Miércoles, 7 de Octubre de 2020
  • CyLalTanto
    Villa Aranda
    Aplz.
    A Ximenez Avia
    ¿Se jugó?

    Motivo: Por un falso positivo en el Ademar León

  • CyLalTanto
    Cisne BM
    Aplz.
    Liberb Cuenca
    ¿Se jugó?

    Motivo: Por un falso positivo en el Ademar León

  • CyLalTanto
    Benidorm
    Aplz.
    KH7 Granollers
    ¿Se jugó?

    Motivo: Por un falso positivo en el Ademar León

  • CyLalTanto
    Bidasoa Irun
    Aplz.
    Abanca Ademar
    ¿Se jugó?

    Motivo: Por un falso positivo en el Ademar León

  • CyLalTanto
    Atl Valladolid
    Aplz.
    F Morrazo
    ¿Se jugó?

    Motivo: Por un falso positivo en el Ademar León

  • CyLalTanto
    Barcelona
    Aplz.
    Puerto Sagunto
    ¿Se jugó?

    Motivo: Por un falso positivo en el Ademar León

  • CyLalTanto
    Guadalajara
    Aplz.
    Anaitasuna
    ¿Se jugó?

    Motivo: Por un falso positivo en el Ademar León

  • CyLalTanto
    BM Nava
    Aplz.
    Huesca
    ¿Se jugó?

    Motivo: Por un falso positivo en el Ademar León

  • CyLalTanto
    Sinfín
    Aplz.
    CB Logroño
    ¿Se jugó?

