Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Cantabria
Cantabria
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Tercera División
Regional Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Femenino
Sub 21
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copas
Tercera F7 - Grupo D
Tercera F7 - Grupo D
Calendario
Calendario
Calendario de Benjamines Tercera F7 - Grupo D
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 16 de Septiembre de 2018
CD Laredo C
0
·
13
España Cueto C
Rellenar acta
Solares Cudeyo D
7
·
1
Paco Liaño B
Rellenar acta
Velarde CF Benjamín B
1
·
2
CD Tropezón F
Rellenar acta
CD Castroverde B
1
·
2
CD Guarnizo
Rellenar acta
CD Marina C
1
·
3
CD Monte B
Rellenar acta
N Montaña C
4
·
2
San Agustín B
Rellenar acta
SD Revilla C
1
·
8
CDB Encina
Rellenar acta
Descansa:
CD Calasanz C
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 23 de Septiembre de 2018
CD Calasanz C
1
·
6
CD Castroverde B
Rellenar acta
San Agustín B
4
·
3
CD Marina C
Rellenar acta
CDB Encina
9
·
2
N Montaña C
Rellenar acta
España Cueto C
4
·
1
SD Revilla C
Rellenar acta
Paco Liaño B
1
·
2
CD Laredo C
Rellenar acta
CD Guarnizo
4
·
1
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
CD Tropezón F
1
·
5
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
Descansa:
CD Monte B
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 30 de Septiembre de 2018
SD Revilla C
7
·
2
Paco Liaño B
Rellenar acta
CD Tropezón F
1
·
3
CD Guarnizo
Rellenar acta
Velarde CF Benjamín B
4
·
0
CD Calasanz C
Rellenar acta
CD Castroverde B
0
·
5
CD Monte B
Rellenar acta
CD Marina C
1
·
10
CDB Encina
Rellenar acta
N Montaña C
1
·
6
España Cueto C
Rellenar acta
Solares Cudeyo D
5
·
2
CD Laredo C
Rellenar acta
Descansa:
San Agustín B
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 7 de Octubre de 2018
Paco Liaño B
1
·
4
N Montaña C
Rellenar acta
CD Laredo C
4
·
3
SD Revilla C
Rellenar acta
CD Guarnizo
1
·
7
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
CD Calasanz C
1
·
5
CD Tropezón F
Rellenar acta
CD Monte B
9
·
0
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
San Agustín B
5
·
1
CD Castroverde B
Rellenar acta
España Cueto C
3
·
2
CD Marina C
Rellenar acta
Descansa:
CDB Encina
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 14 de Octubre de 2018
CD Guarnizo
8
·
0
CD Calasanz C
Rellenar acta
CD Tropezón F
1
·
9
CD Monte B
Rellenar acta
Velarde CF Benjamín B
0
·
13
San Agustín B
Rellenar acta
CD Castroverde B
0
·
7
CDB Encina
Rellenar acta
CD Marina C
7
·
2
Paco Liaño B
Rellenar acta
N Montaña C
6
·
1
CD Laredo C
Rellenar acta
Solares Cudeyo D
2
·
3
SD Revilla C
Rellenar acta
Descansa:
España Cueto C
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 21 de Octubre de 2018
CD Calasanz C
1
·
10
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
CD Monte B
8
·
1
CD Guarnizo
Rellenar acta
San Agustín B
8
·
3
CD Tropezón F
Rellenar acta
CD Laredo C
3
·
3
CD Marina C
Rellenar acta
SD Revilla C
1
·
3
N Montaña C
Rellenar acta
España Cueto C
7
·
1
CD Castroverde B
Rellenar acta
CDB Encina
11
·
0
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
Descansa:
Paco Liaño B
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 28 de Octubre de 2018
CD Marina C
2
·
0
SD Revilla C
Rellenar acta
Solares Cudeyo D
5
·
1
N Montaña C
Rellenar acta
CD Calasanz C
0
·
9
CD Monte B
Rellenar acta
CD Guarnizo
4
·
3
San Agustín B
Rellenar acta
CD Tropezón F
2
·
6
CDB Encina
Rellenar acta
Velarde CF Benjamín B
1
·
10
España Cueto C
Rellenar acta
