Sábado, 29 de Septiembre de 2018
  • Atl Arteixo
    -
    SD Órdenes B
  • Rayo Sadense B
    -
    Sporting Burgo
  • CD Obrero B
    -
    San Tirso SD C
  • Sp Cambre B
    -
    Portazgo SD B
  • Marino CF
    -
    SCD Pastoriza
  • Olímpico CF
    -
    Santa Cruz CF
  • Betanzos CF
    -
    U Campestre B
  • Descansa:
Sábado, 6 de Octubre de 2018
  • CCD Curtis
    -
    Atl Arteixo
  • SD Órdenes B
    -
    Rayo Sadense B
  • Sporting Burgo
    -
    CD Obrero B
  • San Tirso SD C
    -
    Sp Cambre B
  • Portazgo SD B
    -
    Marino CF
  • SCD Pastoriza
    -
    Olímpico CF
  • Santa Cruz CF
    -
    Betanzos CF
  • Descansa:
Sábado, 13 de Octubre de 2018
  • Rayo Sadense B
    -
    CCD Curtis
  • CD Obrero B
    -
    SD Órdenes B
  • Sp Cambre B
    -
    Sporting Burgo
  • Marino CF
    -
    San Tirso SD C
  • Olímpico CF
    -
    Portazgo SD B
  • Betanzos CF
    -
    SCD Pastoriza
  • U Campestre B
    -
    Santa Cruz CF
  • Descansa:
Sábado, 20 de Octubre de 2018
  • Atl Arteixo
    -
    Rayo Sadense B
  • CCD Curtis
    -
    CD Obrero B
  • SD Órdenes B
    -
    Sp Cambre B
  • Sporting Burgo
    -
    Marino CF
  • San Tirso SD C
    -
    Olímpico CF
  • Portazgo SD B
    -
    Betanzos CF
  • SCD Pastoriza
    -
    U Campestre B
  • Descansa:
Sábado, 27 de Octubre de 2018
  • CD Obrero B
    -
    Atl Arteixo
  • Sp Cambre B
    -
    CCD Curtis
  • Marino CF
    -
    SD Órdenes B
  • Olímpico CF
    -
    Sporting Burgo
  • Betanzos CF
    -
    San Tirso SD C
  • U Campestre B
    -
    Portazgo SD B
  • Santa Cruz CF
    -
    SCD Pastoriza
Sábado, 3 de Noviembre de 2018
  • Atl Arteixo
    -
    Sp Cambre B
  • Rayo Sadense B
    -
    CD Obrero B
  • CCD Curtis
    -
    Marino CF
  • SD Órdenes B
    -
    Olímpico CF
  • Sporting Burgo
    -
    Betanzos CF
  • San Tirso SD C
    -
    U Campestre B
  • Portazgo SD B
    -
    Santa Cruz CF
  • Descansa:
Sábado, 10 de Noviembre de 2018
  • SCD Pastoriza
    -
    Portazgo SD B
  • Santa Cruz CF
    -
    San Tirso SD C
  • U Campestre B
    -
    Sporting Burgo
  • Betanzos CF
    -
    SD Órdenes B
  • Olímpico CF
    -
    CCD Curtis
  • Marino CF
    -
    Atl Arteixo
  • Sp Cambre B
    -
    Rayo Sadense B
  • Descansa:
Sábado, 17 de Noviembre de 2018
  • San Tirso SD C
    -
    SCD Pastoriza
  • Sporting Burgo
    -
    Santa Cruz CF
  • SD Órdenes B
    -
    U Campestre B
  • CCD Curtis
    -
    Betanzos CF
  • Atl Arteixo
    -
    Olímpico CF
  • Rayo Sadense B
    -
    Marino CF
  • CD Obrero B
    -
    Sp Cambre B
  • Descansa:
Sábado, 24 de Noviembre de 2018
  • Portazgo SD B
    -
    San Tirso SD C
  • SCD Pastoriza
    -
    Sporting Burgo
  • Santa Cruz CF
    -
    SD Órdenes B
  • Betanzos CF
    -
    Atl Arteixo
  • Olímpico CF
    -
    Rayo Sadense B
  • Marino CF
    -
    CD Obrero B
  • U Campestre B
    -
    CCD Curtis
  • Descansa:
Sábado, 1 de Diciembre de 2018
  • Sporting Burgo
    -
    Portazgo SD B
  • SD Órdenes B
    -
    SCD Pastoriza
  • CCD Curtis
    -
    Santa Cruz CF
  • Atl Arteixo
    -
    U Campestre B
  • Rayo Sadense B
    -
    Betanzos CF
  • CD Obrero B
    -
    Olímpico CF
  • Sp Cambre B
    -
    Marino CF
