Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Balonmano
Balonmano
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Nacional
Nacional
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Navarra
La Rioja
Aragón
Cataluña
Castilla y León
Madrid
Comunidad Valenciana
Murcia
Extremadura
Castilla La Mancha
Andalucía
Canarias
Baleares
Ceuta
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Más deportes
Ligas de Nacional
Nacional
Nacional
División de Honor
División de Honor
División de Honor LIGA ASOBAL
Actualizar
División de Honor DHPM
Actualizar
División de Honor Liga Guerreras Iberdrola
Actualizar
División de Honor Supercopa de España Femenina
DH Plata
DH Plata
Actualizar
DH Plata Grupo B
Actualizar
DH Plata Primera fase - Grupo A
Primera Estatal
Primera Estatal
Actualizar
Primera Estatal Grupo A
Actualizar
Primera Estatal Grupo B
Actualizar
Primera Estatal Grupo C
Actualizar
Primera Estatal Grupo D
Actualizar
Primera Estatal Grupo E
Actualizar
Primera Estatal Grupo F
Actualizar
Primera Estatal 2ª Fase - Grupo I
Actualizar
Primera Estatal 2ª Fase - Grupo II
Actualizar
Primera Estatal 2ª Fase - Grupo III
Copas
Copas
Actualizar
Copas Minicopa - Grupo B
Actualizar
Copas Minicopa - Grupo A
Actualizar
Copas Copa de S.M. la Reina
Copas Supercopa Iberica
Copas : Copa de España
Femenino
Femenino
Femenino : División Honor Femenino
Actualizar
Femenino DH Plata GRUPO - A
Actualizar
Femenino DH Plata GRUPO - B
Actualizar
Femenino DH Plata GRUPO - D
Actualizar
Femenino DH Plata GRUPO - C
Actualizar
Femenino DH Plata - 2ª Fase (grupo de ascenso)
Juveniles
Juveniles
Actualizar
Juveniles División de Honor
Actualizar
Juveniles Segunda Juvenil Masculina Primera fase Grupo A
Otras regiones en España
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Navarra
La Rioja
Aragón
Cataluña
Castilla y León
Madrid
Comunidad Valenciana
Murcia
Extremadura
Castilla La Mancha
Andalucía
Canarias
Baleares
Ceuta
Crear liga
Crear copa
Últimas ligas publicadas
Copa SM La Reina
Copa de España 2024
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 1
Ferrol Grupo Descenso D3
Ferrol Grupo Descenso D2
Ferrol Grupo Descenso D1
Ferrol Grupo C (Ascenso)
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Álava 2023/2024 - Copa Federación
Bolos Celtas: Liga Provincial Lugo - Veteranos