Domingo, 15 de Septiembre de 2019
Domingo, 22 de Septiembre de 2019
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Domingo, 13 de Octubre de 2019
Domingo, 20 de Octubre de 2019
Domingo, 27 de Octubre de 2019
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
  • La Mutual
    -
    Grupo Cero
  • P Europa
    -
    ED Pinto
  • Bercial 2009
    -
    CF Águilas
  • Aluche Bulls
    -
    CD Fortuna B
  • EMF Valdemoro
    -
    CDJ Cármenes
  • C Pinto
    -
    C Perales
  • Campamento
    -
    Lucero Linces
  • ADJ Canario
    -
    Marianistas
  • Zarzaquemada
    -
    Cantera FC
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
  • La Mutual
    -
    P Europa
  • ED Pinto
    -
    Zarzaquemada
  • Cantera FC
    -
    Bercial 2009
  • CF Águilas
    -
    Aluche Bulls
  • CD Fortuna B
    -
    EMF Valdemoro
  • CDJ Cármenes
    -
    C Pinto
  • C Perales
    -
    ADJ Canario
  • Marianistas
    -
    Campamento
  • Grupo Cero
    -
    Lucero Linces
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
  • P Europa
    -
    Grupo Cero
  • Zarzaquemada
    -
    La Mutual
  • EMF Valdemoro
    -
    CF Águilas
  • C Pinto
    -
    CD Fortuna B
  • ADJ Canario
    -
    CDJ Cármenes
  • Campamento
    -
    C Perales
  • Lucero Linces
    -
    Marianistas
  • Aluche Bulls
    -
    Cantera FC
  • Bercial 2009
    -
    ED Pinto
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • P Europa
    -
    Zarzaquemada
  • La Mutual
    -
    Bercial 2009
  • ED Pinto
    -
    Aluche Bulls
  • Cantera FC
    -
    EMF Valdemoro
  • CF Águilas
    -
    C Pinto
  • Grupo Cero
    -
    Marianistas
  • C Perales
    -
    Lucero Linces
  • CD Fortuna B
    -
    ADJ Canario
  • CDJ Cármenes
    -
    Campamento
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • Marianistas
    -
    C Perales
  • Zarzaquemada
    -
    Grupo Cero
  • Bercial 2009
    -
    P Europa
  • Aluche Bulls
    -
    La Mutual
  • EMF Valdemoro
    -
    ED Pinto
  • C Pinto
    -
    Cantera FC
  • ADJ Canario
    -
    CF Águilas
  • Lucero Linces
    -
    CDJ Cármenes
  • Campamento
    -
    CD Fortuna B
Domingo, 12 de Enero de 2020
  • CDJ Cármenes
    -
    Marianistas
  • Cantera FC
    -
    ADJ Canario
  • Zarzaquemada
    -
    Bercial 2009
  • Grupo Cero
    -
    C Perales
  • CD Fortuna B
    -
    Lucero Linces
  • CF Águilas
    -
    Campamento
  • P Europa
    -
    Aluche Bulls
  • ED Pinto
    -
    C Pinto
  • La Mutual
    -
    EMF Valdemoro
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • Grupo Cero
    -
    Bercial 2009
  • Aluche Bulls
    -
    Zarzaquemada
  • EMF Valdemoro
    -
    P Europa
  • ADJ Canario
    -
    ED Pinto
  • C Perales
    -
    CDJ Cármenes
  • Lucero Linces
    -
    CF Águilas
  • Campamento
    -
    Cantera FC
  • C Pinto
    -
    La Mutual
  • Marianistas
    -
    CD Fortuna B
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • CD Fortuna B
    -
    C Perales
  • CDJ Cármenes
    -
    Grupo Cero
  • CF Águilas
    -
    Marianistas
  • Cantera FC
    -
    Lucero Linces
  • ED Pinto
    -
    Campamento
  • Zarzaquemada
    -
    EMF Valdemoro
  • P Europa
    -
    C Pinto
  • Bercial 2009
    -
    Aluche Bulls
  • La Mutual
    -
    ADJ Canario
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • P Europa
    -
    ADJ Canario
  • La Mutual
    -
    Campamento
  • CF Águilas
    -
    C Perales
  • Cantera FC
    -
    Marianistas
  • CD Fortuna B
    -
    CDJ Cármenes
  • Aluche Bulls
    -
    Grupo Cero
  • Bercial 2009
    -
    EMF Valdemoro
  • Zarzaquemada
    -
    C Pinto
  • ED Pinto
    -
    Lucero Linces
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • EMF Valdemoro
    -
    Aluche Bulls
  • C Pinto
    -
    Bercial 2009
  • ADJ Canario
    -
    Zarzaquemada
  • Marianistas
    -
    ED Pinto
  • C Perales
    -
    Cantera FC
  • Grupo Cero
    -
    CD Fortuna B
  • Lucero Linces
    -
    La Mutual
  • CDJ Cármenes
    -
    CF Águilas
  • Campamento
    -
    P Europa