Sábado, 8 de Diciembre de 2018
  • San Tirso SD C
    -
    Sporting Burgo
  • Portazgo SD B
    -
    SD Órdenes B
  • SCD Pastoriza
    -
    CCD Curtis
  • Santa Cruz CF
    -
    Atl Arteixo
  • U Campestre B
    -
    Rayo Sadense B
  • Betanzos CF
    -
    CD Obrero B
  • Olímpico CF
    -
    Sp Cambre B
  • Descansa:
Sábado, 15 de Diciembre de 2018
  • SD Órdenes B
    -
    San Tirso SD C
  • CCD Curtis
    -
    Portazgo SD B
  • Atl Arteixo
    -
    SCD Pastoriza
  • Rayo Sadense B
    -
    Santa Cruz CF
  • CD Obrero B
    -
    U Campestre B
  • Sp Cambre B
    -
    Betanzos CF
  • Marino CF
    -
    Olímpico CF
Sábado, 22 de Diciembre de 2018
  • Sporting Burgo
    -
    SD Órdenes B
  • San Tirso SD C
    -
    CCD Curtis
  • Portazgo SD B
    -
    Atl Arteixo
  • SCD Pastoriza
    -
    Rayo Sadense B
  • Santa Cruz CF
    -
    CD Obrero B
  • U Campestre B
    -
    Sp Cambre B
  • Betanzos CF
    -
    Marino CF
  • Descansa:
Sábado, 12 de Enero de 2019
  • CCD Curtis
    -
    Sporting Burgo
  • Atl Arteixo
    -
    San Tirso SD C
  • CD Obrero B
    -
    SCD Pastoriza
  • Sp Cambre B
    -
    Santa Cruz CF
  • Marino CF
    -
    U Campestre B
  • Olímpico CF
    -
    Betanzos CF
  • Rayo Sadense B
    -
    Portazgo SD B
  • Descansa:
Sábado, 19 de Enero de 2019
  • Sporting Burgo
    -
    Atl Arteixo
  • San Tirso SD C
    -
    Rayo Sadense B
  • Portazgo SD B
    -
    CD Obrero B
  • SCD Pastoriza
    -
    Sp Cambre B
  • Santa Cruz CF
    -
    Marino CF
  • U Campestre B
    -
    Olímpico CF
  • SD Órdenes B
    -
    CCD Curtis
  • Descansa:
Sábado, 26 de Enero de 2019
  • Santa Cruz CF
    -
    Olímpico CF
  • SCD Pastoriza
    -
    Marino CF
  • Portazgo SD B
    -
    Sp Cambre B
  • Sporting Burgo
    -
    Rayo Sadense B
  • SD Órdenes B
    -
    Atl Arteixo
  • San Tirso SD C
    -
    CD Obrero B
  • U Campestre B
    -
    Betanzos CF
  • Descansa:
Sábado, 2 de Febrero de 2019
  • Betanzos CF
    -
    Santa Cruz CF
  • Olímpico CF
    -
    SCD Pastoriza
  • Marino CF
    -
    Portazgo SD B
  • Sp Cambre B
    -
    San Tirso SD C
  • CD Obrero B
    -
    Sporting Burgo
  • Rayo Sadense B
    -
    SD Órdenes B
  • Atl Arteixo
    -
    CCD Curtis
  • Descansa:
Sábado, 9 de Febrero de 2019
  • Santa Cruz CF
    -
    U Campestre B
  • SCD Pastoriza
    -
    Betanzos CF
  • Portazgo SD B
    -
    Olímpico CF
  • San Tirso SD C
    -
    Marino CF
  • Sporting Burgo
    -
    Sp Cambre B
  • SD Órdenes B
    -
    CD Obrero B
  • CCD Curtis
    -
    Rayo Sadense B
  • Descansa:
Sábado, 16 de Febrero de 2019
  • U Campestre B
    -
    SCD Pastoriza
  • Betanzos CF
    -
    Portazgo SD B
  • Olímpico CF
    -
    San Tirso SD C
  • Marino CF
    -
    Sporting Burgo
  • Sp Cambre B
    -
    SD Órdenes B
  • CD Obrero B
    -
    CCD Curtis
  • Rayo Sadense B
    -
    Atl Arteixo
  • Descansa:
Sábado, 23 de Febrero de 2019
  • SCD Pastoriza
    -
    Santa Cruz CF
  • Portazgo SD B
    -
    U Campestre B
  • San Tirso SD C
    -
    Betanzos CF
  • Sporting Burgo
    -
    Olímpico CF
  • SD Órdenes B
    -
    Marino CF
  • CCD Curtis
    -
    Sp Cambre B
  • Atl Arteixo
    -
    CD Obrero B
Sábado, 9 de Marzo de 2019