CD Castroverde B
2
·
6
Paco Liaño B
Rellenar acta
Descansa:
CD Laredo C
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 4 de Noviembre de 2018
CD Monte B
3
·
1
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
San Agustín B
13
·
0
CD Calasanz C
Rellenar acta
CDB Encina
9
·
0
CD Guarnizo
Rellenar acta
España Cueto C
3
·
0
CD Tropezón F
Rellenar acta
Paco Liaño B
3
·
2
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
N Montaña C
4
·
2
CD Marina C
Rellenar acta
CD Laredo C
7
·
3
CD Castroverde B
Rellenar acta
Descansa:
SD Revilla C
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 11 de Noviembre de 2018
CD Tropezón F
3
·
1
Paco Liaño B
Rellenar acta
Velarde CF Benjamín B
2
·
4
CD Laredo C
Rellenar acta
CD Castroverde B
0
·
2
SD Revilla C
Rellenar acta
Solares Cudeyo D
2
·
4
CD Marina C
Rellenar acta
CD Monte B
8
·
2
San Agustín B
Rellenar acta
CD Guarnizo
1
·
7
España Cueto C
Rellenar acta
CD Calasanz C
0
·
13
CDB Encina
Rellenar acta
Descansa:
N Montaña C
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 18 de Noviembre de 2018
San Agustín B
5
·
4
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
CDB Encina
4
·
1
CD Monte B
Rellenar acta
España Cueto C
7
·
0
CD Calasanz C
Rellenar acta
Paco Liaño B
1
·
2
CD Guarnizo
Rellenar acta
CD Laredo C
2
·
2
CD Tropezón F
Rellenar acta
SD Revilla C
6
·
3
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
N Montaña C
6
·
1
CD Castroverde B
Rellenar acta
Descansa:
CD Marina C
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 25 de Noviembre de 2018
San Agustín B
5
·
3
CDB Encina
Rellenar acta
CD Monte B
4
·
1
España Cueto C
Rellenar acta
CD Calasanz C
3
·
5
Paco Liaño B
Rellenar acta
CD Guarnizo
8
·
3
CD Laredo C
Rellenar acta
CD Tropezón F
2
·
1
SD Revilla C
Rellenar acta
Velarde CF Benjamín B
1
·
6
N Montaña C
Rellenar acta
CD Castroverde B
1
·
9
CD Marina C
Rellenar acta
Descansa:
Solares Cudeyo D
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 2 de Diciembre de 2018
CDB Encina
4
·
0
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
España Cueto C
4
·
1
San Agustín B
Rellenar acta
Paco Liaño B
1
·
4
CD Monte B
Rellenar acta
CD Laredo C
2
·
1
CD Calasanz C
Rellenar acta
SD Revilla C
2
·
5
CD Guarnizo
Rellenar acta
N Montaña C
4
·
3
CD Tropezón F
Rellenar acta
CD Marina C
4
·
1
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
Descansa:
CD Castroverde B
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 9 de Diciembre de 2018
CDB Encina
4
·
1
España Cueto C
Rellenar acta
San Agustín B
10
·
0
Paco Liaño B
Rellenar acta
CD Monte B
6
·
1
CD Laredo C
Rellenar acta
CD Calasanz C
0
·
9
SD Revilla C
Rellenar acta
CD Guarnizo
1
·
5
N Montaña C
Rellenar acta
CD Tropezón F
2
·
9
CD Marina C
Rellenar acta
Solares Cudeyo D
10
·
2
CD Castroverde B
Rellenar acta
Descansa:
Velarde CF Benjamín B
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 16 de Diciembre de 2018
Solares Cudeyo D
3
·
1
España Cueto C
Rellenar acta
Paco Liaño B
1
·
7
CDB Encina
Rellenar acta
CD Laredo C
2
·
6
San Agustín B
Rellenar acta
SD Revilla C
0
·
5
CD Monte B
Rellenar acta
N Montaña C
4
·
1
CD Calasanz C
Rellenar acta
CD Marina C
9
·
1
CD Guarnizo
Rellenar acta
CD Castroverde B
2
·
2
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
Descansa:
CD Tropezón F
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 23 de Diciembre de 2018
España Cueto C
3
·
1
Paco Liaño B
Rellenar acta
CDB Encina
9
·
0
CD Laredo C
Rellenar acta
San Agustín B
2
·
2
SD Revilla C
Rellenar acta
CD Monte B
