Sábado, 14 de Octubre de 2017
Viernes, 20 de Octubre de 2017
Sábado, 28 de Octubre de 2017
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Viernes, 17 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
  • Imperátor 
    10:00
     Sporting Burgo
  • Victoria CF 
    11:00
     Luis Calvo
  • Xesuitinas 
    12:00
     UD Paiosaco
  • Olímpico CF 
    12:00
     CD Calasanz
  • Ural CF 
    13:00
     Atl Arteixo
  • Descansa:
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • Oza Juvenil 
    -
     Xesuitinas
  • CD Calasanz 
    -
     Santa Cruz CF
  • Sporting Burgo 
    -
     Olímpico CF
  • Atl Arteixo 
    -
     Imperátor
  • Luis Calvo 
    -
     Ural CF
  • San Tirso SD 
    -
     Victoria CF
  • Descansa:
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • UD Paiosaco 
    -
     Oza Juvenil
  • Xesuitinas 
    -
     CD Calasanz
  • Santa Cruz CF 
    -
     Sporting Burgo
  • Olímpico CF 
    -
     Atl Arteixo
  • Imperátor 
    -
     Luis Calvo
  • Ural CF 
    -
     San Tirso SD
  • Descansa:
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
  • CD Calasanz 
    -
     UD Paiosaco
  • Sporting Burgo 
    -
     Xesuitinas
  • Atl Arteixo 
    -
     Santa Cruz CF
  • Luis Calvo 
    -
     Olímpico CF
  • San Tirso SD 
    -
     Imperátor
  • Victoria CF 
    -
     Ural CF
  • Descansa:
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
  • Oza Juvenil 
    -
     CD Calasanz
  • UD Paiosaco 
    -
     Sporting Burgo
  • Xesuitinas 
    -
     Atl Arteixo
  • Santa Cruz CF 
    -
     Luis Calvo
  • Olímpico CF 
    -
     San Tirso SD
  • Imperátor 
    -
     Victoria CF
  • Descansa:
Sábado, 13 de Enero de 2018
  • Sporting Burgo 
    -
     Oza Juvenil
  • Atl Arteixo 
    -
     UD Paiosaco
  • Luis Calvo 
    -
     Xesuitinas
  • San Tirso SD 
    -
     Santa Cruz CF
  • Victoria CF 
    -
     Olímpico CF
  • Ural CF 
    -
     Imperátor
  • Descansa:
Sábado, 20 de Enero de 2018
  • CD Calasanz 
    -
     Sporting Burgo
  • Oza Juvenil 
    -
     Atl Arteixo
  • UD Paiosaco 
    -
     Luis Calvo
  • Xesuitinas 
    -
     San Tirso SD
  • Santa Cruz CF 
    -
     Victoria CF
  • Olímpico CF 
    -
     Ural CF
  • Descansa:
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • Atl Arteixo 
    -
     CD Calasanz
  • Luis Calvo 
    -
     Oza Juvenil
  • San Tirso SD 
    -
     UD Paiosaco
  • Victoria CF 
    -
     Xesuitinas
  • Ural CF 
    -
     Santa Cruz CF
  • Imperátor 
    -
     Olímpico CF
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • Imperátor 
    -
     Santa Cruz CF
  • Ural CF 
    -
     Xesuitinas
  • Victoria CF 
    -
     UD Paiosaco
  • San Tirso SD 
    -
     Oza Juvenil
  • Luis Calvo 
    -
     CD Calasanz
  • Atl Arteixo 
    -
     Sporting Burgo
  • Descansa:
Sábado, 10 de Febrero de 2018
  • Santa Cruz CF 
    -
     Olímpico CF
  • Xesuitinas 
    -
     Imperátor
  • UD Paiosaco 
    -
     Ural CF
  • Oza Juvenil 
    -
     Victoria CF
  • CD Calasanz 
    -
     San Tirso SD
  • Sporting Burgo 
    -
     Luis Calvo
  • Descansa:
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • Olímpico CF 
    -
     Xesuitinas
  • Imperátor 
    -
     UD Paiosaco
  • Ural CF 
    -
     Oza Juvenil
  • Victoria CF 
    -
     CD Calasanz
  • San Tirso SD 
    -
     Sporting Burgo
  • Luis Calvo 
    -
     Atl Arteixo
  • Descansa:
Sábado, 24 de Febrero de 2018
  • Xesuitinas 
    -
     Santa Cruz CF
  • UD Paiosaco 
    -
     Olímpico CF
  • Oza Juvenil 
    -
     Imperátor
  • CD Calasanz 
    -
     Ural CF
  • Sporting Burgo 
    -
     Victoria CF
  • Atl Arteixo 
    -
     San Tirso SD
  • Descansa:
Sábado, 3 de Marzo de 2018
  • Santa Cruz CF 
    -
     UD Paiosaco
  • Olímpico CF 
    -
     Oza Juvenil
  • Imperátor 
    -
     CD Calasanz
  • Ural CF 
    -
     Sporting Burgo
  • Victoria CF 
    -
     Atl Arteixo
  • San Tirso SD 
    -
     Luis Calvo
  • Descansa:
Sábado, 10 de Marzo de 2018
  • UD Paiosaco 
    -
     Xesuitinas
  • Oza Juvenil 
    -
     Santa Cruz CF
  • CD Calasanz 
    -
     Olímpico CF
  • Sporting Burgo 
    -
     Imperátor
  • Atl Arteixo 
    -
     Ural CF
  • Luis Calvo 
    -
     Victoria CF
  • Descansa:
Sábado, 17 de Marzo de 2018
  • Xesuitinas 
    -
     Oza Juvenil
  • Santa Cruz CF 
    -
     CD Calasanz
  • Olímpico CF 
    -
     Sporting Burgo
  • Imperátor 
    -
     Atl Arteixo
  • Ural CF 
    -
     Luis Calvo
  • Victoria CF 
    -
     San Tirso SD
  • Descansa:
Sábado, 24 de Marzo de 2018
  • Oza Juvenil 
    -
     UD Paiosaco
  • CD Calasanz 
    -
     Xesuitinas
  • Sporting Burgo 
    -
     Santa Cruz CF
  • Atl Arteixo 
    -
     Olímpico CF
  • Luis Calvo 
    -
     Imperátor
  • San Tirso SD 
    -
     Ural CF
  • Descansa:
Sábado, 7 de Abril de 2018
  • UD Paiosaco 
    -
     CD Calasanz
  • Xesuitinas 
    -
     Sporting Burgo
  • Santa Cruz CF 
    -
     Atl Arteixo
  • Olímpico CF 
    -
     Luis Calvo
  • Imperátor 
    -
     San Tirso SD
  • Ural CF 
    -
     Victoria CF
  • Descansa:
Sábado, 14 de Abril de 2018
  • CD Calasanz 
    -
     Oza Juvenil
  • Sporting Burgo 
    -
     UD Paiosaco
  • Atl Arteixo 
    -
     Xesuitinas
  • Luis Calvo 
    -
     Santa Cruz CF
  • San Tirso SD 
    -
     Olímpico CF
  • Victoria CF 
    -
     Imperátor
  • Descansa:
Sábado, 21 de Abril de 2018
  • UD Paiosaco 
    -
     Atl Arteixo
  • Xesuitinas 
    -
     Luis Calvo
  • Santa Cruz CF 
    -
     San Tirso SD
  • Olímpico CF 
    -
     Victoria CF
  • Imperátor 
    -
     Ural CF
  • Oza Juvenil 
    -
     Sporting Burgo
  • Descansa:
Sábado, 28 de Abril de 2018
  • San Tirso SD 
    -
     Xesuitinas
  • Victoria CF 
    -
     Santa Cruz CF
  • Ural CF 
    -
     Olímpico CF
  • Atl Arteixo 
    -
     Oza Juvenil
  • Sporting Burgo 
    -
     CD Calasanz
  • Luis Calvo 
    -
     UD Paiosaco
  • Descansa:
Sábado, 5 de Mayo de 2018
  • CD Calasanz 
    -
     Atl Arteixo
  • Oza Juvenil 
    -
     Luis Calvo
  • UD Paiosaco 
    -
     San Tirso SD
  • Olímpico CF 
    -
     Imperátor
  • Santa Cruz CF 
    -
     Ural CF
  • Xesuitinas 
    -
     Victoria CF