Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Castilla y León
Castilla y León
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Tercera División
Tercera División
Tercera División
Primera División Regional
Primera División Provincial
Segunda División Provincial
Tercera División Provincial
Femenino
Copas
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Subgrupo B
Subgrupo B
RFEF Grupo 8
Play-off Ascenso a Segunda Federación - Grupo 8
Calendario
Calendario
Calendario de Tercera División Subgrupo B
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 18 de Octubre de 2020
CD Colegios
-
SD Almazán
Enviar resultado
Real Ávila
-
Real Burgos
Enviar resultado
CD Bupolsa
-
La Granja
Enviar resultado
G Segoviana
-
CD Mirandés B
Enviar resultado
Cebrereña
-
CD Numancia B
Enviar resultado
Descansa:
Arandina CF
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 25 de Octubre de 2020
SD Almazán
-
Cebrereña
Enviar resultado
Real Burgos
-
CD Colegios
Enviar resultado
La Granja
-
Arandina CF
Enviar resultado
CD Mirandés B
-
CD Bupolsa
Enviar resultado
CD Numancia B
-
G Segoviana
Enviar resultado
Descansa:
Real Ávila
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 1 de Noviembre de 2020
SD Almazán
-
Real Burgos
Enviar resultado
Real Ávila
-
La Granja
Enviar resultado
Arandina CF
-
CD Mirandés B
Enviar resultado
CD Bupolsa
-
CD Numancia B
Enviar resultado
Cebrereña
-
G Segoviana
Enviar resultado
Descansa:
CD Colegios
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 8 de Noviembre de 2020
Real Burgos
-
Cebrereña
Enviar resultado
La Granja
-
CD Colegios
Enviar resultado
CD Mirandés B
-
Real Ávila
Enviar resultado
CD Numancia B
-
Arandina CF
Enviar resultado
G Segoviana
-
CD Bupolsa
Enviar resultado
Descansa:
SD Almazán
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 15 de Noviembre de 2020
SD Almazán
-
La Granja
Enviar resultado
CD Colegios
-
CD Mirandés B
Enviar resultado
Real Ávila
-
CD Numancia B
Enviar resultado
Arandina CF
-
G Segoviana
Enviar resultado
Cebrereña
-
CD Bupolsa
Enviar resultado
Descansa:
Real Burgos
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 22 de Noviembre de 2020
La Granja
-
Real Burgos
Enviar resultado
CD Mirandés B
-
SD Almazán
Enviar resultado
CD Numancia B
-
CD Colegios
Enviar resultado
G Segoviana
-
Real Ávila
Enviar resultado
CD Bupolsa
-
Arandina CF
Enviar resultado
Descansa:
Cebrereña
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
Real Burgos
-
CD Mirandés B
Enviar resultado
SD Almazán
-
CD Numancia B
Enviar resultado
CD Colegios
-
G Segoviana
Enviar resultado
Real Ávila
-
CD Bupolsa
Enviar resultado
Cebrereña
-
Arandina CF
Enviar resultado
Descansa:
La Granja
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 6 de Diciembre de 2020
La Granja
-
Cebrereña
Enviar resultado
CD Numancia B
-
Real Burgos
Enviar resultado
G Segoviana
-
SD Almazán
Enviar resultado
CD Bupolsa
-
CD Colegios
Enviar resultado
Arandina CF
-
Real Ávila
Enviar resultado
Descansa:
CD Mirandés B
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
La Granja
-
CD Mirandés B
Enviar resultado
Real Burgos
-
G Segoviana
Enviar resultado
SD Almazán
-
CD Bupolsa
Enviar resultado
CD Colegios
-
Arandina CF
Enviar resultado
Cebrereña
-
Real Ávila
Enviar resultado
Descansa:
CD Numancia B
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 20 de Diciembre de 2020
Cebrereña
-
CD Mirandés B
Enviar resultado
CD Numancia B
-
La Granja
Enviar resultado
CD Bupolsa
-
Real Burgos
Enviar resultado
Arandina CF
-
SD Almazán
Enviar resultado
Real Ávila
-
CD Colegios
Enviar resultado
Descansa:
G Segoviana
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 27 de Diciembre de 2020
CD Mirandés B
-
