Sábado, 14 de Octubre de 2017
Viernes, 20 de Octubre de 2017
Sábado, 28 de Octubre de 2017
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Viernes, 17 de Noviembre de 2017
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
Viernes, 1 de Diciembre de 2017
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
Viernes, 15 de Diciembre de 2017
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
Sábado, 13 de Enero de 2018
Sábado, 20 de Enero de 2018
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • Atl Arteixo
    -
    CD Calasanz
  • Luis Calvo
    -
    Oza Juvenil
  • San Tirso SD
    -
    UD Paiosaco
  • Victoria CF
    -
    Xesuitinas
  • Ural CF
    -
    Santa Cruz CF
  • Imperátor
    -
    Olímpico CF
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • Imperátor
    -
    Santa Cruz CF
  • Ural CF
    -
    Xesuitinas
  • Victoria CF
    -
    UD Paiosaco
  • San Tirso SD
    -
    Oza Juvenil
  • Luis Calvo
    -
    CD Calasanz
  • Atl Arteixo
    -
    Sporting Burgo
  • Descansa:
Sábado, 10 de Febrero de 2018
  • Santa Cruz CF
    -
    Olímpico CF
  • Xesuitinas
    -
    Imperátor
  • UD Paiosaco
    -
    Ural CF
  • Oza Juvenil
    -
    Victoria CF
  • CD Calasanz
    -
    San Tirso SD
  • Sporting Burgo
    -
    Luis Calvo
  • Descansa:
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • Olímpico CF
    -
    Xesuitinas
  • Imperátor
    -
    UD Paiosaco
  • Ural CF
    -
    Oza Juvenil
  • Victoria CF
    -
    CD Calasanz
  • San Tirso SD
    -
    Sporting Burgo
  • Luis Calvo
    -
    Atl Arteixo
  • Descansa:
Sábado, 24 de Febrero de 2018
  • Xesuitinas
    -
    Santa Cruz CF
  • UD Paiosaco
    -
    Olímpico CF
  • Oza Juvenil
    -
    Imperátor
  • CD Calasanz
    -
    Ural CF
  • Sporting Burgo
    -
    Victoria CF
  • Atl Arteixo
    -
    San Tirso SD
  • Descansa:
Sábado, 3 de Marzo de 2018
  • Santa Cruz CF
    -
    UD Paiosaco
  • Olímpico CF
    -
    Oza Juvenil
  • Imperátor
    -
    CD Calasanz
  • Ural CF
    -
    Sporting Burgo
  • Victoria CF
    -
    Atl Arteixo
  • San Tirso SD
    -
    Luis Calvo
  • Descansa:
Sábado, 10 de Marzo de 2018
  • UD Paiosaco
    -
    Xesuitinas
  • Oza Juvenil
    -
    Santa Cruz CF
  • CD Calasanz
    -
    Olímpico CF
  • Sporting Burgo
    -
    Imperátor
  • Atl Arteixo
    -
    Ural CF
  • Luis Calvo
    -
    Victoria CF
  • Descansa:
Sábado, 17 de Marzo de 2018
  • Xesuitinas
    -
    Oza Juvenil
  • Santa Cruz CF
    -
    CD Calasanz
  • Olímpico CF
    -
    Sporting Burgo
  • Imperátor
    -
    Atl Arteixo
  • Ural CF
    -
    Luis Calvo
  • Victoria CF
    -
    San Tirso SD
  • Descansa:
Sábado, 24 de Marzo de 2018
  • Oza Juvenil
    -
    UD Paiosaco
  • CD Calasanz
    -
    Xesuitinas
  • Sporting Burgo
    -
    Santa Cruz CF
  • Atl Arteixo
    -
    Olímpico CF
  • Luis Calvo
    -
    Imperátor
  • San Tirso SD
    -
    Ural CF
  • Descansa:
Sábado, 7 de Abril de 2018
  • UD Paiosaco
    -
    CD Calasanz
  • Xesuitinas
    -
    Sporting Burgo
  • Santa Cruz CF
    -
    Atl Arteixo
  • Olímpico CF
    -
    Luis Calvo
  • Imperátor
    -
    San Tirso SD
  • Ural CF
    -
    Victoria CF
  • Descansa:
Sábado, 14 de Abril de 2018
  • CD Calasanz
    -
    Oza Juvenil
  • Sporting Burgo
    -
    UD Paiosaco
  • Atl Arteixo
    -
    Xesuitinas
  • Luis Calvo
    -
    Santa Cruz CF
  • San Tirso SD
    -
    Olímpico CF
  • Victoria CF
    -
    Imperátor
  • Descansa:
Sábado, 21 de Abril de 2018
  • UD Paiosaco
    -
    Atl Arteixo
  • Xesuitinas
    -
    Luis Calvo
  • Santa Cruz CF
    -
    San Tirso SD
  • Olímpico CF
    -
    Victoria CF
  • Imperátor
    -
    Ural CF
  • Oza Juvenil
    -
    Sporting Burgo
  • Descansa:
Sábado, 28 de Abril de 2018
  • San Tirso SD
    -
    Xesuitinas
  • Victoria CF
    -
    Santa Cruz CF
  • Ural CF
    -
    Olímpico CF
  • Atl Arteixo
    -
    Oza Juvenil
  • Sporting Burgo
    -
    CD Calasanz
  • Luis Calvo
    -
    UD Paiosaco
  • Descansa:
Sábado, 5 de Mayo de 2018
  • CD Calasanz
    -
    Atl Arteixo
  • Oza Juvenil
    -
    Luis Calvo
  • UD Paiosaco
    -
    San Tirso SD
  • Olímpico CF
    -
    Imperátor
  • Santa Cruz CF
    -
    Ural CF
  • Xesuitinas
    -
    Victoria CF