    Motivo: Por un falso positivo en el Ademar León

Martes, 8 de Septiembre de 2020
Sábado, 5 de Septiembre de 2020
Viernes, 11 de Septiembre de 2020
Sábado, 19 de Septiembre de 2020
Domingo, 20 de Septiembre de 2020
Viernes, 25 de Septiembre de 2020
  • Abanca Ademar
    19:00
    Liberb Cuenca
  • KH7 Granollers
    20:00
    Sinfín
  • Huesca
    20:30
    Benidorm
Sábado, 26 de Septiembre de 2020
  • BM Nava
    18:30
    Atl Valladolid
  • Puerto Sagunto
    18:30
    Villa Aranda
  • Anaitasuna
    19:00
    Cisne BM
  • CB Logroño
    19:00
    Bidasoa Irun
  • Guadalajara
    19:30
    Barcelona
Domingo, 27 de Septiembre de 2020
  • F Morrazo
    17:00
    A Ximenez Avia
Sábado, 3 de Octubre de 2020
  • Cisne BM
    -
    Huesca
  • Benidorm
    -
    CB Logroño
  • A Ximenez Avia
    -
    Puerto Sagunto
  • Villa Aranda
    -
    Anaitasuna
  • Sinfín
    -
    Barcelona
  • Atl Valladolid
    -
    Guadalajara
  • Bidasoa Irun
    -
    BM Nava
  • Liberb Cuenca
    -
    F Morrazo
  • KH7 Granollers
    -
    Abanca Ademar
Sábado, 10 de Octubre de 2020
  • Abanca Ademar
    -
    Sinfín
  • F Morrazo
    -
    KH7 Granollers
  • CB Logroño
    -
    Cisne BM
  • BM Nava
    -
    Benidorm
  • Barcelona
    -
    Atl Valladolid
  • Huesca
    -
    Villa Aranda
  • Anaitasuna
    -
    A Ximenez Avia
  • Puerto Sagunto
    -
    Liberb Cuenca
  • Guadalajara
    -
    Bidasoa Irun
Sábado, 17 de Octubre de 2020
  • Abanca Ademar
    -
    F Morrazo
  • KH7 Granollers
    -
    Puerto Sagunto
  • Liberb Cuenca
    -
    Anaitasuna
  • A Ximenez Avia
    -
    Huesca
  • Benidorm
    -
    Guadalajara
  • Cisne BM
    -
    BM Nava
  • Villa Aranda
    -
    CB Logroño
  • Sinfín
    -
    Atl Valladolid
  • Bidasoa Irun
    -
    Barcelona
Sábado, 24 de Octubre de 2020
  • Barcelona
    -
    Benidorm
  • Atl Valladolid
    -
    Bidasoa Irun
  • Guadalajara
    -
    Cisne BM
  • BM Nava
    -
    Villa Aranda
  • Huesca
    -
    Liberb Cuenca
  • Anaitasuna
    -
    KH7 Granollers
  • Puerto Sagunto
    -
    Abanca Ademar
  • CB Logroño
    -
    A Ximenez Avia
  • F Morrazo
    -
    Sinfín
Sábado, 31 de Octubre de 2020
  • Liberb Cuenca
    -
    CB Logroño
  • A Ximenez Avia
    -
    BM Nava
  • Benidorm
    -
    Atl Valladolid
  • Sinfín
    -
    Bidasoa Irun
  • KH7 Granollers
    -
    Huesca
  • Villa Aranda
    -
    Guadalajara
  • Abanca Ademar
    -
    Anaitasuna
  • F Morrazo
    -
    Puerto Sagunto
  • Cisne BM
    -
    Barcelona
Miércoles, 11 de Noviembre de 2020
  • Puerto Sagunto
    -
    Sinfín
  • Anaitasuna
    -
    F Morrazo
  • Huesca
    -
    Abanca Ademar
  • CB Logroño
    -
    KH7 Granollers
  • BM Nava
    -
    Liberb Cuenca
  • Guadalajara
    -
    A Ximenez Avia
  • Barcelona
    -
    Villa Aranda
  • Atl Valladolid
    -
    Cisne BM
  • Bidasoa Irun
    -
    Benidorm
Sábado, 14 de Noviembre de 2020
  • Sinfín
    -
    Benidorm
  • Liberb Cuenca
    -
    Guadalajara
  • A Ximenez Avia
    -
    Barcelona
  • Abanca Ademar
    -
    CB Logroño
  • KH7 Granollers
    -
    BM Nava
  • Cisne BM
    -
    Bidasoa Irun
  • Villa Aranda
    -
    Atl Valladolid
  • F Morrazo
    -
    Huesca
  • Puerto Sagunto
    -
    Anaitasuna
Sábado, 21 de Noviembre de 2020
  • BM Nava
    -
    Abanca Ademar
  • Guadalajara
    -
    KH7 Granollers
  • Barcelona
    -
    Liberb Cuenca
  • Benidorm
    -
    Cisne BM
  • Anaitasuna
    -
    Sinfín
  • Bidasoa Irun
    -
    Villa Aranda
  • Atl Valladolid
    -
    A Ximenez Avia
  • Huesca
    -
    Puerto Sagunto
  • CB Logroño
    -
    F Morrazo
Sábado, 28 de Noviembre de 2020
  • Anaitasuna
    -
    Huesca
  • Sinfín
    -
    Cisne BM
  • KH7 Granollers
    -
    Barcelona
  • Liberb Cuenca
    -
    Atl Valladolid
  • F Morrazo
    -
    BM Nava
  • Abanca Ademar
    -
    Guadalajara
  • Puerto Sagunto
    -
    CB Logroño
  • A Ximenez Avia
    -
    Bidasoa Irun
  • Villa Aranda
    -
    Benidorm
Sábado, 5 de Diciembre de 2020
  • Benidorm
    -
    A Ximenez Avia
  • Cisne BM
    -
    Villa Aranda
  • Bidasoa Irun
    -
    Liberb Cuenca
  • Atl Valladolid
    -
    KH7 Granollers
  • Barcelona
    -
    Abanca Ademar
  • Guadalajara
    -
    F Morrazo
  • BM Nava
    -
    Puerto Sagunto
  • CB Logroño
    -
    Anaitasuna
  • Sinfín
    -
    Huesca
Sábado, 12 de Diciembre de 2020
  • Villa Aranda
    -
    Sinfín
  • A Ximenez Avia
    -
    Cisne BM
  • Liberb Cuenca
    -
    Benidorm
  • KH7 Granollers
    -
    Bidasoa Irun
  • Abanca Ademar
    -
    Atl Valladolid
  • F Morrazo
    -
    Barcelona
  • Puerto Sagunto
    -
    Guadalajara
  • Anaitasuna
    -
