acta
CD La Laguna
3
·
1
Longera Toscal
Rellenar acta
Florida CF
0
·
1
Atl Victoria
Rellenar acta
Descansa:
RJ Laguna
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 18 de Diciembre de 2021
RJ Laguna
7
·
0
Unión Tejina
Rellenar acta
UD Andenes
1
·
2
Culegas
Rellenar acta
Fund Tenerife
3
·
1
Santa Úrsula
Rellenar acta
Glassydur
2
·
0
CD Coromoto
Rellenar acta
Atl Victoria
2
·
2
CD La Laguna
Rellenar acta
Sobradillo
3
·
1
Florida CF
Rellenar acta
Descansa:
Longera Toscal
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 8 de Enero de 2022
Santa Úrsula
3
·
0
UD Andenes
Rellenar acta
CD Coromoto
1
·
0
Fund Tenerife
Rellenar acta
Florida CF
2
·
3
Glassydur
Rellenar acta
CD La Laguna
0
·
2
Sobradillo
Rellenar acta
Longera Toscal
2
·
0
Atl Victoria
Rellenar acta
Culegas
1
·
1
RJ Laguna
Rellenar acta
Descansa:
Unión Tejina
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 15 de Enero de 2022
RJ Laguna
3
·
0
Santa Úrsula
Rellenar acta
UD Andenes
3
·
6
CD Coromoto
Rellenar acta
Fund Tenerife
3
·
2
Florida CF
Rellenar acta
Glassydur
0
·
3
CD La Laguna
Rellenar acta
Sobradillo
2
·
3
Longera Toscal
Rellenar acta
Unión Tejina
4
·
6
Culegas
Rellenar acta
Descansa:
Atl Victoria
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 22 de Enero de 2022
Florida CF
2
·
3
UD Andenes
Rellenar acta
CD Coromoto
2
·
5
RJ Laguna
Rellenar acta
Longera Toscal
2
·
1
Glassydur
Rellenar acta
Atl Victoria
1
·
1
Sobradillo
Rellenar acta
CD La Laguna
2
·
1
Fund Tenerife
Rellenar acta
Santa Úrsula
2
·
0
Unión Tejina
Rellenar acta
Descansa:
Culegas
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 29 de Enero de 2022
Glassydur
0
·
1
Atl Victoria
Rellenar acta
Fund Tenerife
0
·
2
Longera Toscal
Rellenar acta
RJ Laguna
4
·
1
Florida CF
Rellenar acta
Unión Tejina
1
·
3
CD Coromoto
Rellenar acta
Culegas
1
·
1
Santa Úrsula
Rellenar acta
Domingo, 30 de Enero de 2022
UD Andenes
3
·
3
CD La Laguna
Rellenar acta
Descansa:
Sobradillo
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 5 de Febrero de 2022
Sobradillo
2
·
3
Glassydur
Rellenar acta
Atl Victoria
4
·
3
Fund Tenerife
Rellenar acta
Longera Toscal
2
·
1
UD Andenes
Rellenar acta
CD La Laguna
0
·
2
RJ Laguna
Rellenar acta
Florida CF
3
·
1
Unión Tejina
Rellenar acta
CD Coromoto
3
·
2
Culegas
Rellenar acta
Descansa:
Santa Úrsula
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 12 de Febrero de 2022
CD Coromoto
3
·
3
Santa Úrsula
Rellenar acta
Florida CF
2
·
2
Culegas
Rellenar acta
CD La Laguna
0
·
1
Unión Tejina
Rellenar acta
Longera Toscal
1
·
3
RJ Laguna
Rellenar acta
Atl Victoria
2
·
0
UD Andenes
Rellenar acta
Sobradillo
1
·
0
Fund Tenerife
Rellenar acta
Descansa:
Glassydur
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 19 de Febrero de 2022
Santa Úrsula
3
·
0
Florida CF
Rellenar acta
Culegas
0
·
2
CD La Laguna
Rellenar acta
Unión Tejina
0
·
1
Longera Toscal
Rellenar acta
RJ Laguna
1
·
1
Atl Victoria
Rellenar acta
UD Andenes
3
·
1
Sobradillo
Rellenar acta
Fund Tenerife
6
·
3
Glassydur
Rellenar acta
Descansa:
CD Coromoto
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 26 de Febrero de 2022
Florida CF
0
·
2
CD Coromoto
Rellenar acta
CD La Laguna
3
·
0
Santa Úrsula
Rellenar acta
Longera Toscal
3
·
4
Culegas
Rellenar acta
Atl Victoria
3
·
3
Unión Tejina
Rellenar acta
Sobradillo
0
·
2
RJ Laguna
Rellenar acta
Glassydur
1
·
0
UD Andenes
Rellenar acta
Descansa:
Fund Tenerife
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 12 de Marzo de 2022
CD Coromoto
1
·
3
CD La Laguna
Rellenar acta
Santa Úrsula
0
·
3
Longera Toscal
Rellenar acta
