Martes, 6 de Octubre de 2020
Miércoles, 28 de Octubre de 2020
Jueves, 19 de Noviembre de 2020
Martes, 8 de Septiembre de 2020
Martes, 15 de Diciembre de 2020
Viernes, 11 de Septiembre de 2020
Domingo, 13 de Septiembre de 2020
Sábado, 19 de Septiembre de 2020
Domingo, 20 de Septiembre de 2020
Viernes, 25 de Septiembre de 2020
Domingo, 27 de Septiembre de 2020
Miércoles, 21 de Octubre de 2020
Miércoles, 28 de Octubre de 2020
Sábado, 3 de Octubre de 2020
Miércoles, 28 de Octubre de 2020
Miércoles, 25 de Noviembre de 2020
Sábado, 10 de Octubre de 2020
Miércoles, 21 de Octubre de 2020
Miércoles, 25 de Noviembre de 2020
Miércoles, 2 de Diciembre de 2020
Sábado, 17 de Octubre de 2020
Miércoles, 28 de Octubre de 2020
Miércoles, 18 de Noviembre de 2020
Miércoles, 2 de Diciembre de 2020
Jueves, 10 de Diciembre de 2020
Miércoles, 10 de Febrero de 2021
Sábado, 24 de Octubre de 2020
Viernes, 30 de Octubre de 2020
Miércoles, 25 de Noviembre de 2020
Jueves, 3 de Diciembre de 2020
Sábado, 31 de Octubre de 2020
Domingo, 1 de Noviembre de 2020
Sábado, 19 de Diciembre de 2020
Miércoles, 17 de Febrero de 2021
Martes, 10 de Noviembre de 2020
Martes, 1 de Diciembre de 2020
Miércoles, 9 de Diciembre de 2020
Jueves, 11 de Febrero de 2021
Viernes, 13 de Noviembre de 2020
Martes, 22 de Diciembre de 2020
Miércoles, 10 de Febrero de 2021
Sábado, 21 de Noviembre de 2020
Sábado, 19 de Diciembre de 2020
Domingo, 20 de Diciembre de 2020
Viernes, 27 de Noviembre de 2020
Sábado, 5 de Diciembre de 2020
Viernes, 11 de Diciembre de 2020
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
Martes, 2 de Febrero de 2021
Sábado, 6 de Febrero de 2021
Miércoles, 24 de Febrero de 2021
Sábado, 13 de Febrero de 2021
Miércoles, 7 de Abril de 2021
Miércoles, 17 de Febrero de 2021
Miércoles, 31 de Marzo de 2021
Jueves, 25 de Febrero de 2021
Miércoles, 17 de Marzo de 2021
Sábado, 20 de Marzo de 2021
Miércoles, 12 de Mayo de 2021
  • Ademar
    20:00
    Granollers
Viernes, 26 de Marzo de 2021
Miércoles, 14 de Abril de 2021
Lunes, 24 de Mayo de 2021
  • Atl Valladolid
    20:00
    FC Barcelona
Sábado, 3 de Abril de 2021
Domingo, 4 de Abril de 2021
Viernes, 9 de Abril de 2021
Viernes, 16 de Abril de 2021
Domingo, 18 de Abril de 2021
  • Bidasoa Irun
    12:00
    Sinfín
Miércoles, 12 de Mayo de 2021
  • Puerto Sagunto
    19:30
    F Morrazo
  • CB Logroño
    20:00
    Liberb Cuenca
Sábado, 24 de Abril de 2021
  • Sinfín
    18:00
    Puerto Sagunto
  • Benidorm
    18:00
    Bidasoa Irun
  • Liberb Cuenca
    18:30
    BM Nava
  • A Ximenez Avia
    18:30
    Guadalajara
  • Villa Aranda
    19:00
    FC Barcelona
  • Ademar
    19:30
    Huesca
  • Cisne BM
    20:00
    Atl Valladolid
Sábado, 31 de Julio de 2021
  • F Morrazo
    -
    Anaitasuna
  • Granollers
    -
    CB Logroño
Lunes, 19 de Abril de 2021
  • FC Barcelona
    19:30
    A Ximenez Avia
Miércoles, 5 de Mayo de 2021
  • CB Logroño
    19:00
    Ademar
  • Huesca
    19:30
    F Morrazo
  • Anaitasuna
    20:00
    Puerto Sagunto
  • BM Nava
    20:00
    Granollers
  • Guadalajara
    20:00
    Liberb Cuenca
  • Atl Valladolid
    20:00
    Villa Aranda
  • Bidasoa Irun
    20:15
    Cisne BM
  • Benidorm
    20:45
    Sinfín
Sábado, 8 de Mayo de 2021
  • Sinfín
    18:00
    Anaitasuna
  • Puerto Sagunto
    18:30
    Huesca
  • F Morrazo
    18:30
    CB Logroño
  • Granollers
    18:30
    Guadalajara
  • Liberb Cuenca
    18:30
    FC Barcelona
  • A Ximenez Avia
    18:30
    Atl Valladolid
  • Villa Aranda
    19:00
    Bidasoa Irun
  • Ademar
    19:30
    BM Nava
  • Cisne BM
    20:00
    Benidorm
Sábado, 15 de Mayo de 2021
  • Benidorm
    18:00
    Villa Aranda
  • BM Nava
    18:30
    F Morrazo
  • Guadalajara
    18:30
    Ademar
  • FC Barcelona
    18:30
    Granollers
  • Bidasoa Irun
    18:30
    A Ximenez Avia
  • CB Logroño
    19:00
    Puerto Sagunto
  • Huesca
    20:00
    Anaitasuna
  • Atl Valladolid
    20:00
    Liberb Cuenca
  • Cisne BM
    20:00
    Sinfín
Sábado, 22 de Mayo de 2021
  • F Morrazo
    18:30
    Guadalajara
  • Liberb Cuenca
    18:30
    Bidasoa Irun
  • A Ximenez Avia
    18:30
    Benidorm
  • Puerto Sagunto
    18:30
    BM Nava
  • Granollers
    18:30
    Atl Valladolid
  • Anaitasuna
    19:00
    CB Logroño
  • Villa Aranda
    19:00
    Cisne BM
  • Huesca
    19:30
    Sinfín
  • Ademar
    19:30
    FC Barcelona
Sábado, 29 de Mayo de 2021
  • Benidorm
    18:00
    Liberb Cuenca