  • Santa Cruz CF
    -
    Portazgo SD B
  • U Campestre B
    -
    San Tirso SD C
  • Betanzos CF
    -
    Sporting Burgo
  • Olímpico CF
    -
    SD Órdenes B
  • Marino CF
    -
    CCD Curtis
  • Sp Cambre B
    -
    Atl Arteixo
  • CD Obrero B
    -
    Rayo Sadense B
  • Descansa:
Sábado, 16 de Marzo de 2019
  • Portazgo SD B
    -
    SCD Pastoriza
  • San Tirso SD C
    -
    Santa Cruz CF
  • Sporting Burgo
    -
    U Campestre B
  • SD Órdenes B
    -
    Betanzos CF
  • CCD Curtis
    -
    Olímpico CF
  • Atl Arteixo
    -
    Marino CF
  • Rayo Sadense B
    -
    Sp Cambre B
  • Descansa:
Sábado, 23 de Marzo de 2019
  • SCD Pastoriza
    -
    San Tirso SD C
  • Santa Cruz CF
    -
    Sporting Burgo
  • U Campestre B
    -
    SD Órdenes B
  • Betanzos CF
    -
    CCD Curtis
  • Olímpico CF
    -
    Atl Arteixo
  • Marino CF
    -
    Rayo Sadense B
  • Sp Cambre B
    -
    CD Obrero B
  • Descansa:
Sábado, 30 de Marzo de 2019
  • San Tirso SD C
    -
    Portazgo SD B
  • Sporting Burgo
    -
    SCD Pastoriza
  • SD Órdenes B
    -
    Santa Cruz CF
  • CCD Curtis
    -
    U Campestre B
  • Atl Arteixo
    -
    Betanzos CF
  • Rayo Sadense B
    -
    Olímpico CF
  • CD Obrero B
    -
    Marino CF
  • Descansa:
Sábado, 6 de Abril de 2019
  • Portazgo SD B
    -
    Sporting Burgo
  • SCD Pastoriza
    -
    SD Órdenes B
  • Santa Cruz CF
    -
    CCD Curtis
  • U Campestre B
    -
    Atl Arteixo
  • Betanzos CF
    -
    Rayo Sadense B
  • Olímpico CF
    -
    CD Obrero B
  • Marino CF
    -
    Sp Cambre B
Sábado, 13 de Abril de 2019
  • Sporting Burgo
    -
    San Tirso SD C
  • SD Órdenes B
    -
    Portazgo SD B
  • CCD Curtis
    -
    SCD Pastoriza
  • Atl Arteixo
    -
    Santa Cruz CF
  • Rayo Sadense B
    -
    U Campestre B
  • CD Obrero B
    -
    Betanzos CF
  • Sp Cambre B
    -
    Olímpico CF
  • Descansa:
Sábado, 27 de Abril de 2019
  • SCD Pastoriza
    -
    Atl Arteixo
  • Santa Cruz CF
    -
    Rayo Sadense B
  • U Campestre B
    -
    CD Obrero B
  • Betanzos CF
    -
    Sp Cambre B
  • Olímpico CF
    -
    Marino CF
  • Portazgo SD B
    -
    CCD Curtis
  • San Tirso SD C
    -
    SD Órdenes B
Sábado, 4 de Mayo de 2019
  • SD Órdenes B
    -
    Sporting Burgo
  • CCD Curtis
    -
    San Tirso SD C
  • Atl Arteixo
    -
    Portazgo SD B
  • Rayo Sadense B
    -
    SCD Pastoriza
  • CD Obrero B
    -
    Santa Cruz CF
  • Sp Cambre B
    -
    U Campestre B
  • Marino CF
    -
    Betanzos CF
  • Descansa:
Sábado, 11 de Mayo de 2019
  • Sporting Burgo
    -
    CCD Curtis
  • San Tirso SD C
    -
    Atl Arteixo
  • Portazgo SD B
    -
    Rayo Sadense B
  • SCD Pastoriza
    -
    CD Obrero B
  • Santa Cruz CF
    -
    Sp Cambre B
  • U Campestre B
    -
    Marino CF
  • Betanzos CF
    -
    Olímpico CF
  • Descansa:
Sábado, 18 de Mayo de 2019
  • CCD Curtis
    -
    SD Órdenes B
  • Atl Arteixo
    -
    Sporting Burgo
  • Rayo Sadense B
    -
    San Tirso SD C
  • CD Obrero B
    -
    Portazgo SD B
  • Sp Cambre B
    -
    SCD Pastoriza
  • Marino CF
    -
    Santa Cruz CF
  • Olímpico CF
    -
    U Campestre B
  • Descansa:

109 seguidores

Administradores

Lacrois
Lacrois
furgol
furgol