Culegas
1
·
3
Atl Victoria
Rellenar acta
Unión Tejina
2
·
0
Sobradillo
Rellenar acta
RJ Laguna
3
·
0
Glassydur
Rellenar acta
UD Andenes
1
·
2
Fund Tenerife
Rellenar acta
Descansa:
Florida CF
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 19 de Marzo de 2022
CD La Laguna
7
·
0
Florida CF
Rellenar acta
Longera Toscal
8
·
1
CD Coromoto
Rellenar acta
Atl Victoria
3
·
2
Santa Úrsula
Rellenar acta
Sobradillo
1
·
2
Culegas
Rellenar acta
Glassydur
1
·
2
Unión Tejina
Rellenar acta
Fund Tenerife
1
·
4
RJ Laguna
Rellenar acta
Descansa:
UD Andenes
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 26 de Marzo de 2022
Florida CF
0
·
4
Longera Toscal
Rellenar acta
CD Coromoto
1
·
2
Atl Victoria
Rellenar acta
Santa Úrsula
0
·
0
Sobradillo
Rellenar acta
Culegas
4
·
3
Glassydur
Rellenar acta
Unión Tejina
2
·
4
Fund Tenerife
Rellenar acta
RJ Laguna
4
·
0
UD Andenes
Rellenar acta
Descansa:
CD La Laguna
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 2 de Abril de 2022
Longera Toscal
1
·
4
CD La Laguna
Rellenar acta
Atl Victoria
7
·
0
Florida CF
Rellenar acta
Sobradillo
2
·
0
CD Coromoto
Rellenar acta
Glassydur
0
·
3
Santa Úrsula
Rellenar acta
Fund Tenerife
2
·
0
Culegas
Rellenar acta
UD Andenes
2
·
1
Unión Tejina
Rellenar acta
Descansa:
RJ Laguna
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 9 de Abril de 2022
CD La Laguna
1
·
2
Atl Victoria
Rellenar acta
Florida CF
2
·
1
Sobradillo
Rellenar acta
CD Coromoto
2
·
3
Glassydur
Rellenar acta
Santa Úrsula
2
·
1
Fund Tenerife
Rellenar acta
Culegas
3
·
1
UD Andenes
Rellenar acta
Unión Tejina
0
·
3
RJ Laguna
Rellenar acta
Descansa:
Longera Toscal
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 23 de Abril de 2022
Atl Victoria
1
·
2
Longera Toscal
Rellenar acta
Sobradillo
2
·
5
CD La Laguna
Rellenar acta
Glassydur
2
·
1
Florida CF
Rellenar acta
Fund Tenerife
3
·
3
CD Coromoto
Rellenar acta
UD Andenes
2
·
3
Santa Úrsula
Rellenar acta
RJ Laguna
5
·
0
Culegas
Rellenar acta
Descansa:
Unión Tejina
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 30 de Abril de 2022
Longera Toscal
3
·
1
Sobradillo
Rellenar acta
CD La Laguna
4
·
3
Glassydur
Rellenar acta
Florida CF
1
·
2
Fund Tenerife
Rellenar acta
CD Coromoto
3
·
1
UD Andenes
Rellenar acta
Santa Úrsula
2
·
4
RJ Laguna
Rellenar acta
Culegas
3
·
1
Unión Tejina
Rellenar acta
Descansa:
Atl Victoria
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 7 de Mayo de 2022
Sobradillo
2
·
0
Atl Victoria
Rellenar acta
Glassydur
1
·
1
Longera Toscal
Rellenar acta
Fund Tenerife
2
·
2
CD La Laguna
Rellenar acta
UD Andenes
5
·
3
Florida CF
Rellenar acta
RJ Laguna
4
·
0
CD Coromoto
Rellenar acta
Unión Tejina
5
·
5
Santa Úrsula
Rellenar acta
Descansa:
Culegas
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 14 de Mayo de 2022
Atl Victoria
5
·
0
Glassydur
Rellenar acta
Longera Toscal
3
·
1
Fund Tenerife
Rellenar acta
CD La Laguna
0
·
0
UD Andenes
Rellenar acta
Florida CF
1
·
2
RJ Laguna
Rellenar acta
Santa Úrsula
1
·
0
Culegas
Rellenar acta
Domingo, 15 de Mayo de 2022
CD Coromoto
3
·
4
Unión Tejina
Rellenar acta
Descansa:
Sobradillo
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 21 de Mayo de 2022
Glassydur
2
·
2
Sobradillo
Rellenar acta
Fund Tenerife
0
·
1
Atl Victoria
Rellenar acta
UD Andenes
3
·
2
Longera Toscal
Rellenar acta
RJ Laguna
1
·
3
CD La Laguna
Rellenar acta
Unión Tejina
3
·
1
Florida CF
Rellenar acta
Culegas
3
·
1
CD Coromoto
Rellenar acta
Descansa:
Santa Úrsula
 
 
 
 
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillemarcador
Histórico
Temporada 2015/2016