4
·
2
N Montaña C
Rellenar acta
CD Calasanz C
0
·
6
CD Marina C
Rellenar acta
CD Tropezón F
4
·
0
CD Castroverde B
Rellenar acta
Velarde CF Benjamín B
0
·
9
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
Descansa:
CD Guarnizo
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 13 de Enero de 2019
CD Tropezón F
9
·
0
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
CD Guarnizo
4
·
3
CD Castroverde B
Rellenar acta
CD Monte B
6
·
2
CD Marina C
Rellenar acta
San Agustín B
3
·
3
N Montaña C
Rellenar acta
CDB Encina
6
·
1
SD Revilla C
Rellenar acta
España Cueto C
10
·
1
CD Laredo C
Rellenar acta
Paco Liaño B
0
·
5
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
Descansa:
CD Calasanz C
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 20 de Enero de 2019
Solares Cudeyo D
7
·
2
CD Tropezón F
Rellenar acta
Velarde CF Benjamín B
2
·
3
CD Guarnizo
Rellenar acta
CD Castroverde B
3
·
2
CD Calasanz C
Rellenar acta
CD Marina C
6
·
0
San Agustín B
Rellenar acta
N Montaña C
2
·
4
CDB Encina
Rellenar acta
SD Revilla C
4
·
2
España Cueto C
Rellenar acta
CD Laredo C
4
·
1
Paco Liaño B
Rellenar acta
Descansa:
CD Monte B
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 27 de Enero de 2019
CD Guarnizo
6
·
3
CD Tropezón F
Rellenar acta
CD Calasanz C
4
·
0
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
CD Laredo C
0
·
7
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
España Cueto C
2
·
4
N Montaña C
Rellenar acta
CDB Encina
5
·
0
CD Marina C
Rellenar acta
CD Monte B
5
·
0
CD Castroverde B
Rellenar acta
Paco Liaño B
2
·
4
SD Revilla C
Rellenar acta
Descansa:
San Agustín B
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 3 de Febrero de 2019
SD Revilla C
4
·
1
CD Laredo C
Rellenar acta
CD Castroverde B
0
·
5
San Agustín B
Rellenar acta
Velarde CF Benjamín B
0
·
14
CD Monte B
Rellenar acta
CD Tropezón F
5
·
0
CD Calasanz C
Rellenar acta
Solares Cudeyo D
4
·
1
CD Guarnizo
Rellenar acta
N Montaña C
6
·
0
Paco Liaño B
Rellenar acta
CD Marina C
2
·
2
España Cueto C
Rellenar acta
Descansa:
CDB Encina
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 10 de Febrero de 2019
CD Laredo C
2
·
6
N Montaña C
Rellenar acta
SD Revilla C
2
·
5
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
Paco Liaño B
2
·
7
CD Marina C
Rellenar acta
CDB Encina
12
·
1
CD Castroverde B
Rellenar acta
San Agustín B
8
·
1
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
CD Calasanz C
0
·
2
CD Guarnizo
Rellenar acta
CD Monte B
4
·
1
CD Tropezón F
Rellenar acta
Descansa:
España Cueto C
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 17 de Febrero de 2019
N Montaña C
3
·
2
SD Revilla C
Rellenar acta
CD Marina C
12
·
1
CD Laredo C
Rellenar acta
CD Castroverde B
2
·
7
España Cueto C
Rellenar acta
Velarde CF Benjamín B
0
·
12
CDB Encina
Rellenar acta
CD Tropezón F
3
·
4
San Agustín B
Rellenar acta
CD Guarnizo
2
·
5
CD Monte B
Rellenar acta
Solares Cudeyo D
4
·
0
CD Calasanz C
Rellenar acta
Descansa:
Paco Liaño B
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 3 de Marzo de 2019
CD Monte B
10
·
1
CD Calasanz C
Rellenar acta
SD Revilla C
3
·
6
CD Marina C
Rellenar acta
Paco Liaño B
4
·
2
CD Castroverde B
Rellenar acta
España Cueto C
6
·
0
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
San Agustín B
4
·
2
CD Guarnizo
Rellenar acta
CDB Encina
9
·
3
CD Tropezón F
Rellenar acta
N Montaña C
0
·
5
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
Descansa:
CD Laredo C
 
 
 
 
J. 23
Domingo, 10 de Marzo de 2019
CD Castroverde B