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • EMF Valdemoro
    -
    Grupo Cero
  • Aluche Bulls
    -
    C Pinto
  • Bercial 2009
    -
    ADJ Canario
  • P Europa
    -
    Lucero Linces
  • La Mutual
    -
    Marianistas
  • ED Pinto
    -
    C Perales
  • CF Águilas
    -
    CD Fortuna B
  • Cantera FC
    -
    CDJ Cármenes
  • Zarzaquemada
    -
    Campamento
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • ADJ Canario
    -
    Aluche Bulls
  • Campamento
    -
    Bercial 2009
  • C Perales
    -
    La Mutual
  • Marianistas
    -
    P Europa
  • Lucero Linces
    -
    Zarzaquemada
  • CD Fortuna B
    -
    Cantera FC
  • CDJ Cármenes
    -
    ED Pinto
  • Grupo Cero
    -
    CF Águilas
  • C Pinto
    -
    EMF Valdemoro
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • C Pinto
    -
    Grupo Cero
  • EMF Valdemoro
    -
    ADJ Canario
  • Bercial 2009
    -
    Lucero Linces
  • Aluche Bulls
    -
    Campamento
  • P Europa
    -
    C Perales
  • Zarzaquemada
    -
    Marianistas
  • La Mutual
    -
    CDJ Cármenes
  • ED Pinto
    -
    CD Fortuna B
  • Cantera FC
    -
    CF Águilas
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • Lucero Linces
    -
    Aluche Bulls
  • Campamento
    -
    EMF Valdemoro
  • ADJ Canario
    -
    C Pinto
  • Marianistas
    -
    Bercial 2009
  • C Perales
    -
    Zarzaquemada
  • Grupo Cero
    -
    Cantera FC
  • CF Águilas
    -
    ED Pinto
  • CD Fortuna B
    -
    La Mutual
  • CDJ Cármenes
    -
    P Europa
Domingo, 15 de Marzo de 2020
  • ADJ Canario
    -
    Grupo Cero
  • Zarzaquemada
    -
    CDJ Cármenes
  • Bercial 2009
    -
    C Perales
  • La Mutual
    -
    CF Águilas
  • ED Pinto
    -
    Cantera FC
  • Aluche Bulls
    -
    Marianistas
  • P Europa
    -
    CD Fortuna B
  • EMF Valdemoro
    -
    Lucero Linces
  • C Pinto
    -
    Campamento
Domingo, 22 de Marzo de 2020
  • Campamento
    -
    ADJ Canario
  • Lucero Linces
    -
    C Pinto
  • CF Águilas
    -
    P Europa
  • Marianistas
    -
    EMF Valdemoro
  • CDJ Cármenes
    -
    Bercial 2009
  • CD Fortuna B
    -
    Zarzaquemada
  • Grupo Cero
    -
    ED Pinto
  • Cantera FC
    -
    La Mutual
  • C Perales
    -
    Aluche Bulls
Domingo, 29 de Marzo de 2020
  • Campamento
    -
    Grupo Cero
  • C Pinto
    -
    Marianistas
  • ADJ Canario
    -
    Lucero Linces
  • Aluche Bulls
    -
    CDJ Cármenes
  • Zarzaquemada
    -
    CF Águilas
  • Bercial 2009
    -
    CD Fortuna B
  • P Europa
    -
    Cantera FC
  • La Mutual
    -
    ED Pinto
  • EMF Valdemoro
    -
    C Perales
Domingo, 5 de Abril de 2020
  • C Perales
    -
    C Pinto
  • Marianistas
    -
    ADJ Canario
  • CF Águilas
    -
    Bercial 2009
  • CD Fortuna B
    -
    Aluche Bulls
  • CDJ Cármenes
    -
    EMF Valdemoro
  • Cantera FC
    -
    Zarzaquemada
  • Grupo Cero
    -
    La Mutual
  • ED Pinto
    -
    P Europa
  • Lucero Linces
    -
    Campamento
Domingo, 19 de Abril de 2020
  • Campamento
    -
    Marianistas
  • Lucero Linces
    -
    Grupo Cero
  • ADJ Canario
    -
    C Perales
  • C Pinto
    -
    CDJ Cármenes
  • Bercial 2009
    -
    Cantera FC
  • Aluche Bulls
    -
    CF Águilas
  • EMF Valdemoro
    -
    CD Fortuna B
  • Zarzaquemada
    -
    ED Pinto
  • P Europa
    -
    La Mutual
Domingo, 26 de Abril de 2020
  • C Perales
    -
    Campamento
  • Marianistas
    -
    Lucero Linces
  • CDJ Cármenes
    -
    ADJ Canario
  • ED Pinto
    -
    Bercial 2009
  • CF Águilas
    -
    EMF Valdemoro
  • Cantera FC
    -
    Aluche Bulls
  • Grupo Cero
    -
    P Europa
  • La Mutual
    -
    Zarzaquemada
  • CD Fortuna B
    -
    C Pinto
Domingo, 10 de Mayo de 2020
  • Lucero Linces
    -
    C Perales
  • Marianistas
    -
    Grupo Cero
  • ADJ Canario
    -
    CD Fortuna B
  • Campamento
    -
    CDJ Cármenes
  • EMF Valdemoro
    -
    Cantera FC
  • Aluche Bulls
    -
    ED Pinto
  • Zarzaquemada
    -
    P Europa
  • Bercial 2009
    -
    La Mutual
  • C Pinto
    -
    CF Águilas