    BM Nava
  • Huesca
    -
    CB Logroño
Miércoles, 16 de Diciembre de 2020
  • CB Logroño
    -
    Sinfín
  • Huesca
    -
    BM Nava
  • Anaitasuna
    -
    Guadalajara
  • Puerto Sagunto
    -
    Barcelona
  • Abanca Ademar
    -
    Bidasoa Irun
  • F Morrazo
    -
    Atl Valladolid
  • KH7 Granollers
    -
    Benidorm
  • Liberb Cuenca
    -
    Cisne BM
  • A Ximenez Avia
    -
    Villa Aranda
Sábado, 6 de Febrero de 2021
  • BM Nava
    -
    CB Logroño
  • Barcelona
    -
    Anaitasuna
  • Bidasoa Irun
    -
    F Morrazo
  • Atl Valladolid
    -
    Puerto Sagunto
  • Villa Aranda
    -
    Liberb Cuenca
  • Benidorm
    -
    Abanca Ademar
  • Guadalajara
    -
    Huesca
  • Sinfín
    -
    A Ximenez Avia
  • Cisne BM
    -
    KH7 Granollers
Sábado, 13 de Febrero de 2021
  • KH7 Granollers
    -
    Villa Aranda
  • CB Logroño
    -
    Guadalajara
  • BM Nava
    -
    Sinfín
  • Anaitasuna
    -
    Atl Valladolid
  • Puerto Sagunto
    -
    Bidasoa Irun
  • F Morrazo
    -
    Benidorm
  • Abanca Ademar
    -
    Cisne BM
  • Huesca
    -
    Barcelona
  • Liberb Cuenca
    -
    A Ximenez Avia
Sábado, 20 de Febrero de 2021
  • Guadalajara
    -
    BM Nava
  • Barcelona
    -
    CB Logroño
  • Atl Valladolid
    -
    Huesca
  • Bidasoa Irun
    -
    Anaitasuna
  • Benidorm
    -
    Puerto Sagunto
  • Villa Aranda
    -
    Abanca Ademar
  • A Ximenez Avia
    -
    KH7 Granollers
  • Sinfín
    -
    Liberb Cuenca
  • Cisne BM
    -
    F Morrazo
Sábado, 27 de Febrero de 2021
  • Guadalajara
    -
    Sinfín
  • BM Nava
    -
    Barcelona
  • CB Logroño
    -
    Atl Valladolid
  • Huesca
    -
    Bidasoa Irun
  • Anaitasuna
    -
    Benidorm
  • Puerto Sagunto
    -
    Cisne BM
  • Abanca Ademar
    -
    A Ximenez Avia
  • KH7 Granollers
    -
    Liberb Cuenca
  • F Morrazo
    -
    Villa Aranda
Miércoles, 17 de Marzo de 2021
  • Barcelona
    -
    Guadalajara
  • Bidasoa Irun
    -
    CB Logroño
  • Atl Valladolid
    -
    BM Nava
  • Benidorm
    -
    Huesca
  • Cisne BM
    -
    Anaitasuna
  • Villa Aranda
    -
    Puerto Sagunto
  • A Ximenez Avia
    -
    F Morrazo
  • Liberb Cuenca
    -
    Abanca Ademar
  • Sinfín
    -
    KH7 Granollers
Sábado, 20 de Marzo de 2021
  • Barcelona
    -
    Sinfín
  • Guadalajara
    -
    Atl Valladolid
  • BM Nava
    -
    Bidasoa Irun
  • CB Logroño
    -
    Benidorm
  • Huesca
    -
    Cisne BM
  • Anaitasuna
    -
    Villa Aranda
  • Puerto Sagunto
    -
    A Ximenez Avia
  • Abanca Ademar
    -
    KH7 Granollers
  • F Morrazo
    -
    Liberb Cuenca
Sábado, 27 de Marzo de 2021
  • Atl Valladolid
    -
    Barcelona
  • Bidasoa Irun
    -
    Guadalajara
  • Benidorm
    -
    BM Nava
  • Cisne BM
    -
    CB Logroño
  • Villa Aranda
    -
    Huesca
  • A Ximenez Avia
    -
    Anaitasuna
  • Liberb Cuenca
    -
    Puerto Sagunto
  • KH7 Granollers
    -
    F Morrazo
  • Sinfín
    -
    Abanca Ademar
Sábado, 3 de Abril de 2021
  • Anaitasuna
    -
    Liberb Cuenca
  • Puerto Sagunto
    -
    KH7 Granollers
  • F Morrazo
    -
    Abanca Ademar
  • Huesca
    -
    A Ximenez Avia
  • CB Logroño
    -
    Villa Aranda
  • BM Nava
    -
    Cisne BM
  • Guadalajara
    -
    Benidorm
  • Barcelona
    -
    Bidasoa Irun
  • Atl Valladolid
    -
    Sinfín
Sábado, 10 de Abril de 2021
  • Sinfín
    -
    F Morrazo
  • Abanca Ademar
    -
    Puerto Sagunto
  • KH7 Granollers
    -
    Anaitasuna
  • Liberb Cuenca
    -
    Huesca
  • A Ximenez Avia
    -
    CB Logroño
  • Villa Aranda
    -
    BM Nava
  • Cisne BM
    -
    Guadalajara
  • Benidorm
    -
    Barcelona
  • Bidasoa Irun
    -
    Atl Valladolid
Sábado, 17 de Abril de 2021
  • Puerto Sagunto
    -
    F Morrazo
  • Anaitasuna
    -
    Abanca Ademar
  • Huesca
    -
    KH7 Granollers
  • CB Logroño
    -
    Liberb Cuenca
  • BM Nava
    -
    A Ximenez Avia
  • Guadalajara
    -
    Villa Aranda
  • Barcelona
    -
    Cisne BM
  • Atl Valladolid
    -
    Benidorm
  • Bidasoa Irun
    -
    Sinfín
Sábado, 24 de Abril de 2021
  • Sinfín
    -
    Puerto Sagunto
  • F Morrazo
    -
    Anaitasuna
  • Abanca Ademar
    -
    Huesca
  • KH7 Granollers
    -
    CB Logroño
  • Liberb Cuenca
    -
    BM Nava
  • A Ximenez Avia
    -
    Guadalajara
  • Villa Aranda
    -
    Barcelona
  • Cisne BM
    -
    Atl Valladolid
  • Benidorm
    -
    Bidasoa Irun
Miércoles, 5 de Mayo de 2021
  • Anaitasuna
    -
    Puerto Sagunto
  • Huesca
    -
    F Morrazo
  • CB Logroño
    -
    Abanca Ademar
  • BM Nava
    -
    KH7 Granollers
  • Guadalajara
    -
    Liberb Cuenca
  • Barcelona
    -
    A Ximenez Avia
    <