CD Numancia B
Enviar resultado
La Granja
-
G Segoviana
Enviar resultado
Real Burgos
-
Arandina CF
Enviar resultado
SD Almazán
-
Real Ávila
Enviar resultado
CD Colegios
-
Cebrereña
Enviar resultado
Descansa:
CD Bupolsa
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 3 de Enero de 2021
SD Almazán
-
CD Colegios
Enviar resultado
Real Burgos
-
Real Ávila
Enviar resultado
La Granja
-
CD Bupolsa
Enviar resultado
CD Mirandés B
-
G Segoviana
Enviar resultado
CD Numancia B
-
Cebrereña
Enviar resultado
Descansa:
Arandina CF
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 10 de Enero de 2021
Cebrereña
-
SD Almazán
Enviar resultado
CD Colegios
-
Real Burgos
Enviar resultado
Arandina CF
-
La Granja
Enviar resultado
CD Bupolsa
-
CD Mirandés B
Enviar resultado
G Segoviana
-
CD Numancia B
Enviar resultado
Descansa:
Real Ávila
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 17 de Enero de 2021
Real Burgos
-
SD Almazán
Enviar resultado
La Granja
-
Real Ávila
Enviar resultado
CD Mirandés B
-
Arandina CF
Enviar resultado
CD Numancia B
-
CD Bupolsa
Enviar resultado
G Segoviana
-
Cebrereña
Enviar resultado
Descansa:
CD Colegios
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 24 de Enero de 2021
Cebrereña
-
Real Burgos
Enviar resultado
CD Colegios
-
La Granja
Enviar resultado
Real Ávila
-
CD Mirandés B
Enviar resultado
Arandina CF
-
CD Numancia B
Enviar resultado
CD Bupolsa
-
G Segoviana
Enviar resultado
Descansa:
SD Almazán
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 31 de Enero de 2021
La Granja
-
SD Almazán
Enviar resultado
CD Mirandés B
-
CD Colegios
Enviar resultado
CD Numancia B
-
Real Ávila
Enviar resultado
G Segoviana
-
Arandina CF
Enviar resultado
CD Bupolsa
-
Cebrereña
Enviar resultado
Descansa:
Real Burgos
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 7 de Febrero de 2021
Real Burgos
-
La Granja
Enviar resultado
SD Almazán
-
CD Mirandés B
Enviar resultado
CD Colegios
-
CD Numancia B
Enviar resultado
Real Ávila
-
G Segoviana
Enviar resultado
Arandina CF
-
CD Bupolsa
Enviar resultado
Descansa:
Cebrereña
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 14 de Febrero de 2021
CD Mirandés B
-
Real Burgos
Enviar resultado
CD Numancia B
-
SD Almazán
Enviar resultado
G Segoviana
-
CD Colegios
Enviar resultado
CD Bupolsa
-
Real Ávila
Enviar resultado
Arandina CF
-
Cebrereña
Enviar resultado
Descansa:
La Granja
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 21 de Febrero de 2021
Cebrereña
-
La Granja
Enviar resultado
Real Burgos
-
CD Numancia B
Enviar resultado
SD Almazán
-
G Segoviana
Enviar resultado
CD Colegios
-
CD Bupolsa
Enviar resultado
Real Ávila
-
Arandina CF
Enviar resultado
Descansa:
CD Mirandés B
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 28 de Febrero de 2021
CD Mirandés B
-
La Granja
Enviar resultado
G Segoviana
-
Real Burgos
Enviar resultado
CD Bupolsa
-
SD Almazán
Enviar resultado
Arandina CF
-
CD Colegios
Enviar resultado
Real Ávila
-
Cebrereña
Enviar resultado
Descansa:
CD Numancia B
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 7 de Marzo de 2021
CD Mirandés B
-
Cebrereña
Enviar resultado
La Granja
-
CD Numancia B
Enviar resultado
Real Burgos
-
CD Bupolsa
Enviar resultado
SD Almazán
-
Arandina CF
Enviar resultado
CD Colegios
-
Real Ávila
Enviar resultado
Descansa:
G Segoviana
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 14 de Marzo de 2021
CD Numancia B
-
CD Mirandés B
Enviar resultado
G Segoviana
-
La Granja
Enviar resultado
Arandina CF
-
Real Burgos
Enviar resultado
Real Ávila
-
SD Almazán
Enviar resultado
Cebrereña
-
CD Colegios
Enviar resultado
Descansa:
CD Bupolsa
 
 
 
 
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
CyLalTanto