2
·
1
CD Laredo C
Rellenar acta
Velarde CF Benjamín B
1
·
4
Paco Liaño B
Rellenar acta
CD Guarnizo
1
·
3
CDB Encina
Rellenar acta
CD Tropezón F
1
·
5
España Cueto C
Rellenar acta
CD Calasanz C
1
·
5
San Agustín B
Rellenar acta
CD Marina C
4
·
1
N Montaña C
Rellenar acta
Solares Cudeyo D
0
·
3
CD Monte B
Rellenar acta
Descansa:
SD Revilla C
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 17 de Marzo de 2019
CD Marina C
2
·
4
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
CD Laredo C
5
·
1
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
SD Revilla C
6
·
3
CD Castroverde B
Rellenar acta
Paco Liaño B
1
·
2
CD Tropezón F
Rellenar acta
CDB Encina
15
·
0
CD Calasanz C
Rellenar acta
San Agustín B
3
·
4
CD Monte B
Rellenar acta
España Cueto C
4
·
3
CD Guarnizo
Rellenar acta
Descansa:
N Montaña C
 
 
 
 
J. 25
Domingo, 24 de Marzo de 2019
CD Castroverde B
1
·
4
N Montaña C
Rellenar acta
Velarde CF Benjamín B
0
·
3
SD Revilla C
Rellenar acta
CD Tropezón F
3
·
1
CD Laredo C
Rellenar acta
CD Guarnizo
1
·
5
Paco Liaño B
Rellenar acta
CD Calasanz C
3
·
3
España Cueto C
Rellenar acta
Solares Cudeyo D
3
·
3
San Agustín B
Rellenar acta
CD Monte B
2
·
3
CDB Encina
Rellenar acta
Descansa:
CD Marina C
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 31 de Marzo de 2019
CD Marina C
8
·
1
CD Castroverde B
Rellenar acta
N Montaña C
11
·
1
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
CD Laredo C
1
·
2
CD Guarnizo
Rellenar acta
España Cueto C
2
·
4
CD Monte B
Rellenar acta
CDB Encina
3
·
2
San Agustín B
Rellenar acta
SD Revilla C
2
·
2
CD Tropezón F
Rellenar acta
Paco Liaño B
2
·
5
CD Calasanz C
Rellenar acta
Descansa:
Solares Cudeyo D
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 7 de Abril de 2019
Velarde CF Benjamín B
1
·
8
CD Marina C
Rellenar acta
CD Tropezón F
2
·
3
N Montaña C
Rellenar acta
CD Calasanz C
0
·
3
CD Laredo C
Rellenar acta
CD Guarnizo
2
·
4
SD Revilla C
Rellenar acta
CD Monte B
4
·
1
Paco Liaño B
Rellenar acta
San Agustín B
1
·
4
España Cueto C
Rellenar acta
Solares Cudeyo D
2
·
6
CDB Encina
Rellenar acta
Descansa:
CD Castroverde B
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 14 de Abril de 2019
CD Castroverde B
3
·
5
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
N Montaña C
2
·
2
CD Guarnizo
Rellenar acta
CD Marina C
5
·
2
CD Tropezón F
Rellenar acta
SD Revilla C
3
·
0
CD Calasanz C
Rellenar acta
CD Laredo C
0
·
5
CD Monte B
Rellenar acta
España Cueto C
1
·
2
CDB Encina
Rellenar acta
Paco Liaño B
1
·
8
San Agustín B
Rellenar acta
Descansa:
Velarde CF Benjamín B
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 28 de Abril de 2019
Velarde CF Benjamín B
1
·
5
CD Castroverde B
Rellenar acta
CD Calasanz C
3
·
11
N Montaña C
Rellenar acta
CD Guarnizo
2
·
8
CD Marina C
Rellenar acta
CD Monte B
3
·
0
SD Revilla C
Rellenar acta
España Cueto C
2
·
2
Solares Cudeyo D
Rellenar acta
San Agustín B
12
·
2
CD Laredo C
Rellenar acta
CDB Encina
10
·
0
Paco Liaño B
Rellenar acta
Descansa:
CD Tropezón F
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 5 de Mayo de 2019
Paco Liaño B
0
·
8
España Cueto C
Rellenar acta
CD Laredo C
0
·
3
CDB Encina
Rellenar acta
Solares Cudeyo D
11
·
0
Velarde CF Benjamín B
Rellenar acta
CD Castroverde B
3
·
2
CD Tropezón F
Rellenar acta
CD Marina C
8
·
3
CD Calasanz C
Rellenar acta
SD Revilla C
1
·
3
San Agustín B
Rellenar acta
N Montaña C
2
·
1
CD Monte B
Rellenar acta
Descansa:
CD Guarnizo
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
mgongro
diegomg2000